Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Toha_mos

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июл 2017 21:20

Lhexbfy, думаешь стоит действовать? )))

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июл 2017 21:39

Toha_mos, Тут и думать нефик, пока стоИт, действовать стОит !! ;)
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Toha_mos

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июл 2017 22:05

Lhexbfy, ахахаха! Понял! Обещаю, действия будут с моей стороны ))))

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 225 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 июл 2017 17:07

Fat Tiger, Лично у меня отрицательного опыта не было. Но знаю, что один мой знакомый "влип" - его отодрали сразу три или четыре человека. при этом не все были чисто вымытыми. И все было довольно-таки грубо. Хотя договаривался он с одним. Успехов.

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 14 июл 2017 17:51

waw писал(а):Источник цитаты Fat Tiger, Но знаю, что один мой знакомый "влип" - его отодрали сразу три или четыре человека. при этом не все были чисто вымытыми. И все было довольно-таки грубо. Хотя договаривался он с одним.

Вот и я этого боялся на первых порах - как никак 12 человек ожидалось помыться вместе. Но мой товарищ(а к тому моменту уже близким другом стал не только для интима) заверил что всё будет по согласию и к тому же "в зад" - это грех по Корану. Слово сдержал.

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 июл 2017 17:24

турист20 писал(а):Источник цитаты "в зад" - это грех по Корану

А в рот - не грех? :D

турист20

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 июл 2017 17:46

md0969 писал(а):Источник цитаты турист20 писал(а):
Источник цитаты "в зад" - это грех по Корану

А в рот - не грех? :D

Нет - это вроде как не половая активность, а дружеские ласки...нечто вроде дружеской борьбы в обнажённом виде... тут разные частные мнения. Уж обычай "бачаи бози" на фоне морали Корана.... вот сто очков даёт, а тут уж невинные забавы ...

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 июл 2017 17:53

Не мудрите сильно; всё грех. Вообще всё грех, потому что не предусмотрены такие ласки между мужчинами.

Ingvar2016

магистр
магистр
Благодарил (а): 62 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 июл 2017 21:46

турист20 писал(а):Источник цитаты Нет - это вроде как не половая активность, а дружеские ласки...

Теоретически в исламе даже жена у мужа не сосет,ибо грех.А уж между однополыми...)

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 19 июл 2017 12:33

Кажется пришло время, когда необходимо, чтоб кто-то расшифровал значение мужеложество..))) И, можно ли считать минет дружественным поглаживанием члена друга))))) было бы здорово) хоть на этом :P

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 134 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 19 июл 2017 13:26

Интересные особенности жизни пуштунов сродни кавказским обычаям, с которыми столкнулись натовцы в Афганистане:
«Исследовательское подразделение, которое было прикреплено к морскому батальону на юге Афганистана, признало, что поведение некоторых афганских мужчин привело к тому, что западные силы «часто путались».
В докладе подробно описываются странные взаимодействия, которые медик США и ее коллеги имели с афганскими мужчинами в южной провинции Кандагар.
В одном случае группа местных мужчин-переводчиков заразилась гонореей, но отказалась полагать, что они могли заразиться ею сексуально - «потому что они не были гомосексуалистами».
По-видимому, согласно докладу, пуштуны интерпретируют исламский запрет на гомосексуализм, что они не могут «любить» другого человека, но это не значит, что они не могут использовать мужчин для «сексуального удовлетворения».
Группа переводчиков, которые заразились гонореей, пошутила в лагере, что они действительно заболели «смешиванием зеленого и черного чая». Но поскольку они отказались прислушаться к предупреждениям медиков, многие из них повторно заразились болезнью после получения лечения.
Американский медик также сообщила членам исследовательского отдела, что она и ее коллеги должны были объяснить местному мужчине, как заставить его жену забеременеть.
В докладе говорилось: «Когда ему было объяснено, что необходимо делать, он отреагировал с отвращением и спросил:«Как можно почувствовать желание быть с женщиной, которую Бог сделал нечистой, когда можно быть с мужчиной, который чист? Конечно, это должно быть неправильно».
Источник: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

турист20

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 19 июл 2017 17:58

igorigorigor писал(а):Источник цитаты Американский медик также сообщила членам исследовательского отдела, что она и ее коллеги должны были объяснить местному мужчине, как заставить его жену забеременеть.
В докладе говорилось: «Когда ему было объяснено, что необходимо делать, он отреагировал с отвращением и спросил:«Как можно почувствовать желание быть с женщиной, которую Бог сделал нечистой, когда можно быть с мужчиной, который чист? Конечно, это должно быть неправильно».

Тем не менее по количеству детей в семье народы арабского мира - на одном из первых мест, уступая разве что Китаю. Так что они "всё знают и всё умеют" без лекций американских медиков...
А знаменитые "гаремы" - уж там-то мужчины знали что делать с женщинами, равно как и женщины знали. как услаждать хозяина!

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 19 июл 2017 21:54

sweetesc писал(а):Источник цитаты И, можно ли считать минет дружественным поглаживанием члена друга))))) было бы здорово) хоть на этом

Да, точно ))

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 23 июл 2017 13:26

был у меня один азер, давал делать минет, римминг, облизывать свое шикарное тело за 1к. Я в те свои юные годы щастью до конца не мог поверить и дело же вовсе не в длине и толщине, а в том, что рядом с тобой воплощение твоих влажных мечт))

а позже был еще даг молоденький, но очень твердый везде, как камень, так после того как я ему минет сделал и он кончил, начал говорить, что совершил большой грех и должен убить себя)))) Правда потом ещё раз с ночёвкой просился, но я так подумал подумал и решил - ну его на йух bye
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 июл 2017 00:36

Димас777, ну да - там, где обычный натурал просто будет испытывать (некоторое время сразу после того, как кончил) омерзение к тебе и особенно к себе самому, мусульманин (особенно "излишне правоверный") может попытаться тебя наказать, крича что-то типа "Именем Аллаха" или "Именем тарабарского короля!"
Наказывать надлежит отправлением на суд Аллаху, а это известный способ [запрещено Роскомнадзором].

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 июл 2017 05:35

Димас777 писал(а):Источник цитаты потом ещё раз с ночёвкой просился,

если просился, думаю хотел большего, чем просто минет. им также хочется и побыть в другой роли, а при знакомстве они же "натуралы", а секс с парнем типа из-за нехватки секса.

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 июл 2017 02:27

konst82, думаешь, хотел анала?

konst82

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 июл 2017 04:46

md0969 писал(а):Источник цитаты думаешь, хотел анала?

теперь можно только догадываться, что хотел. вообще, они тоже люди и хотят удовольствие получить. первый раз может и "натурал", а потом в порыве страсти и в рот берут и задом повернуться потереться, а то и более.

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 июл 2017 14:47

Я не слышал о таких преображениях. Максимум, на что они идут, - могут трахнуть в активе. В рот не возьмут, скорее всего.

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 июл 2017 02:28

Димас777 писал(а):Источник цитаты совершил большой грех и должен убить себя)))) Правда потом ещё раз с ночёвкой просился

Мусульманское учение в них вбивается с раннего детства и еще крепче, чем в нас Марксизм-Ленинизм, однако мы дрочим и е6емся и они так же, важно соблюсти "внешние приличия". Полностью смирять свою плоть способны лишь монахи, да отшельники, но я думаю, это лишь потому, что у них и так уже не стоит :)
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

konst82

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 июл 2017 05:28

Lhexbfy писал(а):Источник цитаты Полностью смирять свою плоть способны лишь монахи,

судя по скандалам у католиков, думаю, что и некоторые монахи грешат, в том числе и у нас.

konst82

Аспирант
Аспирант

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 июл 2017 05:37

md0969 писал(а):Источник цитаты Максимум, на что они идут, - могут трахнуть в активе. В рот не возьмут, скорее всего.

например, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - таджик
ну а турки - это отдельная история ;)

pit_sp

выпускник школы
выпускник школы

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 июл 2017 12:25

Вот про афганистан - это похоже не шутка.
Мне таджик, который не далеко от границы жил, что там практикуется секс меж мужиками. Даже старший брат может младшего трахать (после обрезания).
и это даже по каким-то каноном не очень и грех ибо до обрезания ещё не мужчина типа.
Ну а потом к этому привыкают да и как иначе?

Жениться - дорого, а без женитьбы нельзя ибо все бабы под охраной родни.
даже при взаимной симпатии, когда она согласна (минет и анал) с девушкой поди уединись. А с парнем можно.

мастурбация - грех. Да и обрезаный член грубой рукой сильно не надрочишь - шкурки-то нет. По этому в кайф присунуть товарищу, так сказать по цеху.

ну разумеется втихаря в секрете от всех. Хотя бывают что секрет знают несколько, но за пределы компании не выходит.

ибо да - запреты. Нельзя практически ничего. Чуть что - позор не смываемый.
но чем запреты строже, тем запретный плод слаще и товашищеская верность .

турист20

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 28 июл 2017 18:24

pit_sp писал(а):Источник цитаты Мне таджик, который не далеко от границы жил, что там практикуется секс меж мужиками. Даже старший брат может младшего трахать (после обрезания).
и это даже по каким-то каноном не очень и грех ибо до обрезания ещё не мужчина типа.
Ну а потом к этому привыкают да и как иначе?

Жениться - дорого, а без женитьбы нельзя ибо все бабы под охраной родни.
даже при взаимной симпатии, когда она согласна (минет и анал) с девушкой поди уединись. А с парнем можно.

мастурбация - грех. Да и обрезаный член грубой рукой сильно не надрочишь - шкурки-то нет. По этому в кайф присунуть товарищу, так сказать по цеху.

ну разумеется втихаря в секрете от всех. Хотя бывают что секрет знают несколько, но за пределы компании не выходит.

Да, с таджиками жил немало и всё подтверждаю. Надо разделять "цивилизованных", городских-душанбинских - и кочующих таборных мигрантов, мечущихся по миру за случайными заработками. В их среде отношения более "демократичны", да и сама кочевая жизнь принуждает к тесному контакту в неустроенном быту, тем более без семьи.

pit_sp писал(а):Источник цитаты секрет знают несколько, но за пределы компании не выходит.
Да, всё закрыто, да и стеснительные они...но когда войдёшь с доверием в такую группу - раскрывается "голос плоти". И деньги играют не последнюю роль. Анальный не принимают и не просят, но мне и не надо. С братьями - это просто наслаждение!
Руки действительно грубые и непропорционально-крупные и сильные с детства, как у людей, привыкших к неквалифицированному труду.

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 31 июл 2017 03:55

Я c одним дагестанцев познакомился на танго
Причём мужик роботяга, ему за 50 внуки
Но мне он понравился. Переписывался с ним долго. Хотел приехать в Дагестан
Но в итоге он приехал сам в Москву ( вернее в область) на работу , сказал что превезет с собой коньяк .
Я приехал в некоторое место за Крюково ,на Ленинградке
Он меня встретил и мы с ним поехали пить коньяк
Пили в машине ,места у него не было, рядом с вагончиками где он жил. Сказал что обратно довезет меня до остановки племянник ( вместе с племянниками он приехал) поскольку он выпьет и не сможет меня довезти
Пили ,он мне показывал свой дом, детей ,внуков, свадьбу дочери младшей, фото внуков и видео ,болтали и честно не особо помню как в итоге его член оказался в моём рту) Потом когда процесс завершился, он позвонил племяннику, и племянник меня довез до автобуса .Помню до того как племянник подошёл , он попросил мне ему найти бабу ,я клятвенно обещал
Потом мы встретились ещё раз ( уже было понятно о чем встреча предполагалась) , оба были трезвые и я ему быстро отсосал. Он спросил про бабу и работу ( он дома строил в Дагестане и резьбу фасадов по камню делал, у него целая бригада) ,я сказал " ищу".
Потом я опять ему написал ,хотел встретиться ,но он сказал что больше так не хочет/ не может
В Москве его кинули , и он вернулся на Родину и там на каком то объекте газпромовском работу нашёл
Ну мы пишем иногда по ватсапу другу ( Новый Год итд)
Вот такая история. Хоть у меня их масса .Как у Шахеризады)

Incub30

детсадовец
детсадовец

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 31 июл 2017 13:19

Только написал за трах с кавказцем, как снова нашел приключение на свою опу. Недавно познакомился с узбеком 25 лет. Я почему-то думал они типа казахи- узкоглазые, а этот больше похож на араба. Пригласили его покувыркаться втроём, попа* у него классная, член обрезанный,но маленький, где-то 15 см.Вот же мы его с моим другом ипали, класнючий Уни пас......так что мусульмане и сосут и дают и лижут......правда говорил что в ромадан не трахался.

Incub30

детсадовец
детсадовец

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 31 июл 2017 13:35

Мусульмане не так в жопу боятся греха, как в рот, мотивируя это тем что потом они читают Коран, а жопой нет.....

Вернуться в «Секс-туризм»