Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

md0969

Приключения с кавказцем! Ну и размер!

Сообщение 04 янв 2017 20:50

MarcoMarco писал(а):Источник цитаты Я хоть и люблю побольше

я тоже люблю побольше, 15-17 см.
Но так сложилось по жизни, что мне "потолще" лучше, чем "подлиннее" )))

антон7674

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2017 10:38

md0969, нет сразу оба то один то второй

митя27

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 16 янв 2017 10:28

летом зашел в парк недалеко от м. дмитровская, его еще называют яблонечковый сад, я слышал что там бывает народ по теме. так вот прошелся я вдоль и внутри побродил, ни кого, уже собирался уходить, как на встречу идет кавказец мужик лет 40-45, в спортивном костюме, худощявый. прошел мимо и завернул в лесок. я немного подождал и пошел за ним, захожу, а он стоит ждет, увидел меня отошел в сторону и типа отливает) я обошел его немного так чтобы видно его спереди было и тоже пристроился отлить, смотрю а он достал и дрочит, кивнул мне и мы немного отошли поглубже я спустил штаны и он, вместе подрочили. у него был хороший член см. 19 и толстый, и сам он чистый и опрятный. классный мужик!

rumuno

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 янв 2017 14:01

делал как-то минет азербайджанцу ,член хороший 18 см,толстый и яйца большие,но кончал он за две минуты.

DannyEvans

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2017 01:26

Было у меня в разное время пара армян.
У одного обычный член, у другого внушительный и очень толстый.
Но к обоим я был готов в любой момент сорваться, так как были они очень волосатые. Люблю я таких, до невозможности

md0969

Сообщение 25 янв 2017 01:21

rumuno писал(а):Источник цитаты делал как-то минет азербайджанцу ,член хороший 18 см,толстый и яйца большие,но кончал он за две минуты

От кого-то я где-то уже такое слышал.

muster

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 фев 2017 05:20

Люблю армян за их волосатость там, а вот азеры там выбривают, к сожалению

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июн 2017 18:48

muster писал(а):Источник цитаты а вот азеры там выбривают, к сожалению

Мусульманам положено избавляться от всех волос на теле.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

димарёк

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июн 2017 18:51

rumuno писал(а):Источник цитаты толстый и яйца большие,но кончал он за две минуты

За две минуты - это хорошо или плохо? Сосать долго рот устаёт, и потом уже удовольствия не получаешь от процесса сосания; а вот в попку люблю долго. Если минут сорок меня ебёт акт большим и толстым х..уем - кайф неописуемый!
Но такое крайне редко случается, все кончают гораздо раньше..
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

muster

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 19 июн 2017 01:55

димарёк писал(а):Источник цитаты Мусульманам положено

Кем положено?

димарёк

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 21 июн 2017 18:28

Как кем? Кораном.

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 24 июн 2017 21:50

rumuno писал(а):Источник цитаты 18 см,толстый и яйца большие,но кончал он за две минуты.

Реальная история ... Ахахах. Мне один заливал, что оооочень долго не кончает, а в реале, член красивый .. но на 2 минуты )

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 июн 2017 18:53

димарёк, сорок минут - попа потом как стакан.

Крепин

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 111 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 июн 2017 19:47

md0969 писал(а):Источник цитаты сорок минут - попа потом как стакан.

А если Нижний парень сможет расслабиться и достигнуть вершины наслаждения, то ритмично оргазмические сокращения попы (мужского влагалища) сделают её узкой и ощущения сдавливания члена мышцами ануса, удивительно приятными. Главное уметь освобождаться хотя бы на час от повседневных забот и хлопот.
Я глубоко уверен, что многие женщины не достигают желанной вагинальной высшей точки именно по причине загруженности головы всевозможными делами. А здесь скорее нужен близкий, страстный, нежный эротический настрой.
Я люблю парней и девушек... и конечно же горячий секас!)))

md0969

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 июн 2017 21:52

Крепин, попа - не влагалище. У неё несколько иное строение мышц. Но часто такое встречается, что активно используемое не по прямому назначению анальное отверстие приобретает вид влагалища, становится щелевидным и даже гэпит в предвкушении введения в него полового члена так, словно это влагалище. Правда, такой мужчина уже в глазах других навсегда "гомик", увы.

drktdrs

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 июн 2017 02:12

Это ты про тимирязевский парк писал у м. Дмитровская?

митя27

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 12 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 июн 2017 10:45

drktdrs, если это меня спрашиваешь, то да, парк вдоль ж/д путей от моста на ул. руставели до ж/д ст. тимирязевская. правда сейчас там огородили и облаглраживают, но все равно остались несколько мест) под мостом и лесок не доходя ст. тимирязевская

Fat Tiger

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 11 июл 2017 20:08

парни, а в абхазии у кого-нибудь был опыт однополого общения? возможно ли вообще кого-то там в этом плане найти? (в смысле не среди приезжих). в прошлом году во время отдыха там на одной из экскурсий экскурсовод и (немного) водитель вызвали у меня подозрения. с одной стороны вроде бы ничего явного и вызывающего не было. но некоторые нюансы навеяли мысли. интересно понять - действительно ли возможно или показалось?

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 199 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 14:45

Fat Tiger, Возможно. Они трахают почти все что движется. Только будь аккуратным, не дай бог кто-то увидит еще из местных - для них это позор. А так. они не против

Toha_mos

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 17:53

История не большая и без интима, но!
Чинил недавно телефон в одном сервисе и мастером был армянин (наверное, я не могу отличить) не скажу, что модель с обложки, но такой харизматичный! Животик не большой, волосатые руки, на груди волосы... в общем пока суть да дело, трепались с ним... дошло до того, что он начал угощать меня абрикосами, и самое главное когда передавал мне их в руку, старался дотронуться ..... потом ещё и косточки начал колоть специально и угощать .... вопрос; это радушие армян или....?

slavik1980

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 18:29

Toha_mos, хорошая история. вроде ничего такого, а возбуждает!

Toha_mos

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 18:31

slavik1980,
Ну вот меня тоже она возбудила и это парень не даёт покоя ))))) хоть снова ломай телефон и иди к нему, но блин дорогое удовольствие )))) уж лучше за секс заплатить, хотя я писал, что за секс точно платить не собираюсь )))))(

slavik1980

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 18:36

Toha_mos, приятные воспоминания. Думаешь о нем и наверняка встает на него

Toha_mos

студент
студент

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 18:39

slavik1980,
Есть такое )

Fat Tiger

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 12 июл 2017 20:48

waw, у вас какой-то личный опыт был в этом смысле? если можно, приведите, пожалуйста. чтобы знать, на что внимание обращать точно, а что просто фантазии. (а то у меня некоторая форма кретинизма. я намеки не понимаю. от слова "вообще" :) )

Incub30

детсадовец
детсадовец

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июл 2017 15:51

Один раз был в Киеве проездом, решил снять кого-то , зашёл на блюсистем и дал обьяву, через пять минут раздался звонок, мужик представился( имя не запомнил), сказал что актив( я Уни), по разговору понял что кавказец.Встретились, он пригласил на квартиру.Симпатичный хач,рост 190, спортивен. Без разговоров Я начал растегивать ему ширинку,спешил потому что было времени в обрез, начал ему сосать.Надо сказать что он был выбрит везде,и лицо в том числе,но выглядел достаточно брутального.Я люблю сосать глубоко,и когда я начал ему делать горловой минет, он громко застонал и взял мою голову за затылок жадно насаживал мой рот на свой член( член обрезанный, чуть больше моего, см 20, но толще, где-то см 6, у меня 19*4,5).Затем ом полностью разделся, я тоже,он стал раком на кресло и сказал лизать ему очко.....я был удивлен: актив и любит риминг.я ему вылизали очко с проникновением языка все глубже и глубже....затем засунул ему туда пальчик...Затем он хотел меня поставить на том же кресле раком что бы присунуть, но я возмутился: как так,?а мне соснуть?на что он ответил что не сосет и не делает Риминг, но мне в попу даст....я согласился. Он вставил мне свой агрегат очень нежно,у меня не было раньше таких размеров,ведь у моего парня всего где-то 17см,но мне не было больно.После не долгих движений в моей дырочки он вышел с нее и сняв презик опять вставил мне в рот.Вспоминаю как он восхищался моим умением сосать глубоко.Затем он стал раком на кресло.....я подумал опять лизать? Но нет, он попросил войти в него....Я воткнулся в его смуглый волосатый зад своими 19 см, он застонал, я набрал разгон, он приостановил....ни когда не забуду как было тепло у него в дырочке, но сухо( я его трахал на сухую).И так мы менялись несколько раз подряд....в итоге когда я у него сосал , он спустил мне в рот....сука. Я поставил его раком и подросток ему на очко....затем быстро помылись и разбежались.
Рs: мораль такова: если вы видео брутального натурала, не исключайте той того что в его теплой дырочке бывают чьи-то члены:-)
Pss: тем более я знаю толк в натуралах

Incub30

детсадовец
детсадовец

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июл 2017 15:53

Сорри за мой т9

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 80 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 13 июл 2017 20:21

Toha_mos писал(а):Источник цитаты хоть снова ломай телефон

Пин-код "забудь" или поставь глючное приложение и попроси удалить, придумай дурацкий предлог. И не тупи, он тебя с рук кормил, чо тут сомневаться?? Если получится соблазнить, отпишись. Удачи!!
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Вернуться в «Секс-туризм»