Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 336 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 ноя 2017 22:25

Doni_kz писал(а):Источник цитаты Между прочим казахскому государству 552 тысячи лет

Мне казалось, что древнее фараонов древнего Египта ничего из государств не было, но вот, оказывается, до древних египтян было казахское государство.
Пятьсот пятьдесят две тысячи лет!

Это ж за пятьсот пятьдесят тысяч лет до Рождества Христова у казахов уже было своё государство!

Doni_kz писал(а):Источник цитаты Самая первая писменность у Казахов - Руническая письменность

Да, я где-то читал в казахстанских твиттерах и фэйсбуках, что Иоганн Гутенберг ещё в пятнадцатом веке нашей эры таскался по Казахстану в поисках механизмов и приспособлений для печати книг и находил там основы древнего казахского книгопечатания и письменности эпохи клектонской культуры нижнего палеолита. Правда, человек разумный появился 39 тысяч лет назад, но неразумные казахи-протонеандертальцы уже имели своё государство за пятьсот одиннадцать тысяч лет до появления хомо сапиенса.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 ноя 2017 01:52

waw, да , спасибо . Но вот не везёт мне (

Doni_kz

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 ноя 2017 08:50

Ну прошу прощения оказ слова "тыс." сыграла роковую роль., даже не заметил) нет, Казахское государство был основанан как ранее писал 1465 г.
т.е. как раз таки XV веке, так что не думаю что у нас все сразу было...

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 23 ноя 2017 02:28

мне так грустно думать , что здесь не сидит ни один кавказец или брутальный , волосатый мужчина с большим членом , который мог бы лишить меня девственности . Эххх

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 25 ноя 2017 23:48

Pareнь, ты думаешь, русский тебя хуже выебет? ))

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 26 ноя 2017 00:00

Alb102030 писал(а):Источник цитаты
Doni_kz писал(а):
Источник цитаты Самая первая писменность у Казахов - Руническая письменность

Да, я где-то читал в казахстанских твиттерах и фэйсбуках, что Иоганн Гутенберг ещё в пятнадцатом веке нашей эры таскался по Казахстану в поисках механизмов и приспособлений для печати книг и находил там основы древнего казахского книгопечатания и письменности эпохи клектонской культуры нижнего палеолита. Правда, человек разумный появился 39 тысяч лет назад, но неразумные казахи-протонеандертальцы уже имели своё государство за пятьсот одиннадцать тысяч лет до появления хомо сапиенса.

Кстати - ткацкий челнок и саму "изюминку" ткацкого станка(коммутацию чётных-нечётных нитей основы, т.наз. "ремизки") вроде как изобрели именно казахи, а в Европу идея попала через купцов "Серики" - Великого Шёлкового Пути из Китая, как-то так вещает учебник для лёгкой промышленности(в 90х годах нас по "конверсии" подключили к реализации сумасшедшей идее "бесчелночного" ткацкого станка...)
Впрочем, от темы "Кавказцев..." отошли, правда как партнёры казахи лично больше нравятся - вот уж и врубился в диспут о них...

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 175 раз
Инфо:

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 26 ноя 2017 03:43

Alb102030, по поводу того что в личку пришло) тут картинок нет, так что молодежь пусть тусит, просвещается))

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 ноя 2017 18:55

Doni_kz писал(а):Источник цитаты Между прочим казахскому государству 552 тысячи лет

Охренеть. Получается казахи на 250 тысяч лет старше гомосапиенс? Вы к какому виду относитесь? Астралопитеки?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 27 ноя 2017 19:20

турист20 писал(а):Источник цитаты Кстати - ткацкий челнок и саму "изюминку" ткацкого станка(коммутацию чётных-нечётных нитей основы, т.наз. "ремизки") вроде как изобрели именно казахи

Первое упоминание слова "казах" в летописях датируется 1852 годом нашей эры. За двести лет до появления ткацких станков с программным управлением в Европе.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 30 ноя 2017 16:49

Вот он блять - провидец, человек из будущего, был на столетнем юбилее Путина.
А ткацкие станки с программным управлением и сейчас уже есть, в 2052-й год плыть не нужно.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 дек 2017 18:58

Alb102030,
Уверен , что трахнет отлично , но все же такой типаж нравится . А если кто-то мне бы предложил , я бы не отказался отсосать или в попу дать. Тут людей из Пятигорска мало , вот и готов на Любого

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 15 дек 2017 20:27

Pareнь писал(а):Источник цитаты А если кто-то мне бы предложил , я бы не отказался отсосать или в попу дать

Ты аккуратнее, а то ведь могут побить.

Pareнь

школьник
школьник

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 16 дек 2017 22:51

Alb102030,
Знаю , но все же ооочень хочется .

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 17 дек 2017 17:51

Pareнь, мне кажется, это гораздо реальнее, чем думается. Я раньше думал, что узбеки и таджики этого не делают. Оказывается, делают! ))

Вернуться в «Секс-туризм»