Гей-Кавказ (и кавказцы)

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Lexey

лиценциат
лиценциат

Гей-Кавказ (и кавказцы)

Сообщение 31 янв 2005 12:51

Приветы!
Вчера ловил машину от друзей в районе Сухаревской. Остановилась шаха, за рулем хачик. Ехать мне было недалеко, на мою цену он согласился, поэтому я поехал, хотя, как правило, к кавказцам не сажусь почему-то. Ну, пока ехали - слово за слово, зашел разговор на животрепещущую тему размеров! Короче, я предложил ему сравнить, так как он с пеной у рта доказывал, что у него 23 см. Сравнили!!!! А теперь самое главное - у него 24 см. Такая елда! Напоследок кончили разом. Вот так. Надо было, блин, телефон взять его :-)) Хотя кто его знает. Может, кто поделится опытом, было у Вас что-то подобное, и какое развитие получила ваша история?
Лексей

один к одному

студент
студент

Сообщение 31 янв 2005 14:59

Гы, так это известное дело-длинный куй у кавказца. У меня ремонт дома армяне делали, вечером мылись и голые гоняли, так у двойх такие приборы в спокойном состоянии весели, что представить их стояке невозможно...

PeaceDeadC

Сообщение 31 янв 2005 17:10

Не ври ЖВ! Эти сказки для детей, которые в это верят ЖВ

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 31 янв 2005 17:27

А что такое Жв?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 31 янв 2005 18:45

Да писали уже на эту тему,причем неоднакратно.Анекдотец про размер:В институте на биофаке студентке попался вопрос про мужские половые органы,а она не готова к экзамену.И вот закатив глаза студентка начинает вещать престарелому профессору:"Мужской половой член-это кость длинной тридцать сантиметров!"Профессор прерывает её и говорит:"Девочка!То что это кость Вам показалось со страху,а вот тридцать сантиметров-Вам крупно повезло!"

ivan_63

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2005 20:01

Да уж!!! В кавказцах я толк знаю! Постоянно с ними общаюсь...

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 199 раз

Сообщение 01 фев 2005 09:32

Lexey
У меня было - тоже познакомились в машине. Правда я ему прямо сказал, что еду ебаться с мужиками. Ему стало очень интересно, он меня дождался (часа полтора) когда я освободился отвез меня назад, взял телефон. Через неделю позвонил и пригласил к себе. Пропердолил меня так что долго буду помнить. Хотя член см 20 - 22. Но я балдею от заросших мужиков, а он был ну очень лохматый. Потом было еще раза три, а потом мужик исчез. Может нашел кого другого, а может быть появилась баба.

Святослав

Сообщение 02 фев 2005 00:02

Когда учился в школе, с 5 класса учился у нас один парень, армян,
Класс был дружный, но шутили друг над другом нещадно.
Однажды после физры набегались и пошли в душевую (по 4 человека вмещалось) - у меня у самого был тогда немаленький, но такого огромного хрена у своего одногодки мне ещё не приходилось видеть! От комментариев смог воздержаться, но других наоборот попёрло. Шутили несозла, типа "ну ты его и раздрочил!!", но наверное ему было немного обидно, что внимание к нему приковывается.
Вах, и генацвалик был ничего так собой. Это только вот щас начинаю вспоминать, оценивать. Тогда был по уши в учёбе.. На золотую тянул. Было не до мальчиков.

Lexey

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 фев 2005 17:46

Не было возможности зайти в сеть. Да , интересные истории. Мне так кажеться, что кавказцы вообще не против погонять или перепихнуться при случае. А с парнем или девушкой это уже вопрос второй.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 199 раз

Сообщение 03 фев 2005 09:03

Lexey
Ага, лишь бы дышало.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 03 фев 2005 14:48

waw,нет это вроде по другому,лиш бы шевелилось,а что не шевелится расшевелят.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 03 фев 2005 15:20

У меня был приятель, с северного кавказа, так у него... ну, не знаю, сантиметров семь, может, десять. И еще один, с примерно такими же параметрами. Так что не знаю, что и сказать.
Насчет того, что все кавказцы не против, так учтите, что они, в основном, не против только вас трахнуть. А вот раскручивать их в обратном направлении очень и очень сложно.

Lexey

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 фев 2005 18:07

drema
Наверное мне тогда просто повезло что ли?

HOCHET

студент
студент

Сообщение 03 фев 2005 22:38

Недавно мой товарищ (не кавказец) сказал, что 15-16 см. (средний размер, ну и как у меня) - это маленький, очень маленький. А у него - 21 см.
Но я, почему-то, спорить не стал.

Актер

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 8 раз
Инфо:

Сообщение 03 фев 2005 22:59

HOCHET
у него - 21 см.

Ну и пусть! Зато у нас 15-17 см, но какие!!! Работают как часы!!!

HOCHET

студент
студент

Сообщение 04 фев 2005 00:25

Спасибо за поддержку.
Ну я, хоть и сам (говорят) от скромности не умру, никогда не поверю, что подобные случаи у кого-то могут не вызывать определенного чувства неполноценности.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 ноя 2006 07:37

и что? кризис темы?

HugoSpb

малеча
малеча

Сообщение 15 ноя 2006 15:59

у меня немалый опыт с кавказцами, так что считаю, что крупный член у них встречается не так уж и часто.
Другое дело негры...

nikidrochyn

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2006 00:24

Да уж.......у меня дружок был не кавазец....но член 22.......сосать просто кайф........когда он меня драл.....боль дикая но зато потом то как приятно.....................Обожаю крупные размеры....жаль попадаются редко...........Кстати не все по длинне мерить.......можно и по толщине........

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 16 ноя 2006 02:16

drema
они, в основном, не против только вас трахнуть. А вот раскручивать их в обратном направлении очень и очень сложно.

Как пить дать прав....кстате доподленно известно, что чурки даже своих жен в зад ебут...
HugoSpb
Другое дело негры...

Негроиды это вообще чтото из ряда вон выходящее порой...смотришь и диву даешься....грибы мутагены чтоль у себя в Зимбабве жрут.

William Bass

студент
студент

Re: Приключения с кавказцем! Ну и размер!

Сообщение 16 ноя 2006 02:23

Lexey писал(а):... с пеной у рта доказывал, что у него 23 см. Сравнили!!!! А теперь самое главное - у него 24 см. ...
Хм! С точностью до сантиметра! А интересно, кто из вас с собой линейку носит? :-D

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2006 05:40

На вид ему было 19,5 лет...

Я понимаю, когда говорят, что кто-то выглядит старше или младше своих лет, то же и с длиной: например, внушительных размеров. Указания на точный размер, рост, возраст и вес лично мне кажутся, как минимум, спорными и неубедительными, а в некоторых случаях — выдумкой или ложью :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 ноя 2006 02:07

а где же фото?

пупок77

студент
студент
Инфо:

Сообщение 22 ноя 2006 10:24

оху...ное фото!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 25 ноя 2006 15:47

что -то фото не видно

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 25 ноя 2006 15:56

Полностью поддерживаю!
плюс ещё субъективное мнение определенного индивида, который сос тарху, или от желания или еще от чего мог сам ошибиться в точных габартиах и приплбюсовать там саженей эдак 5 !))) гыгы

кавказ не кавказ. Не <цензура>! члены они и в африке члены, только в Африке половина спидом заражены.
И ваще ? а счастья господа, размер прибавит Вамм?:!!!!

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 ноя 2006 07:05

Было у меня один раз с кавказцем - вполне обыкновенный размер был.

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Re: Приключения с кавказцем! Ну и размер!

Сообщение 26 ноя 2006 08:45

William Bass писал(а):
Lexey писал(а):... с пеной у рта доказывал, что у него 23 см. Сравнили!!!! А теперь самое главное - у него 24 см. ...
Хм! С точностью до сантиметра! А интересно, кто из вас с собой линейку носит? :-D
для удобства линейка нанесена уже прямо на член.
:lol: Пострадавший в автокатастрофе, лишился части своего члена и жалуется доктору.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит доктор, - он еще у вас вполне приличных размеров. Только вот что это за татуировка на нем такая: “ля”?
- Эх, доктор, отвечает пострадавший, - это все, что осталось от полной надписи: "Горячий привет доблестным юнгам Балтики от славных моряков Севастополя!"
Изображение Thank you for coöperation

Вернуться в «Секс-туризм»