Портал о мастурбации и онанизме =============================
-=       МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ      =-
=============================
Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Интим и секс ::. » Мужская комната

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор
Найти:
почётный магистр
почётный магистр

Сообщение Добавлено: 31 дек 2006 17:23 

когда я вставляю в себя вибратор , то вполне могу кончить даже не дотрагиваясь до члена. Хотя не всегда

Lexx-2000
студент
студент

Сообщение Добавлено: 31 дек 2006 21:07 

Я трахаю себя фаллоимитатором, мне нравится сам процесс, а что бы кончить недолго дрочу, оргазм сильнеший

Pg4
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 31 дек 2006 23:47 

Я только 1 раз получал анальный оргазм,но без стимуляции члена.

Профиль ICQ  
Вовик 1
почётный писатель
почётный писатель

Сообщение Добавлено: 01 янв 2007 00:38 

Однозначно МИФ!

jackblack
студент
студент

Сообщение Добавлено: 02 янв 2007 01:52 

народ, а не объединить ли нам все родственные темы в какую-то одну?

Главная » Приспособления » Вибратор для мужика
Главная » Мастурбация » пальчик в попу...
Главная » Мастурбация » как начать - анальная мастурбация
Главная » Мужская комната » Анальный ОРГАЗМ у мужчин, миф или правда
Главная » Мастурбация » Оттрахал себя
Главная » Приспособления » А кто вводил в анус предметы при маструбации?
Главная » Мастурбация » анальная стимуляция

и заодно присовокупить сюда и трахательные машины?

Добавлено спустя 1 час 56 минут 38 секунд:

drema писал(а):
А я вот хоть тресни, никогда не испытывал ничего подобного. Хоть и пробовал. Только неприятно. И... скучно. Вот это, наверное, самое подходящее слово.
Но! Была у меня одна подруга - вот она перлась от этого дела. Причем, вопреки всем законам физиологии: потому как у мужчины теоретически органзм анальных оргазм может быть, а у женщин - опять таки - теоретически - нет. Так как нету у женщин простаты и соответственно, стимулировать нечего. А вот у нее вроде был! Да еще и какой!!!

Это староватые теории. Современная физиологическая теория оргазма в кратце такова: и у мужчины, и у женщины оргазм имеет сходную природу и происходит от стимуляции одинаковой точки — у мужчины простаты в основании полового члена, а у женщины точки G (G-spot) , расположенной в основании клитора (некий аналог пениса). Да, у женщин простаты нет, но это не мешает им иметь точку G как проекцию основания клитора. Поэтому сейчас даже полагают, что никакого другого типа оргазма кроме от стимулирования точки G (ее даже стали одинако называть у женщин и мужчин) нет, а остальные типы оргазма — это оргазмы, происходящие при стимулировании гениталий, т.е. косвенное стимулирование заодно и точки G. Поэтому и женщины, и мужчины так любят анальное стимулирование в случае, если они научились достигать хотя бы раз при этом оргазма.

К слову сказать, это не так просто, нужно соблюдать некоторые простые правила, хорошо освещаемые на сайтах по анальному сексу. Современные сексологи считают, что анальное стимулирование, например в виде анальной мастурбации полезно для здоровья, при правильном применении очень приятно и возбуждающе и хорошо тренирует половые органы вместе с кровеносной системой.

Одна деталь, чтобы прочувствовать, что такое анальный оргазм, надо длительно (где-то начиная с месячного срока мастурбационных тренировок, регулярно, но не обязательно каждый день) тренироваться со специальными мастурбаторами, специально для этого предназначенными (толщина меньше, чем для вагинальных, не особенно длинные), а сам анальный оргазм раньше, чем через минут 20-30 вряд ли легко наступает. Важно также, как и когда при этом мастурбировать гениталии, важно не спешить и не пытаться генитальной мастурбацией ускорить или помочь анальному оргазму. Поэтому новички все как один говорят только о дискомфорте при анальной самтурбации (они просто бросают анальные тенировки на полпути, так и достигнув всей глубины, отсроты анальных ощущений и самого анального оргазма).

Для мужчин лучше всего начать с самого простого — мастурбирования ануса шариками небольшого диаметра, сткпленных стержнем. Ребристость и небольшой диаметр (за ним сразу гнаться не стОит) создают после преодоления начальных дискомфортных ощущений очень приятные сексуальные ощущения в анусе, которые можно, продолжая мастурбировать, продлевать часами и завершать ни с чем не сравненным анальным оргазмом.

Анальные гелевые шарики. http://sexydreams.ru/type.php?type=anal&ls=0

Ten Rules of Anal Sex. http://www.sexuality.org/index.html

Сексуальные игры. Руководство к немедленному действию. http://www.sexydreams.ru/publications/book02_01.php

Трах в анал. http://pleasures.hut.ru/sex/anal.shtml

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jackblack
студент
студент

Сообщение Добавлено: 02 янв 2007 02:40 

еще немного картинок

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

торс
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 03 янв 2007 16:52 

во дают ребята а

dro4yn
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 03 янв 2007 17:14 

не испытывал оргазм такой ,просто приятно и сильней возбуждение

BEAR_LITE
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 03 янв 2007 18:47 

Первый раз я так кончил в школьном возрасте, када мне брали из попы мазок на анализ. Колбочкой стеклянной.

Homka
Аспирант
Аспирант

Сообщение Добавлено: 03 янв 2007 23:26 

BEAR_LITE

Ты не медведь, часом? :)

Алекс111111
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 04 янв 2007 01:28 

У меня дважды был анальный секс, и я дважды достигал оргазма. Первый раз член был около 20, а второй - 18. Может, немного помогало то, что я лежал на животе, и во время траха мой член немного терся о кровать.

makxxxx
студент
студент

Сообщение Добавлено: 04 янв 2007 04:00 

мазок берут не "колбочкой"! его проволочкой с петелькой на конце. потом эту проволочку в пробирку пихают, потом делают посев на питательную среду. Какая колбочка? Кому её в жопу совали? Есть такие потерпевшие?

tyoma
абитуриент
абитуриент

Сообщение Добавлено: 04 янв 2007 11:10 

а у меня было время был заёб получить анальный оргазм. *фуй* ни получилось! чо я тока ни делал! а какда с парнем был анальный чекс то тока больно было.

tvcd
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 04 янв 2007 21:05 

очень хочу получить подобный оргазм, но руки сами тянутся к члену и вот думаю, что у меня это не получится :-(
иногда бывает при стимуляции разнодиаметровыми вибраторами, что как будто затуманивается всё, но потом проходит и всё. никаких ощущений...
ищу парня, который поожет мне испытать анальный оргазм!

antabus
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 10 янв 2007 22:48 

Никогда не получал...но много раз пытался

Стрингер
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 15 янв 2007 22:21 

У меня анал был два раза. Первый раз мы сначала дрочили друг другу, но когда я был близок к оргазму я остановил его. Затем он вошел в меня и после нескольких движений я кончил не дотрагиваясь до члена. Причем оргазм начался как будто бы из области простаты. Во всяком случае мне так показалось. А во второй раз такого уже не случилось. :(

безтрусоff
Модель Академии
Модель Академии

Сообщение Добавлено: 15 янв 2007 22:36 

Стрингер, ради чистоты эксперемента нужен третий раз! ;)

uaboy
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 19 янв 2007 17:55 

а мне руки привезали, и так промассажировали простату изнутри, что такой оргазм был, аж ноги дёргались.....

drachilov
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 19 янв 2007 18:09 

sonsimf
классно!!! а какие ощущения были??? ты кончал как??? через член или что то другое было???

uaboy
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 19 янв 2007 19:40 

ну ощущения очень прикольные, во первых - первый раз были заняты руки(связаны) и неможешь себя потрогать, а хочется ужасно, т к оргазм вот-вот. во -вторых - всё зависит не от тебя, а от партнёра, что тоже добавляло возбуждения.
Вот и получилось, что каак брызнул, что почти себе до лица.

drachilov
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 19 янв 2007 20:16 

sonsimf
офигеть...я тоже так хочу...кончить не дотрагиваясь....я как то почти дошел до такого состояния, но что то обломалось...а что твой партнер в это время делал??? в какой позе ты был???)))

Золотое перо
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 25 янв 2007 05:36 

Я однажды в жизни кончил во время анального секса, не притрагиваясь к своему члену. Но это было всего лишь один раз. А жаль

drachilov
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 25 янв 2007 13:30 

Raven
совершенно согласен...вот я пассивный, у меня еще эта проблемка есть...и еще к тому же малоподвижная жизнь...постоянно сижу на месте...
да и потом я слышал что пассивные меньше болеют или не болеют ваще этим самым простатитом, а вот про геморрой не слышал....наоборот он кажется постоянный спутник....

unimog
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 25 янв 2007 14:16 

Свежую темку однако откопали!!!Два года уже как вяло так мусолится!!1 Значит идея все еще бередит наиблее прогрессивные умы общественности АО!!!!

ruslan
реальный пацан
реальный пацан

Сообщение Добавлено: 29 янв 2007 12:11 

Raven писал(а):
Цитата:

Еще немного о заболеваниях прямой кишки. Часто слышу утверждение вроде такого: "Пассивные геи не страдают геморроем". Не верьте этим словам! Геморрой - это заболевание венозного сплетения прямой кишки. Причин много. Основные - малоподвижный образ жизни, когда часто происходит застой венозной крови в малом тазу, заболевания печени, злоупотребление алкоголем, частые запоры. На самом деле, причин гораздо больше. Но названные - основные. Анальный секс для пассивных геев, имеющих геморрой (внутренний или наружный) - это настоящая проблема. Мало того, что половой акт при геморрое болезненнен, он чреват венозными кровотечениями, причем часто обильными. Тем, кто страдает геморроем, я бы советовал обратиться к проктологу и решить свою проблему. И не стоит стесняться! Врач подскажет, что лучше - консервативное или оперативное лечение. Но для тех, кто просто обожает анальный секс, совет один - лечиться. Думаю, ничего с вами не произойдет, если месячишко пролечитесь как следует, а там - и проблем меньше, одни удовольствия.

Вот так страшилка-----прочитал и прифигел----- откуда такие глубокие познания в проктологии????----- ;) может на прём запишешь??? ;) ;)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

X-Man
ты после того как в попу пальцем залез-нюхни его---- потом оближи его и опять в попу пихай----- бывалые говорят что ощющения ахенные-----

а тюбик из под клея ПВА замени тюбиком из под пены для бритья---- размерчик куда внушительнее---- а ПВА это баловство----- А когда и эта планка будет побита найди Папу Карло- говорят он стругает хорошие деревянные палки-равлекалки-----

Slippage
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 19 фев 2007 23:08 

Знаю, что может тема уже создавалась...
Но всё же. Это правда или миф? МОжно ли получить оргазм при анальной мастурбации не трогая член?

Mynicedick
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 20 фев 2007 09:31 

Можно... Массируй простату с обильным количеством крема и постепенно привыкнешь...

Billy Boy
абитуриент
абитуриент

Сообщение Добавлено: 22 фев 2007 10:23 

Slippage
Ты чего с ума сходишь? Подожди еще неделю и дрочи *фуй* сколько влезет. А то еще жопу порвешь в поисках оргазма

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: Ester и гости: 7