Ваша сексуальная ориентация

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Какой вы сексуальной ориентации?

Гетересексуал (Влечёт на особей противоп.пола)
1036
31%
Гей или лесби (Влечёт на особей своего пола)
652
20%
Бисексуал (Влечёт на особей обоих полов)
1270
38%
Педофил (Влечёт на детей)
78
2%
Зоофил (Влечёт к животным)
12
0%
Некрофил (Влечёт к трупам)
13
0%
Люблю статуи
22
1%
Копрофил (Капрофаг, какашки, моча)
7
0%
Нарциссист (люблю себя)
56
2%
Не знаю и знать не хочу!
89
3%
Другой вариант ответа
107
3%

Всего голосов: 3342

Шмыга

студент
студент

Ваша ориентация

Сообщение 05 май 2003 18:13

Еще один опросик :twisted:

ГЗ

Сообщение 05 май 2003 23:22

А где же кабинка для... этого самого... ну где волеизъявление происходит? тут только результаты вижу...

Оля

студент
студент

Сообщение 06 май 2003 03:41

ГЗ писал(а):А где же кабинка для... этого самого... ну где волеизъявление происходит? тут только результаты вижу...

это для зарегистрированных участников

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 06 май 2003 21:11

Прошу добавить ещё варианты - себялюб, транспортолюб, дендролюб и последний вариант - "не знаю" если ещё не определился.

Это тоже ориентации. Особенно вторая. :)

Ладно, шутки в стороны - отдаю голос за свою.

Добавлено: Эй, а кто это у нас тут детей так любит? Признавайтесь! :lol:

ГЗ

Эвона как!

Сообщение 07 май 2003 12:29

Оля писал(а):это для зарегистрированных участников

То есть голосование вовсе не анонимное, а поимённое получается.
Ну-ну. Я тогда воздержусь. Хоть и так нетрудно догадаться, но подписывать своими руками было бы странно.

Администрация, ау! Что ж это за сование голо такое? фактически получается заполнение анкеты на себя любимого.

Оля

студент
студент

Сообщение 07 май 2003 17:24

не хочешь, не голосуй

Оля

студент
студент

Сообщение 07 май 2003 17:27

Похотливый жеребчик писал(а):
Добавлено: Эй, а кто это у нас тут детей так любит? Признавайтесь! :lol:

А кого ещё любить ребенку?

Шмыга

студент
студент

Сообщение 07 май 2003 18:32

В результатах имена голосовавших не пишутся

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 08 май 2003 07:16

и вправду, почему поимённое? здесь ведь невозможно разграничить кто за что проголосовал. в результатах отображаются только голоса, которые не имеют никаких связей с псевдонимами членов.

ГЗ

Сообщение 08 май 2003 07:55

Тор, не надо вслед за дамой объяснять очевидное, что ники пользователей в разделах голосования не приводятся. Это и так видно. Меня интересует, если угодно, формальная сторона вопроса. Ну или организационная, иначе говоря.

Невозможно? Или просто это не обнародуется? Объясните, пожалуйста, как это может быть, что результат голосования авторизованного пользователя "невозможно" проследить?
Вот в Англии только что прошли выборы, в которых впервые голоса принимались через интернет и даже по SMS. Говорят и дальше так будут голосовать. Мол обычным способом явка слишком мала, а так она повышается. Вот мне непонятно, как они тайну голосования обеспечивают. Имхо только вера в добрые намерения организаторов, большие никаких гарантий быть не может, если они не хотят получить по много голосов от одного гражданина.
Или может есть какие хитрые алгоритмы? (Так что вопрос не о доверии к тебе и Перлу, а о процедурной стороне электронных голосований.)

ГЗ

Поправка

Сообщение 08 май 2003 07:57

ГЗ писал(а): не надо вслед за дамой ...

Пардон, дама ни при чём.

Шмыга

студент
студент

Сообщение 08 май 2003 09:49

Нука все нафик регимся и активно участвуем в жизни форума :)

Lazy Perl

Почётный учредитель
Почётный учредитель
Инфо:

Сообщение 17 июн 2003 00:37

ГЗ писал(а):Невозможно? Или просто это не обнародуется? Объясните, пожалуйста, как это может быть, что результат голосования авторизованного пользователя "невозможно" проследить?

1. Это возможно.
2. Это не нужно.

ГЗ писал(а):Вот в Англии только что прошли выборы, в которых впервые голоса принимались через интернет и даже по SMS. Говорят и дальше так будут голосовать. Мол обычным способом явка слишком мала, а так она повышается. Вот мне непонятно, как они тайну голосования обеспечивают. Имхо только вера в добрые намерения организаторов, большие никаких гарантий быть не может, если они не хотят получить по много голосов от одного гражданина.
Или может есть какие хитрые алгоритмы?

Слушай, если хочешь поговорить об Англии, выборах, интернете и SMS, для этого есть раздел "О жизни". Если об алгоритмах и тайне нашего голосования - добро пожаловать в "Бортовой журнал".

... По-моему, здесь всё вообще-то прозрачно: если нам нужны достоверные, а не "накрученные" результаты голосования, авторизация необходима. Для того, чтобы каждый зарегистрированный пользователь мог проголосовать только один раз. (Заметь, запоминается сам факт голосования, а вовсе не строчка, которую отметил юзер.)

Если ты в чём-то подозреваешь меня или Thor'а, пиши в "Бортовой журнал" или в мыло. Я вообще обожаю критику :) Но не надо с этим сюда, плизз.

Шмыга

студент
студент

Сообщение 17 июн 2003 20:09

Я не пойму из-за чего весь сыр-бор пошел ? Вы что боитесь что узнают какой вы ориентации ? Да оно кому-нибудь надо ? Это для статистики чтобы в общем понять кто посещает сайт :)

Оля

студент
студент

Сообщение 17 июн 2003 21:23

дык тогда надо опрос подробней делать
у гее и лесбиянок ориентация гомосексуальная, а вкусы часто разные, можно было бы поделить на 2 разных
первые 3 пункта без проблем сочетаются с 4, а надо выбирать один

kuzmich

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2003 22:21

Какая разница у кого какая ориентация ! Раз уж мы здесь то , по-моему все любят " себя любимого" !

неопытный Уролог

Сообщение 26 июн 2003 13:26

А я терпеть ненавижу педиков мне кажется это аморально когда два пацана ананируют друг другу или бывает и похуже!!!!! :evil:
Но с другой стороны обажаю лезбиянок когда две девушки сосутся, соют свои ручки друг другу в великолепные места - это очень возбуждает!!!

Оля

студент
студент

Сообщение 26 июн 2003 13:53

неопытный Уролог писал(а):А я терпеть ненавижу педиков мне кажется это аморально когда два пацана ананируют друг другу или бывает и похуже!!!!! :evil:
Но с другой стороны обажаю лезбиянок когда две девушки сосутся, соют свои ручки друг другу в великолепные места - это очень возбуждает!!!

хотя по сути это одно и тоже, в любом случае это гомосексуальная связь

Мастурбатор

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 26 июн 2003 16:51

Слава Богу мне нечего стесняться и страдать от анонимности или неанонимности голосования! Я - ГЕТЕРО, те НАТУРАЛ! Натуральнее меня никого нету! ;) От мужика выдержу только рукопожатие - а далее - в торец! ;)))

Rock

студент
студент

Сообщение 26 июн 2003 17:26

kuzmich писал(а):Какая разница у кого какая ориентация ! Раз уж мы здесь то , по-моему все любят " себя любимого" !

единственно уманя вещь в этой ветке сообщений!
не понимаю, что такого противного в геях и вообще почему так общество их принимает; вернее, не принимает???!!!

не нужно думать, что если человек - гей, значит обязательно одевается в женские одежды, красится и т.д., это не означает, что он манерныйй, ОН ПРОСТО любит представителей СВОЕГО ПОЛА. :wink:

лох

Сообщение 29 июн 2003 00:24

я зоофил

Rock

студент
студент

Поздравляю

Сообщение 29 июн 2003 00:51

лох писал(а):я зоофил

поздравляю! :cry:

Мастурбатор

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 29 июн 2003 10:23

1) Гомосексуальная связь - это не только мужик с мужиком, это есть любая ОДНОПОЛАЯ связь...
2) Не люблю голубых, но обожаю лесбиянок! Вот так все - парни не любят голубых, но любят лесбиянок, а девушки наоборот!
3) Я НАТУРАЛ каких еще поискать!!! Но из-за того что мне 19, но ощущаю я себя младше - мне нравятся девченки где-то 15-19лет...

Гурман

Сообщение 18 июл 2003 17:51

Я люблю жрать гавно слонов!

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 18 июл 2003 19:41

Гурман, копро... беее...

Koe-kto

студент
студент