возбуждают фантазии о приключениях жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 25 авг 2004 10:17

Брызговик
Кроме того что я сам про жену фантазирую, мы тоже часто практикуем совместные фантазии в постели. Например она у меня сосёт и ебёт себя вибратором, а я ей при этом рассказываю, например, что её трахал какой нибудь наш общий знакомый. А тут вхожу я. И вместо сцены ревности даю сосать жене. Или вот последняя. Жена стоит раком. Руку просунула под себя и вибратор в <цензура>. А я её трахаю в жопу и при этом рассказываю ей, что два лица кавказской национальности дерут её одновременно в обе дырки. У нас есть фантазии и не для групповухи, но эти больше заводят. Думаем ещё один вибратор купить.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 25 авг 2004 10:19

Брызговик
А про совместный трах с женой и её подругой конечно интересует. Напиши.

Брызговик

студент
студент

Сообщение 25 авг 2004 16:41

Чё-то я не вьехал-что за фантазии не для групповухи?

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 авг 2004 09:23

А чё? Когда двое одну трахают, это уже не групповуха?

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 27 авг 2004 09:26

Действительно. Чё не понятно? Я ебу жену с использованием вибратора. А фантазируем что её двое имеют.

Брызговик

студент
студент

Сообщение 28 авг 2004 08:44

Ааааааааааааа?!Теперь ясно.Кто еще писменно пофантазирует?А народ подрочит.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 30 авг 2004 00:23

Народ хочет только потреблять а вот делится ни как

Брызговик

студент
студент

Сообщение 03 сен 2004 08:36

Ну чё в самом деле,никто больше не фантазирует?

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 03 сен 2004 08:54

Стесняются

Брызговик

студент
студент

Сообщение 04 сен 2004 09:34

Ну чё Лесбиян -Придется нам самим придумывать,выкладывать и самим дрочить.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 04 сен 2004 23:37

Ну а шо ещо остаётся.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 05 сен 2004 02:27

Ну, у меня тут даже не фантазии есть. Я то у своей третий. Так я её выспрашиваю как, где и что? Тоже ,надо сказать, заводит.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 05 сен 2004 11:15

Блин, ну как же народ подтолкнуть к фантазиям? Ну очень мне нравится эта тема!!!БрызговикТы ,например, с чего вдруг начал фантазировать на эту тему? Был какой то повод? У меня началось после того как на пляже, у жены из лифчика, высунулся сосок. Все мужики смотрели на это дело. Я жене ничего не говорил. А жена не замечала. Или делала вид что не замечала. Ну и несколько раз видел дружеское похлопывание по попке жены, со стороны наших общих знакомых. И один раз видел как её сиськи щупали. Тоже вроде полу-шутя. По дружески. Но делалось, так что бы я не видел.

Брызговик

студент
студент

Сообщение 05 сен 2004 23:18

Мне как-то попалась сексгазета с обьявлениями о знакомствах на тему и я спросил свою жену-а что если познакомится с семейной парой с которыми можно было провести совместно время ну естественно в сексе.Пары такой не нашлось,но фантазируем на эту тему всегда когда дрочим вместе.Ей очень нравится чтоб перед еблей я подрочил её клитор и рассказал что нибудь.После того как она кончит она становится на четвереньки и засовывает мой МПХ себе в <цензура>(ей очень нравится эта поза)и тогда я уже разгружаюсь.Примерно так.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 07 сен 2004 09:28

То-есть, твоя жена, в принципе не против занятся свингом? Я правильно понял? А так, что бы она без тебя, где то пошла на сторону?

Брызговик

студент
студент

Сообщение 07 сен 2004 17:37

Я думаю что это уже ревность.И есть очень хорошая поговорка-свинья грязь всегда найдет.Я просто ей доверяю.Не против занятся сексом при мне(естественно и чтоб я был не один) было может раньше а сейчас это только фантазии и ничего больше.

Гость

Сообщение 09 сен 2004 11:24

Фантазия. Жена стоит на четвереньках. Один её ебёт сзади, а другой ебёт в рот. А я с боку смотрю как у неё колышуться сиськи и дрочу.

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 сен 2004 21:37

Не знаю, не знаю. Свою жену люблю сильно, ревностно, готов охранять её от конкурентов, как преданный хозяйке кобель, да и она сама испытывает весьма похожие чувства по отношению ко мне. Поэтому даже подумать противно о том, чтобы кто-то будет лапать то, что по праву _целостно_ принадлежит МНЕ.

А те, кто говорят, что жена со временем наскучивает и тогда надо искать утешения на стороне, просто скучны сами по своей природе сами ;) (горькая правда, гыгы)

Брызговик

студент
студент

Сообщение 11 сен 2004 21:03

А кто не любит свою жену?Об этом речь не идет.Я не знаю,но когда дрочу,я лично НЕ представляю себе секс с женой(не знаю как вы Serendales)
а скорее всего наоборот.Это просто фантазии.И тема существует для фантазеров в этом плане.Я думаю я правильно высказался.А если нет,то хотелось бы знать мнение других по этому вопросу.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 13 сен 2004 01:14

БрызговикСогласен. А вот, по моему, выше стоящий товарищ, о-очень не прав. Насчёт скучноты. По моему скчно однообразие.

Muxa

в отпуске

Сообщение 14 сен 2004 06:23

Лесбиян, а я тут подумал... вот я в начале семейной жизни тоже наверное так бы сказал, как Serendales. всё таки супружеский стаж много значит. мы вот 20 лет уже вместе... так ближе чем ... даже и не найду слов. обычный трах уже вроде инцеста какого то. к тому ж одно дело фантазии, а другое реальность... мне вот больно и обидно было узнать, хотя сам разрешил пошалить, если захочет... гы,- я то думал, что выберет, что нибудь достойное (хотя б физически), а она нашла типа меня только хуже  :-D . даж как то противно стало. я тогда сказал, мне лучше не знать...
фантазирую на эту тему часто...

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 14 сен 2004 12:43

Цитатка в тему из женской переписки на секс форуме Кофейни (с) про обновление способов возбуждения мужа

А что все так на технике зациклились-то?
Я делюсь своим "новеньким" - оно уже года 2 новенькое, потому что стареньким по определению стать не может.
Сначала расскажу, как начиналось — случайно совершенно, держа его орудие в руках и лаская просто так, начала ему рассказывать историю, кот. прочитала на интернете — какая-то парочка описывала свой случайный групповой "инциндент" в джакузи. И тут случилось что-то совершенно неожиданное — начала рассказывать просто поглаживая его, рассказ занял, ну, я не знаю, минуту? полторы? Закончить рассказ мне не дали — прервали большой струей, попавшей мне в глаз, между прочим (он потом распух).
Ну, а дальше я таким образом выясненную особенность партнера уже начала использовать на новую катушку. В общих чертах: совершаете развратные действия над партнером  , при этом рассказывая, можно до мельчайших подробностей (в пределах) либо свою какую-то фантазию, либо что-то где-то увиденое-услышаное. На моем опыте — ни один!!! из моих рассказов мне закончить еще не удалось. Хватает на больше, чем один раз  .

Правда, тут свои издержки... Теперь начинается какой-то детский сад, как с просьбами "почитай книжку про....". У него есть свои любимые рассказы из прошлых, иногда просит новеньких, было несколько раз, совсем разбаловался, когда без них даже не мог закончить...

Дерзайте. Очень рекомендую попробовать...

________

Конец цитатки в тему из женской переписки на секс форуме Кофейни (с)

_________

меня бы это пробило тоже (и пробивало, было дело)

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 14 сен 2004 16:48

Muxa
Я со своей живу 18 лет. Но фантазии, о её измене, меня начали посещать года два назад. Хотя до этого был страшным ревнивцем.

Muxa

в отпуске

Сообщение 15 сен 2004 06:59

Лесбиян, так об это и говорю...

Брызговик

студент
студент

Сообщение 15 сен 2004 07:58

Я так понял,что все сходятся к единому мнению-всетаки фантазировать можно и это очень хорошо возбуждает.Не плохо было-бы всеж почитать какую нибудь и с удовольствием подрочить.

Игорь

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 сен 2004 13:14

Немного о фантазиях на эту тему... Ну да, живем вместе уже 19 лет и понятное дело друг-друга узнали как облупленных. Она, например знает что я дрочу, я тоже догадываюсь, что и она этим занимается, но как-то рассказала, что приходил наш знакомый, когда меня не было дома и они вдвоем сидели за банкой пива на кухне (надо сказать, что у жены знакомого сисек почти нет, а у моей что называется кровь с молоком). Так вот, он попросил мою жену показать ему грудь, жена не долго думая, вытащила из бюстгальтера сиськи. Думаю, что простым показом дело не ограничилось, наверняка попросил еще и пощупать... Но дело не в этом. Меня поразило, что жена рассказывала об этом совершенно не задумываясь о том, что подумаю я. Наверное сработало то, что мы действительно с ними были в дружеских отношениях и я не мог себе представить как свою жену с ним, так и себя с его женой, т. е. ревности не было никакой. Зато ВОЗБУЖДЕНИЕ было огромным!!! С тех пор я представляю свою жену в объятиях другого, очень от этого возбуждаюсь и дрочу только с мыслями о том, что моя жена может у кого-то в рот брать, или раздвинуть ножки перед кем-то. В реале, наверное дело неосуществимое, потому что она у меня ОЧЕНЬ стеснительная, но вот пища для фантазий у меня появилась.

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 16 сен 2004 14:00

У меня тоже есть такой давний приятель. Только мы, как то во время пьянки, стояли и курили на лестнице. Я, он и моя жена. Он у моей жены спрашивает, мол типа дай подержусь за сиськи, а то у моей же ни какие. А жена кивает на меня, мол типа если я добро дам. То-есть, по большому счёту, она не против. Ну пожал он её сиськи. Правда через одежду. Ну это же при мне. А вполне могли договорится и без меня.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 сен 2004 14:05

ну, вы даете, однако... :shock:

Вернуться в «Общая комната»