возбуждают фантазии о приключениях жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 06 май 2010 18:19

Познакомиться можно при наличии Вашего совместного желания. Полно предложений от пар на сайтах знакомств. Сами знакомились именно там.

Rus26

студент
студент

Сообщение 01 авг 2010 22:01

а я не фантазирую,а реально подставляю. меня это бешенно заводит

Multifaced

специалист
специалист

Сообщение 02 авг 2010 08:27

я бы с удовольствием познакомился с такой парой в реале ....
Мультипаспорт Мультипаспорт!!!

Rus26

студент
студент

Сообщение 04 авг 2010 15:39

Multifaced писал(а):я бы с удовольствием познакомился с такой парой в реале ....

так мы и не против...

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 09 авг 2010 13:07

Фантазии - двигатель прогресса в постеле!
Слава трудовым мозолям!!

Liops

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 авг 2010 15:26

С первой женой часто фантазировали на эту тему...Увы, дальше фантазий дело не зашло...У нас это называлось"сказочку рассказать", жена уже даже набор сценариев имела...как вспомню, до сих пор встаёт...Со второй не так, хотя иногда сам фантазирую, но пробовать она точно откажется, а свои прошлые приключения всегда заканчивает:"Ну это ещё до тебя было"

Антонженат

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2012 11:58

А я видел как моя подружка в машине скакала на члене ее коллеги. Только попа белая мелькала и разозлился и возбудился. А потом еще много на это фантазировал.

vasa_ivanov

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2012 14:06

К слову, есть целое сообщество пар с такого же типа фантазиями, в котором организуются как групповые, так и 2+1 или 2+2 встречи.

mysw.info

на кого нарвешься, но даже я пару раз учавствовал)

НикитаХХХ

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 май 2012 08:24

тоже часто фантазирую на эту тему, так как очень сильно заводит. очень хотел бы воплотить в реале, но, увы, жена не соглашается.

Blin2012

малеча
малеча

Сообщение 04 май 2012 16:08

Моя молодая жена ходит трахаться к любовнику и всегда об этом мне говорит. Насколько я в курсе не обманывает. Приходит рассказывает и мы трахаемся с большим удовольствием. Раньше ситуация была симметричная но сейчас я давно налево не ходил
Секс жены на стороне заводит неплохо

Склим

студент
студент

Re: возбуждают фантазии о приключениях жены

Сообщение 04 май 2012 21:37

Aranea писал(а):
NF писал(а)::oops: не знаю, как сказать, но меня страшно возбуждают фантазии о воображаемых приключениях моей жены.
Возможно, это кого-то шокирует, прошу прощения.
То же самое. Не знаю. может это не уверенность в себе или еще какие нибудь отклонения. Но меня безумно возбуждают фантазии о том что ее вместе со мной имеет другой(ие). По очереди не останавливаясь и вместе.
Совершенно уверен, что не стоит экспериментировать с друзьями. Кого нибудь потеряешь. Да и вряд ли будет просто общаться потом. Особенно после не удачного эксперимента.
Опасаюсь так же претензий потом о том что ее подлжили, а она это ради меня вообще делала.
Но верно сказано.. У женщин желаемое от решения далеки и тернисты. И каждый раз представляя как она счастлива, насыщена и удовлетворена не могу отказать себе в подобных фантазиях. Когда мы с ней говорили на эту тему, я услышал и интерес и брезгливость.... Но все же интерес. Найти адекватного, тактичного, чистоплотного партнера в итоге проблема. Да и себе признавшись страшновато. Все таки это не просто групповой секс в сауне.. Это любимая..
Остановились пока на мысли познакомиться с парой эксбиционистов и посмотреть со стороны вместе.. Там видно будет. Свинг, 2М+1Ж... Но пока не представляю как познакомиться с адекватной парой.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Марина писал(а):Познакомиться можно при наличии Вашего совместного желания. Полно предложений от пар на сайтах знакомств. Сами знакомились именно там.
Вот именно. А товарищ всю жизнь сомневаться будет. Так и хочется сказать ему:"Уважаемый, второй жизни не будет. Лучше делать и ошибаться, чем мечтать, не делать ничего и сомневаться всю жизнь". Глупость какая-то. Он такой и по-жизни. Извини, братишка.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

парень-би писал(а):а я не фантазирую,а реально подставляю. меня это бешенно заводит
Вот этот чел делает правильно. Он доставляет удовольствие и себе, и жене. Это - реально и конкретно.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Zombie писал(а):хотел бы чтоб мою тож кто-то трахал но она такая тихоня что... но может кто-то спец киев
Я тоже думал, что моя - тихоня. В тихом омуте черти водятся. Как раз лучше всего это делать с тихонями, а не с внешне разбитными женщинами. Тихони идут дальше и отдаются лучше. Попробуй. Сам увидишь.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Icarus69 писал(а):Не в этой жизни. Моя дорогая, наверно, за всё золото мира не согласится на такое бесстыдство.
С тобой, точно не согласится. Но, это не значит, что она этого не хочет. Природа женщин достаточно одинакова. Не льсти себе. А, впрочем, льсти, если тебе так удобнее.

НикитаХХХ

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 май 2012 20:58

Blin2012 писал(а):Моя молодая жена ходит трахаться к любовнику и всегда об этом мне говорит

Молодцы! Рад за вас!думаю, что ваш союз нисколько от этого не теряет гармонии и взаимоуважения

Марина

Сообщение 06 май 2012 10:39

НикитаХХХ писал(а):
Blin2012 писал(а):Моя молодая жена ходит трахаться к любовнику и всегда об этом мне говорит

Молодцы! Рад за вас!думаю, что ваш союз нисколько от этого не теряет гармонии и взаимоуважения

было бы интересно узнать почему она так делает, т.к. варианты причин могут быть разные.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 06 май 2012 11:49

Да, такие фантазии встречаются, думаю. Даже у моего бывшего, единственного как-то были. Но при этом надо учитывать, что у жен тоже могут быть свои фантазии :) У меня вот свои тараканы, для меня важны моя навязчивая верность и черная ревность, меня интересует исключительно мир мужского наслаждения и мое тело мне не важно... И теперь уже давно одна и буду сидеть одна, представляя в своих фантазиях мужскую гомоэротику и незачем мне быть чьей-то женой и не нужны приключения. Хе-хе, из тихонь я... Впрочем, каждому свое.
I locked the door to my own cell and I lost the key

НикитаХХХ

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 май 2012 14:35

Добавлено спустя 28 дней 10 часов 35 минут 35 секунд:

Марина писал(а):т.к. варианты причин могут быть разные

Да так ли важны уж причины? если следствия обоих устраивают и оба счастливы.

Елена tbc писал(а):для меня важны моя навязчивая верность и черная ревность

Каждый человек - индивидуальность. То, что приемлемо для одного, может быть табу для другого. С одной стороны, это хорошо. С другой, что плохого в том, если появится разнообразие в сексуальной жизни (при этом я исхожу из того, что оба партнера - жена и любовник - осознают, что встречаются только ради секса и взаимного удовольствия). С ужасом прочитал недавно о результатах исследований по сексуальной жизни пар, правда исследование не наше. Могу приврать, цифр точно не помню, но если и привру, то ненамного: около 60% мужчин и 50% женщин, живущих в браке, во время секса представляют с собой другого партнера, а около 20% партнеров знают об этом!!! Веду к тому, что осознанно или нет, партнеры в браке подходят к тому, что обычный партнер "приедается", поэтому возникают такие фантазии, что при определенных индивидуальных предпосылках может привести к психическим отклонениям.
Если честно, прогнозируя свою семейную жизнь на 10,20,дай бог :) 30 лет вперед, немного ужаснулся от того, как много ощущений в сексе можно потерять за это время. Уже сейчас, после 8 лет брака, я по-немногу начинаю осозновать смысл слов "супружеский долг", а это, извините, хреново! а что будет через 10 лет ?! Разнообразие в сексе с одним партнером - на мой взгляд, это лишь временная возможность оттянуть охлаждение в сексе - потому что чтобы вы ни придумали, партнер-то остается тем же самым, с теми же физическими параметрами и т.п. И это при том, что свою жену я очень люблю и очень уважаю, мне с ней комфортно, но вот в сексе - наступает уже охлаждение, причем больше с мой стороны. А вот фантазия о ее приключениях - возбуждает, а в случае реального воплощения - она бы получила что-то новое. Я ведь понимаю, что как бы хорош не был в постели (по ее словам, я сам себя оцениваю несколько трезвее), тем не менее это приедается. А так: новый человек, новый стиль предварительных ласк, новые ощущения, другая тактика полового акта и т.п.
Извините за банальность, но предположим, если человек любит мороженое, первое время он будет есть с удовольствием, потом с равнодушием, потом будет искать различные приправы к мороженому и варианты чтобы обновить вкус, через какое-то время и это надоест. И вот если тогда человек будет давиться и есть мороженое, представляя, что ест мясо - то тогда уже дело швах!
Вы, конечно, можете высказать порицание за такое сравнение и т.п. НО, секс - это одна из физиологических потребностей, которая идет после воды, еды и безопасности жизни, и гораздо раньше социализации и т.п. (семья, признание в обществе, общение и т.п.) - т.н. пирамида Маслоу. Т.е. даже исследователи разводят понятия секс и семья, как самостоятельные.
Теперь о верности, если один из партнеров формирует свое отношение из принципов верности и (условно) никогда не представляет себя с другим - то значит для данного индивида это естественное состояние психики и отношения к жизни, а вот если человек хранит физическую верность, но тем не менее представляет иногда себя с другим - то это уже внутриличностный конфликт. И чем развивать этот конфликт, пытаться его глушить и т.п. не легче ли навсегда его искоренить, дав реальное воплощение фантазиям???? Но это уже риторика.
Кстати, по личным наблюдениям, около 80% супругов (независимо от пола), если за 100% взять количество изменяющих супругов - делают это ради разнообразия, причем количество актов на стороне существенно ниже количества актов в браке (условно на 6-7 актов в браке на 1 на стороне), причем около 60% имеют для измен одного постоянного партнера.
И еще: по свидетельствам тех, кто имеет приключения на стороне, секс с браке становится более качественным, ярким и количественным!! один из парадоксов нашей жизни.
В общем, как в песне: решайте сами иметь или не иметь. Однозначного ответа, увы, нет и никогда не будет, но надо стремиться к гармонии в отношениях внутри брака, а для этого любые средства (если они не претят морали !ОБОИХ! супругов и закону) хороши.

Ф_у_у_у, устал даже писать, что-то меня понесло сегодня.

zxf1300

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 май 2012 16:01

Ну не знаю.... я уже не женат как 2 года, но в свое время узнав что она наставила мне рога...смешанное чувство возникло...в результате вечером я её жестоко как суку отрахал в попу...до этого она не давала...а тут видимо терпела грех отрабатывала))) за что попкой и поплотилась...Сейчас сам встречаюсь как с мужчинами так и с женьщинами и вообще люблю эксперементы. Обожаю свинг, и буду жить только с той женьщиной которая разделяет мои увлечения и полностью их поддерживает...

Вернуться в «Общая комната»