Мастурбация для девственниц

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

ALEKSA_LELEK

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2010 20:42

А я клитор беру межу пальцами одной руки и второй пальцем вожу сверху.
Пальцы смазываю каким нибудь кремом. А еще "кругами" пальцами водите по губкам.

Я хочу понять, если с папой ласкать писи друг у друга - это очень плохо или не очень. Я не говорю о полном сексе, ну понимаете....

Мне 12
Я на старом папином ноутбуке нашла все про Академию - его ник, все сноски и т.п. Судя по его записям и сообщениям на этом форуме, он онанирует очень давно, искал себе девушку для взаимной маструбации.
Правда после работы он часто приходит сильно выпивши, но начинает извинятся и т.д., целует меня,говорит что хочет чтобы мне все время было хорошо.
Сегодня я буду изучать его старый комп, все что связанно с этой темой, у него этого много.
Когда он выпивши, он спит очень крепко. И возможно я отважусь потрогать его писю. Сегодня я вся очень возбужденная, пися все время мокрая.............

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 27 май 2010 21:23

ALEKSA_LELEK писал(а):Я хочу понять, если с папой ласкать писи друг у друга - это очень плохо или не очень. Я не говорю о полном сексе, ну понимаете....

ты не говоришь...
но если он сильно возбудится то он его(секс) может сделать...
особенно выпимши...

ALEKSA_LELEK

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2010 16:05

Тема закрыта! К нам пришла жить с папой Анжела. Она будет мой мамой и я с ней теперь буду советоваться, ей 20, она ко мне относится как к подруге!!!

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 39 секунд:

Все кончено!!!!!!Вечером с корпоратива папа пришел с дядями и тетями, они у нас до утра балдели. Я уснула. А утром я в спальне папы увидела Анжелу, ей 20, она работает с папой. Теперь она, как сказал папа будет у нас жить спапой и станет моей мамой скоро! Тема закрыта!!!!!!!!!!!!

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 31 май 2010 00:26

а где еще три ссылки?
(которые ты так активно раздавл в других темах...)

dmitry_m

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 31 май 2010 12:26

Baalbek писал(а):Вред онанизма

а что у тебя свастика на картинке такая неправильная, бабская какая-то? :-P

фъю-фъю

малеча
малеча

Сообщение 05 авг 2010 22:44

прювет всем)
Народ,у меня вопрос назрел:мы с парнем как бы так сказать забавляемся немного,нуу,понимаете о чем я)Так вот он мне тудаа пальцем.ну помаленьку и получилось что палец туда полностью..того)
Вот теперь интересуюсь,мы ведь плеву таким образом не порвали?
Спасибо за понимание,если такое будет)

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 авг 2010 23:08

фъю-фъю
Это можешь знать только ты, а вообще плеву порвать пальцем очень даже можно, так что осторожнее забавляйтесь.

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 05 авг 2010 23:24

фъю-фъю
У тебя крови не было? Даже немного? Судя по сообщению - нет. Поэтому пока успокойся. А пальцем порвать запросто, но ты это почувствуешь!
Многое в малом

фъю-фъю

малеча
малеча

Сообщение 05 авг 2010 23:34

Да нет,небыло крови.
А насколько далеко вообще находится плева то?И это,если она порвется,я испытаю некие болевые ощущения,правильно я понимаю?
Да и вообще,могу как то узнать или она еще не того?)
извиняюсь за непросвещённость)

zlata

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 авг 2010 13:44

vadis писал(а):А поддушем киску вибрировать не пробовала? Говорят очень даже класно.
Я даже где-то читал, что по нескольку оргазмов за раз бывает))) Жаль парням такое не испытать(

Знаешь, мой муж очень хочет, чтобы я получала массу оргазмов и с ним и без него, вот однажды в ванной он направил струю воды на клитер - такой кайф получила, что теперь без такой мастурбации не могу, даже если перед этим кончила!!!! Обалденно! Даже, когда тороплюсь, но как вспомню какой класс будет-все равно забегу в ванную!

epantx

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2010 20:54

в потере девственности есть некоторый смысл,
хотя бы с целью профилактических осмотров у гинеколога,
поскольку есть одно обстоятельство:
геникологи не имеют права делать "внутренний осмотр" у девственниц,
не знаю откуда это пошло, но весьма юридично.

но и спешить не надо - сначала созрейте сексуально, девочки!
лет до 19-20 хотя бы.
знаете какая энергетика у девственниц! (говорю как взрослый парень) даже взрослый парень может заробеть перед ней, насколько она прелестна и эротична!

но и затягивать имхо не надо, ибо её сила потом как-то иссякает видимо, перестаёт ощущаться...

так понимаю, что при интенсивной и неосторожной мастурбации можно повредить плеву, т.к. это вполне конкретное образование в вагине, в судмедэкспертизе есть свои критерии даже,
НО
если рассматривать девственность как опыт с парнем, то это уже совсем другая категория!
(парням рекомендовал бы не спешить лишать свою подружку девственности, а ощутить эту энергетику!)

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 20 авг 2010 21:46

epantx писал(а):в потере девственности есть некоторый смысл,
хотя бы с целью профилактических осмотров у гинеколога,

а в чем сакральный смысл этого?
что при осмотре гинеколог обязательно должен засунуть свою голову в матку?
как раньше без этого жили?

epantx

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2010 16:29

Lacky_Man писал(а):а в чем сакральный смысл этого?
что при осмотре гинеколог обязательно должен засунуть свою голову в матку?
как раньше без этого жили?

вопрос не понятен...
осмотр может быть только внешним,
но многое определяется лишь при внутреннем осмотре,
и бывает неожиданно, когда у недавней ещё девственницы вдруг обнаруживается эктопия шейки матки (или чего хуже - эрозия), или гиперплазия, или ещё чего...
хотя ведь раньше без этого жили,
раньше много без чего жили, и нормально

epantx

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2010 16:44

кстати, читал ещё кое-какие материалы:
есть версия, что мастурбация у девушек в итоге приводит к "смещению" оргазма из вагинального в клиторальный (поскольку в основном девочки стимулируют клитор),
и что дальше могут быть сложности с вагинальным оргазмом, точнее его может просто не быть - только клиторальный,
но практического подтверждения этому не знаю, поэтому точно не могу даже сказать, согласен или нет...
другая версия, что страсть и любовь всё вправят на место.

так что с одной стороны могу сказать: девочки, мастурбируйте, раскрывайте и познавайте свою сексуальность
(фраза из одного фильма: "Если ты хочешь, чтобы парень тебя захотел, ты прежде всего сама должна хотеть себя!" - и это верно!),
а с другой стороны могу предупредить - не сместите всё в клитор,
потому что оргазм вагинальный просто не сравним с клиторальным!
клиторальный вызывает лишь удовлетворение, но не НАСЫЩЕНИЕ,
а вот вагинальный - это настоящий космический экстаз, вызывающий насыщение, от которого просто цветёшь и сияешь!

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 23 авг 2010 23:04

epantx писал(а):и бывает неожиданно, когда у недавней ещё девственницы вдруг обнаруживается эктопия шейки матки (или чего хуже - эрозия)

только вот западная медицина давно отошла от этой дури...
они пришли к выводу что есть разные формы и виды у шеек матки... и мерить всех по одной гребенке - глупо...

epantx писал(а):клиторальный вызывает лишь удовлетворение, но не НАСЫЩЕНИЕ,
а вот вагинальный - это

ну чтобы об этом судить надо как минимум иметь клитор и вагину...
есть ли в наличии клитор и вагина?
:)

epantx

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2010 19:58

Lacky_Man писал(а):ну чтобы об этом судить

надо лучше поспрашивать девушек! :-)
я иногда прямо так прямо и спрашивал "ты испытывала оргазм?"
и если девушка говорила "да", то начинал выяснять во всех подробностях, какие возникают ощущения,
все обязательно упоминали про космос...
я тогда хотел (да и сейчас не против) изучить феномен оргазма как изменённого состояния сознания,
я вообще люблю изучать изменённые состояния сознания...

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 24 авг 2010 21:48

epantx писал(а):я вообще люблю изучать изменённые состояния сознания...

в голандии многие это любят...
там даже специальные салоны есть... курительные... и грибочки...

а рассказать я и сам много чего могу...
а есть спецы что так расскажут что поверишь что ты негр с марса...

так что чтоб точно описать ощущения - надо их пережить...
и то это будет субъективное описание...
:)

semya

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2010 16:46

Я будучи девственницей и не знала, что это и для чего это. Вот парень меня первый трогал, а вот кончила я в первый раз месяца через два или больше совместных утех, а вот секс я попробовала только через пол года после совместных забав письками друг друга :-D
Вам то хорошо, а нам рожать

junior2010

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2010 12:33

смотря как далеко зайдет)

AWDXXX

школьник
школьник

Re:

Сообщение 14 фев 2013 10:49

vadis писал(а):А поддушем киску вибрировать не пробовала? Говорят очень даже класно.
Я даже где-то читал, что по нескольку оргазмов за раз бывает))) Жаль парням такое не испытать(

Я бы не сказал что не испытать!!! По молодости частенько практикавал такое в ванной)) Кайф не реальный, но вот когда началась половая жизнь с девочками стало сложнее дастич оргазма!

gidroyd

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 19 фев 2014 04:15

Наверное только клиторально!

Батшеба

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2014 11:36

gidroyd

А зачем девственнице что-то ещё? Если хочет большего - пусть девственности лишается, нечего, понимаешь, какой-то плёночкой тут козырять! :))

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 19 фев 2014 13:06

Батшеба писал(а):gidroydнечего, понимаешь, какой-то плёночкой тут козырять! :))
:lol:

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение 19 фев 2014 13:44

девственность, это больше чем пленочка

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 фев 2014 13:54

Часто да, дурость еще.

Батшеба

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2014 15:50

По современным меркам, девственность заканчивается даже раньше детства. Я про физиологию. Несмотря на то, что сейчас всякие операции делают, в том числе и по восстановлению утраченного, находится ещё достаточно много фемин, которые хотят и формальный признак сохранить, и к замужней половой жизни качественно подготовиться. Мне показалось, что тема об этом:)

Valyusha

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 фев 2014 13:05

Когда мне было года три, я увидела во дворе, как моя ровесница, игравшая в мяч, присела на корточки (маленькие же были!) и затолкала мяч себе под письку, а сама стала покачиваться на нем, отковыривая камушек от асфальта. Не знаю, почему, но мне тоже захотелось последовать ее примеру. У меня тогда было три мяча - один большой, второй средний (15 см, как у этой девочки), а третий - маленький. Сначала я попробовала сделать это с большим мячом - но из этого ничего не получилось, может быть, потому что бабушка оттащила меня. В другой раз легла лобковой частью на средний мяч - почувствовала, что приятно кататься на нем. Через некоторое время получила таким образом свой первый оргазм, и с тех пор уже делала это осознанно - если бы меня спросили, для чего я это делаю, я бы ответила: "Чтобы получить приятное ощущение". Постепенно удовольствие нарастало, и от каждого движения становилось так сладко, как будто я ела ложной сгущенку, и эта сладость постепенно нарастала, разрешаясь в ни с чем не сравнимый кайф, после чего наступало полное удовлетворение и умиротворение. Бабушка ругала меня, а иногда и шлепала, запугивая всякими осложнениями, но я решила - разве плохое и вредное может быть таким приятным? Детство у меня было непростое - неполная семья, постоянные скандалы между мамой и бабушкой, множество других комплексов. Но вот эти минуты, когда я могла устроить себе этот маленький праздник наслаждения, были моей главной панацеей от душевных переживаний. А кроме того, это позволило мне сохранить девственность до брака, не бросаясь под первого попавшегося, и достичь гармонии в семейной жизни.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 214 раз

Re:

Сообщение 24 фев 2014 13:44

Valyusha писал(а):А кроме того, это позволило мне сохранить девственность до брака, не бросаясь под первого попавшегося, и достичь гармонии в семейной жизни.

ты умница и все правильно делала, познавая свое тело и храня девственность )
Волосатая рука

Вернуться в «Мастурбация»