Līgo

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Līgo

Сообщение 21 июн 2017 21:17

Изображение Thank you for coöperation

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 198 раз
Инфо:

Līgo

Сообщение 22 июн 2017 09:42

:jgf,
Да, в Риге забиты все отели. Цены - атомные. Ехал вчера из Таллина в Ригу 5-часовым автобусом, который обычно пустой, а в этот раз успел купить предпоследний билет.

md0969

Līgo

Сообщение 25 июн 2017 18:51

Я две недели назад ехал этим автобусом, сдуру взял лаунж-класс, а потом оказалось, что в лаунж-классе все места заняты, а в экономе все свободны. Вот так бывает.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 198 раз
Инфо:

Līgo

Сообщение 25 июн 2017 20:48

md0969,

Я брал со скидкой. Поездка мне обошлась в 500 рублей, поэтому: повезло так повезло ;)

И вообще, стараюсь передвигаться люксэкспрессом.

ПС На автовокзале (Bussijaam) наблюдал такую картину. Трое прилично одетых, все в голдах, мужиков моего возраста. Один из них лежит на перроне - упал, раскровявив голову в области лба. Двое друзей, плюс служительница вокзала накладывают ему припарки на рану, не выпуская из рук почти пустую 0,7-ю бутылку хеннесси. Из криков мужиков понял, что финны. Остановился понаблюдать - знаю, что развязка скоро. Так и вышло: через минуту приехали KIIRABI -скорая по-нашему. Фельдшер, не моргнув глазом, приказала страдальца погрузить в машину, что мужики мгновенно и сделали. Далее, всей командой попадали в машину и отбыли :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Līgo

Сообщение 27 июн 2017 08:45

xxxrex, финны упились?
Изображение Thank you for coöperation

xxxrex

доктор наук
доктор наук