Актёр Лёша Панин

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 627 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 11 июн 2017 19:53

:jgf, Такое только в городе-герое Москве можно увидеть!!!
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 177 раз
Инфо:

Актёр Лёша Панин

Сообщение 11 июн 2017 21:31

Один дома,
Съёмки велись в Ульяновске, кажется. В целом — не место важно, а лицедей
Изображение Thank you for coöperation

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Актёр Лёша Панин

Сообщение 11 июн 2017 21:32

PodneBesnay, что характерно актёр Лёша Панин — дважды отец. Две дочки у него.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 174 раза

Актёр Лёша Панин

Сообщение 11 июн 2017 23:08

как много людей сошло с ума! а сколько ещё свихнется??? мне кажется раньше такого не было.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Актёр Лёша Панин

Сообщение 11 июн 2017 23:21

ну и сколько у него там см?))

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 627 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 12 июн 2017 04:25

Да у Панина этого просто "кукуш" выскочил viewtopic.php?f=46&t=53094 .
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 99 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 12 июн 2017 17:56

:jgf писал(а):Источник цитаты дважды отец

песдес
забабахали :shock:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 11:11

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 89 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 14:50

teofil, не меньше 22 точно

Shannimal

Аспирант
Аспирант

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 17:46

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 57 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 18:17

Что не очень он сосет) Отсутствие практики?

Shannimal

Аспирант
Аспирант

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 18:26

Ingvar2016, он делится со своей подругой))) чтобы ей больше досталось)

PodneBesnay

ангел

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 19:39

Shannimal писал(а):Источник цитаты Нашёл

лучше бы не находил,(вырезано цензурой) подружка подстать ему, без слез не взглянешь poop

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 782 раза

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 19:58

для меня это какое-то отвратительное и отвращающее зрелище poop многое могу понять, но это явно выше моего понимания и на очень "тонкого" любителя :shock:
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Shannimal

Аспирант
Аспирант

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 20:22

PodneBesnay, согласен. Я даже не стал смотреть. Очень мерзко и низко.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 18 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 21:45

Неприятная такая ситуация. Какая-то жесть. Но пугает не сам поступок и прогулка. Жути навело тело Панина, какое-то худое и выражение лица. Реакция людей напугала еще больше. Пугают и комменты здесь.

Не получается хорошо выразить словами свои эмоции и мысли. И чего только на человека накинулись? Готовы сразу разорвать, те же самые геи. Такое ощущение все чистые и светлые. Никого не волнует вопрос порок, бутылок в задницу, одевания в женское и всякой прочей херни. Но тут прям адский проступок. Сколько в сети видео всякого где и дрочат, трахаются и сосутся прилюдно. И ничего вроде бы.

Так же и якобы гетеро. Их почему-то не смущает секс лесбианок, достаточно много любителей этого. Но как речь заходит про парней то все тушите свет. В народе достаточно шуток про мужиков в плаще на голое тело и про изнасилования женщин. Черный юмор как помощь переварить вышедшие за грань. Секс с животными не сказать, чтобы вызывал бурю протеста. Сами же голыми скачите по пляжам, по кустам, дрочите в тамбурах, трахаетесь по кустам среди бела дня в городе, развратные вечеринки, у некоторых жажда избиения и унижения. И тут прям все чистые, белые и пушистые. А если взять гей-парады? Там такого можно насмотреться и принять участие. Подростки которые на спор ходят в городе в трусах, флэш моб в трусах в метро, экстрим секс, девушки выходящие голыми на улицу ради айфона, испражнения на других. Посмеются и забудут.

Но тут как все с цепи сорвали. Гетеро, геи, лесбиянки. Пишите про детей, хотя сколько тем на форуме закрыты, как раз из-за них? А если коснуться того, что гей семьи имеют право воспитывать детей. Что так переживаете за дочерей?

Выходки Панина не поощряю, не поддерживаю но и осудить-то не получается. У человека перекрыло в мозгу в какой-то момент. Никто не застрахован, тем более думаю каждый поймет когда возбуждение настолько тушит разум и требует выхода. Но, чтобы осудить за зоофелию, прогулки в женском, дрочку и требовать наказания, расстрела, запереть в психушке. Что за произвол-то твориться? И если у Панина сорвало крышу то тут склонен обвинить общество, а не его. Если с детства гнобить самого себя из-за того, что ты не такой как все, пытаться как-то ужиться в нормально обществе, где геи не в почете, когда то и дело думаешь как бы не спалиться, потому что вопрос может в твоей жизни вообще и твоих родственников, когда родители сидят и проклинают возле телевизора голубых. Когда твоим сексуальным желаниям табу, когда ты не можешь ужиться с сами собой и найти гармонию, когда ты живешь с парнем и порой идешь как по тонкому льду - ты не можешь нормально говорить на темы при людях и даже дома ищешь тормоза, чтобы не громко шутит на балконе про свои темы, когда задалбливают почему ты не женат, где дети, все с этим вопросом, когда вертишься как уж на сковродке проходя собеседование, а с кем ты живешь. И так далее и тому подобное. Возвращаясь к сексуальным желаниям, давке психики с детства то ничего удивительного, что у некоторых срывает крышу. И от этого всего грустно.

Как пример можно привести Японию. Тема секса открыта. Открыта. Обсуждается, показывается, продается даже для детей. В связи с чем уровень преступлений на сексуальной почве самый низкий в мире. Нет насилования, принуждения, случаи педофилии когда дяденька уводит мальчика и застращает.

Надеюсь никого не обидел. Если что прошу прощения. Прорвало что-то меня)
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 22 раза

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 23:15

Такова расплата за знаменитость и популярность.
Если простой чел продемонстрирует свои тараканы, то посмеются и через неск. минут забудут.
А если узнаваемый артист - то заклюют вплоть до доведения до инфаркта. Примеров полно.
И клюют не только за демонстрацию тараканов. За разбитие камер папарацци тоже.
Хотя для некоторых артистических натур всякие скандалы являются жизненной потребностью. Бесятся с жиру.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 782 раза

Актёр Лёша Панин

Сообщение 13 июн 2017 23:32

velofan писал(а):Источник цитаты И клюют не только за демонстрацию тараканов.

"узнаваемые артисты" сами выбрали себе профессию. их работа- играть (служить искусству), быть узнаваемыми и публичными, хорошо выглядеть и т.п.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

PodneBesnay

ангел

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 00:15

Shannimal, ну, ты как врач согласен, что это шиза?

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 00:58

Мужичек добился своего. Его пол страны не знала, другая часть забыла. Теперь, вон, звезда инета. Малахов или кто еще, полюбому, позовет.

PodneBesnay

ангел

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 01:19

srg9325 писал(а):Источник цитаты звезда инета

минета

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 01:26

PodneBesnay,
Пусть будет так

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 02:11

boomstick писал(а):Источник цитаты как много людей сошло с ума! а сколько ещё свихнется??? мне кажется раньше такого не было.

Здесь я виду лишь одну проблему. Технические средства позволяют сегодня заглянуть и в спальню и даже в анус с вагиной и всё увиденное представить на суд публике.

Да. Согласен также и с тем, что конкретно этот эпизод высветил много непонятного как в поведении актёра, так и в реакции на эти события. Как раз то, о чём пишет Sekundom.

PodneBesnay писал(а):Источник цитаты Shannimal, ну, ты как врач согласен, что это шиза?

PodneBesnay, здесь надо рассматривать два аспекта. Первый, что съёмка велась женой актёра и она, и он и вторая пара находились под воздействием неких снадобий.

Второй, что это была частная съёмка и лишь волею случая она стала достоянием общественности.

Как по мне, то осуждать нужно как раз третьих лиц, обнародовавших домашнее видео.

Кроме того, Личность актёра не идентична среднестатистическому гражданину. Как актёры чудят — давно известно. Просто актёр Лёша Панин — более раскрепощён и более самовлюблён. Вот и всё.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 18 раз

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 03:29

Алексейй писал(а):Источник цитаты "узнаваемые артисты" сами выбрали себе профессию. их работа- играть (служить искусству), быть узнаваемыми и публичными, хорошо выглядеть и т.п.

Полностью 24 в сутки открыты всего несколько должностей в мире - руководство стран, и то имеют право на тайны. А просто актер, певец как и другие люди имеет право на частную жизнь, тайну переписки и так далее. То что он артист это же не значит что его работа в прилюдном сексе, а что!? он же узнаваемый. И у каждого тараканы в своей голове. И их полно, очень полно. Ничем не лучше и не хуже повара кончающие в свои блюда. На этот форуме есть и такие. И в обществе не все в порядке, если люди серьезно обсуждают поведение в общественной бани на основании побрит ты или нет. И осуждать Панина... смешной. И уж поддерживать нападки на него жуть, потому что в его лице сейчас нападают на всех геев в том числе. Виток гомофобии в очередной раз. Выходка конечно та еще, тоже нашел что вытворить.

Он по крайней мере давно признался в своей ориентации, и сделал это прилюдно. В отличии от некоторых товарищей, которые поддерживают гомофобию и при том покупают пачками парней для оргий. Мало того так еще и вынуждают к этому.

Когда читаешь, что подростков штрафуют за видео чаты, объясняя тем, что он сам себя совращает, в мозгах начинает коротить. И тут так же. Осуждающая толпа, однозначно равно ему, эти же люди уверен на все сто, когда прозойдет ЧП будут снимать, вместо того чтобы помочь. И в копилку, когда пожарные приезжают на пожары, когда тонут и зовут помочь и так далее, в такие моменты никто не спрашивает про ориентацию. Или такой, ой вы меня спасли, а вы гей, пойду тогда утоплюсь.

Человек сразу же объяснился. Говорит, что стыдно. И что-то верится в это. И вряд ли это пиар. Слишком грязно и шокирующее поведение. Никакой Малахов не позовет. Думаете как актеру ему приятно, что его запомнят таким? Чем больше узнаешь об этом всем тем больше кажется, что он жертва обстоятельств, кто-то когда-то сорвал ему психику, теперь это всплывает и дает плоды. Ни в коем случае не оправдываю его. Так реально поступать не хорошо. И всегда коробит от мужиков которые выходят к железнодорожным путям, стоят дрочат. Знал одного. И ведь человек-то приятный, на хорошей должности, женат и семья. Но как перемкнет где-то и по хер на все, стоит наярывает перед едущим поездом. Мучаются, наверное, потом когда кончат. Поведение явно не нормальное, и вызвано чем-то. Какое тотальное неудовлетворние, которое копится и требует выхода. Есть мнение, что возможно из-за того, что жесткое табу на секс. Мы копируем все с родителей, кроме одного - секса. Дрочить плохо, не дергай писюн, женилка не выросла, отцы боятся наготы перед сыновьями. И когда приходит час икс то... в мозгу красные огни. И начинается. Сравнить с парнями, которые выросли в здоровой среде и не было давления на секс, небо и земля. Они не боятся говорить о сексе, но и ацент на этом не ставят, пошли перепехнулись и все, и желания-то простые, а не извращенные. Им вообще все равно кто, что, когда и с кем. Над такими поржут, пожмут плечами и дальше в путь.

Надеюсь у Панина больше не будет подобных обнародований. Может быть гайку и завинтил, но может и сорвать резьбу. Или прошел курс лечения и все теперь хорошо у него.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

PodneBesnay

ангел

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 10:27

:jgf писал(а):Источник цитаты была частная съёмка и лишь волею случая она стала достоянием общественности

Та не. Кто хочет, чтобы это было тайной, тот сделает из этого тайну и никто не доберется. Пиар. Гнусный, мерзкий и аморальный.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 174 раза

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 10:29

боже мой! развели тут полемику и глубокий анализ его поведения. все намного проще чем кажется на первый взгляд. кто такой этот Панин? а никто, артистом он стал в лихие 90е чисто благодаря своей внешности и характеру - он великолепно подходил на роль "шестёрки" которые всегда трутся в компаниях бандюков разных мастей. отснялась "Бригада", отшумел успех по стране, узнаваемость артистов. кто-то выстоял от "любви" народной, кто-то нет, спился - обычное дело. Панин попал в последнюю компанию т.к. играл только сам себя и на большее не способен. соответственно невостребованность режиссёрами вынуждает искать альтернативные способы напоминать о себе. вот тут и пригодился жизненный опыт раннего подросткового периода, где за трёшку приходилось и МПХ соснуть и голым пробежаться как проигравший в карты и не имеющий денег.
а что касается реакции публики на эти его фортеля - реакция обычная такая как и должна быть в любом обществе. кому смешно, кто-то возмущен до предела и требует немедленно изолировать его от подобного,(он же не виноват, что ему с детства вбивали в бошку -"не проходить равнодушно мимо, такого вопиющего нарушения общественного порядка"), а у кого-то взыграл чисто сексуальный интерес: а скока см будет в его шняге? как видим в итоге все удовлетворились. а Алексею надо срочно изобретать что-то новое, чтобы продолжать держаться на плаву, хоть такой ценой, по другому не получится. пока где-нить не прибьют по пьяни. а что касается его лечения то оно здесь вовсе ни к чему. как можно вылечить от способа существования?
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

PodneBesnay

ангел

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 10:35

Мне настолько не нравится этот типаж, что я даже не знаю в каких фильмах есть его участие. И даже не хочу узнавать.

Shannimal

Аспирант
Аспирант

Актёр Лёша Панин

Сообщение 14 июн 2017 11:16

PodneBesnay, дорогая, это не шиза, это наркотики и алкоголь. А выкладывал он их для привлечения внимания к своей персоне, тк популярностью не пользуется.

Вернуться в «Страноведение»