Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Dark Angel

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 20 янв 2006 14:55

Лион :lol:
так их, так!!!
ууууфф... я плакаль :lol: :lol: :lol:
Он Темный Ангел в белом свете,
Он Светлый с темною душой,
Ему плевать на все на свете,
И мир живет пока лишь он живой....

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 20 янв 2006 22:47

Pulax писал(а):Спасибо ребят я старался ето нормально написать! Тока сёня набрёл на етот форум, клёво. Рад что у кого-то много юбщего. Обьясните мне как можно заниматься анальной мастур. без дёрганья члена и как можно испытать оргазм в попе? Я обычно ето дело заканчиваю кончанием члена!
А завтра как раз с утра буду заниматься вышеописаным делом, класс! :)

В попе оргазма нет. В попке есть простата. Засчет того что те ее треш вибратором или пальцем ты и получаеш оргазм не прикасаясь к члену. Я бы тебе с удовольствием показал как это делать надо. Пишу а у самого член стоит и попка просит.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение 21 янв 2006 03:43

Лион писал(а):Ага. Предметы всяко-разно в очко - не пидар. А член - так сразу пидар. Во блин, железная логика. :D

Когда себя трахаешь, это как бы асоциируется с мастурбацией только анальной. Когда тебя кто-то это уже явный секс. :)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Pulax писал(а):(ональный я не разу не испытовал)

А зачем ты себе прелметы туда суёшь я не пойму??? Я совал, так я хоть кончал от этого. А тут явный мазохизм какой-то. Но мазохизм без оргазма.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Pulax писал(а):Обьясните мне как можно заниматься анальной мастур. без дёрганья члена и как можно испытать оргазм в попе?

Это не объяснить. Всё дело в голове. Весь оргазм там происходит. Раздражение рецепторов анальной кишки это лишь механика. Если это тебя не достаточно возбуждает, то оргазма ты не получишь.
Волосатая рука

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 21 янв 2006 03:59

Волосатая рука писал(а):
Лион писал(а):Ага. Предметы всяко-разно в очко - не пидар. А член - так сразу пидар. Во блин, железная логика. :D

Когда себя трахаешь, это как бы асоциируется с мастурбацией только анальной. Когда тебя кто-то это уже явный секс. :)

Да все бы ничего, но только вот:
Живой член порой хочется

Хай мене в глаз плюнуть, ежели это не желание секса. Так что т.н. анальная "мастурбация" есть ничто иное, как имитация секса, полового акта. Да еще и удовольствие при этом неслабое, да. А ктооооооооо любит тааааакоооой секс? ;) :P :-D

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение 21 янв 2006 16:38

Лион
Это тот чел хочет. Я не хочу. :)

Pulax

Сообщение 23 янв 2006 21:42

Да, я оргазма ещё ни разу не испытывал от простаты! Но думаю всё ещё впереди. А сувать всякие предметы во время онанизма, мне доставляет больше удовольствие.

Кожумяка

Сообщение 24 янв 2006 01:48

Я тоже перед онанизмом всегда мечтаю ,что кончу без стимуляции члена.Пару раз был в милиметре от оргазма..но всегда нужно было задействовать член.Но и так ощущения незабиваемие,она как волна.сперва очко ,потом вся попа . таз.ноги до колен.все вибрирует,кайф отменный.

MAtveiCh

малеча
малеча

Сообщение 25 янв 2006 12:15

Обьясните как можно кончить от простаты.. что нужно сделать для этого??

railman

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2006 15:04

MAtveiCh писал(а):Обьясните как можно кончить от простаты.. что нужно сделать для этого??

смотри что написано в обучении..
очень просто надо ее (простату) массировать.. т.е. путем введения различных предметов в анус (палец, фаллоимитатор.. еще много чего можно придумать) ты можешь массировать простату.. и тогда у тебя незабываемый оргазм

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 27 янв 2006 13:23

Истинно так!

Buch.

Сообщение 28 янв 2006 07:17

Когда-то давно прочитал, что в заднем проходе нервнывных окончаний не меньше чем на члене, у кого-то больше у кого-то меньше. Не в этом деле. Геям нравятся парни как объект. А нам нравится просто наш задний проход, сам процес.

Гудзон1

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2006 00:48

Точно написано,мне парни не правятся вобще,а подрочить попу иногда люблю

Dr.Dreik Ramore

Сообщение 29 янв 2006 02:29

Оце ви хворі люди,народ знайдіть собі жінку

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 29 янв 2006 08:20

Dr.Dreik Ramore, жiнка так не зможе, бо в неi вiдсутнiй член. Та й не вистачить одноi жiнки на всix...

Buch

малеча
малеча

Сообщение 31 янв 2006 00:24

Пацаны я не щитаю себя пидаром. Но еслиб вы попробовали как гарячим твердым членом водят вокруг ануса, а какой кайф когда им прижимаются к ануса слегка вводят (0.5 - 1 см) и пытаются вращать

HARMS

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 фев 2006 22:06

Я например к одной стройной блондинке хожу на сеанс.
Она ставит раком, делает одной рукой масаж простаты, а другой отдрачивае мне, ощущения просто улет+аморалка(я голый,она в одежде).Испоьзиет латексные перчатки и смазки дорогие.Иногда членом на ремне меня дрючит. Короче при такой стимуляции оргазм удленняется раза в четыре и сила тоже.( выпимши это не цепляет не фига-проверял). Берет она всего 1000р за час. Если пойти в двоем то по 500р по 30 мин.(на самом деле мне и 15мин достаточно ) Ищу напарника для похода к ней. Москва. Виртуалы теоретики не пишите мне.ТОЛЛЬКО ДЛЯ РЕАЛИСТВ!!!! Пишите на мыло я дам свой тел.

Dima

студент
студент
Инфо:

Сообщение 08 фев 2006 15:23

HARMS писал(а):Пишите на мыло я дам свой тел.

Ну и где мыло?
1. Она сама не раздевается?
2. Очень хочу сходить, если на таком сеансе ещё и пофоторграфироваться в процессе.

HARMS

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 фев 2006 22:40

Ну и где мыло?
1. Она сама не раздевается?
2. Очень хочу сходить, если на таком сеансе ещё и пофоторграфироваться в процессе.

мыло в профеле

Atreydis

малеча
малеча

Сообщение 09 фев 2006 14:12

Подскажите!!
Я немного не понимаю, говорят что простата на длине пальца, тогда как я засовываю когда на 1/3 (т.е. 1/3 пальца внутри), то уже дальше там ткани какие то, и никаких рецепторов, т.е. ничего не чуствуется такого особого.
А я читал, что на длине пальца, так может там дальше что то есть? Облом как то совать, на полную не получалось засунуть палец.

Или вот то, что сразу при входе на передней стенке и надо массировать, а дальше уже лезть смысла нет? Но если честно то это у меня практически сразу, даже вот на 1/3 засовывать не надо, досточно просто в промежности сразу при входе в анал чуть массировать, ну или совсем неможко дальше...
Может у меня простата ближе находится??
И еще, не вредно ли для кишечника если каждый день туда совать, или же если пальцем то смотреть просто по ощущениям, - это ж пальцем, тут вреда быть не может?

Так вот главный вопрос - надо ли лезть дальше искать что то, или вот то что при входе это оно и есть? Тогда почему пишут что на длине пальца, когда сразу оно почти при входе?!

inferno_999

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 09 фев 2006 15:46

А вот у меня вопрос следующего характера, что значит массаж простаты? Как это можно сделать самому?

Atreydis

малеча
малеча

Сообщение 09 фев 2006 17:04

И еще, я как то себя иногда не очень чуствую после того как там пальцами полазею, то ли с непривычки... Ну вообще как то вместо обычного состояния как то нервно потом себя чуствуешь...
Думаю, лучше далеко не лезть и вообще не каждый день, как по вашему?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 09 фев 2006 17:24

inferno_999 писал(а):А вот у меня вопрос следующего характера, что значит массаж простаты? Как это можно сделать самому?
см. рисунок :arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Изображение Thank you for coöperation

HARMS

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 фев 2006 18:06

Не прощн ли тебе на сеанс к опытной девушке сходить, 500р всего берет,научит и сама сделает. пиши на мыло я дам ее координаты.Москва

ZALUP

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2006 18:59

простату легко нащупать - надо ввести палец средний полностью и загнуть вверх к яйцам - упираетесь в стенку кишки и надавливая прощупываете - там будет типа выпуклости -шишечки
а чем массировать чаще, помойму тем лучше если конечно не болеешь ченить

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 09 фев 2006 19:25

ZALUP
практик, замечательно

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 фев 2006 20:27

Что на самом деле приятно когда средним пальцен в попке ковыряют?????

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 09 фев 2006 20:37

Фу! Зачем в попе ковырятся?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 фев 2006 20:57

Потом наверное палбчик какашками пахнет!!Не гигеенично это занятие!!!

Вернуться в «Мастурбация»