Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Долорес из Мадрuда

Сообщение 03 май 2004 00:35

Лучше уже ногу.. Или две сразу. Так гораздо более романтичней!

AlecZ

студент
студент
Инфо:

Сообщение 04 май 2004 05:46

Epikur писал(а):Андрей, ты потряс меня своим сообщением!
Совершенно невероятно. Если такой фильм существует и это не фокусы, то я много отдал бы, чтобы его посмотреть.
Но вот ведь какая штука: Lizun_sosun конкретный вопрос задаёт, что можно засунуть... Вряд ли ему подойдёт такой способ.
Тема действительно такая, что народ как-то с неё соскальзывает в сторону то из-за шатки, то ещё как.

Lizun_sosun!
На самом деле есть, что засунуть в попу и без особых материальных затрат. Надо только побеспокоиться заранее, чтобы предмет этот не усклизнул в анал и чтобы можно было вынуть без посторонней помощи.
Попробуй такую штуку. Тебе потребуется пустой пузырёк из под пенициллина и немного вазелина или детского крема. Анус смажь пальцем в вазелине. Пуззырёк тоже намажь вазенином. Надыбай свой член, чтобы встал, слегка вздрочни. Теперь всовывай пузырёк в попу донышком вперёд. Обязательно влезет. А вот теперь тонкость: пузырёк вставляй только до горлышка и в этом положении стоп. Дрочи. Теперь весь фокус в том, чтобы во время мастурбации не увлечься и не "проглотить" пузырёк раньше срока. Для этого не сжимай ягодицы во время дрочки, контролируй себя. Когда дойдёшь до оргазма - вот теперь сжимай! Пузырёк пошёл вовнутрь и во время выброса спермы он как раз проскальзывает вдоль таких чувствительных точек, что... Ну увидишь сам. Если у тебя пузырьков много, можешь его не пытаться доставать, выйдет потом сам естественным образом. Если он тебе дорог - присядь над газетой, поднатужся и лови его. Придётся потом отмывать.
Способ простой и проверенный. Для любого пацана-кайф.
А ели хочешь чего-то бОльшего - возьми стеариновую свечку, обстрогай и оплавь один конец, чтобы был закруглённый и дерзай!
Побольше смазки. Иммитируй в попе движения члена при помощи свечки. Твои ощущения и твои руки подскажут, что делать.
Сам догадаешься про гигиену. А вообще-то анус нужно планомерно расширять.

И сколько ж всего достают из прямой кишки!!! Сходи на всякий случай в анатомаческий музей!!!

AlecZ

студент
студент
Инфо:

Сообщение 04 май 2004 05:49

Ребята, не извращайтесь! Купите обычный фаллоимитатор или анальную пробку

AlecZ

студент
студент
Инфо:

Сообщение 04 май 2004 05:53

Или ещё проще: найти парня, который лучше всяких предметов сделает то, что вы хотите

xilol_1

Анальная мастурбация

Сообщение 07 май 2004 20:13

Я парень и мне нравится анальная мастурбация. Напишите какие-нибудь интересные способы и вообще что вы по этому поводу думаете.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 08 май 2004 14:07

Я успешно использую вибромассажер простаты. Приятно и полезно. Ничего большого, сверхъестественного, скажем так. Вставляю и включаю вибрации. Может быть еще и "туда-сюда".

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2004 20:11

Я тоже пробывал, но думаю, что заниматься этим не надо, это первый шаг к гомосексуализму. Это чисто мое мнение, кто-то может не согласиться со мной...

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 09 май 2004 17:31

Жигало абсолютно неверное суждение. Можно соглашаться с тобой или нет, но есть истина, то, что диктует наука. Гомосексуализмом нельзя, так сказать, заразиться, пристраститься (или там что-то еще по ходу жизни). Это внутри тебя, с рождения. Или есть, или нет. Часто встречаются случаи, когда семейные пары (М+Ж) в сексуальных играх используют анальную стимуляцию. Это вносит разнообразие, новые ощущения.

Правильное анальное стимулирование очень полезно, особенно для мужчины. Приведу пример - темпераментные итальянцы обязательно ежегодно проходят процедуру массажа простаты (кто не знает, при анальном стимулировании мы это самое и делаем). Это сводит к минимуму возможность заболевания простатитом. Сейчас я могу даже иной раз не дрочить, но в свободное время (правда, не чаще 1 раза в 2 дня) провожу массаж простаты. Правда, обычно после процедуры приходит дикое желание вздрочнуть, член встает колом.

xilol

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 09 май 2004 21:12

Андрей а ограничения есть? Как часто это можно делать?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 10 май 2004 14:09

xilol главное - относится к своему анусу очень бережно. Соблюдать гигиену - вводимые предметы должны быть чистыми (это очень важно). Не вводить большие и острые предметы. Использовать смазку (специальную анальную или вазелин). Злоупотреблять частотой так же не советую. Так по статитстике у среднестатистического человека при еженедельном стимулировании ануса членом или предметом (т.е. совершая возвратно-поступательные движения), по габаритам схожим с членом через 2-3 года могут возникнуть проблемы, связанные с недержанием кала из-за ослабления мышц заднего прохода. От введения пальца такого эффекта, естественно, не будет. Поэтому много зависит от того, что мы вводим. Взять к примеру то, как стимулирую анус я. Это вибромассажер простаты, который выглядит как длинная тонкая ручка с бирояичком (размер с большой палец руки) на конце. Возвратно-поступательных движений я практически не совершаю (ввел, включил вибрации и все) - все это сводит к минимуму неприятные последствия от стимулирования. При этом и частотой я не злоупотребляю - как правило, раз в неделю или даже две, но не чаще 1 раза в 2 дня (как я уже писал). Можно регулярно и ежедневно делать гимнастику для ануса, ритмично втягивая его по 30 раз каждый час с частотой примерно 1 движение в секунду.

Зела

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 май 2004 14:47

главное - относится к своему анусу очень бережно.

Да, берегите жопу товарищи, попа* - это главное что у нас есть...

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 129 раз
Инфо:

Сообщение 10 май 2004 15:58

неужто таки самое главное? :shock:

сомневаюся :twisted:

DENIS-PENIS

Сообщение 11 май 2004 12:50

кто хочет пообщаться по поводу анально секса пишите мне
341647385

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2004 04:28

Андрей, все ты грамотно говоришь, но когда я стимулировал анус, чувствовал себя бабой, хотя это на самом деле очень приятно. Такой способ не использую уже года 3

Сруль Клизьман

Сообщение 01 июн 2004 22:36

Все, кто имеет любовь к онанизьму,
Ставьте обильную мыльную клизьму!
Сильныя спазьмы от мыльныя клизьмы
Все организьмы приводят к оргазьму...

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 июн 2004 23:00

Сруль Клизьман
Дамы и господа! Поэт, подлинный поэт среди нас! :-D Какое счастье!!! ;)

Feel

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2004 11:52

Да, с помощью клизм можно действительно получить массу новых ярких ощущений :)

Я делал клизмы себе - получал массу кайфа. Делал нескольким своим девушкам, после чего следовал умопомрачительный анальный секс.

Несколько нюансов - попробуйте менять температуру воды - от теплой до прохладной - получаются разные ощущения.
очень холодную и очень горячую воду, сами понимаете, использовать нежелательно.

Пробовал также описанные забавы с презервативом (вводить его в анус, наполнять, а потом вытаскивать наполненным), но чесно говоря больше понравилось так: ввести презерватив в анус, наполнить его водой (действительно, ощущение от того что он как бы распирает тебя изнутри просто фантастические) а потом не вытаскивать его, а просто отпустить, чтобы вода сама вылилась из него. Таким образом давление в заднем проходе от наполненного презерватива резко исчезает - мне так понравилось больше.

Нравится также следующий способ: включаете тоненькой струйкой горячую воду в кране, который находится в ванной (струя должны быть максимально тонкой, насколько это возможно). Становитесь на четвереньки, попой к крану, опускаете грудь на дно ванны, и подставляете анус под отненькую струйку горячей воды. Ощущения такие, как будто кто-то ласкает его горячим язычком! Спустя несколько минут, анус сам собой начинает расслабляется - самое время сделать воду немного прохладнее, а струю сильнее и снова стать в ту же позу (анус расслаблен, вода из под крана струйкой вливается в него) - и наслаждаться необычным способом клизмы.

Насчет мыла, гелей - да, они позволяют разнообразить ощущения, от них анус приятно пощипывает. Но если наряду с ними взять с собой в ванную вазелин - то вы рискуете продолжить свои эксперименты в несколько другом, более экстремальном русле :) Я имею в виду фистинг. Дело в том что я, еще до того как попробовал клизмы, уже баловался исскуственными членами довольно приличных размеров. А после клизм анус действительно расслабляется еще больше - и после очередного "сеанса" мне удалось ввести в анус руку! Не буду долго распространяться здесь о фистинге, скажу лишь что ощущения просто фантастические!!!

Доктор Шмурге

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 02 июн 2004 19:49

Воообщем, с анальным отверстием не дурно поиграться иной раз, но при очень больших в диаметре подручных средствах, может возникнуть разрыв или трещина ануса, причем зашивать её будут каждые полгода, а она рваться снова и снова, так что аккуратней, уважаемые товарищи, а так задумка ваще реальная .
Продолжай, товагисч.

DECORD

Какой получаешь кайф когда суешь что то впопу!

Сообщение 03 июл 2004 21:27

Скажите Какой получаешь кайф когда суешь что то впопу!
А что лучше всего совать туда.

Super Дрочун

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 03 июл 2004 23:03

Кайф огромный. Для начала лучше найти предметы по меньше. Я начинал с авторучек :)

DECORD

А именно что кайфового в отличие от онанизма

Сообщение 03 июл 2004 23:10

А именно что кайфового в отличие от онанизма

MessirB

сексолог

Сообщение 04 июл 2004 02:12

Предмет в анусе (если вы конечно мужчина) производит массаж простаты, что несомненно приятно для её обладателя :)

Лика69

студент
студент

Сообщение 04 июл 2004 02:21

MessirB
У нас простаты нет, но удовольствия от попы тоже получаем:0)

MessirB

сексолог

Сообщение 04 июл 2004 02:24

Лика69 :):):)

Опаренная

Сообщение 04 июл 2004 09:54

Лика69

Cтранно, но я не получаю, и мне даже неприятно. :-\

Oleg_72

выпускник школы
выпускник школы

Анальная мастурбация

Сообщение 04 июл 2004 16:38

Вопрос к сексологу! Скажите, вот у нас в академии есть заметки про анальную мастурбацию у мужчин. А как это сказывается на функционировании и здоровье простаты ? Не вредит ли это ей ?
Есть ли какие либо рекомендации или ограничения ?

Лика69

студент
студент

Сообщение 06 июл 2004 05:31

Опаренная
Скорее всего потому что торопишься.

Вернуться в «Мастурбация»