Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Dracula

Сообщение 28 июл 2003 00:42

Неправда, это МИФ. Геморрой не лечиться анальным сексом!!!Это совсем другое!!Позырте на gay.ru!Распр, слух

Шмыга

студент
студент

Сообщение 28 июл 2003 13:03

Гром Ударов, что за страхи вы здесь пишете....ужасть

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 29 июл 2003 15:39

Гром Ударов, интересна, а с чего бы эта взято, что при этом произойдёт выпадание прямой кишки..

конечно, как по мне, в обычных условиях анальными помпами лучше не очень увлекаться, но зато в лечебных целях ещё как подойдут.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 29 июл 2003 18:43

Я просто где-то читал про риск выпадения прямой кишки у пассивных гомосексуалистов.

А стимуляция пальцем партнера мне как-то в свое время оказалась по душе. Но пользу от члена в прямой кишке представляю себе слабо. А риск травматизма представляю себе хорошо.
И в гомо, и в гетеро варианте.

С геморроем это вообще только для черного юмора.

Alteria

Сообщение 30 июл 2003 09:24

Анал - хорошая вещь. Если во время дрочки хочу резко кончить, резко сокращаю анальные мышцы. А вообще круто онанировать, широко разведя задницу и сев очком на пол. Или еще лучше, на какой-нибудь предмет.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 30 июл 2003 10:23

Попробовал испытать оргазм только стимулируя анус (см. мое сообщение выше). Как ни старался - ничего не вышло :( Каждому свое. Зато совмещение традиционных способов онанизма и анальной стимуляции весьма разнообразило ощущения.

Онан-Варвар

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2003 15:12

говорите реально получить оргазм при анальной стимуляции? интересно от чего он приходит и в каком виде?

Владик

любовь к сексу

Сообщение 31 июл 2003 21:41

Чем вас трахают подруги

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 02 авг 2003 07:04

говорите реально получить оргазм при анальной стимуляции? интересно от чего он приходит и в каком виде?

Онан-Варвар, от стимуляции простаты, если ты не в курсе. Научно доказано, что мужчина может получать от этого оргазм, но не каждый. Как не каждая женщина может получить оргазм от вагинальной стимуляции (без стимуляции клитора).[/quote]

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 02 авг 2003 07:07

О том, какой оргазм от анальной стимуляции. Более интенсивный, при котором сперма не выстреливает, а выливается.

смущенный гость

оргазм при ональной стимуляции

Сообщение 02 авг 2003 15:23

Онан-Варвар писал(а):говорите реально получить оргазм при анальной стимуляции? интересно от чего он приходит и в каком виде?

Здраствуйте. Один раз в жизни я действительно испытал оргазм от одного только возбуждения ануса. От чего не помню какая-нибудь расческа массажная что-ли. Необходимое условие - мне тогда было лет 17 и я ПОЛНОСТЬЮ воздерживался от дрочки около 1,5 месяцев. Клянусь ощущения неповторимые и при этом отличаются и прилично от обычного оргазма.

Droma

Сообщение 02 авг 2003 18:47

И сколько времени тебе понадобилось?

смущенный гость

Сообщение 02 авг 2003 22:34

Droma писал(а):И сколько времени тебе понадобилось?

Насколько я помню это было длиннее обычного - субъективно минут 13-17

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 04 авг 2003 04:26

смущенный гость, в принципе, если 1,5 месяца воздерживаться, оргазм существенно разниться от рядового и при традиционной мастурбации. Хотя, уверен, оргазм от анального стимулирования разница существеннее.

люблю-страпон

малеча
малеча

Сообщение 05 авг 2003 17:16

Привет всем!Я тоже начал узнавать ощущения от ануса ,когда мне было лет 15-16.При дрочке очень нравились ощущения.Когда кончал,тоже ощущения были другими.Но я ,как и любой другой нормальный парень,считаю ,что в сексуальных играх должна присутствовать девушка.И когда девушка занимает доминирующую роль,просит меня дрочить или дрочит мне сама и при этом трахает меня в попу разными страпонами---это суперкайф.Но тут многое зависит от девушки.У меня было пару знакомых,которые сильно возбуждались и кончали от этого процесса.Много раз я кончал только от стимуляции ануса,без всяких прикосновений к члену.Несколько раз моя знакомая девушка стимулировала мне анус пальчиками,что-то там пащупала,я даже начал ее притормаживать,но уже было поздно,я кончил.Что интересно,потом,еще несколько раз мы это проделывали,и я не разу не мог себя контролировать,я просто кончал и все.
Потом мы с ней пробывали разных размеров страпоны(член на ремне--для тех кто не знает).Ощущения со всеми разное,но кончать без рук мне удается только от страпонов небольшого размера 16-19 см на 4-5 в диаметре.Ощущения--супер.На таких,к сожалению не частых,встречах я не кидаю несколько банальных палок,а получаю удовольствие по разному,от совершенно разных ощущений,которые нельзя сравнить с простым сексом,анальным или оральным сексом,маструбацией.Это совершенно другие ощущения.
Я на сайте впервые,будут вопросы - задавайте,постараюсь ответить.Спасибо.

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 05 авг 2003 22:20

а наличие девушки обязательно? разве нельзя при этом себя обслужить самому?

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 05 авг 2003 22:36

люблю-страпон писал(а):только от страпонов небольшого размера 16-19 см на 4-5 в диаметре.

Вьюноша, если 19х5 это небольшого размера, то что же вы считаете большим?
Я бы в себя такое не пустил...

Диего

очумелые ручки

Сообщение 06 авг 2003 10:36

Bro, неудобно. ;)

flor

Сообщение 06 авг 2003 16:45

анальная стимуляция это кайф
мы со своей садимся друг перед другом
и дрочим стильно стимулируя попки
я с анальным плюгом с вибрацией
моя с 5ю шариками введёными
дрочим наслаждаясь друг другом не менее 2 часов
оргазмы у обоих необыкновенные

Онанюга

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2003 02:25

стимулировать анус пальчиком , или надеть на пальчик презерватив и засовывать в попку, подергивая член...и это все когда ты лежишь в теплой ванне. кончаешь неплохо. Делаю так иногда.

artemka0

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 авг 2003 04:32

Точно - с бутылкой с теплой водой (длинное горло) сверху презерватив - добавляем смазки и сажусь сверху - точно и руки свободны и можно приставать на ней она с водой хорошо выходит из попки под собственным весом. Еще брал морковину тоже в презике, огурец входит 18см на 3,5в диаметре, еще ручка от кухонного молоточка для мяса -та вообще отполированна как специально для попки. В общем - материала под руками полно. Еще ароматическми маслами смазую -только не сам анус- хорошо дополнительно возбуждает.

SEXMASHINA

Сообщение 09 авг 2003 03:23

Если знаете какие -нибудь способы анальной стимуляции , пришлите мне
.Хочу научиться получать от этого удовольствие. Напишите , как сделать самотык для анала из бытовых вещей , какую смазку для этого использовать (тоже из бытовых вещей) ,как избежать боли при введени
предмета в анус. ПООЖЖААААЛУСТАААААА!!!!!!!!!!!!НАПИШИТЕ!!!!!!!!
НА МЫЛО sexmash@omen.ru

Гость

Сообщение 09 авг 2003 08:15

Блин засунул себе палец в жопу. Все загорелось и никаких приятных ощущений

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 09 авг 2003 10:58

SEXMASHINA, действительно, здесь особо задумываться нечего. Почитай выше. Хочешь палец, хочешь сам выточи из древка. Главное - много смазки и доброе возбуждение во время введения (желательно подрочить немного до введения, чтобы член уже стоял). Можно чуть-чуть направлять в сторону лобка в процессе стимулирования, тем самым стимулируя простату.

Дроченян

Маструбация

Сообщение 09 авг 2003 19:12

А я свою игрушку в душе присоской прикрепляю к стене.
Насаживаюсь на нее и начинаю дрочить.Руки свободные.
Дроча идет отменно. Игрушку сам сделал.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 09 авг 2003 19:19

Да, а помните у Меньшова в "Ширли-мырли?"

Суходрищев про американского посла:

"этого пидора в Химках видел! деревянными членами торговал!"

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 18 авг 2003 15:24

Кстати, такой вопрос (в равной степени к парням и девушкам). Кто как "готовиться" к анальной стимуляции? Ну гигиена и прочее? Есть у кого свои открытия и способы?

Х27

Сообщение 22 авг 2003 09:48

Я занимаюсь анальной стимуляцией уже третий год. Первые полтора мне было достаточно собственных пальцев. Сначала вводил мизинец, потом в ход пошел средний. Спустя пару дней решился на 2 пальца. Потом 3 и 4. Однажды мастурбировал анус 4 пальцами (лежа на спине и задрав ноги вводил средний и указательный пальцы обеих рук одновременно, растягивая отверстие в разные стороны. Вообще я заметил, что меня больше прет ощущение растяжения, чем введения).
Потом я рискнул и умудрился ввести 6 пальцев (по три с каждой руки, но это было достаточно неудобно).
Какой выход я в итоге нашел. Сначала "разогреть" зад 2-3 пальцами. Затем:
1. Бутылка от шампуня. В душе. (Кстати, категорически не рекомендую мыло в качестве смазки - щиплет просто жуть).
2. Более интересный вариант. Беру длинную палку (диаметр - 3-4 см, длина - около метра). Один конец упираю в угол. На второй надеваю презерватив и начинаю медленно насаживаться задницей на него. Сначала идет туго, затем анус раскрывается и палка уезжает внутрь на 5-10 см. После этого ее можно вогнать еще см. на 10, но тогда лучше хорошенько погадить (заранее) и не есть хотя бы сутки, потому что в жопе, к сожалению, храняться каловые массы, которые очень омрачают все удовольствие.

Вернуться в «Мастурбация»