Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 28 сен 2009 00:29

Мом:
"Чисто практический вопрос.
Ты, кажется, человек семейный. Поделись опытом (или соображениями) как хранить дивайс в доме семейному человеку."
Делюсь.
Хранил девайсы в сейфе на работе. Приносил домой раз в неделю, когда мои или у родственников или в ночную смену. Покупал то один девайс, то другой в течение нескольких лет. Получилась целая коллекция тысяч на 10 деревянных. Пользовался регулярно и аккуратно. Быть признанным и получить одобрение в этом деле среди "своих" для меня однозначно невозможно. На протяжении нескольких лет я легко держал баланс некоей секретности. И вдруг - бац! - моё рабочее место переводят в другой кабинет, сейф забирают. Сложил я все свои "драгоценности" в "шкатулку" - коробку из под обуви, замотал скотчем, сунул в хозяйственный пакет и начал на работе каждый день перекладывать то в шкаф с документами, то под стол, то в одёжный шкаф. Пару раз я раскупоривал своё хозяйство и брал на дом, что мне надо было. Но, в конце концов получилось так, что дальше так не могло продолжаться. После пролития горьких слёз я принял решение избавиться от компромата пока не поздно. Первая мысь была - бросить в Волгу. Но ведь не потонет сразу моя коробка. Взял я её, ходил-ходил по городу и в конце концов запулил в мусорный бак. Вот, подумал я, найдут её бомжи в этот же день, расколупают и... что будут делать? Не знаю. Вот так закончилось моё обладание фирменными девайсами.
Но моя раздроченная попа требовало своё, и я вернулся к тому, с чего начал: баллончики, флакончики, бутылочки. Размеры свои я знаю, поэтому когда покупаю дезодорант, например, то меня больше интересует диаметр баллончика и плотность прилегания крышки, а не принадлежность к знаменитой фирме или утончённость запаха. Эти приспособленные штучки - это конечно не киберскин, но на безрыбье и рак рыба.
Ну вот, МОМ, я кажется подробно ответил на твой вопрос.
А свои фотки с баллончиком я уже выкладывал.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 28 сен 2009 00:45

Epikur Грустная история. Больше всего грустно, что чел не может быть свободным в своих желаниях. У мню наоборот - живу один, чего хочу, то и делаю. Нет необходимости чего-то прятать. Было желание испытать кайф от засовывания в попу каких-то предметов. Пытался - кайфа не было. У нас в городе два секс-шопа. Деньги тоже есть - хоть дилдо, хоть вибратор могу купить... А смысл, если кайфа не получаю?

Да я бы и не задумывался о том, если бы не видел, как мой пацан кончает от того, что я его трахаю в попу... А почему я не могу?..

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 28 сен 2009 10:55

Ёжик: "А смысл, если кайфа не получаю? "

Конечно, в этом смысла нет, если не прикалывает.
Однако, твой пацан, как я понял, вполне видит в этом смысл.
Вот и я тоже.

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 сен 2009 18:13

Epikur
Спасибо за консультацию. Действительно, проблемка. В принципе, я нормально пальцем обхожусь. До анального оргазма дело не доходит, но ощущения обычного усиливает заметно. Даже не знаю, впираться во все эти сложности или нет. В том смысле - будет ли достигнут результат. Я как-то попробовал бананом, но оказалось, что пальцем лучше. Девайс, конечно, не банан...
Короче, спасибо за разъяснения.

Уходит в раздумьях.
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

Regul

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 28 сен 2009 19:04

Epikur? как я тебя понимаю... У самого дезодорант дома валяется... :-D

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 сен 2009 19:29

Epikur писал(а):Первая мысь была - бросить в Волгу.

Нужно было бросить. При всём драматизме ситуации, только представлю, как из-за острова на стрежень выплывает коробка с девайсами..:D

Извини...
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 28 сен 2009 21:31

Я тоже себе это представлял примерно также.
Однако кроме всего прочего, везде были люди. А тут мужик подходит и так небрежно коробку в Волгу - раз! Не иначе, как террорист!
А вот в мусорном баке эту коробку есть кому найти и открыть. Если это бомжиха, то её должен бы порадовать отменного качества и размера красный член с вибратором.

13percev

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2009 07:29

самое классное при этом еще чтобы тебя видела женщина

wing

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2009 17:57

Я купил остройств кучу))) но мне не нравится, ничего интересного
бывает

tolyanSuperb

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2009 10:33

А вот мне почему-то НЕ понравилась анальная стимуляция.Я ожидал большего... 2 раза попробовал - больше не буду. Хотя рукой трогать между ягодиц во время дрочки очень нравится...
Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви.
Ричард Бах.

2boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 окт 2009 17:07

Нравится мне это занятие... Ой как нравится. И даже парочку агрегатов дома имею. Правда оргазм я так и не достиг. Все время на грани, но только от этого никак. Но ощущения очень сладкие.

xopbat

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 окт 2009 23:11

Я НЕ ПРОБОВАЛ, НО УЖЕ ИНТЕРЕСНО.
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ, ну и снег иногда...!

AL_eX10_10

детсадовец
детсадовец

анальный оргазм

Сообщение 08 окт 2009 23:38

Epikur писал(а):Через анал мастурбируют простату. Штучка такая есть в попе. Если дрочить анал, то получишь анальный оргазм. Не у всех это получается. Но уж если получилось, то никогда не оставишь это прекрасное занятие.

В детском саду с одним мальчиком мы уже этим занимались: во время "тихого часа" раздевались догола и по очереди запускали друг другу в попку палец, получая при этом большое удовольствие.

Neschi

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2009 17:31

84 писал(а):да ничо вы никогда не будете ощущать от ТАКОГО.
попа* не для этого придумана.

серьезно? Ты просто не понимаешь о чем ты говоришь)
1. Анальный секс обильнее по ощущениям и продолжительности.
2. Если не испытываешь кайфа так только потому что партнер не подходит тебе. Я начал испытывать кайф спустя почти год секса в пассе. Когда мой парень приноровоился))) :-D
открыт для всего

VetaLLL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 03 ноя 2009 21:45

ох да, анальная мастурбация это круто!!!!
а потом я искал пододящее и увидел попугаячью поилку, она была идеяльна, хоть и тольсатя, примерно 3 см. но первый раз с поилко й и рстянутым очком было круто.......второй раз попробывал немного растянутый уже было больно, сейчас вот незнаю даже что и пробывать, и в доме нема нече подходящего!!!!обидно((( но нече буду искать))))

Малышь

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2009 14:06

Ищу парня из Киева для анальной мастурбации игрушками..

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 04 ноя 2009 15:37

Neschi: "Анальный секс обильнее по ощущениям и продолжительности. "

Что да, то да. Приправильном подходе и умении это целое действо с приготовлениями, девайсами, разминкой, длительным оргазмом и полным отпадом.
Кстати. После анального оргазма никогда не бывает упадка сил, безразличия, усталости или сонливости. Наоборот: прилив сил, упругость, желание прыгать, летать. И мысли о новой дрочке анала и о новом оргазме.
Кто знает что это такое - понимает меня.

VetaLLL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 04 ноя 2009 18:59

Epikur
о да, если все делать правилно, акуратно, и без фанатизма, тоесть не совать все что попало, то тогда буит улеьно все)))
сам просто знаю))))

Малышь

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2009 23:39

Хочу парня которому нравится заниматься сексом с анальными игрушками

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 05 ноя 2009 00:22

Ну, есть такие парни. Какие предложения?
В личку давай.

VetaLLL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 05 ноя 2009 00:51

вот моя история: которую хотел почитать Epikur, но мне не удлось ее отправить((
Как то потом решил сильно разкрыть очко, чтобы большие диаметры входили, та постепенно всунул без труда 4 пальца и зубную щетку, сам в шоке был, как то так мягко без дискомфорта, вообще отлично!!!
И вот, потом увидел поилку папугая(используется для моего крысака), она была реально похожа на член, я вот взял ее, помыл хорошо, смазал и всунул, ой бля это было шикарно, я так с ней простоял гдето минут 5, тупо ловил кайф, потом стал ялозить, но было не оч приятно, поскольку пользовался шампунем вместо смазоек(которых у меня не было) то все пенилось и само трение было не оч. но вообще дико понравилось)))
Потом как то с дуру, протсо атк взял и вснунл это жу поилку без роздрючивания попки, вот это уже было больно((( больше я такого не делал(необдуманного)
Вот сегодян тоже дико возбудился от расказов на форуме и от видео, пошел в душ, и там взял свою старую добрую зубную щетку))) Но вот как то пекло сильно, видать шампунь галимый(((
Ну вот перед этим случаем практиковал много, многа мастурбировал анальньно, а теперь ищу хорошую смазку)))
Вот такая вот история!!!

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 ноя 2009 00:55

VetaLLL писал(а):там взял свою старую добрую зубную щетку)))

Главное - хорошо почистить анальные зубы !

VetaLLL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 05 ноя 2009 00:56

Voxpopuli
нет я все делал не щеткой а ручкой от щетки))))

drochitel-onanist

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 05 ноя 2009 01:20

VetaLLL писал(а):Voxpopuli
нет я все делал не щеткой а ручкой от щетки))))
Ну хоть это радует! :lol:

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 05 ноя 2009 01:25

VetaLLL !
Обычно после шампуня или мыла здорово щиплет.
Лучше всего использовать какой-нибудь недорогой, но обязательно водорастворимый крем. Типа "Балет", "Секреты бабушки Агафьи" для лица или рук, крем для рук "Каре" и т.п.
Приглядись к баллончикам аэрозолей, пены для бритья и т.д. Среди них можно найти дельную штуку.

VetaLLL

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 05 ноя 2009 12:17

Epikur
ога попробую, просто был на тот момент неопытный!!!
ужасно не опытный!!!!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 05 ноя 2009 14:25

Страницей раньше я написал, как лишился настоящих девайсов и перешёл на баллончики от дезодорантов.

Depulpin

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 06 ноя 2009 12:46

Лично я, попробывал маргарин, дёшево сердито, ничего не щиплет... :roll:

Добавлено спустя 40 минут 55 секунд:

Щас с ванн тока, руку сегодня засунул=))) прикольно ваще

Вернуться в «Мастурбация»