Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

ононим

школьник
школьник

Сообщение 26 май 2009 22:20

Советую заказывать всё через почту...оч.удобно и никакого стеснения..сам так делал)

cerber123

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 май 2009 12:06

Вчера попробывадовести себя до оргазма стимуляцией простаты, это просто суперские ощущения кординально отличающиеся от от обычных при стимулирования члена советую попробывать всем!!!!!!!!!!

borhes

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2009 14:21

ну, не.... я эксперементировал, конечно стимуляцией простаты..... но без особого восторга...

tvvon

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 май 2009 19:34

cerber123 писал(а):Вчера попробывадовести себя до оргазма стимуляцией простаты, это просто суперские ощущения кординально отличающиеся от от обычных при стимулирования члена советую попробывать всем!!!!!!!!!!

поддерживаю на все 100!

Zheniachka

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2009 02:40

А вот моя скромная коллекция игрушек для анальных утех: :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Zheniachka

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2009 07:22

Бывыет. Я например не гей, а БИ, но всё же больше склонясь к девушкам. Хотя я допускаю секс с парнем, но только секс ради секса и получения удовольствия.

tvvon

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 май 2009 12:33

Zheniachka писал(а):А вот моя скромная коллекция игрушек для анальных утех:

неплохой подборчик

boy_onan

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2009 00:45

морковка в презике. банан. еще чего то там. но редко - да и зачем?

cocos

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2009 00:14

После посещения уролога и нескольких сеансов массажа простаты (первые разы было ужасно) потом всё больше нравилось, начал в душе мудрить всякое :), но потом заказал в инет магазине пару игрушек и смазку анальную, с ней вообще бомба! Сам гетеро но пристрастился:). да и должен заметить после таких стимуляций и дрочечки, когда надо девочке пристроить то писька стала крепче стоять! Польза и КАЙФ!

vladpervyi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 июн 2009 20:51

Кстати, говорят массаж простаты членом или искуственным членом препятствует развитию аденомы простаты, брр... Так ли это:

oxana_ua

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2009 16:47

Zheniachka писал(а):А вот моя скромная коллекция игрушек для анальных утех: :)

Завидую....

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2009 16:50

Везет вам, а у меня ничего не получается. (((

gyuto

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 июн 2009 14:10

DayBoy
что не получается??? расслабиться или кончить без рук?

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 14:12

Анальная мастурбация не получается. (((

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 июн 2009 18:42

DayBoy писал(а):Везет вам, а у меня ничего не получается. (((

DayBoy писал(а):Анальная мастурбация не получается. ((

Это как!?
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 18:59

Мом писал(а):Это как!?

Ну как? Не чувствую удовольствия. Всегда ощущение, что хочу в туалет по-большому. Вроде и в туалет схожу и клизму делаю, а все безрезультатно. Как же я многим завидую. (((

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 19:08

DayBoy
Попробуй стимулировать верхнюю (или переднюю часть), где находится простата и чем-то небольшим, например пальцем.
У меня так до оргазма не доходит, но сильно возбуждает и совместно со стимуляцией члена... Вах!!!

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 19:13

Счастливый.

Мом писал(а):Попробуй стимулировать верхнюю (или переднюю часть), где находится простата и чем-то небольшим, например пальцем.

Спасибо за подсказку, но даже когда палец сую, все равно появляется это ощущение: сходить в туалет.

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 19:22

DayBoy

Сочуствую

Сидор (OLD NICK)

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 07 июн 2009 19:25

Тебе, DayBoy

Когда забираюсь на койку
И молча смотрю на Луну...
ДайБойка, ДайБойка, Дабойка,
Я чувствую попу твою!
А что же мне делать на койке?
О чем же мне в общем мечтать?
Дайбойка, Дайбойка, Дайбойка!
Ну, как же тебя не ебать!

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 19:28

Сидор

Фу, как грубо!
Я поражаюсь, у человека проблема, или неприятность или как не назови, но не хорошо ему, а другой человек зачем-то норовит ещё насрать. :evil:
Стишки ещё сочинил!

Не забудь, что ты не Пушкин
И не смей тягаться с ним!
Кирпичом по черепушке
Мы тебя благословим!
В.Ш.

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 19:38

Ну, Сидор, шутник, да и только,
Ты снова о сексе, мой друг,
Ну, что ж раздевайся и в койку,
Тащись от моих тёплых рук.
Я сделаю, что пожелаешь,
Ты будешь в восторге, поверь,
Любить я могу, ты же знаешь,
Но ты не забудь закрыть дверь. )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мом писал(а):Фу, как грубо!
Я поражаюсь, у человека проблема, или неприятность или как не назови, но не хорошо ему, а другой человек зачем-то норовит ещё насрать.

Мом, спасибо за поддержку. Чистое, искреннее спасибо. Но я не в обиде. Мне приятно просто быть здесь, с вами.

Сидор (OLD NICK)

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 07 июн 2009 19:43

DayBoy

Спасибо, что правильно понял. Ты же знаешь, что меня все это возбуждает (мое грубое отношение к партнеру), но на самом деле я тебя очень сильно люблю! И посвятил тебе стихи из самых теплых чувств!!!

Чмок тебя!

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 19:49

Сидор писал(а):DayBoy

Спасибо, что правильно понял. Ты же знаешь, что меня все это возбуждает (мое грубое отношение к партнеру), но на самом деле я тебя очень сильно люблю! И посвятил тебе стихи из самых теплых чувств!!!

Чмок тебя!

Да, ладно, всё О'кей! )))

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 07 июн 2009 20:00

DayBoy писал(а):
Мом писал(а):Это как!?

Ну как? Не чувствую удовольствия. Всегда ощущение, что хочу в туалет по-большому. Вроде и в туалет схожу и клизму делаю, а все безрезультатно.

АНАЛОгично... Без шуток. Есть у мню и хронический простатит, и киста в простате (УЗИ делал). Периодически побаливает. Спасает массаж. Через 2-3 сеанса боли проходят. Делаю его себе сам - приспособился... :) Но вот приятных ощущений при этом - нет вообще!
Однажды занимался анальным сексом с любимым пацаном (я - в активной роли) : я ещё и возбудиться толком не успел - вижу, что-то не так с ним. Спрашиваю, мол что случилось? А он, всхлипывая : "Я... кончил!" Без рук... Посмотрел - на простыне большое такое пятно спермы.
Он получает удовольствие и даже не представляет, что может быть иначе! Захотел он тут как-то быть в активной роли... Ну - ладно! Вошёл в меня - а у меня точно такое же ощущение : щас обосрусь, хоть и клизму перед этим сделал. Короче, двигается он во мне - а мне приятно только то, что это мой любимый пацан пыхтит сзади от удовольствия. Приятно только морально, а ощущения вовсе не приятные - член аж съёжился весь... Тут он - хвать за него рукой! Почувствовал, что у меня никакой эрекции нет и, не прекращая фрикций, говорит : "Подрочи себе сам!.." Ну, я подёргал свою вялую сосиску - ноль эффект... Какая уж тут эрекция, если ощущение что щас обосрёшься!?. У пацана моего член довольно толстый и загнут кверху... Наверно, я не смог в пассивном плане его удовлетворить : как он ни двигался, кончить в меня так и не смог - я долго не смог выдержать эту пытку. Он вышел из меня, несколько раз передёрнул - и залил меня своей спермой... Вот это было в кайф! :)

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 20:04

Ёжик писал(а):Вошёл в меня - а у меня точно такое же ощущение : щас обосрусь, хоть и клизму перед этим сделал. Короче, двигается он во мне - а мне приятно только то, что это мой любимый пацан пыхтит сзади от удовольствия.

Вот и у меня было так же. Прям слово в слово, точь-в-точь.
Надо же, как бывают ситуации похожи.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 07 июн 2009 20:20

Вообще, у мню нет партнёров-геев... Все, так или иначе, бисексуальны. Анальный секс был только с четырьмя (я - в активной, они - в пассивной роли)... Честно - завидую им, как и DayBoy, - они не просто получали удовольствие - они тащились от этого, хоть мой член далеко не гигант. А я так до сих пор и не испытал приятных ощущений от пассивной роли... Мож, члены слишком большие у моих пацанов?.. Есть тут на примете... ну, не пацан уже (30 лет). Его бывший партнёр по секрету сообщил, что у него член длиной ... с мизинец - сантиметров 7 в эрекции. Мож, его соблазнить?..

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2009 20:28

Ёжик писал(а):А я так до сих пор и не испытал приятных ощущений от пассивной роли...

Вот и я тоже, а хочется. Очень хочется.

Вернуться в «Мастурбация»