Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 11 янв 2009 14:56

Ни одного миллиметра в ущерб здоровью!
Чужого нам не нужно, но и своего не отдадим!
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

одуван

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 янв 2009 16:40

трахать себя в попу на СЛАБО или туда засовывать на СЛАБО,что под руку попадется ГЛУПО. Все делается ради удовольствия плюс тяга к экспериментам. Хороший секс-это не трах в миссионерской позе,а постоянное совершенствование и экспериментирование. Я про секс с постоянным партнером. Учиться никогда не поздно

Denik111

малеча
малеча

Сообщение 11 янв 2009 19:57

Всё равно лучше пацанского члена в попе ничего нет:)

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 12 янв 2009 07:47

Denik111

Перефразируя поэта,
"лучше пацанского члена в попе может быть только пацанский член в попе".

одуван
Миссионерская поза это что-то новое, или мы этим уже давно занимаемся?
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

little vanёk

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 янв 2009 12:39

Denik111 писал(а):Всё равно лучше пацанского члена в попе ничего нет:)

палюбас :-D
мелкий почемучка :))

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 12 янв 2009 22:25

Тема задана "Анальная мастурбация".
Член в попе - это прекрасно. Но это не мастурбация, а е**я.

zemlyanin

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2009 22:55

Мом писал(а):Запихивать в себя что ни попадя даже на "слабО", по моему, глупость... в ущерб здоровью.

Согласен, большая глупость. Поэтому все делается в удовольствие, в свое удовольствие.
Именно по этой причине, и приходится себя баловать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим. Б. Шоу

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 янв 2009 07:21

Epikur
Exactly! Это она!

Коленька

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 янв 2009 08:31

одуван писал(а):трахать себя в попу на СЛАБО или туда засовывать на СЛАБО,что под руку попадется ГЛУПО.

Глупо-то глупо, но если уж поспорил...тут уж прийдётся совать полюбому

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 янв 2009 11:25

Коленька, спорить тоже нужно с умом!

BotLocator

студент
студент

Сообщение 15 янв 2009 17:26

гг, помню стиулировал себя ручкой(аццке гладкой, без единой дырочки) Все было бы гут, да потом я кааааак... тому кто догадается приз-жувачка мля((( :x

vasuha

малеча
малеча

Re:

Сообщение 16 янв 2009 05:54

Всем превед!!:)
Я точно незнаю, но вроде я испытал свой первый оргазм лет в шесть. Это как я помню случилось, когда мне родаки(папа) клизму делал в ванной, с мыльной водой. ;)
Было кайфово!! :)

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 17 янв 2009 22:12

vasuha !
Оргазм от клизмы?
В детстве?
А сейчас клизмой не балуешься?

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 18 янв 2009 01:26

оргазм в 6 лет! БРЕД!

26goha26

малеча
малеча

Сообщение 22 янв 2009 16:35

Люблю простату массировать когда дрочу, ощущения класс! Есть новые способы чтобы так кончать??? Подскажите!

short_man

школьник
школьник

Сообщение 23 янв 2009 14:32

Epikur писал(а):Да, Espresso, ты прав. Всегда хочется чего-то бОльшего. Но всему есть свой физический предел и здравый смысл.
А вообще-то, кто хотя бы раз испытал анальный оргазм, никогда от него не откажется полностью. Рассказывать об этом мало смысла. Пока не попробуешь и не испытаешь, всё-равно слова останутся словами.
И дурацких вслипов тут не надо, типа: "Я что, пидор? - Всякую х***ю в жопу совать?" Это от незнания и совковой предубеждённости. Если так кто думает, то вообще тут на сайте делать нечего. Нетерпимость ко всему "не своему" - это удел церковников, онанофобов и просто ограниченных по жизни людей. Для таких есть онанофобник, милости просим.
Фу ты! И чего это я развыступался. Никто, вроде и не против меня...
Я считаю, можете смеяться, но религиозная мораль и воздержание укрепляют и увеличивают желание. Я четко поставил себе определенные лимиты: никаких анальных мастурбаций, никаких гомосексуальных желаний (и ТОЛьКО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ считаю это мерзостью). Если определенное время мне надоедает представлять себе секс с одноклассницей, с которой я танцевал 10 лет назад на выпускном, я просто некоторое время не мастурбирую, два три дня. Пока желание само не придет и не схватит тебя с дикой силой.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 24 янв 2009 00:02

Как остроумно...

Мом

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 янв 2009 07:35

short_man писал(а):
Epikur писал(а):Да, Espresso, ты прав. Всегда хочется чего-то бОльшего. Но всему есть свой физический предел и здравый смысл.
А вообще-то, кто хотя бы раз испытал анальный оргазм, никогда от него не откажется полностью. Рассказывать об этом мало смысла. Пока не попробуешь и не испытаешь, всё-равно слова останутся словами.
И дурацких вслипов тут не надо, типа: "Я что, пидор? - Всякую х***ю в жопу совать?" Это от незнания и совковой предубеждённости. Если так кто думает, то вообще тут на сайте делать нечего. Нетерпимость ко всему "не своему" - это удел церковников, онанофобов и просто ограниченных по жизни людей. Для таких есть онанофобник, милости просим.
Фу ты! И чего это я развыступался. Никто, вроде и не против меня...
Я считаю, можете смеяться, но религиозная мораль и воздержание укрепляют и увеличивают желание. Я четко поставил себе определенные лимиты: никаких анальных мастурбаций, никаких гомосексуальных желаний (и ТОЛьКО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ считаю это мерзостью). Если определенное время мне надоедает представлять себе секс с одноклассницей, с которой я танцевал 10 лет назад на выпускном, я просто некоторое время не мастурбирую, два три дня. Пока желание само не придет и не схватит тебя с дикой силой.

Религии не были бы столь жизнеспособными, если бы религиозная мораль не позволяла приспосабливаться под разные жизненные условия. Это не так уж и плохо.
Здорово, конечно, бороться с похотью, будучи святым старцем, труднее, когда ты молодой фанатик, но что делать остальной половозрелой братии мужского монастыря? Тем не менее находили же способы снимать напряжение. И натуральными и другими способами.

Shurup

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 янв 2009 09:47

пробовал. Вещи интересная )) Кончаешь вообще без рук. Только сперма вытекает, а не стреляет. Член - колом. Если помочь руками - оргазм намного глубже, чем обычно. Практиковали такое с девушкой

Kafanov22724

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2009 18:54

Меня подруга пальцами в попу и дрочила при этом кайф но не всегда видимо опыта мало но мы не стоим на месте

Коррадо

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 фев 2009 16:43

Shurup писал(а):пробовал. Вещи интересная )) Кончаешь вообще без рук. Только сперма вытекает, а не стреляет. Член - колом. Если помочь руками - оргазм намного глубже, чем обычно. Практиковали такое с девушкой

а я сколько ни прбовал, кончить без рук не получается :(

Jerrik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 07 фев 2009 17:51

Коррадо писал(а):а я сколько ни прбовал, кончить без рук не получается

Живой член нужен....

Коррадо

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 фев 2009 19:38

Jerrik писал(а):
Коррадо писал(а):а я сколько ни прбовал, кончить без рук не получается

Живой член нужен....

и с живым пробовал..

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 07 фев 2009 20:26

Если поставить цель кончить без рук, то это требует подготовки и тренировки. Не знаю, возможно ли, чтобы кто-нибудь получил оргазм без рук с первой попытки. Живой член - это здорово, но он не всегда под рукой (кроме своего собственного). А вообще-то, кто испытал хотя бы раз анальный оргазм, никогда от этого способа не откажется.

AnuSimus

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 фев 2009 21:38

Коррадо писал(а):
Shurup писал(а):пробовал. Вещи интересная )) Кончаешь вообще без рук. Только сперма вытекает, а не стреляет. Член - колом. Если помочь руками - оргазм намного глубже, чем обычно. Практиковали такое с девушкой

а я сколько ни прбовал, кончить без рук не получается :(

Здесь нужна сноровка,тренировка. :)
Академик Маструбизма с Красным Дипломом.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Дрочун2

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2009 22:19

Может я что-то делаю не так, но у меня ни разу не получилось кончить от анала. Но анальную мастурбацию люблю. В детстве и и авторучкой пробовал, и градусником, и ручкой от отвертки.Сейчас есть нормальный вибратор, когда дрочишь и в попе вибратор дрожит ощущения от оргазма совсем другие, просто фантастика!

Анатолий ParKeR Бессонов

малеча
малеча
Инфо:

Сообщение 12 фев 2009 23:28

Я маркером дрочил недавно, но блять колпачек в жопе остался!!! Срать не могу. Нужно, думаю, ослабительное принять. Ну и взял огурец. Он твердый такой оказался. Ну я его сначала в анал, а затем съел и молоком запил. Между схватками в туалете дрочил ручкой от унитазного ершика. И через пару часа колпачек от маркера оказался в унитазе. Получил незабываемый кайф!!!
89119323807

Shurup

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2009 17:49

))) зачем такие жертвы. Главное - попасть на простату )
Притом, лежа вниз лицом - оргазм наступает странно... Не могу даже описать и сперма вытекает

Вернуться в «Мастурбация»