Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 21:12

Scorp

Не надо оговариваться. Главное - кем ты себя ощущаешь, а остальное - неважно.

Apollo

студент
студент

Сообщение 07 мар 2004 22:12

Я обожаю секс с девушками,но люблю и анальную мастр

не обязательно, что ты гей, ты можешь быть и би.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 мар 2004 22:26

Apollo

Я просил не вешать ярлыки.
Ты знаешь мое мнение по этому поводу.

ivvego

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2004 08:25

Попробуй ощущения просто классные. Особенно классно когда эрекции нет, в конце чуть себе поможешь и спермы больше чем обычно.

Apollo

студент
студент

Сообщение 09 мар 2004 07:55

Ты имеешь в виду про электричество?

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 09 мар 2004 10:14

Электричество - см. в др. разделе.
Что касается пальцев - это вполне приемлемо, но не удобно.
Лучше всего подобрать себе девайс в шопе или изобрести самому. Чтобы по размерам и по форме было что надо. Совсем не обязательно копировать форму и размеры члена. Лучше всего переменной толщины, волнообразно. Да что там говорить, загляните на сайт любого секс-шопа и посмотрите, как оно там выглядит. Уверяю вас, на практике хороший девайс гораздо удобнее и лучше пальца.

Парапортомузель

Сообщение 10 мар 2004 05:11

палец пробовал, раз в два года ынтересно:)

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 мар 2004 20:52

Пацаны, убедили.

Экспериманты продолжаются :)

Тема следующей лабораторной работы - попробовать девайс из секс-шопа. Затем перейти к факультативным занятиям с настоящим членом :)
Нужен помощник-лаборант :)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 мар 2004 22:02

Антоша
Нужен помощник-лаборант

А бакалавры не подходят? ;-) Тогда придётся просить Apollo...

Mao

студент
студент

Сообщение 11 мар 2004 00:56

Антоша

На, деваис скидываться или как?

Гость

Сообщение 11 мар 2004 05:45

....PACANы.....а слабо прынуть с парашута на Останкинскую башню.....с приземлением голой жопой прямо на антену.....вот это девайс будет)))))).....

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 мар 2004 17:48

Наверное лучше сразу к живым членам перейти :)

Ёжик

Бакалавры даже лучше ;)

Harmiff

Хочу практиковать анальную мастурбацию, но кое-что беспокоит

Сообщение 11 мар 2004 23:38

Читал что анальная стимуляция как раз является профилактикой гемморроя, ведь геморрой связан с застоем крови в этой области. Насколько правдиво это суждение? Не миф ли это?

Я несколько раз пробовал анальную мастурбацию в дополнение к обычной - весьма понравилось, но останавливает лишь то что это может иметь негативные последствия в виде растянутого ануса, недержания кала.

Есть несколько вопросов на эту тему к людям имеющим такой опыт:

1. Можно ли быть уверенным в том что анальные стимуляторы (анальная пирамидка например или цепочка), не превышающее в диаметре 2 см не нанесут вред? Не будет ли недержания кала и т.д.? Не будет ли вреда пищеварению? Как то раз после мастурбации я потрогал анус пальцами и чувствовалось что упругость мышц стала меньше - но через несколько дней восстановилась.

2. Насколько прямая кишка является чувствительной если туда попадет грязь и т.д.? Ведь это тоже впитывающая среда.

3. Может ли анальная стимуляция, точнее смазка которая используется при этом - вызвать аллергию, попав внутрь? Я использовал подсолнечное масло. Может можно найти более безопасную смазку? (специальные анальные смазки н епокупаю, потмоу что там всякие добавки, химия и т.д. - ведь в смазке главное - это жирность которая и уменьшает трение).

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 12 мар 2004 03:00

Рекомендую смазку на водной основе: MANIX (Франция)
Использую для анального секса - очень хороший лубрикант!

Apollo

студент
студент

Сообщение 12 мар 2004 08:13

Если будете скидываться на деваайс, то я с вами.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 12 мар 2004 08:41

Harmiff !
На все вопросы по-порядку.
1) Да, действительно у людей практикующих анальную стимуляцию не бывает геморроя.
2) Никаких негативных последствий с недержанием кала нет.
3) Вреда пищеварению нет.
4) Позанимавшись регулярно пАру месяцев аналом увидишь, что 2 см в диаметре - смехотворно малый размер.
5) Специальные анальные смазки специально разработаны для того, чтобы не наносить вред слизистой оболочке прямой кишки. Они все на водной основе и не пачкают бельё. У некоторых людей может вызвать аллергию смазка "Мечта". Как правило, анальная смазка решает такие проблемы:
- скольжение,
- обеззараживающее действие,
- обезболивание,
- дезодорирующий эффект,
- расслабление ануса.
Если тебе это всё по барабану - купи обычный детский крем или вазелин. Не надо пользоваться подсолнечным маслом, оно совсем для этого не годится.

И самое главное - подготовка анала к мастурбации. Если не проклизмить как следует, то и удовольствие не пролучишь и испачкаешься и расцарапаешь кишку.

И ещё. Полазай по сайту и найди странички про анал. Тут есть кое-что для тебя полезное.

Дерзайте, юноша!!!

Harmiff

Сообщение 12 мар 2004 10:39

Epikur
Коментарий к пункту 4:
Если Вы говорите что через несколько несяцев 2 см будет маловато - то значит анус то растягивается и всеже может быть недержание кала? Почему же когда я трогал анус после мастурбации - он какой то расслабленный, вялый становится? И кстати говорят, что малый размер дает более острые ощущения чем большой.

Почему всеже тогда подсолнечное малсо н егодится а вазелин лучше подходит? Кстати вазелин не наносит вреда слизистой?

Вот ты пишешь что если н епроклезмить - поцарапаешь кишку. Откуда такая ерунда? Я несколько раз пробовал анальную мстурбацию и никогда не использовал клизм и все было очень чисто и кайфово - потому что надо знать момент - кгда у тебя там пусто и что в туалет в ближайшие 5-6 часов ты не захочешь.

И еще вопрос: не вредны ли быстрые движения специальным гибким силиконовым предметом в анусе на глубину в 8-10 см?

Кстати анус уже имеет форму воронки. Наверно потому что разработался? У кого нибудь он имеет вид воронки?

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 мар 2004 17:20

Harmiff

Привет, коллега!
Я тоже пробовал анальную стимуляцию.
Опыта пока никакого, но могу сказать пару слов про растяжение ануса.

Никакого недержания не будет.
По моей теории, мышцы при занятии анальной стимуляцией растягиваются, но им можно напомнить прежние объемы. Т.е. после занятий попробуй раз 10-15 втягивать анус мышечными усилиями, напрягая его при этом (не сильно). Напряг-расслабление, напряг-расслабление. Где-то видел похожие упражнения, но не помню.
Со временем мышцы станут более сильными, и упражнение можно не делать. Еще одним плюсом является возможность изменения напряжения их при медленной стимуляции - ощущения становятся более многогранными.

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 мар 2004 17:29

Apollo

Вы что, серъезно готовы скинуться? ;)
Польщен :)

Я бы перешел сразу на настоящие члены вместо искуственных :)
Но нет друзей с моим пониманием свободы и для которых возможен секс как продолжение дружбы :(

Валя

медсестра

Сообщение 12 мар 2004 23:29

Искусственные - это своеобразный предмет быта. "Моё и никому не трогать!", хотя признаться, тётя мне однажды предлагала свой новый вибратор, будучи навеселе, но я тогда была ещё совсем девочкой и работала только пальцем .. :D

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 мар 2004 10:42

Валя

Особенно если родители случайно найдут такой предмет быта :)

misha

студент
студент

Сообщение 13 мар 2004 17:21

Геморрой - расширение вен.
Да, разогнать кровь неплохо, но есть другая опасность - расширение - не лай Бог, повреждение сфинктера. Как результат - выпадение прямой кишки и т.д. - медики продолжат, а в теме анальной стимуляции я выложил пару фоток под девизом -последствия

Антоша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 мар 2004 19:45

misha

Напугал меня теми фотками. Аж похолодело все внутри.
Пошел читать на медицинских сайтах. Там еще страшнее.

Такие вещи заставляют задуматься...

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Сообщение 13 мар 2004 21:40

да чего мелочиться..

у неё вибраторы по всей квартире валяются.. :lol:

Harmiff

Сообщение 14 мар 2004 14:19

misha
Я что-то искал на форме и не нашел Ваших фоток. Может ссылку дадите сюда?

ivvego

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2004 23:22

Нет с электричеством ещё не пробовал. Просто сделал нечто наподобии фаллоса. И даже очень понравилось. Главное найти ту точку. Правда бывает кончаю и спермы практически нет. Тогда слегка помогаю себе рукой. Совсем чуть чуть, тогда спермой залейся.

Лана

Сообщение 15 мар 2004 19:02

Вожу пальчиком по клитору и одновременно другим пальцем в попку! Супер просто....

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 мар 2004 21:25

Я раньше тоже пробовали и пальцы в задницу засовывать, и другие предметы... Было достаточно интересно! :) А потом чего-то перестал. Но всё же палец лучше всяких приспособлений! :)

Вернуться в «Мастурбация»