Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

volik

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 фев 2008 17:09

Меня имитатор не прикалывает - и не пробовал. Вот член парня настоящий - это да...!
Ищущий страсти с парнем

солнышко

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2008 17:16

когда тя парень долбит-это намного круче!хотя пару раз трахал себя вибратором, так се не ахти
пацанский член, наше все!

Жаб

студент
студент

Сообщение 12 фев 2008 17:20

несколько раз доводил себя пальцами до сильнейшего возбуждения,но всеровно предпочитаю другие предметы:)парня для физических контактов нет,надо же как то себя поддерживать:)
Я вообще не понимаю геев-христиан.
Имхо — это всё равно, что негры, желающие вступить в ку-клукс-клан… © Неми

lerich

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 фев 2008 17:52

Предлагаю установит границу. Если член реального парня проник в вашу жопу более чем на 5 миллиметров, то вы уже пидар. А если в вашей жопе были только искуственные хуи, то вы просто дрочун.

volik

студент
студент
Инфо:

Сообщение 12 фев 2008 18:06

Да ладно тебе. Пидар сразу... . А че лучше что ли искусственным фаллосом? Кто не пробовал, пусть не говорит. Хотя лично мне понравилось с парнем у которого член был небольшой, около 14 см. Вот это кайф. А так больше не нравится. Другое дело что просто иногда до безумия хочется чужого члена...
Ищущий страсти с парнем

ranger

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2008 19:17

lerich

сорри! погорячился... просто анальная мастурбация это и есть мастурбация! А если с живым человеком, то это уже секс, можно сказать ты психологически сливаешься с другим человеком, доверяешь ему самое дорогое итд. Ты же не хочешь сказать, что мужчина и женщина в одной постели просто мастурбируют друг другу :) И я совершенно не представляю, как можно о взрослым мужиком этим заниматься. Какое-то отвращение сразу накатывает

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 12 фев 2008 22:30

это все сильнее или слабее, но гомосексуальные наклонности :| :| :| :| и это бесполезно отрицать, тк они на подсознательном уровне...и могут не проявиться никогда, а могут и проявиться :|
ranger, а если не со взрослым мужиком, а с молодым парнем симпатяжкой? ;)
йа пепетко!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2008 00:05

Я и не говорю, что у меня сейчас нет гомосексуальных наклонностей :) я даже больше склоняюсь к мальчикам... где-то 70 на 30 в их пользу. Особенно к симпотяшкам :-D

ranger

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2008 11:32

Парни, а кто в какой позе предпочитает? Я вот в последнее время почти стоя это деляю, глубже проникает. А как круче всего кайф? :?

lerich

студент
студент
Инфо:

Сообщение 13 фев 2008 12:46

ranger
Границу между сексом и мастурбацией установить просто. Если один человек, то это мастурбация, а если в контакт входят два и более человек, то это уже секс. Только вот как быть с виртуальным сексом? Человеков вроде бы двое, а телесного контакта нет. А когда мужчина и женщина в одной постели трогают друг друга за гениталии, то это скорее прелюдия к сексу, как у меня например. Моя жена вообще просто от того, что член во влагалище, кончить не может. чтобы довести ее до оргазма я ласкаю ее клитор, она в это время дрочит мне потом кончает, а после этого я вставляю ей и кончаю уже в нее.

Lemik2008

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2008 13:49

Я тоже обожаю трахать себя в жопу,делаю это давно,сорвал целку себе в 9 классе.что в моей писе только не было,а сейчас сажусь на бутылку с под пива и ебу себя,аж кричу от удовольствия.обожаю это :o

Добавлено спустя 1 минуту:

Я тоже обожаю трахать себя в жопу,делаю это давно,сорвал целку себе в 9 классе.что в моей писе только не было,а сейчас сажусь на бутылку с под пива и ебу себя,аж кричу от удовольствия.обожаю это :o

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Re: Оттрахал себя.

Артемон писал(а):Шел к этому давно.. Всегда хотел ощутить в заднице что то огромное. в общем дрочил и разрабатывал одновременно себе попу то огурчиком , то морковкой..И вот вчера , сначала потерзал себя огурчиком, а потом когда уже было не очень больно,начал вставлять себе 20 сантиметровый фаллоимитатор , -очень прикольно.Раздрочил себе очко так , что искуственный член просто влетал туда и вылетал! Минут 25 трахал себя в очко..а потом очень хорошо кончил.
Сегодня вот сижу , вспоминаю, и член дымится сразу..
я обожаю себя трахать,это супер.кричу от удовольствия!

ZoND

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 13 фев 2008 14:39

Шел к этому давно.. Всегда хотел ощутить в заднице что то огромное. в общем дрочил и разрабатывал одновременно себе попу то огурчиком , то морковкой..И вот вчера , сначала потерзал себя огурчиком, а потом когда уже было не очень больно,начал вставлять себе 20 сантиметровый фаллоимитатор , -очень прикольно.Раздрочил себе очко так , что искуственный член просто влетал туда и вылетал! Минут 25 трахал себя в очко..а потом очень хорошо кончил.
Сегодня вот сижу , вспоминаю, и член дымится сразу..

А не лучше ли ли найти парня, который бы тебя оотрахал?

lerich

студент
студент
Инфо:

Сообщение 13 фев 2008 14:56

Lemik2008
Прикольно, судя по стилю письма ты очень бурно дрочишь. Может покажешь нам. В смысле фотку запостишь или видик пришлешь. Интересно же.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 13 фев 2008 22:25

о да...я бы на такое посмотрел... ;)
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 13 фев 2008 22:32

каждому свое...общих советов думаю нет или очень мало :|
йа пепетко!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2008 23:12

lerich

но речь шла о том не о том как отделить мастурбацию от секса, а можно ли говорить о человеке как о гее, если он просто вставляет в себе в попу разные предметы чтобы испытать кайф возможно даже не думая что это член :roll:

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 14 фев 2008 08:16

Иногда стоя так себя достанешь что кончаешь, а иногда только лежа на спине можно получить удовольствие.
Так что кому как.
Любовь спасёт мир!!!!

cpakep

студент
студент

Сообщение 14 фев 2008 09:37

лучше насаживаться

Malishonok®

малеча
малеча

Сообщение 14 фев 2008 09:48

кому что нравиться??? скажите... я млин тащусь от того когда в $опе у мня дезодарант, мля тока вот маленький что то не могу никак побольше найти ничего подходяцего... возбуждает пипец

lerich

студент
студент
Инфо:

Сообщение 14 фев 2008 12:21

ranger
Я считаю человек не гей если он пользует свою задницу разными предметами. Я кстати тоже баловался иногда. Вставлял себе всякие штуки. Одно время даже регулярно этим занимался при каждой дрочке. Сейчас как-то отошло, не хочется. Я даже думаю, что если женьщина мужик атрахнет искусственным членом, то это еще не гомосексуализм. А вот взаимные ласки мужчин это уже стопудово гомосексуализм.
Как-то летом встретил двух гомиков в кафе. Они танцевали и нежно поглаживали друг друга по попке. Честно, мне было противно на это смотреть.

Lemik2008

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2008 15:37

Я попробую прислать,только не знаю еще как,я только начинающий.но фотки и видео есть,они супер.

ranger

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2008 15:44

lerich

да-да-да... Поддерживаю :)

Lemik2008

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2008 19:54

В этот раз я себя трахал бутылкой с под шампуня диаметром 3.5,в первый раз ее засунул.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 14 фев 2008 22:12

ranger,конечно он еще не гей :| но это скрытые гей наклонности 100% ;)
йа пепетко!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2008 22:24

спасибо на добром слове :)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 14 фев 2008 22:29

разве нет в мире предметов толще дезодоранта????????? :shock: :lol:
йа пепетко!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2008 22:39

по-моему для мальчонки это вопрос эстетики :-D Так сказать нейтрализует посторонние запахи ;)

Lemik2008

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2008 01:09

О да!анальная дрочка это супер,я ее обожаю.я громко стону когда трахаю себя.а из вас кто-то стонет?я хочу трахать и трахать свое очко.наверное куплю самотык,но хочу чтоб меня парень оттрахал.кто хочет мою Писю поиметь.я и отсосу,и анулингус сделаю.пишите кто хочет на lemik2008@yandex.ru

Вернуться в «Мастурбация»