Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 03 янв 2008 07:09

Alexander_B
об этом столько всего написано, а сколько счастливчиков кто такое удовльствие получил еще больше.
Дерзай!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 03 янв 2008 07:30

тема стала глохнуть.
Это плохо.
вот вам картинки!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 03 янв 2008 09:10

стимуляция простаты очень полезная и возбуждающая процедура.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

ГДЕ НАХОДИТСЯ ПРОСТАТА И ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Особое удовольствие доставляет надавливание на простату. Чтобы ее найти, засуньте палец на несколько сантиметров. Простата находится на той стороне кишки, которая расположена ближе к животу. По способу возбужения, простату можно сравнить с клитором.

ВРЕДЕН ЛИ АНАЛЬНЫЙ СЕКС ДЛЯ ОРГАНИЗМА?

Некоторые считают, что анальный секс вреден, так как в анус вводятся посторонние предметы. А на самом деле толщина и длина прямой кишки (около 20 см) больше, чем средняя длина мужского члена. По анатомическому построению прямая кишка аналогична влагалищу (имеет похожую морфологию). Анальный секс не повредит обоим партнерам, если они не используют силу, прислушиваются к болевым ощущениям и не принимают наркотики.

МОЖНО ЛИ СЛОМАТЬ ЧЛЕН, ЗАНИМАЯСЬ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ?

Такая вероятность крайне мала и гораздо меньше, чем при занятиях влагалищным сексом.

Не обязательно перед анальным сексом бежать в туалет или делать клизму. Это необходимо только тогда, когда вы чувствуете, что прямая кишка заполнена. Не следует сразу начинать секс с анального. Чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, чтобы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает небольшое количество алкоголя, так как все мышцы станут более расслаблены, в том числе и непроизвольный сфинктер. Перед введением попытайтесь расслабить и произвольный сфинктер, то есть просто "потужиться".

позаботся о хорошей смазке. Лучше всего, конечно, специальные смазки на водной основе. Увы, это не всем по карману, да и купить их можно не везде. Естественно, лучше применять смазки на водной основе (например, KY-Jelly, Astroglide, ID, Wet, ForePlay, Sensilube, Softglide masculin, Hot Rubber Lubricant, Femilind). При их отсутствии можно использовать гели для волос. В крайнем случае, смазки на жировой основе - детский крем, вазелин, гели "Актавигин", "Солкосерил" или соответствующие им мази, а также мази "Гепароид", "Гепариновая", "Троксивазин". Мыло, растительные и животные масла для смазки использовать не рекомендуется.

Со смазками на водной основе меньше вероятность порвать презерватив, чем со смазками на жировой основе.

Выручают кремы, благо их множество. Только имей в виду: крем тоже обязательно должен быть водорастворимым (убедись, что он легко смывается с пальцев холодной водой без мыла) и не раздражающим прямую кишку. Жиросодержащие смазки ("Crisco", "Nivea", "Babyole"), жирные кремы и вазелин не годятся - они разрушают резину презерватива. Из отечественных средств хорош, например, водорастворимый детский крем "Тик-Так" (МПОКП "Свобода", Москва), имеющий приятный запах и содержащий экстракты лекарственных растений. Смажь хорошенько наружную поверхность презерватива и анус (вводя в него палец).

Alexander_B

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2008 10:57

А кончают жопой или членом? Просто на этом рисунке чувак вроде писькой кончил...

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 03 янв 2008 12:45

Alexander_B
конечно же кончают писькой, в том то весь и кайф, что кончаешь спермой не прикасаясь к члену.
Сначала нужно расслабиться, хорошо смазать попку и медленно ввести вибратор.
расскажу как было у меня.
По началу я не получал ничего кроме неприятных болезненных впечатлений. Яички ныли, и низ живота тянуло.
Но постепенно я нашел точку, при надавливании на которую аж в глазах темнело, такой был кайф.
Через какое то время я понял, что когда долго стимулируешь эту точку, то удовольствие проходит.
Я обычно лежу на спине и приподнимаюсь на цыпочках, попа как бы висит в воздухе, от этого разливаются волны удовльствия по всему телу.
Примерно через минут 20-30 появляется дрожь в бедрах, затем переходит на колени, и затем ноги дрожат полностью.
Если продолжать стимулировать простату, то накатывает волна за волной, по всему телу судорога бежит, как будто током бьет. Это даже не описать.
Самое гловное член не трогать.
Стояк неимоверный. Если и дальше продолжать стимулировать простату, то стояк проходит. Член не совсем опадает, а как бы полустояк. И яички отвисают, в них появляется тяжесть и легкая боль, приятная такая боль. Когда их трогаешь, то кажется вот вот кончишь.
А напряжение не проходит. Это можно сравнить с каменнм стояком, только где то внутри.

Нужно самое главное терпение.
Примерно на 2 часу дрочки (с небольшими перервами) у меня появилось такое ощущение что я сейчас описаюсь.
Из полустоячего члена во время массажа выделяется большое количество смазки.
Ощущение нарастает постепенно. В глазах темнеет, тело все дрожит, судорогой сводит.
И... вот ..... накатывает такая волна, что все сносит.
Член уже не стоит, он сам живет своей жизнью, из него начинает вытекать сперма рекой!!!!!
Я столько не видел никогда. Оргазм продолжается минуты 2. Потом лежишь весь в сперме и такое наступает блаженство... не описать.

Пока писал, аж яички стало ломить от воспоминаний.
Повторить надо бы!!!!
Любовь спасёт мир!!!!

verbatim2

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2008 19:46

До сих пор никак не могу кончить при анальной стимуляции. Попыток предпринимал море, но все без толку. Скорее всего, нужно много времени.
И естественные средства.

1) Хотя и нравилось еще с лет 10-11 засовывать туда чего-нибудь правильной формы

2) дико возбуждаюсь и аж дрожь пробивает когда кто-нибудь "там", даже от одних ласк

3) даже вставляли, доводили до предоргазменного состояния, но до оргазма - никогда

4) простату нашел, и при массаже возбуждение, но все равно затягивается это дело, не могу же я часами это делать...

5) были попытки "обилие смазки-головка отвертки-морковка в презике и т.п." - без толку

6) пытался перед этим воздерживаться неделю-полторы - без толку

7) был куплен и выкинут (как оказалось за ненадобностью) электромассажер простаты - походу мягковат и узок в диаметре был, хотя я не специалист

8 ) оргазм после этого если закончить все рукой по старой привычке - конечно выше, но хочется все-таки чистый анальный не прикасаясь к члену.

Может кто еще знает, как все-таки доставить себе удовольствие?

И то и се

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 янв 2008 21:42

verbatim2
Я игрушками балуюсь, но как-то цели такой не ставил, что-бы кончить только от этого. Мне достаточно той прибавки в качестве, что дает это стимулирование, поэтому как кончить только от анала не знаю... к сожалению. А если не дрочить по 10 дней, так мне тогда уже анал не нужен будет, мне будет достаточно мизинчик показать :-D .
Вечно молодой, вечно пьяный

Ржунимагу

Сообщение 03 янв 2008 22:36

пидарасты все!!! :-D :-D :-D

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 03 янв 2008 22:54

verbatim2, может тебе попросить какогонибудь понравившегося парня тебя трахнуть?зачем искать всякие замутские способы, если все просто и проверено... :?: ;)
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 03 янв 2008 23:04

мерзость, хотя нарисовано неплохо ;)
йа пепетко!

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 01:11

fresh69
Дай пароль на тот файл что ты выставлял, в формате WMW, не могу скачать требует пароль плз

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 01:35

Народ! Почитал я про это всё дело и сильно заинтересовался, хочу начать с пальца, вибратор купить стесняюсь, может придумаю самодельный фалос...Что посоветуете, из чего сделать...морковку не предлогать ;)

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 04 янв 2008 06:12

suslik
ну извини, если это вдруг мерзостью оказалось.
Не смотри и не читай.
Иди в художественную галерею, там все красиво.
Любовь спасёт мир!!!!

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 04 янв 2008 06:19

verbatim2
http://onanistov.net/viewtopic.php?p=844231#844231
сходи по этой ссылке.
Там мои картинки.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

verbatim2
http://onanistov.net/viewtopic.php?t=13 ... =&start=25

и вот сюда ещё.
Любовь спасёт мир!!!!

sterv

студент
студент

Сообщение 04 янв 2008 06:38

мне жена делает виброяйцом когда я под газом ощущения улетные ,она в это время еще и ротиком работает и долго не можешь кончить сосредотачиваешься на ощущениях и кажется щас кончу - ан нет она не дает мне этого сделать до тех пор пока по кровате не начинаешь извиваться от кайфа

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 04 янв 2008 10:24

verbatim2
http://onanistov.net/viewtopic.php?p=843169

я тут написал как кончил стимулируя простату.
Скажу честно, что не сразу я пришел к тому, что бы кончить не прикасаясь к члену.
Самое главное добиться того, что бы член как бы перешел в полустояк.
Тогда все удовольствие где то внутри, как бы весь кайф перемещается с головки члена во внутрь, в живот, в пах, яички.
Приближение оргазма у меня начинается после того, как отвиснут яички, станут такими тяжелыми, и даже легкое к ним прикосновение доставляет сладкую тянущую боль.
Член постепенно переходит в висячее положение. Сначала стояк офигительный, но затем опадает. По началу меня это смущало, но когда я кончил с опавшим членом. До этого я не мог кончить, и я думаю с полным стояком не кончишь.
Я пытался поднять своего друга, но даже дрочка не дает результата.
В какой то момент при стимуляции простаты наступает кульминация.
Яички висят и слегка побаливают, член опавший и весь течет.
Все тело дрожит, бьёт легкая судорога. Попа начинает сама сокращаться... я даже не знаю как это назвать. Я так думаю, что это простата сокращается. Вибратор как бы выталкивается их попы, и самое главное в этот момент сосредоточиться на ощущениях и не останавливаться. Волна накатвает откуда то из нутри. Если когда "обычно" дрочишь, или трахаешся, то ощущения в головке и промежности, как то чикотит и вот вот кажется лопнешь, и кончаешь. То когда стимулируешь простату волна накатывает за волной. Во рту появляется какой то сладкий привкус удовольствия (может только у меня), в глазах темнеет. Весь дрожишь, покрываешся пупырышками, и вот начинается что то не вероятное.
Нактывает такая волна из нутри, что кажется сейчас взорвёшся.... и из полустоячего или вообще без стояка, начинает вытекать сперма. Стрельнуть как обычно не получиться, т.к. пырка тебе уже не принадлежит. Просто сперма бежит ручьями. Ощущения не передаваемые. Оргазм волнами по всему телу растворяется. И потом еще после это лежишь и даже рукой пошевелить не можешь. У меня после такого к ячикам прикасаешься и они такие чувствительные, даже болезненные какие то.
Я где то через часа 2 могу еще кончить, но уже обычно. Стоит пару раз вздрочнуть и кончаешь, при чем то же много спермы.
И снова как бы вытекает. И чикотит где то в простате. видимо от такого долгого массажа перед этим.

Желаю вам кончить так же.

verbatim2

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2008 11:32

Походу надо вибратор нормальный попробовать.

"Все тело дрожит, бьёт легкая судорога." - все то же самое ровно до этого места. А потом тема как-то затягивается и рука ноет и вообще. Скорее всего, стимуляции внутри не хватало. Хотя возбуждался и тек сильно. Нужна какая-то индивидуальная интенсивность внутренней стимуляции (во завернул!), которая разная для каждого. Мне видно было маловато массажера простаты - мягковат и узок в диаметре был, и стимулировал почему-то только в самом начале, на простате как-то не сильно чувствовался...

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 16:41

Народ! Почитал я форум и решил заняться анальной стимуляцией, хочу начать с пальца, посоветуйте чем ещё можно начать, в секс шоп идти стесняюсь...

sven78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 04 янв 2008 17:20

Mamontik
не стесняйся.
В этом нет ничего плохого.
Закажи тогда по почте.
Кстати, если вы думаете, что просто включите вибратор и все, то ошибаетесь. нужно вибратор туда сюда водить, направляя к мочевому пузырю, и как бы надавливая на простату.

Сначала тебе буюет больно. И попка будет болеть.
Постепенно ты научишся получать удовольствие.

Главное не надо заморачиватся, и думать про себя плохо.
Изучай себя.
Удачи.
Любовь спасёт мир!!!!

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 19:29

Спосиб за такое человеческое обьяснение, будем пробывать .... о впечатлениях напишу после первой пробы :)

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 19:31

sven78 А как можно с тобой связаться? (допустим ася есть?) Люблю общаться в онлайновском тексте ;)

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 19:40

Просто много вопросов, у знающего человека лучше проконсультироваться

verbatim2

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2008 19:45

Попробовал сегодня еще раз. Сначала засунул в попу шланг от душа, промыл все хорошенько. Ну как вот здесь описано: http://www.onanistov.net/viewtopic.php?t=10097

Чувствовал простатой бурлящую вибрацию от воды, спазмами напрягался живот и смазка, которой обычно выдляется мало, закапала большими каплями. Но чего-то похожего на приближение оргазма не почувствовал.

Потом смазал ручку отвертки и решил отходить себя ей. Ощущения приятные, возбудился сильно. Тело постоянно толчками напрягается, особенно живот. Член поднялся, а потом упал и завернулся в крайнюю плоть как когда-то давно и тихонько болтался в такт, смазка текла рекой - наверное от стимуляции простаты.

Но опять ушло на все около часа и абсолютно безрезультатно. Все-таки подручные средства не помогают. Надо попробовать вибратор.

LRG

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2008 20:10

Сколько пробую, ничего возбуждающего не происходит кроме как сам процес входа предмета..

Tinko

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2008 20:35

sven78 писал(а):Alexander_B
конечно же кончают писькой, в том то весь и кайф, что кончаешь спермой не прикасаясь к члену.
Сначала нужно расслабиться, хорошо смазать попку и медленно ввести вибратор.
расскажу как было у меня.
По началу я не получал ничего кроме неприятных болезненных впечатлений. Яички ныли, и низ живота тянуло.
Но постепенно я нашел точку, при надавливании на которую аж в глазах темнело, такой был кайф.
Через какое то время я понял, что когда долго стимулируешь эту точку, то удовольствие проходит.
Я обычно лежу на спине и приподнимаюсь на цыпочках, попа как бы висит в воздухе, от этого разливаются волны удовльствия по всему телу.
Примерно через минут 20-30 появляется дрожь в бедрах, затем переходит на колени, и затем ноги дрожат полностью.
Если продолжать стимулировать простату, то накатывает волна за волной, по всему телу судорога бежит, как будто током бьет. Это даже не описать.
Самое гловное член не трогать.
Стояк неимоверный. Если и дальше продолжать стимулировать простату, то стояк проходит. Член не совсем опадает, а как бы полустояк. И яички отвисают, в них появляется тяжесть и легкая боль, приятная такая боль. Когда их трогаешь, то кажется вот вот кончишь.
А напряжение не проходит. Это можно сравнить с каменнм стояком, только где то внутри.

Нужно самое главное терпение.
Примерно на 2 часу дрочки (с небольшими перервами) у меня появилось такое ощущение что я сейчас описаюсь.
Из полустоячего члена во время массажа выделяется большое количество смазки.
Ощущение нарастает постепенно. В глазах темнеет, тело все дрожит, судорогой сводит.
И... вот ..... накатывает такая волна, что все сносит.
Член уже не стоит, он сам живет своей жизнью, из него начинает вытекать сперма рекой!!!!!
Я столько не видел никогда. Оргазм продолжается минуты 2. Потом лежишь весь в сперме и такое наступает блаженство... не описать.

Пока писал, аж яички стало ломить от воспоминаний.
Повторить надо бы!!!!

Что то ты такое написал!! Аж страшно. То что то дрожит, то в глазах темнеет. 2 часа ждать оргазма... :(

mast4

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2008 21:34

ахаха, ну вы даёте)))))))) нах оно надо вам, ппц........

mast4

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2008 21:40

сходите к психиатору))

Mamontik

Сообщение 04 янв 2008 22:16

Народ посоветуйте что лучше купить Вибрирующие вагинальные шарики для анальной мастурбации или вибрирующую пробку?

Вернуться в «Мастурбация»