Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2007 14:55

Richci писал(а):С парнем ! с девченкой ! какая в попу разница? :?:

Добавлено спустя 59 секунд:

Люди - РАЗМНОЖАЙТЕСЬ! Ибо щастье вам будет!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

басКЕТБОЛИСТ писал(а):а интересно диаметр очка когда нибудь возвратися в прежнее состояние если димаетр 1.5 см? оопс оопс

Ты тока ту да ни пихай ни чего сверх нормы расширяющего! И делай гимнастику для ануса!

гимнастика для ануса :? :? некогда не слышал!а ну выкладывай что это

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2007 14:58

ну вот ети 0.5-0.4 см в диаметре не закрывается...оно вернётся в полностью закрытое состояние если я небуду месяц заниматся ан.мастурбацией?

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 14 ноя 2007 15:36

suslik писал(а):говорят, что пассом быть хуже, тк еще из тюрячки пошло, что пассы - опущенцы, а акты - норм, тк просто удовлетворяют так в неволе свою похоть...
что скажешь?

(с) Википедия Слово «педерастия» происходит от корней pais (мальчик по-гречески) и erastes (любовник) таким образом педерасты - это как раз активные. Тогда как пассивные не всегда являлись гомосексуалистами. это так сказать (тогда) была обязанность.
По поводу тюрьмы, правильно сказал andrey241075 их жаргон пусть остается их. и не надо мерки тех людей переводить на НОРМАЛЬНОЕ общество.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

suslik писал(а):склонность да, но геем то не станешь сразу!
а если по пьяни-тогда это как понимать?
andrey241075, получается, что почти у всех есть гомо наклонности... ;)

геем нельзя стать постепенно :-D или да или нет. А про гомонаклонности это пожалуйста к Фрейду. :|

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 14 ноя 2007 15:37

басКЕТБОЛИСТ писал(а):ну вот ети 0.5-0.4 см в диаметре не закрывается...оно вернётся в полностью закрытое состояние если я небуду месяц заниматся ан.мастурбацией?

вряд ли :lol: прийдется только пластику делать. Либо покупать анальную пробку и вынимать только по необходимости :lol:

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2007 15:40

ну может быть не 0.4 а 0.3
от этого гавно не вываливается!

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 14 ноя 2007 15:52

басКЕТБОЛИСТ писал(а):ну может быть не 0.4 а 0.3

а как ты замерял?

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2007 17:40

pifon писал(а):

а как ты замерял?

на взгляд примерно

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 14 ноя 2007 22:24

штанген циркулем мерил? :lol:
да все норм-не волнуйся...возможно, что и закроется... :)
йа пепетко!

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 14 ноя 2007 22:31

басКЕТБОЛИСТ писал(а):
pifon писал(а):

а как ты замерял?

на взгляд примерно

не я не успокоюсь, как НА ВЗГЛЯД? у тя где глаза? или через зеркало? но тогда в зависимости от позы, ты мог расслабится и тогда замеры неверны.
ну а так конечно вернется все на место, это же мышцы. (во всяком случае, в молодом возрасте, а вот потом пластики не избежать)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 14 ноя 2007 22:58

геем можно стать постепенно, так как гей сущность не может вдруг раскрыться...осознание этого происходит постепенно, иногда долгое время!
чико,а ты уверен, что нельзя привить это?вот я думаю иначе:многое от окружения и обстановки зависит... :|
йа пепетко!

Поручик Киже

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2007 23:14

suslik писал(а):чико,а ты уверен, что нельзя привить это?вот я думаю иначе:многое от окружения и обстановки зависит... :|

Ну да... Если челу постоянно говорить :"Ты - СВИНЬЯ!", - он рано или поздно хрюкнет... Ты это что-ли подразумеваешь?.. :roll:

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 ноя 2007 08:57

Да, Суслик, я уверен, что геем не стают, а рождаются. А обстановка? Не всегда действует и обстановка (или среда). У меня есть наглядные примеры когда в семье хронических алкоголиков выросли дети, которые не стали алкоголиками.Они порядочные люди и имеют своих уже детей и в их семьях все нормально. А много обратных примеров. Вот тебя можно склонить или воспитать в ту или другую сторону? Я вот по себе сужу. Проявление моей бисексуальности началось в школьные годы.Я просто влюбился в соего друга-одноклассника.Потом это прошло. Но до того я уже влюблялся в девушку, ксати старшую на пару лет. Я тогда не понимал, что происходит, да и не парился я об этом. Я просто жил. Это я теперь раскладываю по полочкам, а тогда я нихрена и не знал ни о би, ни о геях. Время-то совковое было. Семья у меня нормальная была, среда нормальная. Я вон настоящего гея только в 21 год встретил. А до этого я понятия об этом не имел. Тем не менее бисексуальность моя проявлялась, не зависимо от среды, семьи и даже от меня самого, уже в 13-14 лет. Хотя я тогда полностью и не осознавал этого. Значит что-то было во мне заложено природой изначально.
Verba volant - scripta manent.

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 15 ноя 2007 15:47

Chico
а я читаю наоброт, что геями в большинстве случаем становятся , а не рождаются.... я изначально натурал, но геем стал....
ты готов поспорить?
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 15 ноя 2007 15:50

Полиграфыч писал(а):Chico
а я читаю наоброт, что геями в большинстве случаем становятся , а не рождаются.... я изначально натурал, но геем стал....
ты готов поспорить?

Тогда, почему в семье где отец гей, дети не становятся геями? А конкретно по тебе, значит как говорит Чико, были наклонности, ты просто их не раскрыл.

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 15 ноя 2007 16:09

pifon писал(а):Тогда, почему в семье где отец гей, дети не становятся геями?

потому что ими становятся! При чём сдезь отец? ты сам овтетил на свой вопрос! я не понял, зачем сюда отца приписал? что ты этим хотел сказать, что геейство передаётся по генам или что гей-отец воспитает педика?

pifon писал(а): А конкретно по тебе, значит как говорит Чико, были наклонности, ты просто их не раскрыл.

если верить ему и тем с кем я общался, то у КАЖДОГО из нас есть гей наклоности просто нераскрытые.... я уже, вроде бы, на этом сайте общался с одним геем, который мне атк же говорил.... не помню уже чем спор закончился.... а наклоности в каждом из нас почуть-чуть.....чуть-чуть гея, чуть-чуть художника....чуть-чуть математика..... что в каждом из нас преобладает ,а что-то нет....

Тогда объясни мне, почему среди маньков так ного гомосексуалов ?!
Наши руки- не для скуки

Изображение

"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 15 ноя 2007 16:28

потому что ими становятся! При чём сдезь отец? ты сам овтетил на свой вопрос! я не понял, зачем сюда отца приписал? что ты этим хотел сказать, что геейство передаётся по генам или что гей-отец воспитает педика?

я говорил именно про воспитание.
среди маньяков, больше гетеро!
наклоности в каждом из нас почуть-чуть.....чуть-чуть гея, чуть-чуть художника....чуть-чуть математика..... что в каждом из нас преобладает ,а что-то нет....

абсолютно верно, но как ты рассуждаешь, получается если натурала (абсолютного) запустит жить к геям, то он станет геем?
На мой взгляд, он может и станет трахаться парнями (на безрыбье, как известно...), но при первой возможности вернется в гетерожизнь.
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 15 ноя 2007 16:41

pifon писал(а):я говорил именно про воспитание

воспитание? А разве отец-гей будет воспитывать из сына гея? врят ли.... Наверное даже отец-гей не захочет чтобы его сын или дочка стала гомосексуальной...... Общество даёт воспитание больше чем родители....
да к тому же характер играет большую роль... у НЕмужественых мальчиков большая вероятность стать геем, чем у мужественых....
так же и про лесбиянок...... но я не говорю что ими ВСЕ становятся, скорее всего есть и те кто рожадются.... поэтому гей-никак не ассоциируется с мужественым мужчиной (типа фрезеровщика Ивана Дулина).... достаточно посмотреть на наших предков-обезьян..да и просто на животных.... и станет ясно что гомосексуальность-это инверсия....... непрально....
pifon писал(а):среди маньяков, больше гетеро!

да!больше! но и геев там до фига! и среди садо-мазохистов только 30 % геев и исчо скока там % бисеков.... Чикатило был геем, Иртышов, Головкин, Ганс Гранс, Хаартман и так далее! их много среди маньяков! хош отдельно поговорить на эту тему?
на мой взгляд, у так называемых "врождёных" геев закладывается ориентация в первые 3 года жизни.... вот скажи мне, почему гомосексуалистф .к примеру мужчины-гомосексуалисты так сильно различаются между собой? есть и мужчины которые чувствуют себя женщинами, и мужчины женоподобные, и слабые .и обыкновеные ,и даже брутальные геии.... у натуралов такое почти не встречается..... геи 9так же как и лесбиянки) сильно между собой отличаются.... и не всегда можно поределить ориентацию человека по его внешниму виду...
Многие после зоны становятся гомосексуалами и атких случаем до фига и больше..... да к тмоу же очень много людей считают что они стали гомосексуалами, а не родились....
pifon писал(а):Добавлено: 15 Ноя 2007, 16:28 Профиль | Приват | Цитата | Пожаловаться |

Цитирую дословно:

я говорил именно про воспитание.
Цитирую дословно:
среди маньяков, больше гетеро!
Цитирую дословно:
наклоности в каждом из нас почуть-чуть.....чуть-чуть гея, чуть-чуть художника....чуть-чуть математика..... что в каждом из нас преобладает ,а что-то нет....

абсолютно верно, но как ты рассуждаешь, получается если натурала (абсолютного) запустит жить к геям, то он станет геем?
На мой взгляд, он может и станет трахаться парнями (на безрыбье, как известно...), но при первой возможности вернется в гетерожизнь.

многое хотел тебе написать, но забыл....ща ухожу просто, через часика 3 побазарим....
Наши руки- не для скуки

Изображение

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 15 ноя 2007 16:56

Полиграфыч
я бы не хотел дальше спорить (рассуждать) на эту тему. Т.к до сих пор даже ученые, не пришли к единому мнению, откуда берется гомосексуальность. я в целом считаю, что это все в комплексе - и воспитание и врожденные данные.
кстати,
воспитание? А разве отец-гей будет воспитывать из сына гея? врят ли.... Наверное даже отец-гей не захочет чтобы его сын или дочка стала гомосексуальной...... Общество даёт воспитание больше чем родители....

я бы относился спокойно к любому выбору моего сына, и я не хочу, чтобы он был гомофобом. А воспитание, основывается на нормах морали, и на мое мнение не имеет ничего общего с гомосексуальностью. Также, воспитывать надо ответственность и мужественность, в действиях и в жизни, а не в постели.

теряется навсегда.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 15 ноя 2007 22:44

по моему, уже давно ясно, что гей наклонности,если они есть,никогда не раскроются, если парень будет жить и воспитываться в натуралской среде!
ну разве это не так? :?: о чем вобще спорим?
полиграфыч, расскажи, как ты стал геем?плз :)
йа пепетко!

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 15 ноя 2007 23:02

suslik
вот взял и стал....не скажу как....

у меян много вопросов к так называемым врождёным гомосексуалам....

объясните мне, за что отвечает ген гомосексуальности? за влечение к своему полу?
Наши руки- не для скуки

Изображение

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2007 08:40

Наши руки- не для скуки

Изображение

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 ноя 2007 09:19

Полиграфыч писал(а):suslik
вот взял и стал....не скажу как....

у меян много вопросов к так называемым врождёным гомосексуалам....

объясните мне, за что отвечает ген гомосексуальности? за влечение к своему полу?

Вряд ли сами геи тебе все это объяснят. Так же и гетеросексуалы тебе не объяснят за что у них какой ген отвечает иесть ли такой ген вообще. Это вопрос к докторам, генетикам и т.д. то есть к специалистам.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

suslik писал(а):по моему, уже давно ясно, что гей наклонности,если они есть,никогда не раскроются, если парень будет жить и воспитываться в натуралской среде!
ну разве это не так? :?: о чем вобще спорим?
полиграфыч, расскажи, как ты стал геем?плз :)

Суслик ты что думаешь, что все геи выросли не в натуральных семьях? Тогда откуда появился первый гей? Я думаю среда здесь ни при чем. Вот я вырос в этой самой натуральной среде. До 21 года вообще не имел контактов с геями. Живого гея не видел. Но к парням меня влекло уже с 13-14 лет. Я просто влюблялся в них без всякого секса. Правда была взаимная дрочка с одноклассниками, но и та пару раз всего. Правда привлекали меня и девочки. Словом уже тогда я был классическим Би.Просто озонал я это значительно позже.

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 16 ноя 2007 10:21

Chico писал(а):Вряд ли сами геи тебе все это объяснят. Так же и гетеросексуалы тебе не объяснят за что у них какой ген отвечает иесть ли такой ген вообще. Это вопрос к докторам, генетикам и т.д. то есть к специалистам.

ген натуральности? ну не знаю....могу только объяснить почему нормальному мужчине нравится женщина с широким тазом и красивыми грудями (даст потомство и прокормит) без всяких болезней....могу объяснить почему женщине нравится сильный мужчина, потмоу что так в природе, сильный самец доминирует над слабой самкой...это заложено у нас в генах на подсощнательном уровне, канечно же мужчина не думаю что её широкие бёдра готовы рожать, а сиськи даёт молоко... просто происходит естественый процесс возбуждения.......Chico, а ты как думал почем йух дан природе мужчине ? чтоб размножатся! де Бог дал потенцию :-D , а природа....чисто звериные рефлексы...... вот я тебе объяснил гетеросексуальность....объяснил тебе что это правиильно..... и что всё сходится и даётся объяснению.... теперь ты мне объясни природу гомоесксуальности....
противоположности притягивают друг друга... лично я думаю, что не какого гена гомосечества просто не существует..... ген должен отвечать за что-то одно.... допустим ген зелёных глаз....они хоть у мужчины хоть у девчонки будут зелёные.... так за что овтечает ген гомосечества? за что он отвечает у мужчине и у женщины?ты хочешь сказать что один и тот же ген отвечает у мужчины за то чтобы он давал свою жопу и сосал, и тот же ген отвечает у женщины за то чтобы она трахала фалоимитатором девок? как такое может быть?
к тому же, гомосексуалы сильно отличаются между собой: к прмиеру гомо-мужчины: есть мужчины которые чувствуют себя женщинами, то есть транссексуалы...есть просто женоподобные мужчины, то есть они мужчины, но чувствуют себя уверенее в компании женщин или чтото типа того,..... есть просто немужественые мужчины, зависимые ,слабые.... есть и нормальные мужчины ,которые и ведут себя как мужчины и похожи на мужчины....есть ваще брутальные гомики.... неужели за все эти различия отвечает всего лишь один ген? если бы все гомосексуалы были похожи между собой, то я бы смог признать наличие гена гомосексуальности, но гомосексуалы Чильно отличаются между собой ! понимаешь? если есть ген гомосечества ,то все гормосеки должны быть похожи друг на друга!
К тому же многие гомосеки пренебрежительно относятся к проивоположному полу....как будто была какая-то обида...

тут я как-то нарвался на один источник, который утверждал что риск РОЖДЕНИЯ мальчика-гомосека повышается если он самый младший....что типа это ген такой который к младшему брательнику передаётся если в семье есть старшие братья.... мож читал аткое? ну да ладно....личн оя считаю, что наоброт ,потмоу что мальчик самый младший в семье, и ИМЕНо поэтом он и стал гомосексалом....среди своих старших братьев он чувствует себя ,как бы на низшей ступени, зависимым от брательников....

На мой взгляд ИМЕНО ХАРАКТЕР В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОПРЕДЕЛЯЕТ ОРИЕНТАЦИЮ, А НЕ НАОБРОТ....

есть исчо желающие поспорить со мной?!
Наши руки- не для скуки

Изображение

rayoflight

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 ноя 2007 10:51

Хватит уже болтовни :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 16 ноя 2007 12:36

тут я как-то нарвался на один источник, который утверждал что риск РОЖДЕНИЯ мальчика-гомосека повышается если он самый младший....что типа это ген такой который к младшему брательнику передаётся если в семье есть старшие братья.... мож читал аткое? ну да ладно....личн оя считаю, что наоброт ,потмоу что мальчик самый младший в семье, и ИМЕНо поэтом он и стал гомосексалом....среди своих старших братьев он чувствует себя ,как бы на низшей ступени, зависимым от брательников....

в этом плане с тобой согласен, но еще раз подчеркну - ты высказываешь своё мнение, а я своё. И это не значит что, кто-то не прав. Для этого есть ученые, которые пусть над этими думают.

по твоей ссылке:
В человеческих семьях родители придают большое значение сексуальности ребёнка, поскольку его ориентация может много чего исключить из жизни. Будут ли у человека внуки, включат ли его сына в университетскую команду
дальше даже читать не стал. Ты сам понимаешь, что это БРЕД. ну причем тут ориентация и "могут не быть дети" с каких пор гомосексуальность влияет на способность к производству потомства? я уже молчу про университетскую команду - это вопрос терпимости. если гей, то значит манерный и женственный? по моему это предубеждения!!

теряется навсегда.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 ноя 2007 14:30

Полиграфыч! Я что мог тебе рассказал. То есть то, что я сам прочувствовал и мне для этого не нужны никакие ученые и их трактаты. Себе я пока доверяю. А чего-то там доказывать и объяснять я не могу - не специалист. У меня нет достаточных знаний. Но понимаешь мир устроен очень сложно, мы даже представить себе не можем (и никогда не сможем) насколько все сложно. А вы хотите простые ответы на сложные вопросы слышать. Ведь это примитивизм объяснять, что вот бабы с большой задницей нам нравятся из-за инстинкта продолжения рода. И там атлеты бабам для того же. Во-первых далеко не всем и тем, и другим, такие нравятся. Мне, к примеру, бабы с большой задницей и не нравятся. Не всем женщинам атлеты нравятся. Притом я знаю много примеров, когда с хрупкими мужчинами у женщин сложилась хорошая семейная жизнь. Они любили и заботились друг о друге и дети у них выросли, может и не гиганты, но вполне здоровые и умные. Это все очень субъективено. А по большому счету разве в этом суть? Разве так уж важно кто какой ориентации. Если человек сволочь полнейшая - так что ж мне его в задницу целовать только за то, что он гетеросексуал. По мне хоть гей преклонных годов, лишь бы он был человек.

pifon

аспирант
аспирант

Сообщение 16 ноя 2007 14:49

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

AndreyKozlov

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2007 16:41

Приятно но мороки много. Гораздо проще просто подрочить :)
Ты, имеющий мало желаний, иди один и не делай зла, как слон в ​слоновом лесу. (Будда)

Вернуться в «Мастурбация»