Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2007 18:31

вот никак немогу на фаллос ограничитель сделать.есть два варианта:
приклеить к концу(не которым засовываеш!) толстый слой пластика
мучится в поте лица и искать не дорогой фалл с мошонкой.

какой посоветуете?

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

и еще вопрос:
можно ли пользоватся вместо презерватива полиэтиленовый пакет (предварительно сполоснув)?

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 ноя 2007 18:55

Это зачем же понадобилось!? :shock: Не понятно куда, что приклеивать?

А по-поводу пакета - однозначно нет. Хотя смотря какую цель преследуешь? :)

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2007 19:37

andrey241075 писал(а):Это зачем же понадобилось!? :shock: Не понятно куда, что приклеивать?

А по-поводу пакета - однозначно нет. Хотя смотря какую цель преследуешь? :)

1)Чтоб непровалилось.случайно.вот в позе сиде вводиш вдруг хлопок ты спугнулся и сел. :shock: и вот дилдо провалилось в прямую кишку.в прямом смысле.
2)ДЛЯ АНАЛЬНОЙ МАСТРУРБАЦИИ.там огурец(тонкий) моеш с мылом пакет и вставляеш дилдо.и пошло поехало.Я имею ввиду НЕ мусорные пакеты и не вещевые пакеты с ручками.Я имею ввиду прозрачные пакеты которые рулончиками продают.Их еще мальцы любят надувать и взрывать.

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 ноя 2007 21:36

:-D А, понятно. Я то подумал что ты свой член хочешь как-то ограничить.
Ну а по поводу пакетов - я тоже о рулончиках думал, только зачем же их мыть, они и так чистые (новые), только зачем на огурец. Ты же его потом кушать не будешь. Можно и без пакета. Ну а если все таки надевать - тогда лучше наверное будет резиновая перчатка (к примеру медицинская) :) :twisted:

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 07 ноя 2007 22:25

а в чем проблема гандоны юзать?бери самые дешевые, если с лаве траблы! :)
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 07 ноя 2007 22:33

правда, что пассы-это чистые педики, а акты-норм геи? ;)
йа пепетко!

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 08 ноя 2007 12:09

никогда не сувал, потмоу что там дерьмо...
Наши руки- не для скуки
Изображение
Очень злой парень. Очень.
"Встретишь Будду-убей Будду-только так ты достигнешь просветвелния и станешь свободным"

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 08 ноя 2007 14:24

не если юзаеш пакет со смазкой такое ощущение что намазали ОЧЕНЬ МНОГО смазки.скользит как санки по льду!
и еще уважительная причина:
1)сейчас довольно холодно
2)приболел чуть-температура...я бы конечнобы сходил при температуре но мешает 1)
3)всё никак не найду нормально зимней куртки.Когда выздровлю-найду

а оставшиеся я посеял :cry: :cry:
остались тока эти пакеты

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 08 ноя 2007 22:46

а ну тогда понятно, но я тебе посоветую иметь запас презиков дома! :!:
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 08 ноя 2007 22:48

а если пихать в попку хер, там что нет дерьма? :lol:
йа пепетко!

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 ноя 2007 01:05

suslik
Педик - это звание не зависимое от наклонностей - акт или пасс. Знаю я одного педика, был удивлен что он 100 % акт. А другой - мужественный парень, настоящее воплощение мужчины - пасс.
P.S. ДА в нашей жизни куда и чем ни сунься - везде дерьмо, тем более в жопе.

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 ноя 2007 01:25

Проще иметь запас пакетов :-D . Их там до хреновой тучи. Может на всю жизнь хватить. Дешево и сердито. :)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 ноя 2007 08:51

Это уж точно. А у некоторых и в голове, к сожалению...
Verba volant - scripta manent.

хачювсехвжопку

Пацаны, кароче разок другой

Сообщение 09 ноя 2007 10:31

Пацаны, кароче разок другой то марковкой то агурчеком пробовал, - опыта нет! Хочю пацана, как жопу вымыть правельно?

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2007 14:16

а я изобрел новую вещь с этим пакетом!всавляш длинный стержень отручкм с будучи с этим пакетом.стержень вынимаеш а пакет не трогаеш.Теперь мошно сувать что душе угодно будь то грязное или чистое

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 ноя 2007 17:42

Хи-хи-хи....

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2007 17:49

попробуйте в зад отбойный молоток всунуть!а потом включить!

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2007 18:30

давно хотел спросить а не будет щипать если использовать в качестве любриканта интимное гель-мыло или туалетное гель мыло(любрыкант для ануса)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 09 ноя 2007 22:42

у меня иногда реально щипет...и это портит все удовольствие...не лучше ли спец смазку купить и быть полностью довольным без каких либо побочных явлений? ;)
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 09 ноя 2007 22:50

хер-отбойник!!!вот это полный улет!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

andrey241075, а кто больше гей - акт или пасс? ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 09 ноя 2007 22:59

клизмы юзай!ток осторожней ;)
йа пепетко!

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 ноя 2007 13:19

А какая хер разница. Акт ты или пасс. Тянет парня к парню . Хочется заняться им сексом, обняться, поцеловаться и т.д. Значит гей. И уж кто кого дрючить будет не важно. Я так считаю. :|

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 ноя 2007 13:29

басКЕТБОЛИСТ
Ну Ты изобретатель.
По поводу мыла. Если зад луженый - можно и мыло. Но мне кажется, если нет спец смазки - лучше крем какой-нибудь, для рук там или для лица, или детский, или на худой конец - собственная слюна. По крайней мере не так агрессивно для слизистой кишки. :|

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 10 ноя 2007 22:36

а крем разве в кожу не впитается? :)
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 10 ноя 2007 22:39

говорят, что пассом быть хуже, тк еще из тюрячки пошло, что пассы - опущенцы, а акты - норм, тк просто удовлетворяют так в неволе свою похоть...
что скажешь?
йа пепетко!

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 ноя 2007 01:59

Ты сегодня очень категоричен. Мало ли что пошло из зоны. В конце концов это закрытый, не вполне нормальный, по взаимоотношениям, коллектив. Я, например, одному сказал: садитесь. Так, его это очень напрягло, отвечает мне: "Ты братишка так больше не говори". Ну не чушь, обычный, нормальный русский глагол. Или другого назвал по имени отчеству - опять обида. И т.д. и т.п. Так что не нужно перенимать то, что идет из нездорового общества. В т.ч. и кто хуже, а кто лучше. Кто мешает актам в свободном обществе удовлетворять свои желания традиционным путем, думаю никто, но тем не менее лезут они на парней. Или кто-то принуждает пассов, заметь добровольных пассов, не берем случаи насилия, вставать в позу. Да и потом, если человека насильно сделали пассом, почему после этого он должен быть 2-го сорта? По-моему - тот кто совершил насилие - акт - последняя мразь и мерзь, а не тот кто подвергся насилию.
Людей на планете много, и, все они индивидуалы. Кому-то нравится одно, кому-то другое, другим - третье. И если это не ущемляет права соседа, то это имеет право на существование без категорий лучше - хуже, хорошо - плохо, черное - белое. :|

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 ноя 2007 02:20

Дорогой suslik! Какая кожа!? Да для гомосексуалистов было бы наверное хорошо, если бы прямая кишка была покрыта кожей, но, к сожалению, там слизистая. Да, питательные составляющие кремов впитываются и слизистой. Но остаются компоненты, назовем их условно, снижающие процесс трения, они то и обеспечат скольжение предмета! И, потом, я надеюсь басКЕТБОЛИСТ не будет экономить на количестве. Своего же ради комфорта и здоровья! :|
P.S. басКЕТБОЛИСТ Лучше если крем будет для сухой кожи. :-D

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 ноя 2007 10:17

Тут некоторые (притом в те времена не жившие или будучи еще в коротких штанишках) страшно тоскуют об почившем в Бозе СССР. Я не против объединения всех народов (если оно добровольно и без старших и младших), но я против того строя, который за время своего существования пересажал миллионы своих же нивчем не повинных людей. Поэтому у нас и сейчас еще в моде зоновская мораль и поведение по понятиям. У нас удивителное общество. У нас модно сидеть. Кто побывал в зоне - так прямо герой. Гордятся не своим воспитанием, знаниями, хорошими манерами, а тюрьмой и умением болтать по фене. Согласитесь это клиника. Это общество не здорово. Думаю даже "долбаные американцы" - как говорит Суслик, этим не гордятся, а мы такие правильные и т.д. ...
Одним словом я тебя andrey241075 полностью поддерживаю. Ты прав на все 100%. Все остальное это условности чистой воды, притом привнесенные часто всяким сбродом.

Вернуться в «Мастурбация»