Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Richci

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2007 00:56

Regent писал(а):Пальчик в попу это классно! Два пальчика тоже неплохо - но это уже на любителя. Вот только я когда массирую себя в попе не знаю что массировать - точнее массирую ту стенку что ближе к члену, но простату ли я массирую или только рядом с ней - не знаю - может кто знает как определить где простата?
Блин там такое утолщение как грецкий орех - это типо и есть простата

Richci

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2007 10:20

Начал лет с 15, сначала пальчиком, потом "подручными приспособлениями" свечки, ручки от отверток, сделал самодельный член из дерева, потом купил резиновый, при анальной мастурбации совместно с обыкновенной, оргазм намного ярче и сильнее.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 03 ноя 2007 22:37

а при сексе как? кстати ты би, гей, натурал?
йа пепетко!

ААА555

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2007 01:43

люблю при дрочке ласкать и проникать в анус пальчиком, большее пока не пробовал

tytsy

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2007 03:27

[/quote]люблю при дрочке ласкать и проникать в анус пальчиком, большее пока не пробовал

[/quote]
поддерживаю!!Это моё самое любимое занятие! :P

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 01:44

Делают - делают массаж простаты в массажных кабинетах (урологических). О том как его делать в учебниках по урологии целая страница написана :) karramba

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Анальная стимуляция при онанизме - это здорово. Главное чтобы предмет был безопасным. Изредка прибегаю к этой самой стимуляцией. Причем могу потрахаться, а потом когда дома никого - запихать что-нибудь в анус. Когда очень возбужден - хочется что-то большое :twisted:

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 03:02

Richci
Я бы сравнил с каштаном, она (простата все таки гладкая). А пальчик в попу, лучше два или три, или там другой фаллосоподобный предмет - это здорово - оргазм охер****й. Вытаскивать правда потом всю эту ху**ю из жопы неприятно :-D

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 04:00

Удачи на поприще мастурбации простаты UnderWorld. Сам что-то давно этим не занимался. Лень... Возраст наверное сказывается. Хочется чего нибудь попроще. :-D Лежишь (или сидишь) себе и дрочишь

mozart

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 15:19

вот-вот... но удовольствие - требует жертв!

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 17:00

скорее Би )))

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 17:03

дык, а если перед "игрой" почистится, дык и неприятных моментов можно избежать

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 19:29

andrey241075 писал(а):Делают - делают массаж простаты в массажных кабинетах (урологических). О том как его делать в учебниках по урологии целая страница написана :) karramba

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Анальная стимуляция при онанизме - это здорово. Главное чтобы предмет был безопасным. Изредка прибегаю к этой самой стимуляцией. Причем могу потрахаться, а потом когда дома никого - запихать что-нибудь в анус. Когда очень возбужден - хочется что-то большое :twisted:

Слушай, запости тут эту страницу) интересно будет почитать

А я вот когда в ванне моюсь засовываю себе ручку от расчёски, она где то как полтора пальца толщиной и руки свобонды и длинной где то как палец, ощущения просто супер и оргазм сильный.

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 19:35

Ходил к доктору проктологу, он палец в перчатке в вазелин, а затем в попку, и давай наминать, блин чуть не кончил. Картина стою на кушетке в коленно локтевой позе член стоит, лицо красное..... Ладно хоть доХтур нормальный был, сказал так и должно быть......

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 05 ноя 2007 19:43

А полукопченой колбаской пробовали? Я только боюсь, что какашки могут полезть против желания. ;)

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 19:48

а ты попробуй клизму перед игрой сделать и будет счастье тебе

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 19:57

Ну-у, зачем продукт портить, есть более подходящие предметы.

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 20:06

Ну вот захотелось человек кулбасой и все.... пусть пробует ))) Из рассказов древних людей: во время войны, коды все мужчины (большая их часть) воевали, женщин работавших на колбасных заводах зачастую заставали за непотребным и постыдным занятием.... Женщин расстреливали, ну а колбасу использовали по назначению.

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 20:08

Мда, жестоко конечно, нет чтоб помоч дамам...

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 20:12

Дык и расстреливали тож дамы, тока из НКВД

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 20:13

Тогда етм более, моли бы и понять. Ну хотя война и есть война.

Richci

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2007 20:15

Для анальной мастурбации подойде все, что не может принести вред функционированию организма. Дерзайе.

Lev_M

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2007 00:01

Мне на аське один рассказал как (не знаю, поличится ли у меня точно передать его мысль):
1. не кончайте пару дней
2. чуть теплая клизма (сито душа плотно к очку, вода входит, и потом на унитаз), 2-3 раза
3. подготовить свечку (1 см в диаметре):
одеть на неё презик, смазать вазелином или любрикантом.
5. смазать очко
6. поставить порнушку и дрочить
7. перед тем как кончать, вводишь свечку и двигаешь ей!
8. продолжаешь дрочить и двигать свечкой
9. и так до оргазма
Потом , через несколько дней, можно несколько раз повторить, очко привыкает и можнона начинать раньше её вводить.

Свечку потом тоже можно большую в диаметре взять.

И последнее, когда трахать себя свечкой перед тем как кончишь, бросить дрочить и продолжать трахать, подвести снова к оргазму и снова не кончать а только двигать! Настанет день, когда кончишь только от движения без дрочки!
Может он набрехал? ))

tytsy

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2007 00:13

Мне на аське один рассказал как (не знаю, поличится ли у меня точно передать его мысль):
1. не кончайте пару дней
2. чуть теплая клизма (сито душа плотно к очку, вода входит, и потом на унитаз), 2-3 раза
3. подготовить свечку (1 см в диаметре):
одеть на неё презик, смазать вазелином или любрикантом.
5. смазать очко
6. поставить порнушку и дрочить
7. перед тем как кончать, вводишь свечку и двигаешь ей!
8. продолжаешь дрочить и двигать свечкой
9. и так до оргазма
Потом , через несколько дней, можно несколько раз повторить, очко привыкает и можнона начинать раньше её вводить.

Свечку потом тоже можно большую в диаметре взять.

И последнее, когда трахать себя свечкой перед тем как кончишь, бросить дрочить и продолжать трахать, подвести снова к оргазму и снова не кончать а только двигать! Настанет день, когда кончишь только от движения без дрочки!
Может он набрехал? ))

Очень занимательно!!Надо испытать :lol: Кончать без стимуляции члена у меня получалось всего один раз! :x

tytsy

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2007 00:15

Совсем согласен главное -аккуратность. Вот только меня одно мучает вредна ли клизма?? :?

Herleks

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2007 11:29

tytsy писал(а):Совсем согласен главное -аккуратность. Вот только меня одно мучает вредна ли клизма?? :?

Клизма вредна когда часто, т.к. достаточно сильно нарушается микрофлора кишечника и немного поверхностная структура слизистой оболочки кшечника. Ну а если не часто то даже полезно.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 06 ноя 2007 16:58

каким образом?рассказывай-так хочется это испытать... :) наверное прикольно...
йа пепетко!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 06 ноя 2007 17:07

это да...а лучше наверное пробовать с кемто... ;)
йа пепетко!

tytsy

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2007 17:55

Клизма вредна когда часто, т.к. достаточно сильно нарушается микрофлора кишечника и немного поверхностная структура слизистой оболочки кшечника. Ну а если не часто то даже полезно.

понял спасибо! :-D

Вернуться в «Мастурбация»