Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Razorb

школьник
школьник

Сообщение 29 сен 2007 21:19

Это довольно опасное занятие. Я когда был мелкий и неопытный использовал флакон одеколона который в ванной нашёл. Так вот однажды я его вытащил а крышка осталась внутри!! А мне было лет 15, жил понятное дело с родаками и вытащить оттдуа я её при всех стараниях не смог! Худший день в моей жизни, хорошо что удалось тогда уговорить врачей скорой помощи ничего не говорить родакам и они так и не узнали зачем мне ночью срочно понадобилась скорая помощь :-D

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 29 сен 2007 22:17

Пипец!тебе повезло,что легко обошлось и без палева!
йа пепетко!

29in

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2007 11:55

В очереди в травмпункт стоят два мужчины у одного застряла в заднице рука другого. Из кабинета выходит усталый травматолог, окидывает взглядом очередь и заметив эту пару возмущенно выговаривает: "У нас же медучреждение, а не кукольный театр"

beer_man

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2007 17:15

Если человек здоров и противопоказаний нет, при этом действовать аккуратно, и не испльзовать при этом что попало, то да - безопасна... НО!!! При геморрое и целом ряде проктологических заболеваний - строго противопоказано. При несоблюдении чувства меры возможны тяжёлые (вплоть до смертельно опасных) травмы и осложнения, среди типичных: инородное тело прямой кишки (в самом плохом случае - лампочка), анальная трещина, разрыв анального сфинктера, разрыв прямой или сигмовидной кишки, острый парапроктит... Список можно продолжать. Насчёт инфекций - это смотря ЧТО вы туда засунете :) Рекомендуется использовать специально для этого созданные причендалы или пальцы/язык... С пальцами тоже осторожно - при несоблюдении чувства меры ими так же можно порвать. А по поводу причендалов: 1) гораздо меньше вероятность упустить его туда (типичный случай, "Засадил дед репку... :) ) 2)над вами будут куда меньше смеяться в больнице, если вынут из ж%пы резиновый член, а не скалку для теста в презервативе (когда я в больничке работал, одного такого привезли)...

PSK2000

малеча
малеча

Сообщение 03 окт 2007 03:53

А я разок с девушкой в душе мылся, так она подняла мне одну ногу, а сама язычком прям вошла в попку мою, я сразу аж кончил! Вот это я запомнил а потом при сексе она свой пальчик у меня в попе все время держала.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 03 окт 2007 22:59

Блин.мне бы так!вот это девушка...;-)
йа пепетко!

Кирилл1982

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 04 окт 2007 00:00

Да уж.... таких девушек редко встретишь... у меня одна только все на тоерии такое говорит....начиталась там книжек умных и говорит что если тебе пальчик в попку засунунть то бедет супер....но до этого не дошло... :)
движение это...

69

студент
студент

Сообщение 04 окт 2007 00:02

а вот моя мне ввела пальчик. ощущения такие, будто она этим пальчиком из меня марионетку сделала :)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 04 окт 2007 22:35

Кирилл,и действительно обидно,когда доходит в разговоре все улетно,а в деле банальность и бред(
йа пепетко!

jcka

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2007 13:24

Да минет с пальцем в попе это СУПЕР

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 05 окт 2007 22:39

А с членом в попке?;-)
йа пепетко!

Chi

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2007 22:32

ИзображениеИзображение

Fantan

малеча
малеча

Сообщение 10 окт 2007 17:33

Chi
студент(фото)
Аппетитное фото!Такие шарики я бы тоже не прочь в свою попку затолкать!А так жаль что ни времени ни места нет! :( !Иногда анус так хочет ласк!В общаге время и место было, а теперь семейная жизнь и работа!

Chi

школьник
школьник

Сообщение 10 окт 2007 17:46

Точно так)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 10 окт 2007 22:16

Наверное,всетаки самотыки лучше!а еще круче вибраторы!хехе
йа пепетко!

Гость

Сообщение 10 окт 2007 23:33

А когда я в душе дрочу, то постоянно пальчик, два в попу засовываю и такой кайф..........кто-то хочет вместе попробывать y4enok07@mail.ru Kharkov

Гость

Сообщение 10 окт 2007 23:34

а когда то даже пытался бутылку с под пива запихнуть , не влезла
sy4enok07@mail.ru

Chi

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2007 04:09

правда

Monro

детсадовец
детсадовец

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ АНАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

Сообщение 11 окт 2007 07:00

Я хоч рассказать правду о том как я люблю анальную стимуляцию. Всё началось давно, я периодически во время дрочки вставлял в анус разные предметы и старался прислушиваться к своим чувствам. Читал об этом в интернете, но не испытывал оргазма и не ставил цели разобраться. Как-то под утро я в очередной раз начал делать себе фистинг одним пальцем сидя на унитазе. Я пытался найти простату и понять динамику того как я могу кончать массируя простату. Углубляя поникновение пальца я добивался появления потугов и обильного испражнения. Причем потуги носили волнообразный характер. Постепенно мышцы живота и ануса напрягались всё сильнее, сфинктр сужался, а я всё быстрее трахал свою девственную попку средним пальцем правой руки. И в самый пик двление кала просто уже не давало моему пальцу входить и моя попка "спускала" коричневым потоком в унитаз...Ощущения были приятные, но что-то мне подсказывало, что нужно продолжать. Продрочив таким образом попку на унитазе несколько раз я фактически очистил весь кишечник. В моменты когда раньше из меня выходил коричневый кал, теперь просто, после сильных потуг, выходило чуть-чуть беловатой, похожей на смазку, жидкости. Подмывшись я начинал процедуру снова. Мой анус принимал холодный пальчик и я чувствовал что мышцы как бы обволакивали его в готовности быть раздрачиваемыми дальше. Я уже не сидел на унитазе. Страх просто замазать все калом при полном расслаблении после потуг перестал мешать мне получать удовольствие в полной мере. Я чувствовал усталость и истому после очередного этапа моего эксперимента. Приятые ощущения манили в глубины похоти и извращений. Я стоял на полу на коленях прильнув грудбю к полу и задрав вверх попку. Доведя себя несколько раз до потуг и расслаблений я понял что мне это нравится, но хотелось большего. Мой взгляд упал на маленькую шваброчку с резинвой полоской вместо тряпки. Она служила для того чтобы сгонять воду с пола ванной комнаты после принятия душа. Я сразу всё сообразил. Нижний конец швабры упирася в угол между полом и стеной, а пластмассовая рукоятка в мой мокрый раздроченный анус. Я постарался сильно расслабиться и движением назад медленно ввёл рукоять швабры в попку. Сначала я думал что для обратного хода нужно будет изловчиться и придерживать швабру ногой за нижнюю часть, о я ошибался. Мой анус был готов принять новый стимулятор и если я медленно двигал тазом вперёд, полностью расслабив сфинктр, то тяжести швабры хватало чтобы она оставалась на месте... Я стоял раком на полу и сам себя трахал шваброй в задницу. Холодненькая рукоятка медленно входила в мою попку и очень медлено выходила. Я наращивал глубину, был полностью расслаблен и сфокуировался только на своих чувствах. Я понял что хочу, чтобы меня отъ***ли в жопу....Я ЭТОГО СИЛЬНО ХОЧУ. Я попробовал подрочить член, но понял что невозможно переключиться на что-то другое. Анус мгновенно сокращался вызывая болезненные ощущения. Моя попка хотела чтобы я дрочил только её. Взяв от этого момента всё я решил перебраться в ванну. Я набрал ванну на половину, лёг на спину и подложил под поясницу два больших полотенца. Закинул высоко ноги так что колени были около плеч. Горячая вода была чуть ниже уровня ануса в таком положении. Мне было тепло и комфортно. Я начал пальцем трахаь мою уже раздроченню, разгорячённую попку. То что пережил в то утро до сих пор вызывает трепет и эррекцию при воспоминаниях. Двухчасовая разминка перед этим сделала мою попку чувствительной и податливой. Сфинктр расширился и я с иступлением засаживал палец в анус под разными углами и с разной амплитудой. Даже при высунутом пальце я чувствовал что анальное отверстие остаётся открытым. После нескольких потуг и расслаблений я почувствал что тело напрягается как никогда. Внутри всё сжималось, голова не произвольно моталась из стороны в сторону, открыв рот я хотел кричать, но из-за неимоверного возросшего напряжения в мышцах живота и таза из меня вырвался только глухой протяжный стон...Ноги вытянулись, палец выскользнул из ануса, я испытывал неимоверное наслаждение полностью раслабившись в тёплой ванне. Моча брызнула , добавив приятных ощушений и продлевая этот потрясающий оргазм. Я взал в руки подрагивающий член и после нескольких залуплений понял что кончаю. Брызги спермы заливали мое лицо и грудь. Было несколько крупных порций, но член оставался возбуждённым. Я продолжал его сжимать в кулаке и выдрачивал пока он не ослаб... Теперь я не контролировал ничего. Я лежал в тёплой ванне облитый собственной мочёй и спермой. Тело наслаждалось покоем и всё внутри наполнялось истомой.. Через минут 15 я встал и после душа лёг в кровать. Я заснул как младенец, опустошённый и удовлетворённый. ...

THalamus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 окт 2007 10:46

Сочиняешь ты сказки, приятель!
Моча идти не могла у тебя. Да и вообще, - если мочевой пузырь заполнен, то анальная стимуляция может причинить боль, а удовольствия от нее не будет, потому что давления с прямой кишки через простату пойдет на мочевой, а если он заполнен, то его будет распирать, отсюда боль.
А мочеиспускательный канал при эрекции закрыт :|

Fantan

малеча
малеча

Сообщение 11 окт 2007 12:12

Откровенный рассказ!Все действительно так!Я использую бутылочку из под соуса,естественно соус выливаю, бутылочку мою (размеры ее длина-19см диаметр 4 см)наливаю в нее очень теплую водичку,ложусь на бок,включаю фильм с транссексуалами и с использованием лубриканта ввожу бутылочку в анус!Ее горячее тепло сразу дает о себе знать,ввожу ее глубже,и сначала потихоньку начинаю совершать фрикции,а потом сильнее и сильнее, стараюсь под углом таранить простатк и вгонять ее на всю глубину, и в самый пик вытекает капельки 2 спермы а потом меня накрывает анальный оргазм и из члена вырываются струи мочи,только она какаято более вязкая и пахучая!Потом я минут 5 отхожу,лежу на диване весь в сперме и моче, и потом беру свой член в руки и после непродолжительной дрочки еще раз кончаю,при этом бутылочка все еще в попе...

Fornet

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 11 окт 2007 15:14

Эрогенные зоны у всех разные, но говорят что анус - у большей части мужчин...
Да все меня вот так, он еще нет, но там есть по.

Заводная Птица

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2007 17:09

хочется до простаты добраться, но брезгую...пойду в какой-нибудь публичный дом лучше...))
познакомься со мной...

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 15 окт 2007 22:16

Там уж точно до простаты достанут,да?:-D
йа пепетко!

Monro

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 окт 2007 11:26

THalamus писал(а):Сочиняешь ты сказки, приятель!
Моча идти не могла у тебя. Да и вообще, - если мочевой пузырь заполнен, то анальная стимуляция может причинить боль, а удовольствия от нее не будет, потому что давления с прямой кишки через простату пойдет на мочевой, а если он заполнен, то его будет распирать, отсюда боль.
А мочеиспускательный канал при эрекции закрыт :|

Иди дрочи с миром....я с тобой даже разговаривать не буду...

Richci

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2007 00:56

Regent писал(а):Пальчик в попу это классно! Два пальчика тоже неплохо - но это уже на любителя. Вот только я когда массирую себя в попе не знаю что массировать - точнее массирую ту стенку что ближе к члену, но простату ли я массирую или только рядом с ней - не знаю - может кто знает как определить где простата?
Блин там такое утолщение как грецкий орех - это типо и есть простата

Richci

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2007 10:20

Начал лет с 15, сначала пальчиком, потом "подручными приспособлениями" свечки, ручки от отверток, сделал самодельный член из дерева, потом купил резиновый, при анальной мастурбации совместно с обыкновенной, оргазм намного ярче и сильнее.

Вернуться в «Мастурбация»