Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 08 май 2007 08:32

Ребят,плз не забрасывайте тему!Это важно и интересно многим!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение 08 май 2007 10:10

господа натуралы, любящие засовывать себе в попу различные предметы - это опасно в том плане, что этот предмет должен иметь ограничение какое-то, иначе он может легко проскользнуть через сфинктор, и у вас возникнут оч большие проблемы. как морального, так и физического страдания. самостоятельно вытащить не сможете. прийдется обращаться к хирургу, и как вы ему обясните что болончик от пены для бритья оказался у вас в кишечнике, или лампочка, или банан, или огурец .............(нужное вставить)хирург не дурак и ваши байки его только рассмешат.
а теперь самое ужасное, как этот предмет извлечь. если это мягкий который можно там разрушить и вытащить фрагментами- это ещё ладно , а если это балон, лампочка, флакон ит.д. то его невозможно зацепить, ни щипцами, ни разрушить. поэтому только оперативным путем представте что вы будете посмешищем во всем отделении врачебная тайна как правило есть, но всё равно такой пикантный случай объязательно просочится и будут на вас глазеть как на невиданную зверушку хихикая за спиной это я вам говорю как врач,
за время учебы и работы насмотрелся таких случаев...
так что хочется используйтефолоимитаторы там ограничителем служит резиновая мошонка или пригласите к себе парня по душе с нужным размером и пусть он оттрахает вас так как вам хочется и вы поймете разницу что кайфовее а глупые рассуждения типа" я не гей и их презираю, но очень люблю и тащусь от засовывания предметов"- всё это надуманная х-рня, дурацкие комплексы от которых ты рано или поздно откажешься и будешь потом жалеть чего себя лишал.
киньте в меня камнем кто не согласен засовывая в анус палец, предмет, огурец и т.д. вы мысленно представляете что это член а члены как известо бывают только у муж. так спросите себя честно, вы кто гей, би,
натурал? а то смешно становится как целка на панели которая каждый день который год утверждет что она целка.
натурал?

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 08 май 2007 11:37

прочитал кое где:
человек вступающий в гомосвязи не обязазательно гомо или бисексуал.
первые 3 раза контактов(буть то банан или член) какбы "не считаются" или считаются как дегустация.а вот потом...если член-то ессно би или гомо,а бананы(если представляеш что это член) то ты гомо на психике.а если банан просто для большего удовольствия,и когда всунул не обращаеш внимания то ты гетеро как психически так и "физически"

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 08 май 2007 17:27

Бумстик,молодец!Серьезно сказал!Да,вряд ли ктото не думает о парнях,когда стимулирует себе анал.Насчет опасности-тоже факт.Уж лучше пальцы,самотыки и чужие члены,чем потом идти к врачу...

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 08 май 2007 20:41

suslik
Нет..
Во-первых, он был в кожуре, во-вторых - я аккуратно :))

doosik

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2007 20:50

boomstick
Согласен на 100% :)

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 09 май 2007 00:58

boomstick
Уж не знаю, как банан длиной сантиметров 25 может "легко проскользнуть через сфинктор". Лично у меня никогда не возникало желания засунуть его целиком :)
Голову на плечах надо иметь, и думать ей хорошо, прежде чем что-то в задницу совать. И всё будет нормально.
Я тоже читал про то, как люди себе лампочки засовывали и что-то подобное. Надо быть полным идиотом, чтобы додуматься до такого.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 09 май 2007 03:38

[b]Dex[/ ты не представляешь ск на свете идиотов. а засовывают чаще всего балоны из под пены для бритья флаконы из под геля для душа и шампуня и пр дребедень мне это не понять повидимому никогда

alr

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 09 май 2007 18:10

каждый по-своему с ума сходит млин

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 май 2007 18:22

boomstick
типа врач, а дурню пишешь....
анальная стимуляция и анальный секс - суть вещи разные. И есть немало вполне гетероориентированных мужиков котрым нравится когда партнерша вставляет пальчик, или что другое в очко...но, ни в коем случае их не вдохновляет секс с себе подобными.

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 09 май 2007 18:41

GoldR
Он исчо молодой врач, коллега. Ничаво, даст Бог, обучится :)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 09 май 2007 21:44

Флаконы от пены и шампуни-это еще фигня!В инете можно найти полно видео с засовыванием всех видов фруктов,бутылок,банок и тд!Я видел однажды ролик,где в анал закачивали рыбьих мальков!Вот это уже полный пипец!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Когда был мелким,мы с другом экспериментили с аналом.Он загнал мне со всей силы и без смазки фонарик!От боли я валялся на полу минут 10.Это было страшно!

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 май 2007 21:44

suslik
где в анал закачивали рыбьих мальков!Вот это уже полный пипец!

а чё? крута...подрастут, начнут икру метать, а хозяин - соответственно, ею срать.... :lol:
крута, аднака!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 09 май 2007 21:47

Это не круто!Это зло!Бумстик,расскажи,а девушки с предметами в анале или в <цензура> тебе попадались?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 10 май 2007 01:28

suslik с таким проблемами чаще встречаются детские хирурги, дети обоих полов экспериментируя со своим телом могут засовывать во все дырки какие имеются любые предметы, в том числе и глотать.
на счет взрослых женщин как-то не слышал, влагалищезамкнутое небольшое поэтому извлеч самостоятельно оттуда что-то не составлет проблем. засовывать себе в анус что-то тоже не будут т.к. у нихнет простаты им приятнее стимуляция спереди

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 10 май 2007 08:01

А я вот читал както в газете про девчонку,которую мать отвела к гинекологу,где обнаружилось,что у нее в <цензура> застрял кусок батона колбасы!

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 10 май 2007 16:40

а я видел нимецкую порнуху где один чубз тёлке(в влагалище) длинный огурец глубоко засунул и <цензура> его поглотила!потом вроде вытащила
и всё это без смазки!!!

Chlenik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 май 2007 19:10

suslik писал(а):А я вот читал както в газете про девчонку,которую мать отвела к гинекологу,где обнаружилось,что у нее в <цензура> застрял кусок батона колбасы!

Ну, она же тоже, есть хочет!

Любитель 2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 май 2007 20:54

А слабо засунуть в жопу лампочку? И включить свет!

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 11 май 2007 22:20

Любитель 2
Ты уже пробовал? Ну и как? ;)

Костечка

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2007 22:26

почему-то сразу вспомнилась рекламо про педигри. А тут можно фразу придумать.(про светящуюся собаку)

Запихните своему любимому лампочку в жопу и зажгите её и ваш любимый будет светится от счастьяю

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 12 май 2007 12:25

Да,теперь ясно,почему существует выращение-накормить колбасой!)а вобще-кому это надо?Не понимаю,что людям членов,рук и самотыков не хватает!?

Vikusya

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2007 20:34

А мне парень сувал ручку от паловника :)))

Vikusya

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2007 20:38

я всегда кончаю и неоднакратно, когда мну парень имеет

Костечка

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2007 21:24

Vikusya
до конца??? точнее до ковша??? или вместе с ним?

Бисексуал.не.меньше

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 май 2007 21:30

а есть профи. которые могут себе в анус ершик для унитаза засунуть? головкой вперед?

Костечка

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2007 21:34

Бисексуал.не.меньше
это типо чтобы себе внутренности прочистить? :)

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 12 май 2007 21:46

Vikusya
Счастливчик ;)

Вернуться в «Мастурбация»