Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 22 апр 2007 09:17

Dim_m
а тебе куда слать? На деревню дедушке? Мыло кинь в личку

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Dim_m

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Dim_m

asdsl

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2007 11:31

Не получается... Хотя вроди как начинаешь так ничо. Но не кончал

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 22 апр 2007 12:04

Почитал и решил-все надо пробовать по серьезному(коекакие опыты в этой сфере уже были).Закупаюсь смазкой и в бой!Надеюсь,это будет круто!

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 22 апр 2007 18:50

suslik
Ай, молодца! :) Давно бы так!

Шурик

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2007 17:45

maxyMAN писал(а):%) не, скалка - бред. Берешь морковку и подгоняешь ножем. ;)

Морковь даже не пробуйте. Она слишком водянистая и сжирает всю смазку. Только слизистую натрёте. Из хозяйственного лучше всего действительно отвёртка, пластиковая, без грубых стыков - чтобы ухват был (может даже выступ как у ножей для стимуляции простаты), чтоб мылась легко и т.д. Льняное масло - супер. Надо попробывать арахисовое.
А вообще эта тема уже обсуждалась.
Всем удачи!

Ах, да, и не забудьте, что длина прямой кишки в среднем 15 см. Так что выбирайте орудие с толком. Через месяц усердных тренировок поймёте, какой диаметр - ваш.

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 23 апр 2007 23:39

suslik
Мы ждеи отчета о проделанной работе ;)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 24 апр 2007 11:00

Да,как только успехи будут-сразу напишу.Обещаю!Тока один вопрос:хочу взять смазку контекс.Лучше брать анальную?Или без разницы?

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 24 апр 2007 16:09

suslik
Черт знает... Мне кажется, что без разницы. Хотя раз она анальная, значит для этого дела специально приспособлена ;) Меж прочим, хорошая тема для опроса! :)

Лиля

школьник
школьник

Сообщение 25 апр 2007 11:17

mr_big писал(а):а не проще-ли сразу хуём в жопу?? гулять так гулять..
Хочу, хочу, хочу!

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 26 апр 2007 21:43

asdsl
Все еще впереди, главное - тренировка ;)

Kot-igrun

школьник
школьник

Сообщение 28 апр 2007 13:35

У меня пару раз было когда я стимулировал себе попку и когда был на грани то буквально прикасался рукой к члену и сразу кончал.Думаю что можно кончить и без помощи рук.Просто не ставил никогда такой цели.Надо будет попробовать..

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 01 май 2007 02:34

Анал, ребята, дело тонкое. Если обычной дрочкой можно заняться и в детском саду, то к анальной мастурбации надо готовиться. И клизму научиться делать себе и попку растянуть. На это время надо и упорство. Однако, скажу я вам, цель оправдывает средства.
Я начал пробовать анальную стимуляцию в 6 классе. Свечка, как и многие пользуют ее. И это было дополнение к обычной дрочке с обфчным стояком. Я и не знал никакой теории о простате. Получал удовольствие и все тут. Лишь через несколько лет я впервые получил чисто анальный оргазм. Он другой. Длительный и сладкий. И тут стояк не обязателен. Кто умеет и знает, напишите.

vladis1984

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 май 2007 11:19

shrek
Привет, а кинь и мне видео где ты без рук кончаешь.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 01 май 2007 13:49

Прочитал сообщение epikur'а и сразу сильно возбудился!Очень хочу попробовать,но чтото руки недоходят!Но попробую 100%!А без клизмы никак?

Мальчик в юбочке

малеча
малеча

Сообщение 01 май 2007 16:11

я обожаю мастурбацию... и довольно часто мастурбирую (иногда этим занимаюсь по нескольку раз в день)...

Анальная мастурбация - это просто супер, в отличие от мастурбации полового члена, так как при мастурбации полового члена довольно быстро настает оргамз, да и сам процесс дергания себя за член удовольствия толком не приносит (просто тупо без всякого наслаждения дрочишь в ожидании оргазма)... а как всем известно оргазм длиться всего несколько секунд...

Анальной мастурбацией можно заниматься очень долго... при этом довольно приятные ощущения...

я уже давно практикую анальную мастурбацию... и я настолько доволен ощущениями от этого, что приобрел вибратор... одними палльцами не доставить себе удовольствия (слишком короткие и тонковаты)...

я закрепляю вибратор в вертикальном положении, затем смазываю его как следует (смазки нельзя жалеть)... полсле я смазываю себе анальное отверстие (при этом наступает сильное возбуджение, член твердеет) - при этих процедурах я вообще не прикасаюсь к члену (так как достаточно пары - другой движений и он выстрелит, а после этого все возбуждение исчезает и ананировать анал желание пропадает)

...и вот, все смазано...включаю вибратор и начинаю очень медленно садиться на вибратор, при этом руками я только развожу "булки" (к вибратору не прикасаюсь)... во время "нацеливания" член сам по себе становиться все тверже и тверже, и с головки показывается капелька (все очень приятно)... как только я "прицелюсь" я сажусь на вибратор, при этом член еще сильнее напрягается по мере входа вибратора в анал, А САМО ОЩУЩЕНИЕ В СЕБЕ ВИБРАТОРА СЛОВАМИ ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ член просто становиться стальным...

...далее я начинаю привставать и снова садиться на вибратор постепенно увеличивая скорость, руками к члену не прикасаюсь, а только масирую яички - возбуждение просто каласальное, вот вот член выстрелит... капелька превращается в тоненькую струйку...

главное теперь не дрочить, так как сразу после оргазма пропадает и возбуждение, а следовательно и желание ананировать анал... а если не дрочить, возбуждение продолжает расти, член становиться просто стальным, яички набухают, а выделения из члена просто текут (эти выделения бесвкустны, но я их все равно отправляю себе в рот - способствует возбуждению)

...я обожаю когда вибратор вибрирует у меня в анусе, а стальной член течет...

и так я прыгаю на вибраторе до тех пор пока не смогу себя сдерживать (не дрочить)...и как только этот момент настает, я беру свой член в руку и после трех - четырех движений он ВЗРЫВАЕТСЯ!!! а количество выпущенной спермы просто поражает

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 02 май 2007 09:43

Слов нет!О таком надо книги писать!Я уже на пределе!Сенсация!Хочу!Все-в ближайшие дни за смазкой!Это будет супер!!!Пора начинать!

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 02 май 2007 16:09

suslik
Сусличек, дык давно пора! Скока ж тебе говорить? Так же со спермотоксикозу можно помереть :) Для мужчины сексуальное здоровье - первая весчь! ;)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 03 май 2007 14:14

Я регулярно спускаю,но хочется анала...Тут и любопытство,и желание новых ощущений,и исследование себя...

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 03 май 2007 21:31

Мальчик в юбочке
Прочел твое сообшение. Все прямо как у меня! Наконецто тут появился знаюшии толк в анальнои мастурбации! А то тут больше слов чем дела. А ты толко в однои позе этим занимаешся. Я как минуму в 4. Не за раз конечно :о).

iv

студент
студент

Сообщение 03 май 2007 21:40

Мальчик в юбочке

Прям попробовать сразу захотелось! А для начала какой прибор лучше - не очень толстый приобретать, или со смазкой любой прокатит? Если в первый раз, в смысле?

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 04 май 2007 09:52

Флуд!!!Спам!!!Мы тут важные вещи обсуждаем!Либо присоединяйся,либо уходи!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А теперь по делу:как лучше будет начать-совмещая с мастурбацией члена или сразу концентрироваться на анале?

asdsl

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2007 16:12

Попробовал. Не получилось

Shurik88

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 май 2007 16:41

Очень понимаю Мальчика в юбочке, пробуйте для начала просто стимуляцию, не жалейте на неё времени, поначалу будет больнова-то, если выбрать не свой размер, но от этого ощущения ещё острее. По истечении некоторого времени, достаточно пару раз провести рукой по члену... будет настоящий взрыв с обильным количеством спермы. Скажу честно, я с девушкой столько удовольствия не получаю, могу 2-3 раза кончить просто как машина, без эмоций... Но после такого приходится отдохнуть. Попробуйте, уверен, что понравится!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 04 май 2007 21:48

Спасибо,что удалили рекламу!Так как лучше то:сначала комбинировать с обычной дрочкой,или сразу направить все усилия на анал?

Dim_m

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 04 май 2007 23:14

suslik
Тут, как говорится, каждому свое ;) Когда парниша тя в попку пялит и при этом еще тебе фуй дрочит... Ой, мамочка! За это мона родину продать :)

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 05 май 2007 19:12

А какие могут проблемы или трудности при анальной мастурбации?Есть ли тут подводные камни?Ответьте плз

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 06 май 2007 19:07

Вчера вечером трахнул себя бананом :))

GTA3

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2007 22:47

А это правда приятно?