Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 дек 2003 22:44

Дрон
Пока не попробуешь - не поймёшь. Честно. :-)

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 дек 2003 23:24

Да пальцы засунул и готово

Александр

модератор
модератор

Re: Что засунуть себе?

Сообщение 30 дек 2003 02:17

Не надо экономить на себе, на своём здоровье. Про пузырьки и прочие трёхкопеечные варианты (канцелярские принадлежности и т.д.) лучше забыть.

1) Любые твёрдые предметы, даже гладкие (пузырьки и т.п.) на самом деле не очень приятны.
2) Экспериментировать с мелким/коротким предметом не стОит, потому что расслабиться нет возможности, надо следить, как бы он не проскочил туда, держать его неудобно, а упустив внутрь, будешь как минимум волноваться и это перечеркнёт всё удовольствие.

Я бы посоветовал гибкий, упругий предмет достаточной длины. Например, сосиска-сарделька-шпикачка и т.п. Стоит недорого, размер можно выбрать по вкусу :) Не пренебрегай презервативом, чтобы не пробовать перчёная ли она собственной попой.

Для опытных пользователей подойдёт масса других вещей. Я видел в порнушке, как парень садился на ручку обычного хозяйственного совка для мусора. Но, обрати внимание, совок никогда не проскочит внутрь целиком. Хотя я бы предпочёл парниковый (без колючек:)) огурец. Он и закруглённый на кончике и немного гибкий.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 30 дек 2003 08:41

Александр!
Кто бы спорил, что лучше и что удобнее. Конечно, девайс из секс-шопа всегда можно подобрать по размерам, цене и т.д. Но где у пацана деньги, куда он будет прятать стимулятор, что скажет его мама, когда обнаружит такое, да и вообще может быть у него в городе нет шопа.
Что касается сосисок, то на мой взгляд тут есть два недостатка. Первое - это то что сосиска слишком мягкая и ровная по всей длине, поэтому чувствительную зону простаты не прожмёшь. И второе - это то, как её потом есть? Если вынув из презерватива, опять-таки где-то пацану презервативы покупать и прятать...
Lizun_sosun - он хороший парень, хочет поэкспериментировать, ему нужен реальный совет на начальном этапе. То, что я предлагал - совершенно безвредно и проверено в средней школе.

Синеглазый

Сообщение 30 дек 2003 10:36

Я пробовал немного залежавший огурец. Он по мягкости напоминает
член и всегда твердый! И не требует особых затрат. Член конечно хорошо, но он не всегда бывает под рукой! Т.е. под попой...

Lizun_sosun

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2003 12:52

Epikur
Ты прав!

Александр

модератор
модератор

На елку влезть и рыбку съесть (почти новогоднее)

Сообщение 30 дек 2003 13:49

Epikur писал(а):Александр!
Конечно, девайс из секс-шопа всегда можно подобрать по размерам, цене и т.д. Но где у пацана деньги, куда он будет прятать стимулятор, что скажет его мама, когда обнаружит такое, да и вообще может быть у него в городе нет шопа.

Ты отвечаешь мне или своим мыслям? Я не говорил ни слова про магазинные фаллоимитаторы. Предлагал дешёвый, но комфортный и безопасный вариант.

Epikur писал(а): ... сосиска слишком мягкая и ровная по всей длине, поэтому чувствительную зону простаты не прожмёшь.

А пузырьком пенициллиновым прожмешь?! Или ты уже забыл, что сам писал поначалу?

Epikur писал(а): ... второе - как её потом есть? Если вынув из презерватива, опять-таки где-то пацану презервативы покупать и прятать...

Подсказка: есть сосиску потом не обязательно, даже вынув из резинки. Она стоит ну рублей 10. Можно использовать и выбросить. Далее, слишком она мягкая или нет - это пусть человек решает попробовав. Может для начала будет в самый раз. Что же до формы, то как раз сардельки/шпикачки бывают очень хорошо изогнутые. И вообще, начинающий вряд ли сразу доберётся до простаты. Ему надо _попробовать_, пусть научиться первым делом расслаблять вход, а потом уже он будет добираться до глубин. Что же до презервативов, то продаются не только в аптеках, но и в палатках, рядом с пивом и сигаретами. Вряд ли парень живёт с оленеводами в тундре.
Насчёт прятать - у него дома предки шмонают по тумбочкам, как на зоне? Пусть держит в ранце, с которым ходит на уроки. Там тоже всё проверяют? Тогда надо прятать за щекой или по месту применения, т.е. в попе.

PS. Представил себе покупку одной шпикачки красным от волнения пареньком. Мне вон ту, с загнутым кончиком, пожалуйста! :)) На самом деле, достаточно взять две-три штуки и всё будет чики-пики.

To Lizun: Если есть вопросы, не стесняйся. Удачи!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 30 дек 2003 21:05

Александр Нет, я не в Москве.

Epikur Фильм действительно у меня есть. Человек 5 парнер по очереди пихают член себе в попу. Сначала оттягивают член, затем яйца под себя и член куда надо:)

Дрон Согласен с Xren2003, я тоже раньше как-то брезговал, что-ли. Есть люди, которые постоянно что-то новое стремяться открыть для себя. Новые ощущения, например. И может быть не стал бы практиковать анальную мастурбацию, если бы не узнал о природе получения удовольствия от такого метода онанизма. А именно - стимулирование простаты, которая играет далеко не последнюю роль в творении мужского оргазма.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 30 дек 2003 21:15

Поэксперементировал с новоприобретенным вибромассажером простаты. Цена качеству, конечно же, соответствует. Теперь говорю это без сомнения. Еще раз глянул на ту, что за 300 баксов. Определенно цена завышена, на несколько порядков. Но та штучка немного получше будет. Во-первых - несколько насадок - вариации на любой вкус. Во-вторых - подогнутый кончик. Мне показалось в моем массажере этого не хватает (он, правда, тоже подогнут, но не "лопаточкой", а целиком виброяичком и из-за гибкой тросточки, на которую оно насажено, этот изгиб становиться не столь выраженным). Ну и конечно же повороты того самого кончика влево-вправо, думаю, было бы кстати в купе с вибрациями, так как местами появляется ощущение, что движения "внутри" немного недостаточно и начинаешь "помогать" массажеру работать, двигая его туда-сюда и вращая. Сделаю сноску на то, что мало практики и не исследовал еще всех возможностей. Но при всем при том, это пока лучшее, что приходилось испытывать при анальной мастурбации. Мой массажер придельно прост: длинное виброячко (где-то 4 см) на гибкой тросточке и ручка с регулировкой уровня вибраций. Вводиться очень легко из-за округлой формы наконечника, дискомфорта не испытываешь, а сравнивать есть с чем. И в этом преимущество перед теми массажерами, к которых кончик сделан "лопаточкой". Да, давление, возможно, и сильнее на простату, но и на стенки ануса ведь тоже. Уверен, каким бы навороченным не был массажер отдавать за него больше 50-70 у.е. вряд ли имеет смысл. Само устройство - не на много сложнее зубной щетки (электрической, конечно же). Короче говоря, мое личное мнение. Кто хочет попробовать - купите эту штуковину за 10 у.е., а дальше пусть каждый для себя сам определит, надо ли что-то круче. В конце концов, что такое 10 у.е.? Ну и тем, кто только начинает практику анальной мастурбации - нужно учиться делать себе клизьму. Без прочищения эффект не тот, сразу говорю.
В итоге накануне нового года меня пока все устраивает в моей мастурбации: спереди - вагина и помпа, сзади - вибромассажер простаты. Во укомплектовался, а!:)

Валя

медсестра

Сообщение 31 дек 2003 16:57

Андрей

Я почему спрашиваю.. Сама-то не фанатка, но мой парень от этого торчит просто...

Спасибо за совет, ты меня вдохновил - буду думать.

Валя

медсестра

Сообщение 31 дек 2003 17:33

Переимплантируйте мне простату..

Свою..

Пожертвуйте кто-нибудь простаткой для жаждущей мастурбаторши, кому она нафиг не нужна! :)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 01 янв 2004 04:13

o|o
Ёжик
хммм сдаётся мне что это не самое экстремальное....

Для гея - да, для натурала - ещё какое экстремальное! ;-)

Dyatel

малеча
малеча

Сообщение 01 янв 2004 18:38

Правильно надо что-то мягкое.
Мне вот попался на глаза тренажёр в виде восьмёрки, у него 2 ручки из поролона...
(Также можно использывать трубки белого цвета, некоторые одевают их на руль велека,
тока у них внутреннее отверстие больше вплоть до 1.5см...)
Короче я снял одну из них и померял... оказалась около 47.5 см и диаметром 4.5 см.
Позавчера мне удалось запихнуть её полностью в себя... 8)
При этом и этой трубки есть внутри дырка, которую я тоже заюзал:
Взял накончал грамм 200 спермы и залил в эту дырку, по мере вынимания трубки из ануса, сперма оставалась внутри анального канала

Вот такой вот трюк...
Трубку надо вынимать медленно, о потом снова впихивать, и так пока не надоест...

Слабо Вам так товарисчи ???

Шмыга

студент
студент

Сообщение 01 янв 2004 19:14

Мдась. Действительно экстремалы :) Пробовал только несколько раз. Не понравилось. Мне так больше нравится стимулировать точку 1000000$ )

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 01 янв 2004 20:31

Валенсия Если торчит - думаю, девайс будет кстати.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 01 янв 2004 20:35

Валенсия Ого себе! И кому ж она на фиг не нужна?
Хотя я бы на вечерок другой поменялся бы телами с девушкой для пробы ощущений:)

Lizun_sosun

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2004 21:30

Валенсия Ого себе! И кому ж она на фиг не нужна?
Хотя я бы на вечерок другой поменялся бы телами с девушкой для пробы ощущений:)

Да я тоже бы не против!

nik312

практикант
практикант

Сообщение 01 янв 2004 22:48

считайте что с сегоднешнего дня меня зовут REAL MADRID! Валенсия,а ты родилась не на MESTALLA ESTADIUM,VALENCIA,ESPINA? (это адрес стадиона FC Valencia,одного из лучших клубов испанской примееры) :lol:

Dust

специалист
специалист

Сообщение 02 янв 2004 02:51

Валенсия

махнемся не глядя? ;)

modest

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2004 10:40

удален
Последний раз редактировалось modest 28 сен 2007 20:07, всего редактировалось 1 раз.

misha

студент
студент

Сообщение 02 янв 2004 15:29

Валенсия!
Думаею клитора и G-шки тебе на жизнь хватит

Ну зачем тебе простатит на старости лет :)

Жанна

Сообщение 03 янв 2004 17:34

Полагаю стоит создать тему, что не стоит совать себе в попу, в качестве мануала, для начинающего ананиста. С примерами из личного опыта :)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 03 янв 2004 20:48

Жанна Думаю не стоит, так как есть люди экстремальные, которые наоборот все то, что отсоветовали попробуют. В том суть экстремализма:)

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2004 03:11

А стекло не опасно в задний проход пихать? Все-таки прямая кишка вещь важная. Кстати, на травматологии нам описывали, как им привозили пациентов с инородными телами в прямой кишке. Одного привезли на велосипеде - он ручку руля себе засунул и что-то у него не заладилось. Тут кто-то писал о самодельном стимуляторе из дерева. По моему - дельная мысль. Необязательно же его на член делать похожим. Придумай подходящее объяснение, например, что это массажер для массажа точек по Су-Джок, тогда его и прятать не надо будет. А при возможности, надел презерватив и вперед.

vs

Сообщение 04 янв 2004 13:44

Жанна писал(а):Полагаю стоит создать тему, что не стоит совать себе в попу, в качестве мануала, для начинающего ананиста. С примерами из личного опыта :)

дык поделись личным опытом и приаттач фотографии процесса

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 янв 2004 20:00

Валенсия писал(а):Переимплантируйте мне простату..

Свою..

Пожертвуйте кто-нибудь простаткой для жаждущей мастурбаторши, кому она нафиг не нужна! :)

Простата в анальном сексе мужика играет малую роль, на самом деле ощущения достигаются наличием одного срамного нерва в прямо кишке, немного схожим с влагалищем или клитором. Поэтому есть такие люди,как гей-пассивы 8)
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 05 янв 2004 10:06

И всё-таки не уходим от темы или её закрываем.
Итак, сосиски, шпикачки, пузырьки, эспандеры, собственные пальцы, ручки от совка - можно. Это всё?
А что нельзя?
Я бы не советовал:
изделия из тонкого стекла (лампочки),
очень короткие и толстые предметы, которые могут застрять,
овощи и фрукты, не облачённые в презерватив (огурцы, бананы).
Что ещё?

Гость

Сообщение 06 янв 2004 00:33

vs писал(а):
Жанна писал(а):Полагаю стоит создать тему, что не стоит совать себе в попу, в качестве мануала, для начинающего ананиста. С примерами из личного опыта :)

дык поделись личным опытом и приаттач фотографии процесса

К счастью я не могу поделица с вами подобным опытом, а тем более в картинках, т.к. моя попа в этом плане не доступна ни для каких членов\инородных предметов. Я ее люблю и не стану травмировать, даже если при этом (когда нить) я начну получать еще и удовольствие.

Вернуться в «Мастурбация»