Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

misjoinder

студент
студент

Сообщение 02 янв 2007 14:14

Да вы посмотрите на лицо негра на фотке... Вылитый Чубайс в молодости... Тока чёрный...

Dodgik

нарушитель правил (фото18+)
нарушитель правил (фото18+)
Инфо:

Сообщение 02 янв 2007 14:31

Че то такого желания у меня не было. Это наверно даже к лучшему. Пусть моя попа будет девсвенной!!! )))))

Led Zeppelin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 янв 2007 14:50

ниф-ниф писал(а):
катя-секси писал(а):собственно пробовала на себе эту стимуляцию, не довело меня это до оргазма

катя-секси, а с первого раза это и не должно получаться. Занимайся почаще анальной стимуляцией и, возможно, будешь достигать оргазма только от неё. Или совмещай с клиторальной мастурбацией для усиления ощущений.
а разве женщинам нужна анальная стимуляция? вроде им это кайфа не доставляет потому что простаты у них нет.

danny

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 00:07

Лучше всего пользоваться указательным или средним пальцем - непрерывно шевелить и извивать. Много кайфа.

danny

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 00:15

Да, в этом что-то есть. )

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 03 янв 2007 00:37

хмм, вот сколько, оказывается, потенциальных гей-пассивов... Я понимаю, если некрасивые старые пердуны таким занимаются. Но молодых-то пацанов опытные мужики с удовольствием ПРАВИЛЬНО трахнут в попу. Получше будет, чем пальцы и морковки...

Forest

малеча
малеча

Сообщение 03 янв 2007 02:05

Я думаю, что лучше начинать пальцем указательным. У меня сейчас влезает 4 пальца (без большого). Пытался все 5 - не лезут. Не больно, просто не лезут.

odin-gay

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 11:29

Рассказ порадовал :)

jackblack

студент
студент

Сообщение 03 янв 2007 21:16

Ветер прошлого писал(а):хмм, вот сколько, оказывается, потенциальных гей-пассивов... Я понимаю, если некрасивые старые пердуны таким занимаются. Но молодых-то пацанов опытные мужики с удовольствием ПРАВИЛЬНО трахнут в попу. Получше будет, чем пальцы и морковки...

похоже, что не все такие уж гей-пассивы. Анус — эрогенная зона у всех мужчин и ориентация в этом деле не главное. А у активов существует некоторый барьер к живому мастурбатору, т.е. к члену другого мужика, даже, если он и лучше любой резины! А анальный огразм в натуре существует

jackblack

студент
студент

Сообщение 03 янв 2007 21:28

Led Zeppelin писал(а):
ниф-ниф писал(а):
катя-секси писал(а):собственно пробовала на себе эту стимуляцию, не довело меня это до оргазма

катя-секси, а с первого раза это и не должно получаться. Занимайся почаще анальной стимуляцией и, возможно, будешь достигать оргазма только от неё. Или совмещай с клиторальной мастурбацией для усиления ощущений.
а разве женщинам нужна анальная стимуляция? вроде им это кайфа не доставляет потому что простаты у них нет.

Современная физиологическая теория оргазма в кратце такова: и у мужчины, и у женщины оргазм имеет сходную природу и происходит от стимуляции одинаковой точки — у мужчины простаты в основании полового члена, а у женщины точки G (G-spot) , расположенной в основании клитора (некий аналог пениса). Да, у женщин простаты нет, но это не мешает им иметь точку G как проекцию основания клитора. Поэтому сейчас даже полагают, что никакого другого типа оргазма кроме от стимулирования точки G (ее даже стали одинако называть у женщин и мужчин) нет, а остальные типы оргазма — это оргазмы, происходящие при стимулировании гениталий, т.е. косвенное стимулирование заодно и точки G. Поэтому и женщины, и мужчины так любят анальное стимулирование в случае, если они научились достигать хотя бы раз при этом оргазма.

нужно, не нужно, а попробовать стОит, может, понравится или очень понравится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

jackblack

студент
студент

та же

Сообщение 03 янв 2007 22:08

как начать, как начать, может так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Hooligan

студент
студент

Сообщение 03 янв 2007 22:28

вот так вот

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 янв 2007 22:34

дырочка :)

misjoinder

студент
студент

Сообщение 04 янв 2007 00:29

PKt писал(а):дырочка :)

Позволь не согласиться! ЭТО - ДУПЛО :)
это так здорово!

Серж ДВ

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2007 09:41

Я вот тоже хочу попку потренировать, но пока только пальчиком получаются :(

Re5pekt

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 янв 2007 10:07

Блин, вы гомики.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 04 янв 2007 10:20

Блин, Re5pekt, мы - НАТУРАЛЫ!!! Просто нравится, когда в попке чего-то бывает ;) :)

4LENs

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2007 14:21

И анал оргазм получаете ? Жесть.

An_RET

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 янв 2007 14:43

А мне просто так тыкать не в кайф. Я люблю, когда меня любит красивый, стройный, с золотистыми курчавыми локонами и страстныи губами нежный и ласковый мальчиш.... Вот!

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Ну фото здесь понятно лишь для примера... Не подумайте, чего... Это с моей стороны было бы нечестно.. Но он мне ндравится, ну очень...

andrei92

студент
студент

Сообщение 04 янв 2007 17:49

Я однажды сделал так: взял пластмассовый шарик от дезодоранта , где-то 4 см в диаметре, хорошо смазал кремом и медленно ввёл в анус. Оделся и пошёл заниматься домашними делами. После часа ничего особого не почувствовав , присел и потужившись слегка, шарик в смазке лекго сам вышел. Но когда еще через полчаса сел к компу, то внутри не покидало слабое но очень приятное ощущение, и выделяласт смазка на головке, хотя эрекции и не было!
Главное начинать анально развлекаться не забывая про обильную смазку! А диаметр может быть до 4 см, и что я заметил предмет должен иметь вначале и в конце узкое место. Вначале чтоб легко входить в анус, а в конце чтоб позволить анусу сжатьться.

kmj

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 00:01

имхо пальцами очень неудобно - у меня так рука не выворачиваеться.. но другим нечем... у меня сразу указательный и потом 2 вошло... очень приятные ощущения

AvidFan

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 янв 2007 01:15

хотел бы я испытать этот анальный оргазм....

misjoinder

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 02:40

AvidFan писал(а):хотел бы я испытать этот анальный оргазм....

Ты попал имено туда, куда нужно...
это так здорово!

lsd11

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 19:31

я тоже начинал с пальчиков, потом в ход пошли бутылки ручки и т.д. недавно обзавёлся вибратором но не получил то чего хотел (видать размер не тот). на денный момент с помошью стимуляции простаты могу добиться семямзвержения. именно семяизвержения, а не оргазма как при дрочке члена. но всё равно ощущеуния при этом непередоваемые. блин пишу это и уже мечтаю об этом, всё побежал убложаться..

Доктор Зло

злодей мира и его окрестностей
злодей мира и его окрестностей
Инфо:

Сообщение 05 янв 2007 20:36

че париться? свечку в гандон и вперед, не толстая - больно не будет, длинная = больше возможностей для разнообразных движений, ну и ищем наиболее приемлемое положение

jackblack

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 21:00

AvidFan писал(а):хотел бы я испытать этот анальный оргазм....

в таком возрасте это сравнительно просто, перечитай рассказик на предыдущей странице и порепетируй. Получится обязательно

а еще ссылка на ресурс

http://www.juliusex.ru/navanal.html
Последний раз редактировалось jackblack 08 янв 2007 13:27, всего редактировалось 1 раз.

kmj

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2007 01:35

да ну.. все надо вмеру!! пихать в зад огромные предметы - плохо...

kmj

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2007 01:36

начинал с пальчиков... пока дальше не продвинулся))

Вернуться в «Мастурбация»