Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 дек 2003 20:49

Mazay
мен, дерево довольно опасный материал: мало ли чего — трснет, заноза, сломается.....
а так молодец!!!

Анус

А мне попки нравятся

Сообщение 11 дек 2003 18:59

Мне нравится играть со своей попкой даже сперму впрыскивал через шприц

Epikur

аспирант
аспирант

А Н А Л

Сообщение 19 дек 2003 14:10

Мальчики и девочки!
Отношение к анальному сексу колеблется в обществе от резко негативного до тайно обожательного. Это мы всё знаем.
Но вот анал среди способов мастурбации как-то робко замалчивается. А ведь каждый пацан рано или поздно суёт в попу ручку отвёртки или ещё что-нибудь во время дрочки.
У многих ничего путного не получается, кроме преждевременной какашки. Счастливчики, те кто не отступился, идут методом проб и ошибок. Подбирают удобные предметы, расширяют анус, соблюдают правила гигиены. И, наконец, находят такую точку в анале, от стимуляции которой можно сойти с ума. Я такую точку нашёл в 15 лет при помощи стеариновой свечки.
Здесь на форуме онанисты со стажем и начинающие. Наверняка пробовали дрочить анал. Если скажете нет - не поверю. Тут, я смотрю, залётные гости чаще задают вопросы и темы, находящиеся в тени.
Так вот мальчики, а также девочки. Поделитесь своим опытом и расскажите что-нибудь интересное на эту тему. Посмотрите-ка, сколько замечательных анальных стимуляторов в шопе SexyDreams! Это не с проста. Кто и что пробовал? А если не пробовал, то почему так пресно живёте? Очень интересно узнать отзывы как мальчиков, так и девочек.

misha

студент
студент

Сообщение 19 дек 2003 16:25

для девочек очень "правильная" штука - анальная вставочка грушевидной формы, т.к. слегка придавливает нижнюю стенку влагалища вверх и именно там есть что изнутри стимулировать.
Для мальчиков нжен более изощренный способ, чтоб попасть на железу

Гость

Сообщение 19 дек 2003 20:50

jushi
Dust

JetBoy

студент
студент
Инфо:

Сообщение 19 дек 2003 23:47

Я воздержусь! :x

ursus

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 20 дек 2003 16:42

А мне нравятся. я уже пол секс-шопа скупил себе разных девайсов. очень нравятся плаги, цепочки и расширители. Пробуйте. в магазине всего полно. никтоне заставляет использовать вас для анальной стимуляции супер члены :о) там и небольшие размерчики есть :о) правда чем дальше тем большего хочется :о)

misha

студент
студент

Сообщение 20 дек 2003 17:24

А от совсем больше у мальчиков - расширение венок - огромненький такой геморрой получается.
Во болезнь - ни себе посмотреть ни людям показать

Lizun_sosun

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 26 дек 2003 20:34

Кто любит анальную стимуляцию , я вот когда дрочу всегда себе палец или что-нибудь засовываю , но как-то надоело можете посоветовать что можно использовать для этого. :-D

misha

студент
студент

Сообщение 27 дек 2003 13:14

БАТ_ПЛАГ -
анальную вставку
Стпанный ответ на странный вопрос, да ладно

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 27 дек 2003 13:34

Я приобрел вибромассажер простаты недавно. Толщина - пальца два-полтора. Преимущества - можно глубже засунуть, плюс регулируемые вибрации, вплоть до очень приличных (большая амплитуда). Гибкое соединение между вибрирующим яичкои (на кончике) и ручкой. Отдал за вещицу 10 баксов всего. Можно спокойно стимулировать ею мошонку, промежность или головку - в общем, все, что угодно. Если есть подруга - очень кстати подойдет для стимулирования зоны G. Очень хорошая штуковина для анальных ласк. Правда, там, где я покупал, уже все экземпляры разобрали. Очень популярный оказался продукт:)

Lizun_sosun

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2003 14:35

Это да, но вот что засунуть такого экстримального.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 27 дек 2003 17:37

Lizun_sosun
Это да, но вот что засунуть такого экстримального

Ну, самое экстремальное - это чей-нибудь член :-)

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 дек 2003 04:24

Ёжик
хммм сдаётся мне что это не самое экстремальное....

Валя

медсестра

Сообщение 28 дек 2003 17:55

Андрей

Интересно, другим бы ты посоветовал приобрести эту же штуку или на порядок лучше? Цена соответствует качеству? На сколько баллов она потянет по десятибалльной шкале?

Знакомые парни начали понемногу заинтересовываться, а я всегда придерживаюсь принципа: "Прежде чем начинать разговор, знай, что именно будешь отвечать собеседнику"..

Dust

специалист
специалист

Сообщение 28 дек 2003 20:49

Lizun_sosun писал(а):Это да, но вот что засунуть такого экстримального.

попробуй паяльник :D
Hey, teacher, live them kids alone...

Lizun_sosun

школьник
школьник

Что засунуть себе в попу когда мастурбируешь?

Сообщение 28 дек 2003 20:51

Я уже создавал эту тему в разделе "На старт" но там мы ушли немного от темы , так что можно засунуть кроме вибраторов и если всего такого вообще нет. :lol:

Lizun_sosun

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2003 20:54

Ну паяльник это уж слишком.

llell

Сообщение 29 дек 2003 02:57

если ты парень,то при опеделенной практике без труда,в свою шоколадницу можно вставить свой же болтик...
:wink: :!: :!: :!:

UP

Не верю!

Сообщение 29 дек 2003 03:13

llell писал(а):при опеделенной практике без труда,в свою шоколадницу можно вставить свой же болтик...

Отсосать у себя (или хотя бы полизать) очень непросто, но таких фоток немало в сети.
А вот засунуть себе - такого реально раз-два и обчёлся. Я даже не помню, когда я видел такое. Хоть я и не Станиславский, но про "без труда" говорю без обиняков: не верю!

Кроме того, твёрдый всё равно не заправишь, только мягкий. Лучше уж позвать товарища :)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 29 дек 2003 10:09

UP У меня есть целый фильм про то, как парни трахают себя в зад. Брал фильм, думал про традиционный онанизм, а оказалось несколько иначе.
Здесь дело не в практике. У кого получается это делать, обладают длинными гибкими членами, и вместе с тем как-то непостижимым образом могут втягивать мошонку "в себя".

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 29 дек 2003 10:15

Валенсия Я пока еще в полной мере не освоил девайс. Но думаю какие-то лишние навороты (которые несомненно скажуться на стоимости) бессмысленны. То, что демонстрировалось здесь в рубрике "Девайсы для дрочки" за 300 (!) баксов Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - это по цене очень и очень круто. Что можно добавить в этот вибромассажер для того, чтобы он был на порядок лучше? Пупырышки всякие не к чему в такой приспособе, сама понимаешь, будет не совсем приятно. Вращение вокруг своей оси вместе с вибрациями - зачем? В общем, не представляю, что может улучшить вибромассажер простаты.

Что касается соотношения цена-качество купленной мной модели, то по первому впечатлению вполне, даже более чем. Что такое 10 баксов сегодня? А ведь эту штуку можно использовать как достаточно мощное виброяичко для стимулирования органов снаружи.

А оценку я дам чуть позже. Скорее всего, в рубрике "Девайсы для дрочки/Вибромассажер простаты", с полным отчетом о процедуре использования.

Lizun_sosun не мудри с экстримальным. Анус очень чувствительная область. Надо быть очень аккуратным при анальном стимулировании

misha

студент
студент

Сообщение 29 дек 2003 10:58

Для тех, кто советовал паяльник, - рекомендуется использовать ручкой вперед, чтоб за горячее жало вытащить было нельзя

А серьезно - ПОДДЕРЖИВАЮ МЫСЛЬ АНДРЕЯ плюс еще и расширение вен в анусе можно заработать, а это такой геморрой, как в переносном, так и в прямом смысле слова

Dust

специалист
специалист

Сообщение 29 дек 2003 13:26

misha писал(а):Для тех, кто советовал паяльник, - рекомендуется использовать ручкой вперед, чтоб за горячее жало вытащить было нельзя

какой же тогда интерес? надо что бы внутри все горячее было! :)
Hey, teacher, live them kids alone...

Александр

модератор
модератор

Скриншоты в студию!

Сообщение 29 дек 2003 13:29

Андрей писал(а): У меня есть целый фильм про то, как парни трахают себя в зад.

Ты в Москве?
Последний раз редактировалось Александр 30 дек 2003 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 29 дек 2003 14:07

Андрей, ты потряс меня своим сообщением!
Совершенно невероятно. Если такой фильм существует и это не фокусы, то я много отдал бы, чтобы его посмотреть.
Но вот ведь какая штука: Lizun_sosun конкретный вопрос задаёт, что можно засунуть... Вряд ли ему подойдёт такой способ.
Тема действительно такая, что народ как-то с неё соскальзывает в сторону то из-за шатки, то ещё как.

Lizun_sosun!
На самом деле есть, что засунуть в попу и без особых материальных затрат. Надо только побеспокоиться заранее, чтобы предмет этот не усклизнул в анал и чтобы можно было вынуть без посторонней помощи.
Попробуй такую штуку. Тебе потребуется пустой пузырёк из под пенициллина и немного вазелина или детского крема. Анус смажь пальцем в вазелине. Пуззырёк тоже намажь вазенином. Надыбай свой член, чтобы встал, слегка вздрочни. Теперь всовывай пузырёк в попу донышком вперёд. Обязательно влезет. А вот теперь тонкость: пузырёк вставляй только до горлышка и в этом положении стоп. Дрочи. Теперь весь фокус в том, чтобы во время мастурбации не увлечься и не "проглотить" пузырёк раньше срока. Для этого не сжимай ягодицы во время дрочки, контролируй себя. Когда дойдёшь до оргазма - вот теперь сжимай! Пузырёк пошёл вовнутрь и во время выброса спермы он как раз проскальзывает вдоль таких чувствительных точек, что... Ну увидишь сам. Если у тебя пузырьков много, можешь его не пытаться доставать, выйдет потом сам естественным образом. Если он тебе дорог - присядь над газетой, поднатужся и лови его. Придётся потом отмывать.
Способ простой и проверенный. Для любого пацана-кайф.
А ели хочешь чего-то бОльшего - возьми стеариновую свечку, обстрогай и оплавь один конец, чтобы был закруглённый и дерзай!
Побольше смазки. Иммитируй в попе движения члена при помощи свечки. Твои ощущения и твои руки подскажут, что делать.
Сам догадаешься про гигиену. А вообще-то анус нужно планомерно расширять.

Lizun_sosun

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2003 18:25

Да спасибо за такой совет сегодня обязательно попробую, очень благодарен ты пока-что единственный человек который помог советом, будут предложения пиши , а я пока пойду попробую,ещё раз благодарю.

Дрон

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2003 22:03

Могу только спросить - а зачем это надо???? Чего-то в жопу совать...

Вернуться в «Мастурбация»