Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке
Инфо:

Сообщение 06 сен 2006 22:50

G7 причём тут гарик? эт типа пра тибя!

jahroom

малеча
малеча

Сообщение 07 сен 2006 21:31

нет слов :shock:
Последний раз редактировалось jahroom 29 мар 2007 09:47, всего редактировалось 2 раза.

autofellator

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 сен 2006 07:19

Я трахал сам себя своим же членом. Прикольно! Попробуй :)

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 08 сен 2006 09:18

anallove писал(а):Заказал себе фаллоимитатор в секс-шопе, и так прикольно когда садишься на него до упора и дрочишь, оргазм потом небывалый, а он еще с присоской, в ванне попробывал, как будто на чей то член насаживаешься попой

А насчет найти парня чтобы оттрахал это гомосексуализм, а я допустим нормальной ориентации, просто нравится наслаждение, а это разные вещи

Аффтар, жжёшь!!! :lol: Садится жо*ой на фалоимитатор и дрочить, кончая от того что в твоей попе находится посторонний предмет ...... это по твоему что??? .... В чём различие между траханьем себя фалоимитатором и живым парнем???... Пральна отвечаешь - настоящий парень доставит ещё больше наслаждения!!! :-D

* - нормальная ориентация это что??? ..... а что ненормальная??? .....
Я хожу там где даже волки срать боятся.

ЧУДОпусик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 сен 2006 17:21

slonikSTR
Респект тебе.:) Чмок, если не против.:)
Лично у меня никогда фаллоимитатора не было. Э... Правда я себе в попку иногда толстенькую зубную щетку вставляю с вибрацией или огурец в презике.:)) Бывает.:) Но ЧЛЕН В ПОПЕ ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ИГРУШКИ!

Всегда готов!

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 сен 2006 01:05

Небесный
В чём различие между траханьем себя фалоимитатором и живым парнем???... Пральна отвечаешь - настоящий парень доставит ещё больше наслаждения!!!

* - нормальная ориентация это что??? ..... а что ненормальная??? .....

молодца !!..уж сколько мы все писали про таких "не таких!" :) ;) я с них улыбаюсь..))))

НМ

местный
местный
Инфо:

Сообщение 09 сен 2006 08:31

Всегда готов! писал(а):молодца !!..уж сколько мы все писали про таких "не таких!" :) ;) я с них улыбаюсь..))))

Вот ты только улыбаешся ... :) ...... а у меня истерика постоянно случается..... :lol: :lol: :lol:

* - вспоми :lol: нается разговор (во время распития спиртных напитков) с одним таким "натуралом" (он незнает про мои сексуальные предпочтения!).....
Он у меня спрашивает:
- Ты когда нибудь е*ал в ж*пу п*дора?
- Нет
- А я вот раз десять е*ал!!!
Ну я конечно сразу завожусь (в плане того что меня разбирает прям подъ*нуть его) и спрашиваю его:
- А вот если ты так часто любишь е*бать парня в ж*пу ...... то ты что сам не п*дор??? :? :-D

..... Как он начал усераться и уверять меня что пи*ор только тот кого е*ут ...... А остальные НАТУРАЛЫ!!!! О как!!! :lol: :lol: :lol:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Konstantin 21

школьник
школьник

Анал

Сообщение 09 сен 2006 22:39

Почитал я, ребята вашу тему, и сам вспомнил молодость,

В общем берешь вазелина тюбик, и отвертку из набора,
респект кстати напомнившему о столь полезном инструменте.
Я доходил до самой толстой, только, пардон, иногда и
обосраться так недалеко,
один раз спачкал простыню родительскую-выброссить
пришлоссь... :!:
Только утро любви хорошо,
Хороши только первые робкие речи...

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 09 сен 2006 23:03

Я начинал свою анальную мастурбацию с небольшои лакированнои ручки от сковародки :о).
Да набор с отвертками- это класска! А морковки бывают разные! Мне однажды попалась просто огроная 8см в радиусе или окружности. вообшем оочень крупная. Позабавился я тогда с неи. Сеичас продпочитаю вибратор.

Eric

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2006 21:47

оп-оп, а как же так сказать "гавно", клизму что ли какую ставить?...

ЧУДОпусик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 сен 2006 02:44

Я не понимаю... А член это уже слишком примитивно?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 12 сен 2006 05:58

ЧУДОпусик, :lol: :D

Fust

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2006 07:43

Eric
надо питаться нормально)) аесли не катит то просто берешь клизму и поехало))
палиц к простате член в руку и акуеваешь))

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 13 сен 2006 12:25

Никогда клизму не делал, всегда для меня было достаточно перед этим в туалет сходить

loxi

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 сен 2006 23:58

HARMS
привет
я тоже хочу попасть к твоей блонди

sadl@yandex.ru
пришли адресок телефон

Fust

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2006 08:46

не у всех не всегда все в туалете остается))

ASD

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2006 18:58

угу попробйуте еще такой метод... сэкономите на рентгене.... запаситесь терпением и фотоаппаратом.. садитесь значит вы на светильник.. ну можно и на вентилятор .. вам и клизма не нужна =)

ASD

школьник
школьник

Re: пальчик в попу...

Сообщение 24 сен 2006 19:07

Murzick писал(а):Можно дрочить одной рукой, а другой пальцем засунуть поглубже в ональное отверстие и массажировать одновременно как пенис, так и предстательную железу... Только вот при этом оргазм получается слабее. Сперма течет нормально!!!!!!!

Можно свернуть одеяло толстое трубкой и тыкать туда своим членом, пока не кончишь...

У кого какие соображения?

по ходу ты и по локоть в попу вставляешь ;)

ASD

школьник
школьник

Re: Оттрахал себя.

Сообщение 24 сен 2006 19:09

Артемон писал(а):Шел к этому давно.. Всегда хотел ощутить в заднице что то огромное. в общем дрочил и разрабатывал одновременно себе попу то огурчиком , то морковкой..И вот вчера , сначала потерзал себя огурчиком, а потом когда уже было не очень больно,начал вставлять себе 20 сантиметровый фаллоимитатор , -очень прикольно.Раздрочил себе очко так , что искуственный член просто влетал туда и вылетал! Минут 25 трахал себя в очко..а потом очень хорошо кончил.
Сегодня вот сижу , вспоминаю, и член дымится сразу..

поздравляю ... ты опередил своего соседа... ;)

Konstantin 21

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2006 22:58

Надо глубже совать, тогда говно просто брызжет...

ASD

школьник
школьник

Re: Анальная мастурбация

Сообщение 25 сен 2006 08:11

[quote="Dima"]Мне вот очень нравится при онанизме трогать анус.
Первый раз вставлять в попку предметы я попробовал лет в 14. Пальцы, пробирки и свечки. А смазывал их своей же смазкой, которая выделяется при возбуждении.
Потом были горлышки бутылок, и, наконец, купил себе искусственный член в секс-шопе. Не очень большой, специально для ануса. И смазку, да. С ней намного приятнее, со специальной смазкой.
И ещё девушка знакомая меня своим толстым вибратором несколько раз трахала. Это ещё лучше![/quote
ну пиз.. идиотизм парень трахает себя в жопу ,это 1_й
шаг к пидорству

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 26 сен 2006 00:49

дрочу

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта
Инфо:

Сообщение 26 сен 2006 01:51

пробуй сразу с больших размероф, допустим с кабачка

КрутойМужык

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2006 18:33

Очень не советую совать туда какие-то посторонние предметы, для этого не предназначенные. Особенно - в первый раз! Можно себе там порвать... Для начала - мизинец - лучше всего! Последовательность действий:
1. Сходить в туалет.
2. Хорошенько там всё вымыть большим количеством тёплой воды с мылом (и руки - особенно!).
3. Взять специальную анальную смазку (купить в сексшопе) или крем (лучше - гидратант, т.е. увлажняющий), можно - вазелин, или детское масло (для предупреждения опрелости у маленьких детей).
4. Запереться в комнате (во избежание внезапного появления кого-то) и лечь на кровать (диван, кушетку, тахту, и т.д.).
5. Принять подходящую позу - удобнее всего:
- лёжа на спине, подтянув свои колени к груди и разведя ноги в стороны;
- лёжа на боку, подтянув колени к груди, верхняя нога согнута больше, чем нижняя;
- встав на колени, согнуться и присесть, раздвинув ноги, а верхняя часть туловища (грудь) должна при этом лежать на подушке.
Вероятно, удобнее всего - первый из этих вариантов.
6. Хорошо намазать вокруг дырочки, саму дырочку и свой мизинец.
7. Взять свой "хвост" в другую руку и подрочить - чтобы вс тал.
8. Очень медленно и осторожно вводить мизинец себе в дырочку, слегка двигая его вперед-назад (можно при этом и чуть-чуть покручивать его). Одновременно - сжимать и разжимать очко. И не забывать чуть подрачивать "хвост".
9. Постепенно вводить мизинец всё глубже, массируя им предстательную железу (находится спереди, под промежностью).
10. Массируя себя изнутри мизинцем, одновременно дрочить свободной рукой, пока не кончишь.
11. Постепенно с каждым разом вводить палец всё глубже и массировать сильнее. Потом, привыкнув, можно попробовать осторожно заменять мизинец сначала указательным, потом - средним, потом - большим пальцем, а дальше можно будет попробовать и два пальца сразу.
12. Постепенно привыкнешь, и станешь кончать только от анальной ситимуляции, дрочить при этом не потребуется, оргазм гораздо сильнее и дольше!

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2006 19:09

:-D Привет всем!!!
Обожаю мастурбацию через анал...
Массаж простаты...Кайффф
Всем смотреть здесь: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ничто не слишком!

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2006 19:27

Полнлстью поддерживаю!!!
Хотя до оргазма только от анала далеко,да и не у всех получается.У меня вытекает от этого сперма ,но до оргазма все равно довожу рукой.
Смотреть здесь:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

КрутойМужык писал(а):Очень не советую совать туда какие-то посторонние предметы, для этого не предназначенные. Особенно - в первый раз! Можно себе там порвать... Для начала - мизинец - лучше всего! Последовательность действий:
1. Сходить в туалет.
2. Хорошенько там всё вымыть большим количеством тёплой воды с мылом (и руки - особенно!).
3. Взять специальную анальную смазку (купить в сексшопе) или крем (лучше - гидратант, т.е. увлажняющий), можно - вазелин, или детское масло (для предупреждения опрелости у маленьких детей).
4. Запереться в комнате (во избежание внезапного появления кого-то) и лечь на кровать (диван, кушетку, тахту, и т.д.).
5. Принять подходящую позу - удобнее всего:
- лёжа на спине, подтянув свои колени к груди и разведя ноги в стороны;
- лёжа на боку, подтянув колени к груди, верхняя нога согнута больше, чем нижняя;
- встав на колени, согнуться и присесть, раздвинув ноги, а верхняя часть туловища (грудь) должна при этом лежать на подушке.
Вероятно, удобнее всего - первый из этих вариантов.
6. Хорошо намазать вокруг дырочки, саму дырочку и свой мизинец.
7. Взять свой "хвост" в другую руку и подрочить - чтобы вс тал.
8. Очень медленно и осторожно вводить мизинец себе в дырочку, слегка двигая его вперед-назад (можно при этом и чуть-чуть покручивать его). Одновременно - сжимать и разжимать очко. И не забывать чуть подрачивать "хвост".
9. Постепенно вводить мизинец всё глубже, массируя им предстательную железу (находится спереди, под промежностью).
10. Массируя себя изнутри мизинцем, одновременно дрочить свободной рукой, пока не кончишь.
11. Постепенно с каждым разом вводить палец всё глубже и массировать сильнее. Потом, привыкнув, можно попробовать осторожно заменять мизинец сначала указательным, потом - средним, потом - большим пальцем, а дальше можно будет попробовать и два пальца сразу.
12. Постепенно привыкнешь, и станешь кончать только от анальной ситимуляции, дрочить при этом не потребуется, оргазм гораздо сильнее и дольше!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Кстати,клизму обязательно!
А то будет лажа когда вынимаешь,ну и вообще ощущения лучше и гигиеничнее...

Фото для зависти:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Ничто не слишком!

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2006 15:14

fresh69

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2006 15:14

Вернуться в «Мастурбация»