Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Dima

студент
студент
Инфо:

Анальная мастурбация

Сообщение 15 янв 2003 09:52

Мне вот очень нравится при онанизме трогать анус.
Первый раз вставлять в попку предметы я попробовал лет в 14. Пальцы, пробирки и свечки. А смазывал их своей же смазкой, которая выделяется при возбуждении.
Потом были горлышки бутылок, и, наконец, купил себе искусственный член в секс-шопе. Не очень большой, специально для ануса. И смазку, да. С ней намного приятнее, со специальной смазкой.
И ещё девушка знакомая меня своим толстым вибратором несколько раз трахала. Это ещё лучше!

Pashka

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 16 янв 2003 07:30

забавно и весьма сексуально:-) мальчик с фантазией...
Pashka

Не повзрослевший дядька

Re: анальная стимуляция

Сообщение 18 янв 2003 20:06

Dima писал(а):Мне вот очень нравится при онанизме трогать анус.
Первый раз вставлять в попку предметы я попробовал лет в 14. Пальцы, пробирки и свечки.

Я начал понимать в этом лет с 7 - 8 :D Даже когда не знал что дрочить надо

Dima писал(а):А смазывал их своей же смазкой, которая выделяется при возбуждении.

Своя смазка позно появляется, так что сразу надо пользоваться искусственой

Dima писал(а):, и, наконец, купил себе искусственный член в секс-шопе. Не очень большой, специально для ануса. И смазку, да. С ней намного приятнее, со специальной смазкой.

А я вот все стесняюсь сходить. А что ты там сказал ? Смазка специальная для ануса или просто для секса ?

Dima писал(а):И ещё девушка знакомая меня своим толстым вибратором несколько раз трахала. Это ещё лучше!

Это вообще класс. Поменяться ролями с девушкой. Они просто пищат от этого. И мне очень нравится. Не знаю как кого но меня это сильно возбуждает. Мы с женой для затравки трахаем друг друга в попку чем нибудь. Она меня самомго не пускает, говорит, что больно большой. Но сам процесс ей нравится.

прощу прощения если немного не в топик :shock:

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 166 раз
Инфо:

Сообщение 19 янв 2003 08:14

зачем ходить куда-то, когда есть Интернет? сейчас существует море отечественных электронных секс-шопов с большим спектром товаров, причём во многих из них можно приобрести продукцию по цене ещё дешевле, чем та, которая выставляется в обыкновенных магазинах.

при Вашем на то желании с удовольствием готов помочь Вам выбрать необходимую вещицу.

Dima

студент
студент
Инфо:

Re: анальная стимуляция

Сообщение 20 янв 2003 12:06

Не повзрослевший дядька писал(а):А я вот все стесняюсь сходить. А что ты там сказал ? Смазка специальная для ануса или просто для секса ?

Сказал: смазка для анального секса. Ну и на самой баночке так и написано:"анальная смазка". Если уж стесняешься, то ткни в неё пальцем и скажи: мне вот эту смазку.

Ну или правда через интернет.

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 фев 2003 07:33

А мне тоже нравится анальная стимуляция! Правда я сам себе это делаю, как и ты. Только у меня здоровая "игрушка": 30*4,5. Кончаю при этом с удвоенной мощью!

Dima

студент
студент
Инфо:

Сообщение 17 фев 2003 14:03

Если "игрушка" длинная, то удобно упереть её в пол или в диван и насаживаться сверху стоя на коленях или на корточках. А если короткая - упереть в самый низ спинки стула и ёрзать вперёд-назад. Руки свободные, одной можно дрочить, а другой листать порнуху. Ну или менять картинки на мониторе, форум читать наконец...

Nautilus

Сообщение 18 фев 2003 23:52

(вырезано цензурой за дискриминацию)

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 фев 2003 16:06

А ты попробуй! Уверен тебе понравится. А если это сделает твой партне по онанизму, то это будет еще приятнее!

zakatila

малеча
малеча

Сообщение 06 мар 2003 17:42

а если россия больна? а ирак штампует новых драчунов? как тут не крикнуть о бездонной тоске берез и полей?!!!!

zakatila

малеча
малеча

Сообщение 06 май 2003 03:54

И все эти тени, что меняют нас мечтают об одном.
Чтоб теплый газ ворвался в нас и перевернул вверх дном.

Шаловливая ручка

Сообщение 07 май 2003 15:41

Шаловливая ручка

Сообщение 07 май 2003 16:08

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Помпы только для яиц:
Яйца + член:
Для работы в паре с другом:

Почему помпы в наших магазинах так быстро теряют вакуум?
В американских помпах можно:
1. Водить машину.
2. Управлять яхтой:

А вот - результат:

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 09 май 2003 19:41

Впечатляет. Но одного не могу понять - зачем так извращаться над задницей? Оно же как-то.. Как бы сказать помягче.. Ну не красиво немного.

Angel

Сообщение 11 май 2003 02:15

Начал я лет с 15 этот способ практиковать. На самом деле, намного приятнее, чем просто онанизм. Поскольку сначала боялся, то использовал шариковые ручки, затем фломастеры, свечки, удобные инструменты, а потом и овощи. в качесиве смазки использовал собственную слюну, сперму, льняное масло и вазелин (кстате советую делать небольшую клизму комнатной температуры). Презервативы жалко было тратить на такой маленький промежуток времени. Теперь понимаю, что с возрастом хочется все больше и больше. До магазина никак руки не дойдут. Вот и приходится извращаться как только можно...

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 12 май 2003 09:31

Жеребчик писал: "....Ну не красиво немного...."
Понятие красоты относительно.
Мы несвободны, общество диктует нам свою эстетику.
Если вкусы человека не совпадают с той эстетикой, которая диктуется ему обществом, человек (и все другие люди с другой эстетикой) страдает.
Вынужден делать вид, что ему нравится то, что ему не нравится.
Таких много, а зачем нам всем это надо?
Необходимо создавать выбор эстетических концепций, чтобы каждый мог наслаждаться той красотой, которая ему нравится.

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 15 май 2003 16:12

Ну я понимаю, что проаргументировать можно всё. :) Но уж больно интересный вид у попки после использования помпы - как будто её чем-то сильно раздолбали в ширину.. :)

Гость

Сообщение 16 май 2003 03:03

Жеребчик писал(а):Но уж больно интересный вид у попки после использования помпы - как будто её чем-то сильно раздолбали в ширину.. :)

Может она кому-то напоминает вагину ? По мне это так.

fsdg

Сообщение 26 май 2003 21:15

Попробуй отсосать у себя свой же МПХ

none

Сообщение 29 май 2003 00:04

А вот мне почему-то НЕ понравилась анальная стимуляция с помощью специального гелевого анального стимулятора. Я ожидал большего... 2 раза попробовал - больше не буду. Хотя рукой трогать между ягодиц во время дрочки очень нравится...

Kenga

малеча
малеча

Сообщение 29 май 2003 14:09

расслабится надо

Шурик

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2003 16:51

Я думаю все зависит от его диаметра и длины. Лично мне 12 X 3,5 в самый раз. Зажимаешь его между двумя подушками и вперед, моя коняшка!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 25 июл 2003 07:47

С недавнего времени периодически стал пробовать анальную стимуляцию - как наружнюю, так и внутреннюю. Для смазки использую обыкновенное подсолнечное масло: здесь чем больше смазки, тем лучше. Зашел на даче в сарай, хотел оперативно выбрать какую-нибудь приспособу для самоудовлетворения. И наткнулся на пластиковые ручки от плоскогубцев. Диаметр где-то 1,5 см, может поменьше, в разрезе - овал. Длина около 10-12 см. Самое главное - привлекательная изгнутая форма - кончик (сантиметра 2-3) рукоятки немного приподнят вверх - при анальном стимулировании этот изгиб позволил бы несколько плодотворнее стимулировать простату. Сами же ручки были сняты с металлических стержней давно сломавшихся плоскогубцев. Для легкого введения и получения удовльствия от анальной стимуляции рекомендуют хорошенько возбуждаться - стимулирование ануса этим специфично. Все прошло как по маслу. Удовольствия выше крыши. Единственный минус - оргазм сложнее контролировать. Т.е. если в процессе обычной мастурбации опытному человеку не составляет особого труда остановиться в нужный момент, чтобы оттянуть кульминацию, то при анальном стимулировании дело обстоит несколько сложнее. Говорят, не безосновательно, что оргазма можно добиться при анальной стимуляции вообще не прикасаясь к члену, и этот оргазм настолько же отличается от традиционого, насколько женский клиториальный отличается от вагинального (а то, что они отличаются научно доказано). Попробуем при случае;)

Glebushka

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 27 июл 2003 00:52

Народ, IMHO, после этих анальных помп геморрой обеспечен на 80% (даже после 1 применения).....

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 27 июл 2003 03:27

Glebushka писал(а):Народ, IMHO, после этих анальных помп геморрой обеспечен на 80% (даже после 1 применения).....

А вот это, пардон, полностью не соответствует действительности.

Геморрой - это когда часть кровеносного сосуда зажимается мышцами сфинктерного кольца и подвергается защемлению и раздражению (геморроидальный узел).
Чем больше растянуты мышцы сфинктерного кольца, тем меньше вероятность геморроя.
Защемленная часть сосуда уходит вглубь, и больше не защемляется и не раздражается.
Анальный секс - один из методов борьбы с геморроем.

Кот

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2003 16:00

Анальный секс - один из методов борьбы с геморроем.

Правда, правда! Лично видел в больнице, как одного мужика так лечили!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 27 июл 2003 18:25

"Анальный секс - один из методов борьбы с геморроем"

особенно в период обострения геморроя... (шутка, это, шутка)

Шаловливая ручка, это как профилактика (а не лечение) геморроя может и пойдет (ой сомневаюсь), конечно, но вот побочный эффект в виде выпадания прямой кишки из растянутого сфинктера приведет в полный экстаз кого угодно, даже патологоанатома (страсти пугают? а че тему такую завели?).

Кстати, наверное есть бооольшая разница между стимуляцией пальцем и членом (редактирую, а то людей кажется напугал до обморока)
Последний раз редактировалось Гром Ударов 28 июл 2003 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Мастурбация»