Поезда дальнего следования

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 03 фев 2018 20:24

Школьняга, описываемый опыт тем и ценен, что он осмысленен. И неважно: был он в действительности или не был. Не это главное. Воображение или воспоминание одного человека стимулирует воображение другого человека, который всё это как бы переживает сам — и неважно: происходит это реально или в его интерпретации фантазии. Главное, что он ощущает и испытывает примерно всё то же и так же, как если бы это оно происходило с ним в реальности. Это — главное, чужой виртуальный опыт, интерпретированный на себя
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

E'rin Gray

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2018 20:41

Школьняга писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, скажи мне, что это всё правда. И что я не идиот, который растрогался от выдумок)))

Да, это в самом деле реальный случай. Жаль, единственный в своем роде...

Школьняга

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2018 21:40

E'rin Gray писал(а):Источник цитаты Да

Ты сделал мой день!))
Кстати, может познакомимся?)

Dixy17

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2018 04:31

димарёк, а ты можешь каждый случай описать в отдельности, очень интересно...как ты к этому подводил и какие парни были.

Dixy17

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2018 04:31

Кто знает можно ли с солдатами сейчас познакомиться?

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 фев 2018 23:53

Школьняга писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, скажи мне, что это всё правда. И что я не идиот, который растрогался от выдумок)))

Никогда не завидуй и у самого такое случится. У меня за мою жизнь таких приключений в поездах на целый роман наберется, да времени в Толстого превращаться.

zzzooo

студент
студент

Сообщение 16 фев 2018 19:29

работал проводником, по 7 суток проводил в поезде, в одну сторону... познакомился один раз с мужиком... ему скучно было, один ехал в вагоне, купейном. Пригласил зайти, выпить.... когда все разошлись по купе, зашел к нему, он коньяк достал.... выпили, разговорились... Мне было тогда лет 20, ему лет 40.. Оказалось, что с зоны, отсидел 5 лет. После 0,7 он пересел на мою сторону, предлажил в картишки перебросится... закончилось неплохим сексом.... он таки профессионально меня раком поставил.... благо, презик был..... и всю ночь ставил.... видать, соскучился сильно по сексу.... в нормальных условиях....Правда, это первый вечер общались до секса нормально, потом еще ехали два дня, он уже особенно не общался.... Просто в купе вечером приходил, разворачивал раком, и трахал. И на второй раз стал деньги оставлять...

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 фев 2018 00:32

zzzooo писал(а):Источник цитаты видать, соскучился сильно по сексу

Не смешно! В зоне действительно по сексу скучают - С БАБОЙ. А мужских жоп там сколько угодно...

Вернуться в «Секс-туризм»