Поезда дальнего следования

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

cenic

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 08 апр 2017 12:39

весь мой опыт в поездных сексах( а было время-3-7 суток в одну сторону мотался регулярно-обычно болтовня. Ночью на перегонах так мотает что с полки слететь можно, туалет тоже не вариант. Лучшее решение- положить матрас на столик, подругу головой к окну-но нужно пустое купе.
Ну вот-додрачился

nowata

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2017 23:56

Удивительная история)))

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 21 апр 2017 20:02

Сосал проводнику в его маленьком купе; другой раз сосал у давно не сливавшего, очень возбудившегося молодого мужчины в тамбуре. Блин, целовался с ним взасос. Трахал один проводник у себя, и в туалете ебали парни. Никаких эксцессов.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

meSto

студент
студент

Сообщение 22 апр 2017 01:54

vladdrive, супер!

Igor8144

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2017 16:59

Только​ дрочил

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 23 апр 2017 14:45

димарёк, расскажи по подробнее

nowata

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2017 18:24

слушайте, не подумайте что я извращенец выдумщик))))) Еще оно приключение. Ехал в пятницу на короткое расстояние в сидячем вагоне (выехал в 12 ночи на месте в 4 утра) Я в проходе сидел у окна сидел парень лет 26, минут через 30 после отправления, все стали устраиваться спать, парень снял ремень и, внимание, расстегнул пуговицу на джинсах и молнию, я так понял чтобы не давило на живот))) Мне показалось, что трусов на нем не было, хотя хрен его знает, я так дальше и не продвинулся, а надо было, наверное....

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 243 раза

Сообщение 08 май 2017 18:37

А что тут такого?

nowata

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2017 18:43

эротично))))

isip

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 19 июн 2017 11:33

Всем привет. Почитал тему и вспомнил-год 94-95. Еду в переполненном плацкарте.познакомился с девушкой 20 лет (мне тогда 21-22) -скромная но улыбчивая! После двух часов общения .,выходим в тамбур начинаем целоваться, друг друга перещупали . Стояк я к ней руку в трусики она мне. Короче я ей клиторок массирую она кончала несколько раз буквально повисая на моей руке я тоже кончал неодинажды. Все это длилось часа два так как периодически заходили курильщики. Потом отдохнули за чаем и все снова повторилось.-оргазмы и оргазмы ----ухххх как было хорошо. Именно проникновения не было -в туалет все время ктонибудь стоял., после пару попыток уеденится в нем -попытки прекратили. Так в тамбуре и наслаждались руками друг друга. Я ей дал адрес работы, и утром она вышла,я поехал дальше.и вот через месяц -два она появляется. Не знаю что на меня нашло-мы в подъезд и там опять рукоблудием. Опять все трусы в сперме , она вся мокрая ,единственная разница и мне удалось полизать и ей пососать,но больше мастурбация. Не знаю почему секса небыло и оральный больше для возбуждения! Может и так было хорошо -что не понадобился сам секс. До сих пор не понимаю, а что тогда думал не помню.была с ней еще одна встреча но уже недолгая что то помешало на долго остаться . А там я работу сменил ,адресов мы друг другу не давали-оба были в отнашениях.! Вот так было! Почему так? Не знаю!

isip

студент
студент

Сообщение 19 июн 2017 12:08

Вот сейчас я и объявления давал для встреч мастурбации и для орала а тогда я конечно дрочил и постоянно но что бы только так-в голове не было.

isip

студент
студент

Сообщение 19 июн 2017 19:47

nowata, почему извращенец -выдумщик?! Все нормально поживешь если не только за компом будешь трахаться у тебя куча историй будет -про которые скажут выдумал!!!! Так что все ок. Я кстати тоже ремень расстегиваю если есть для кого и смотрю реакцию если что то не то живот поглажу или похлопаю-типа болит или объелся. Да и без трусов иногда езжу. Москва смоленск по моему ехал.( смоленск туда к белорусии?) Примерно такая ситуация была. Я еще на белорусском вокзале в туалете снял трусы и в сумку- согласись -никто не знает что ты без трусов а ты знаешь и это возбуждает. Ну и тоже в плацкарте мы двоем -я ремень расстегиваю , пуговицу -так что волосы на лобке видно а у меня выбрито там , получается было видно и волосы и где выбрито. Паренек что напротив сначала смотрел- потом отвернулся в окно. А на боковушке я потом увидел сидел мужичек с газетой. Тоже посматривал через верх. Ну думаю не получилось. Прошло время я в тамбур курить- и мужичек выходит, вместе покурили и он спрашивает -извините я нечаянно увидел а где вы делали прическу я бы тоже хотел. Поболтали он попросил показать. Я ему-потом ,стемнеет,а то сейчас неудобно. Стемнело ,люди спать. Я в тамбур мужичек тоже . Я расстегнул , он удивился попросил потрогать не колится ли. Конечно дал и попросил показать его чтобы посоветовать. У него средних раззмеров ,чистенький . Короче подрочили хорошо. На орал смелости не хватило обоим. А видно было что он хочет( я тоже хотел очень) потому что в процессе он нагибался близко к члену (хоть понюхать). На этом и разошлись . А потом и станция!

isip

студент
студент

Сообщение 19 июн 2017 19:55

Вообще поезда это круто . Говорят ритм стука колес и покачивание возбуждает. Меня лично - очень . Как то ехал алматы караганда. У кассы меня перехватил проводник .за цену плацкарта ехал в св вагоне -ОДИН!!!! Все надеялся кого еще возьмут .я полностью голый был там -фотографировался ,дрочил, опять фотографировался и так всю дорогу. Так никого и не было- и спал голый все думал если подсадят кого -зайдет а я голый!!! Но нет ! Просто голяком доехал.))))))

uww

студент
студент
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 20 июн 2017 16:26

Ехал в поезде после увольнения из армии. Плацкартный вагон. Ночь. Часа 3-4. Уже угомонились даже самые стойкие. А я лежу и уже не могу: ссать хочется, аж скулы сводит. Натянул трико и шагнул в сторону туалета. Прохожу мимо предпоследнего отсека и тут меня кто-то за попку как сватит! Я обернулся - парень лежит, смотрит на меня и скалится. Я в 2 шага долетел до туалета, заперся, начал стягивать трико и трусы, чуть не обоссался... Потом такой кайф!... Пока отливал, негатив по поводу лапания моей попы как-то утих. Я даже как-то из головы выбросил это событие. Спокойно выхожу, а у выхода меня караулит тот парень. Нагло берет и хватает меня за яйца. Я толкаю его , злобно шепчу ему, мол, что тебе нужно. А тот выше меня на голову и шире в плечах вдвое. Встал в проеме двери, а потом вообще зашел в туалет и тихо говорит: не ломайся, я же вижу что ты хочешь... Что хочешь?! - я от возмущения я не особо хорошо соображал. Парень спустил штаны и обнажил свой стояк. В другой ситуации я бы может и сам был не прочь ( во время службы кроме онанизма другого секса не было), небольшой опыт однополого секса у меня был до армии, да и член у него был красивый. Но я ехал в группе с сослуживцами и не хотел светиться со своими пристрастиями. К тому же мне не нравилось насилие. Парень, положил мне руку на плечо и немного надавил вниз. Соси! Я ему: Пошел на х"й! , толкнул к двери, тот запнулся о порог и чуть не упал. При этом проход освободился и мне удалось проскользнуть в вагон. Не мог долго уснуть потом. Днем ходил в туалет только в другую часть вагона и вообще старался не выходить из отсека. Все время прокручивал в голове эту ситуацию и все сильнее и сильнее возбуждался и уже совсем без возмущения думал о всем этом. Словом, результатом моих раздумий было то, что мне захотелось испытать то, что предлагал мне парень. Приняв решение, не мог дождаться ночи и, когда все заснули, потихоньку пошел к туалету. Проходя мимо отсека, где моя попа подверглась нападению, я посмотрел на парня. Тот, как мне казалось, спал. Я прошел в туалет, отлил. Но когда открывал дверь, увидел улыбающееся лицо этого парня. Я же говорил, что ты хочешь. Я это сразу увидел... Я молча отступил вглубь туалета и сел на унитаз. Парень закрыл дверь и спустил штаны, обнажив прелестный стояк. Я медленно взял член в руку и начал подрачивать, гладить яички. Парень закрыл глаза, начал гладить меня по голове. Я наклонился и взял головку в рот... Когда выходили, я боялся, что кто-нибудь слышал наши шалости. Но в вагоне было тихо. мы по очереди вышли, выжидая паузу.
В ту ночь я только отсосал у него, а на следующую, он взял мою попку. И это все. Потом днем мы сидели с сослуживцами, пили пиво и я видел, как этот парень в форме десантника с чемоданом проходил мимо нашего отсека. Увидев меня, он подмигнул. Я немного наклонил голову и закрыл на мгновение глаза. сделал вид, что это не мне. Вот такая поездка.

isip

студент
студент

Сообщение 20 июн 2017 19:51

uww, не знаю как боагодарность тут ставится-так напишу.круто!!! И я тебя понимаю. В парке похожая ситуация была. Был намек на миньет-послал еще и навалять ему обещал.а потом так захотелось-полчаса кружил вокруг него. Но он уже боялся даже предложить.(хотя спустя какоето время абвсе лруг лругу слелали)

isip

студент
студент

Сообщение 20 июн 2017 20:09

гулена, спасибо!

meSto

студент
студент

Сообщение 24 июн 2017 13:59

uww, захватывающий случай! Спасибо за рассказ!

E'rin Gray

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2017 21:13

Раньше я очень часто ездил в поездах. Бывало девушки, соседки по купе, делали намеки, я отшучивался - этим все и заканчивалось. Их интерес меня возбуждал, но вступать в контакт не было никакого интереса.
Но был случай, который у меня хорошо засел в памяти. Не помню куда или откуда я ехал, но это было купе. У меня нижнее место, по соседству со мной женщина лет 50ти. Терпеть не могу когда ко мне всякие тётки лезут с расспросами и разговорами... Видимо, располагающая внешность или хз что... Тётка болтала без умолку, моя несловоохотливость не умеряла ее интереса. На одной из станций к нам подсели парень и девушка. Девушка самая обычная: худая и костлявая. Но вот парень - просто конфетка! Примерно моего роста и моего телосложения: крепенький, подкачанный и довольно ухоженный. Зашли, поздоровались. Взглянув на меня вместе заулыбались. Парень с улыбкой протянул мне руку - от его улыбки и рукопожатия у меня начало твердеть в штанах.
Они разложили вещи, и уселись, причем парень сел непосредственно со мной рядом, а девушка напротив, рядом с тёткой. Колено парня периодически касалось моего колена. Он начал меня расспрашивать: от куда и до куда я еду, по чем билет брал и прочие подобные мелочи. Девушка в этот момент сидела и улыбаясь наблюдала. Милый парень меня, конечно же, прельстил, но я обычно не даю заговорить себе зубы и не утрачиваю бдительности - мелькнула мысль "им от меня что-то надо! ладно, посмотрим, что будет дальше..." Тётка на удивление примолкла. Чуть позже молодая парочка куда-то вышли, а я воспользовался этим моментом, чтобы расстелить пастель на своей нижней полке. Тётка глядя на меня тоже начала стелиться.
Парочка вернулась. Я уже во всю развалился на своем месте. Парень присел ко мне на край полки и в пол голоса спрашивает, не мог бы я поменяться местами с его девушкой, а то она боится спать на верхней полке. Я чуть цинично не закатил глаза! Думаю, ну ладно, хрен с тобой, золота рыбка! Перекинул свое барахло на верхнюю полку, залез туда, воткнул в уши наушники и стал глядеть в доступный мне уголок окна... Парень с девушкой расстелились и тоже легли. Смотрел в окно и пару раз ловил на себе взгляд парня. Потом его взгляд задержался, я понял, что он хочет что-то сказать... Я снял наушники, а он шепотом спрашивает, ничего что мне пришлось на верх лечь? Я ответил, что ерунда - мне особо без разницы на какой полке. Со словом "спасибо" он опять мило улыбнулся. От одной этой улыбки мне уже хотелось сигануть к нему на полку и изнасиловать его там! Далее разговоров особых не было: каждый по своей полке в полудреме...
Стемнело, выключили свет. В полу тьме я лежал и поглядывал на парня, а точнее на его соблазнительный аккуратный животик слегка приоткрытый футболкой, ну и разумеется, на бугорок чуть ниже животика. Так я пожалуй и уснул. Сон у меня чуткий, поэтому на очередной станции я проснулся. Парень спал лицом ко мне, неудобная подушка была у него между ухо и плечом, а рука вытянута вдоль окна в мою сторону. Я оценил расстояние и принял зеркальную позу, также протянув руку к его руке. Когда поезд тронулся, от толчка наши руки соприкоснулись - в тот же момент мне показалось, что его веки слегка дернулись. Я оставил свою руку в том же положении - легкого касания... Во время движения поезда, я все больше и больше вытягивал руку, до тех пор пока не смог коснуться своими пальцами его пальцев. Во время этих действий его дыхание переменилось - стало более глубоким, как во время возбуждения (разглядеть иных признаков в темноте просто не было возможности). Я начал трогать его пальцы, поглаживать руку, а сам пристально смотрел ему в лицо. Сердце в тот момент было готово выскочить из груди! И неожиданно его пальцы стали отвечать моим! От возбуждения я и не заметил, как он открыл глаза! И снова эта сногсшибательная улыбка!
Он отдернул руку, поглядел вниз на спящих представительниц женского пола. А затем начал снимать с себя футболку и штаны - я последовал его примеру. И уже через пару секунд он перепрыгнул на мою полку, и мы слились в поцелуе. Мои руки безудержно гладили его плечи и спину: обожаю крепкие плечи и спину. Но еще больше люблю крепкие упругие ягодицы, а его оказались просто сказочными! Его руки в этот момент ласкали мою грудь. Когда оторвавшись от моих губ он скользнул на шею - меня аж выгнуло от восторга, и по всему телу побежали мурашки. И так постепенно двигаясь вниз, его губы обхватили мой член. Никогда не испытываю особого восторга от минета, но в этот раз было как-то иначе, видимо, адреналин сделал свое дело. Возбуждало сама ситуация: поезд, внизу незнакомая тётка и его девушка... Я вновь притянул к себе его губы и перевернул его на спину, чтобы теперь уже я мог насладиться его телом. Сильно возбудившись я бывает покусываю партнера, чаще от этого шарахаются, а этот стойко выдержал все и только сладко постанывал в такие моменты. Добравшись до члена и яичек - я насладился ими в полную меру, даже его попка не была обделена, хотя обычно в сексе я более скованней. Когда он начал кончать, то попытался отстранить меня, но я не дал - хотел попробовать его всего, до последней капли! Он кончил, а я уже и сам близок к этому. На сколько позволяла полка я сел ему на грудь, несколько движений руки и я кончил ему на лицо. Он лежал и улыбался своей обезоруживающей улыбкой. Я стал облизывать его лицо и со спермой на губах целовать. На удивление он не сопротивлялся, хотя мне кажется мало кто любит подобные игрища. Я вылизал всю его мордашку, хотя в тот момент я был готов его съесть!
И вот вроде бы все подошло к концу, но тела и упругие члены требовали продолжения банкета! По моим движениям пальцев он понял, что я хочу его взять, ровно как и он меня, но ситуация была не в нашу пользу... Он шепнул мне с виноватым видом "я не готов", я поцеловал его и шепнул в ответ "я тоже". Мы продолжили целоваться, а наши тела сами нашли удобную позу, в которой мы просто терлись друг о друга, пока снова не кончили.
Как же мне не хотелось отпускать его из своих объятий, а целуя и глядя на его улыбку сказать "я люблю тебя". Но я не позволяю себе разбрасываться такими словами, к тому же прекрасно понимал, что это скорее всего одна единственная наша ночь. Было и грустно и сладко, но улыбка не сходила с моего лица. Он еще раз поцеловал меня, а потом как-то неожиданно крепко обнял меня своими руками, да так крепко, что аж позвоночник хрустнул, и прошептал мне "ты такой классный". У меня не было слов кроме "люблю", но я лишь поцеловал его в ответ.
Он перепрыгнул на свою полку, а я остался на своей мокрой простыне... Хорошо всегда есть вторая, которую можно набросить сверху. Мы оделись, по одному сбегали в туалет, а потом просто лежали и смотрели друг на друга. Пару раз протягивали руки, чтобы сжать их. Долго не спалось, но все же сон пришел...
На утро я проснулся от того, что тётка внизу допрашивает девушку, как ранее допрашивала меня. Мой мальчик, а иначе его и называть не хотелось, уже тоже открыл глаза и лежал улыбался мне. Я улыбнулся в ответ, подмигнул ему и пошел умываться. Вернувшись обнаружил в купе только тётку. Но следом за мной вернулись и парень с девушкой. Они сели рядом, а мне пришлось сесть рядом с тёткой. Девушка смотрела на меня и хитро улыбалась, прям четко изображая "я все знаю!", а парень виновато смотрел на меня и застенчиво улыбался. Периодически они перешептывались и чмокали друг друга в губы. Ну и ладно, подумал я, это его право, да и вообще, может у них отношения такие.
Молчание прервала тётка, предложив дружно позавтракать. Мы покушали, поболтали ни о чем, а потом парочка начала собираться - их станция была уже скоро. Уходя они попрощались и пожелали хорошей дороги, а парень пожал мне руку со словами "спасибо за всё!" - в тот момент так хотелось обнять его - я улыбнулся и ответил "был рад знакомству!"
Они вышли на перрон в какой-то деревне или посёлке, и оба помахали мне - я помахал в ответ. Сидел и смотрел им в след с идиотской ухмылкой на лице и думал: "ну почему иногда все так странно? судьба случайно сводит людей и разлучает на всегда... а с другой стороны может жизнь на то и дана, чтобы к старости запастись в памяти вот такими вот прекрасными моментами..."
Наверное уже лет пять прошло с того случая, но я до сих пор вспоминаю его с улыбкой и благодарностью.

SlPl

школьник
школьник
Благодарил (а): 406 раз

Сообщение 01 июл 2017 22:39

Езжу всегда в плацкарте на верхней полке. Сполю обычно только в трусах штаны снимаю на верхней, но не особо прикрываюсь. и в тубзик всегда когда иду штаны одеваю

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 05 июл 2017 12:18

nowata писал(а):Источник цитаты Теперь вопрос - нужно ли мне тоже было снимать трусы? Было ли это приглашение к чему то большему?

Я бы расценил за приглашение. Трусы Calvin Klein явная метка. ))

Можно было не снимать, а сесть к нему с невинным разговором, но контача голыми телесами. Языки чешут про погоду и политику, а руки с членами заняты своими прямыми обязанностями.

nowata писал(а):Источник цитаты Все таки, как я понимаю по количеству отзывов, в поездах все ведут себя тише воды и ниже травы

Да, большинство даже боится раздеться, хотя бы до шорт без плавок. ))
Даже спит в трико с головы до пят и с колпаком на голове,
как бы кандидоз не подхватить от постельного белья не дома стиранного.

Что такой же ясный сигнал, как и трусы Calvin Klein на голом теле поверх одеяла.

В таких случаях проще сразу меняться купешкой, чтобы не испортить поездку нудным монологом про масонский заговор.

rek-a

практикант
практикант

Сообщение 06 сен 2017 12:17

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Скажем так. Натуралы Кельвин Кляйн не носят. Ну, или носят, но таких очень мало.

Так Дмитрий Анатольевич тоже гей? А я думаю, чего это Рассея-матушка на коленях так долго стоит!!! Либо сосёт, либо жопу подставляет)))

glebvas

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2017 18:57

rek-a писал(а):Источник цитаты Так Дмитрий Анатольевич тоже гей?

Он не гей, он пидорас

Вернуться в «Секс-туризм»