Выборы во Франции

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

komm zu mir

магистр
магистр
Благодарил (а): 1 раз

Выборы во Франции

Сообщение 24 мар 2017 19:10

Судя по всему, следующим президентом Франции станет гомосек.

А Макрончик - красавчик. Как вы думаете?

macron.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Не вешать х..й, гардемарины!

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 224 раза

Выборы во Франции

Сообщение 24 мар 2017 20:13

komm zu mir писал(а):Источник цитаты Как вы думаете?

Пёс его знает, что у него на уме. Уж лучше пусть победит Марин Ле Пен, у неё хотя бы адекватная риторика. Но вряд ли ей дадут это сделать.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Выборы во Франции

Сообщение 24 мар 2017 21:59

kamill, онá теперь лучшая подружка дядюшкиПу. Хотя… ;)
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Выборы во Франции

Сообщение 25 мар 2017 13:48

:jgf писал(а):Источник цитаты лучшая подружка

Намедни Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей с ним в Кремле.
Главный пункт программы визита Марин Ле Пен — общение с Владимиром Путиным — не афишировался до последнего момента. Вроде бы только что российский президент пил шампанское с лауреатами премии в области культуры и искусства и интересовался у актера Евгения Миронова, отчего тот не снимает в помещении кепку («Ленина играю. Похож?»), а через несколько минут уже появились сообщения о встрече с Ле Пен.

Klauss-SV

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Выборы во Франции

Сообщение 26 мар 2017 05:53

komm zu mir писал(а):Источник цитаты А Макрончик - красавчик. Как вы думаете?

О да, самый сексапильный из кандидатов. Ну как по мне. И женат на какой-то старой грымзе, своей бывшей училке.
Но толкуют, шо пошаливает с мужичками .Не знаю, не знаю...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 206 раз

Выборы во Франции

Сообщение 26 мар 2017 06:49

:jgf писал(а):Источник цитаты kamill, онá теперь лучшая подружка дядюшкиПу. Хотя… ;)

а дядюшка Пу редко ошибается, у него хороший нюх на будущих президентов. так что ...ждёмс!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Выборы во Франции

Сообщение 26 мар 2017 06:52

komm zu mir писал(а):Источник цитаты Судя по всему, следующим президентом Франции станет гомосек.

А Макрончик - красавчик. Как вы думаете?

macron.jpg

а нам от его красоты проку нет - нам с ним в будуарах не валяться - по любому. ;) а гей он или нет, - что это меняет? ну разве ничего не достигшим в этой жизни пидарасам погреться в лучах его славы. и при всяком удобном и не совсем удобном случае покричать, что вот гей и президент ( мы лучше!) - о Великая Европейская толерантность! :oops:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Выборы во Франции

Сообщение 29 мар 2017 15:47

komm zu mir

магистр
магистр
Благодарил (а): 1 раз

Выборы во Франции

Сообщение 22 апр 2017 19:12

Klauss-SV писал(а):Источник цитаты
komm zu mir писал(а):Источник цитаты А Макрончик - красавчик. Как вы думаете?

О да, самый сексапильный из кандидатов. Ну как по мне. И женат на какой-то старой грымзе, своей бывшей училке.
Но толкуют, шо пошаливает с мужичками .Не знаю, не знаю...

Ага, нашел себе мамочку, как Киркоров с Пугачевой.
Не вешать х..й, гардемарины!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1002 раза

Выборы во Франции

Сообщение 22 апр 2017 22:30

kamill писал(а):Источник цитаты Уж лучше пусть победит Марин Ле Пен

да откуда у нас это? ратовали за победу Трам-Пам-Пампа... получили невнятыша. теперь ратуем за Ле Пен. да пусть хоть бомж из-под моста победит.
надо собственную страну развивать. без оглядки на те или иные страны и их выборы. Россия- страна которая может обеспечить себя всеми природными ископаемыми, водой, лесом, землей и пр.
у других стран таких возможностей нет.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Выборы во Франции

Сообщение 23 апр 2017 03:00

Алексейй, из двух зол выбрали меньшее.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Выборы во Франции

Сообщение 23 апр 2017 07:20

вот именно. а вообще нам надо рассчитывать только на себя. кто бы какие дифирамбы не пел нам, не надо нам обольщаться и торопиться записывать их в свои друзья. у каждого свои интересы, поэтому искренними друзьями они не будут никогда. какое-то расположение к России - это только бонусы, дающие возможность к более легким переговорам, по тем или иным вопросам, но не абсолютная гарантия, что они всегда будут придерживаться нашего мнения. политика - дама обманчивая. что касается выборов во Франции, я не думаю, что там хоть один из кандидатов достоин того чтобы за него "держать кулачки", нам россиянам. так что кто бы ни был избран, будем с ними сотрудничать и договариваться -других вариантов нет. последнее время к власти приходят какие-то, мягко скажем, неадекватные люди с которыми и договариваться то не хочется, всё же фигуры мировой политики - это не клоуны, у них в заложниках миллионы людей, от них зависит их дальнейшая судьба. идя на выборы надо помнить об этом.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Выборы во Франции

Сообщение 23 апр 2017 10:27

Говоря о Франции вообще, и о сотрудничестве с этой недостраной, в частности, надо всегда иметь в виду в качестве контраргумента их заносчивости и плохого партнёрства — крайне неудачный проект покупки Россией Мистралей. Они изначально не были нужны России, как говорится, Бог отвёл, но осадочек всё равно останется надолго.

Кстати, почему говорят россияне, но не говорят францияне? зашибись. Русские мы. Русские.

Точно так же как в споре в/на Украину есть хороший аргумент. Дать по жопе или дать в жопу.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Выборы во Франции

Сообщение 23 апр 2017 11:53

:jgf, ха-ха-ха! развеселил.ваше сравнение "Дать по жопе или дать в жопу." ну совсем никуда не годится. дать по жопе (палкой, ремнём, сапогом и т.д.) ну какое это удовольствие, это же очень унизительно и больно, а вот дать в жопу красивому, одарённому жеребцу многие мечтают. да где его найдёшь? актов да ещё и красивых, и хуястых - поди сыщи - вымирающий вид, скоро будет внесён в Красную книгу. современное пидарастающее поколение предпочитает раздвигать ноги и ягодицы,- получать удовольствие и нисколько не закомплексует если ему за это и ещё заплатят.
а что касается "россиян" так это же ЕлцЫн придумал, мотивируя тем, что это не национальность а многонациональная общность населяющая Россию и такой термин существует абсолютно официально. а то, что он тебе крайне неприятен - так это же сугубо твоя личная драма. а моя драма вот в чём: когда захожу на "Украина глазами современников" в первой строчке есть фота "ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ" С БРИТЫМИ ВИСКАМИ просто с души воротит и тошнотворный ком к горлу подкатывает - просто отвратительные личности и к тому же одеты так как будто кто-то посмеялся над деревенщиной и одел их так как пугал в огороде. кстати если это возможно убери их с глаз долой, а то просто бзик какой-то преследует. глаз сразу падает на них. а я постараюсь впредь не употреблять это твое ненавистное слово. не откажи в любезности!

:jgf писал(а): в правой колонке справа от ника есть прямоугольничек со стрелкой.
image.jpeg
вот надо на него жать, чтобы перейти к последнему сообщению.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось boomstick 23 апр 2017 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1002 раза

Выборы во Франции

Сообщение 23 апр 2017 12:00

:jgf писал(а):Источник цитаты из двух зол

да вот как ни крути, а все замешано на пиндостане. европушка практически находится под протекторатом пиндосии. можно называть это мифом, но это так. именно из-за океана управляют Германией, а она уже всеми остальными.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Выборы во Франции

Сообщение 23 апр 2017 14:19

boomstick, русский, это тоже не национальность. Это вот даже в старинном анекдоте обыграно:
— Ты кто по национальности?
— Я — русский.
— А я — американский.

На самом деле, Ельцина, и всё, что он говорил, — всё в жопу. Нет никаких россиян. Есть русские. Нехера повторять всякую ересь. Ельцин довёл страну до пропасти. Тем и запомнится. Он, может быть, и — россиян. А я — нет. Я — Русский. И все, кто говорят по-русски, — тоже — русские.

Насчёт шерочки&машерочки посмотри личку. Тех ли я грохнул?

Что касается открытия первого сообщения первой страницы, то можно жать на крохотную иконку
Изображение
Мелковато, конечно, но работает. Скажи Торалу, если с планшета или смартфона трудно попадать, может быть, он найдёт время поправить.

Раньше было удобнее тыкать. Сейчас до ужаса мелковато.

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 21 раз

Выборы во Франции

Сообщение 24 апр 2017 18:22

kamill писал(а):Источник цитаты Уж лучше пусть победит Марин Ле Пен

О да! Для Путлера - лучше

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 01:29

микробус, похоже вы на украине обеспокоены больше чем мы в России, кто выиграет выборы во Франции. только не совсем понятно, вам то с этого какой прок? вам ведь уже ничего и никто не поможет.
а мы хоть с крокодилом Геной договоримся, благо наши переговорщики имеют достаточный опыт (не чета вашим) чтобы вытаскивать палки из колёс, которые нам постоянно пытаются вставлять наши еуропейские "друзья". так что будем сотрудничать.
Последний раз редактировалось boomstick 25 апр 2017 02:53, всего редактировалось 1 раз.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 02:22

boomstick, интерес к политике зарубежной тем выше там, где внутренняя политика, скажем так, — небезупречна.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 02:55

:jgf, это точно замечено. сейчас только разговаривал с коллегой из сшп. там он говорит общественность очень обеспокоена преследованием геев в Чечне. спрашивает, что там у вас совсем плохо стало? а то у нас говорит вся пресса и ТВ гудит по этому поводу. :shock: я его успокоил, что это не более чем черный пиар, ведь близятся выборы президента, надо лить непрерывным потоком грязь - обычная тактика! надо создавать отрицательный образ Пу у мировой общественности , а то он им все карты путает - ну куда это годно! ;)
Последний раз редактировалось boomstick 25 апр 2017 03:04, всего редактировалось 1 раз.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 02:59

boomstick, и к блохоискательству у других склонны в основном всякого рода паршивцы как в прямом, так и в переносном смысле

микробус

доцент
доцент

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 12:03

За выборами во Франции весь мир следит, однако. Ибо их результат жизненно важен как для "фашистской хунты", так и для антифашистской клики

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 12:15

микробус писал(а):Источник цитаты Ибо их результат жизненно важен

Ещё бы. Чтобы было у кого клянчить кредиты. Пиндосы, которым кастрюлеголовые так усердно продолжают лизать по всем фронтам, больше не хотят оплачивать этот паноптикум:
США планируют в 2018 году сократить финансовую помощь Украине на 68,8%. Если изначально планировалось выделить 570 млн долларов, то сейчас эта сумма составляет 177 млн долларов. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

микробус

доцент
доцент

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 13:11

kamill писал(а):Источник цитаты США планируют в 2018 году сократить финансовую помощь Украине на 68,8%

Вот этот шаг, кстати, я обеими руками поддерживаю. Пора уже коррупционеров раскулачивать по-настоящему

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Выборы во Франции

Сообщение 25 апр 2017 13:23

.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Выборы во Франции

Сообщение 26 апр 2017 09:47

микробус писал(а):Источник цитаты Вот этот шаг, кстати, я обеими руками поддерживаю. Пора уже коррупционеров раскулачивать по-настоящему

микробус

доцент
доцент

Выборы во Франции

Сообщение 26 апр 2017 12:42

Ну из Мордора-то и не такое услышишь. Жуткое место

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Выборы во Франции

Сообщение 28 апр 2017 19:33

Французские выборы: "И эти люди нас учат..."
Если кто-то еще не видел, что такое "грязные выборы", то те, кто внимательно следил за французским позором, могут постучать себя пяткой в грудь, потому что, судя по всему, это - предел головотяпства в плане "как не нужно делать, если хочешь, чтобы народ поверил, что выборы были не сфабрикованы".

Это кроме того, что видеокамеры на выборах во Франции нигде не стоят, листки для голосования незамысловатей квадрата Малевича, а портить листки для голосования и высылать их по голосующим, чтобы они могли их сфотографировать - это за кого же нужно держать собственных граждан...Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Вернуться в «Страноведение»