Невольно показал письку: а у вас было такое?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 31 авг 2017 06:39

pafnutiy296, kyn981, ничего вы не понимаете! :P Главный посыл — это то, что "в 12 лет ... моя огромная сосиска" :lol:
Многое в малом

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 авг 2017 06:51

ну.... а вдруг реально больше чем у всех...
я вот тоже помню как в школе когда ходили в бассейне у паренька в соседнем классе, гордого что у него головка открывается, колбаса была ого го реально, сама конечно не толстая но длинная и с таким грибком на конце , раза в 2 больше, как поршень..

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 31 авг 2017 10:06

sikelek, ну, не факт, что по сравнению с другими, как сказал kyn981, она у него была маленькая))
Массажист из Спб

pafnutiy296

студент
студент

Сообщение 31 авг 2017 10:19

вспомнил случай: дело было лет 8 назад, ездили мы с моим "другом" на выходные в мини поход с палаткой подальше от города на берег Финского залива в сторону Выборга. Приехали, палатку поставили, я переоделся сразу в старые спортивные короткие шорты без трусов и футболку (дело летом было), стал костер разводить, еду там какую-то варганить, а друг мой какими-то другими делами заниматься - уж и не помню сейчас... в общем, в один прекрасный момент он мне говорит: "слушай, убери свой хобот в шорты, а то я постоянно отвлекаюсь на этот вид и не могу сосредоточиться!"
оказалось, что шорты были старенькие, резинки на вшитых струсах жутко растянулись и не держали содержимого, вот мой боец и "выпрыгнул" на воздух))
сразу скажу, он был не любитель публичного обнажения и даже на следующий день сделал мне замечание, когда рано утром я загорал голышом на пляже (не очень далеко были еще палатки), хотя больше никого не было - все либо спали, либо занимались завтраками...
Массажист из Спб

macrogiant

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз
Инфо:

Сообщение 31 авг 2017 10:24

MrNirka, и какой размер у тебя в 12 лет был?

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 01 сен 2017 17:33

sikelek писал(а):Источник цитаты Главный посыл — это то, что "в 12 лет ... моя огромная сосиска"

Я не знаю, насколько огромной была моя сосиска в 12 лет (не помню уже), но друг, который мне первый показал член (он у него был очень тоненький и длинный), увидев мой, воскликнул: "Ну у тебя и хуище!" Я, конечно, не был гигантом, но у меня там, насколько помню, даже в 12 лет болтались довольно неплохие причиндалы.

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 01 сен 2017 17:35

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты сразу скажу, он был не любитель публичного обнажения и даже на следующий день сделал мне замечание, когда рано утром я загорал голышом на пляже (не очень далеко были еще палатки), хотя больше никого не было - все либо спали, либо занимались завтраками...

На мой взгляд, у него комплекс. Если бы никого не было, я бы тоже голышом позагорал.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 900 раз

Сообщение 01 сен 2017 18:42

pafnutiy296 писал(а):Источник цитаты что шорты были старенькие

сколько ж ты выпил, что разжигая костер, готовя еду и пр. ты не замечал как писюн торчит наружу... да еще так, что твой "друг" прям отвлекался на него :lol:
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

pafnutiy296

студент
студент

Сообщение 04 сен 2017 00:08

Алексейй, не поверишь - нисколько не пил к тому моменту!) А не чувствовал, потому как шорты то свободные были, не воблипку))
little-pervert, ну, возможно и так... Меня в то время это мало заботило) сделал замечание - я оделся, мне было не принципиально))
Массажист из Спб

Evgeny6688

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 сен 2017 13:45

Очень давно в школе на уроке физкультуры нам сказали подтягиваться, я начал, но вдруг подбежала одноклассница и сдернула с меня шорты, так получилось, что и трусы заодно. А рядом стояли 2 девочки и несколько мальчиков. Видели бы вы взгляды девчонок, направленных на моё хозяйство: удивление и восторг. Я сразу же напялил шорты с трусами обратно, слушав хихикание девчонок и видя ухмылку одноклассников.
Главное чтобы стоял!!!

headline

студент
студент

Сообщение 20 сен 2017 13:53

В детстве на москварике всегда по вечерам голышом купались

ANDEL0001

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2018 19:48

летом ехал на пляж в маршрутке в коротких шортах. думаю че парень напротив так пялится на меня? потом понял широко ноги раздвинул и яйки было видно парню.

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 11 янв 2018 20:01

Кстати, однажды девчонка сдернула с меня плавки - было это классе эдак в 3-ем. Вот и продемонстрировал...

Zalupadroch

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2018 04:15

Случалось такое неоднократно. В восьмидесятых довольно частно носил семейные трусы... и вот летом на даче или на той же речке, все в основном купались в таких трусах. Они довольно широкие у бёдер, и любое приселание, даже с слегка разведёнными ногами, позволяло члену с яйцами вываливаться наружу. Чаще этот «казус» вызывал иронию... хотя были случаи приятного продолжения после невольной демонстрации (ппи!))

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 14 янв 2018 12:01

ccccc, зрителей много было? giggle
Многое в малом

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 14 янв 2018 19:23

Не особо)

Вернуться в «Мужская комната»