Невольно показал письку: а у вас было такое?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

little-pervert

практикант
практикант
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 19 фев 2017 01:52

В детстве у меня произошел забавный случай. Это сейчас он мне кажется забавным, а тогда я долго стыдился. Дело было так: однажды, когда мне было лет 12, я пошел искупаться на пляж. После купания я зашел в кабинку, где переоделся в шорты, а мокрые плавки не стал одевать: отжал их и сунул в карман. Ширинка на моих шортах была на молнии. И вот эта молния имела привычку "расходиться". В тот день я надел шорты на голое тело и вышел из раздевалки. Пошел домой. По пути стал замечать, что люди на меня смотрят. Но не придал сначала этому внимания. Однако, когда проходившие мимо девчонки захихикали, я встревожился и понял, что что-то не так. Посмотрел на шорты и с ужасом увидел, что молния на ширинке разошлась, и кончик моего писюна торчит из нее! Ооо, как я покраснел! Тут же затолкал его в шорты и пошел домой, переживая, что невольно занимался эксгибиционизмом (впрочем, в те годы я не знал этого слова).
С тех пор стараюсь покупать джинсы и шорты с ширинкой "на болтах", ибо летом обожаю ходить без трусов.

Интересно, а у вас были подобные случаи, когда вы невольно демонстрировали свой член окружающим?

sorry49

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 19 фев 2017 08:32

именно письку не помню, но что-то в этом роде было. У нас, где купались, рабочие (ублюдки) бросили большую катушку из-под кабеля, они такие большие деревянные, двухметровые. И вот мы, ребята, прыгали с нее в воду. Причем не какой-то бомбочкой, а круто было нырять с переворотом в воздухе. И вот я стал замечать, что народ как-то по-особенному реагирует на мои прыжки, собирается, а когда я ныряю - радостно кричит. Я-то по наиву думал, что я так классно ныряю, а оказывается, штанина моих плавок-шорт расходилась и при прыжке народец видел мои яички.

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 19 фев 2017 08:34

Ну у меня на физкультуре один раз член вылез из-под трусов. Но заметил только учитель)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 19 фев 2017 17:37

Сейчас вспомнил: году в 82-83 сидел я в аэропорту Воронежа, дожидался своего рейса домой, через несколько рядов от меня, перед моим лицом, сел мужичок бомжеватого вида. Сел и потихоньку уснул... А когда я поглядел на него через некоторое время - у него член "выполз" из растегнутой ширинки и практически полностью "на свободе" находился! Хотя, ХЗ -может, то был эксгибиционист какой экстремальный?Хотя, когда через пол-часика подобной демонстрации к нему подошел патрулирующий зал милиционер и разбудил - мужик довольно смущенно быстренько заправил свое хозяйство на место и убежал... Помню еще и то, как я смущался сам, что это вижу - на глазах у других пассажиров рядом. Пялиться в открытую - было уж очень стремно... но - занятно!..

вадюха

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 фев 2017 18:59

Было мне лет 11. Сидели на лавочке. Мы пацаны на одной, а девчонки на против нас. Я сел одну ногу пожал под себя. И тутдевчонки стали шушукатся и смеятся глядя на меня. А потом и говорят, у Вади яйца и писька видны.

Vlad-i-mir

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 19 фев 2017 22:52

вадюха писал(а):Источник цитаты Было мне лет 11. Сидели на лавочке. Мы пацаны на одной, а девчонки на против нас. Я сел одну ногу пожал под себя. И тутдевчонки стали шушукатся и смеятся глядя на меня. А потом и говорят, у Вади яйца и писька видны.

что-то подобное было у меня. старшая сестра одноклассника моего Толика пришла зачем-то в гости и болтала с матерью моей. а я сидел на кроватив труселях (широких семейниках), одну ногу под себя, другую поднял в колени. смотрю сестра стала пялиться мне в пах. улыбается, смотрит. я взглянул вниз и понял, что у меня всё прекрасно видно в подробностях

MarcoMarco

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 фев 2017 17:16

На пляже было: сидел на шезлонге, одна нога опущена на землю была, а вторую поставил на шезлонг (согнутую в колене), на мне были пляжные шорты, а внутри шорт сеточка. Видимо, факт наличия сеточки усыпил мою бдительность.
Передо мной сидела группа ребят на бревне, мы все ждали отплытия лодки на острова. И в какой-то момент я заметил, что один из парней на меня пялится, при чем как раз в область паха. Потом я понял почему - штанина оттопырилась на поднятой ноге и через сетку было вполне хорошо видно все.

biker84

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2017 16:50

Да, было такое. Как-то ночью обрызгал трусы поллюцией, снял их чтобы не мешали спать и спрятал под подушку. Утром нужно было натянуть под одеялом шорты и вставать, а я забыл и встал сразу так. Мать была уже на кухне, а вот сестра все увидела.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 09 июл 2017 00:06

Два раза таких было когда у меня было желание сквозь землю провалится) один раз зашел к маме в комнату в пижаме а из ширинки пижам торчал писюн в полуэрекции я это уже потом понял когда словил маму на пристальном взгляде ниже пояса ,а второй раз был когда я мылся в ванной но не купался а стоя принимал душ и теребил писюн еще и лицом к дверям )) а как раз у брата моей мамы были подружки его у нас в гостях , и уходя они почему то открыли дверь в ванную и тут я такой стою в ванной во всей красе со стояком чуть ли не до пупка и мну яйца аааа жесть как вспомню аж в пот бросает...
:)

alexcruise

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2017 02:48

Однажды, лет в 10, сидел в трусах-плавках на табуретке, и не заметил, что трусы эти самые надел таким образом, что яйца сбоку и снаружи оказались. Это увидела мама. Тогда мне было стыдно.

uww

студент
студент
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 09 июл 2017 12:01

Припомнился случай на уроке физ-ры: требовалось лечь на лавку, ноги в стороны и поднимать блин от штанги из положения из-за головы. Очередь дошла до одного из одноклассников. Он был в спортивных трусах (и, как оказалось, под трусами ничего не было). Парнишка спокойно лег на лавку и развел ножки. Тут то его хозяйство предательски и вывалилось во всей красе. Девицы сбились в стайку и с аппетитом пялились на пацанячий стыд. От нагрузки, во время выполнения упражнения, член у него привскакивал. Дефченки в восторге кричали. А парень, как ни в чем не бывало, думая, что дефки визжат от восторга, с еще большим азартом поднимал диск. при этом вновь и вновь его перчик приподнимался...
Когда он закончил упражнение и ему сказали причину восторга одноклассниц, пацан залился краской и убежал в раздевалку.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1956 раз

Сообщение 09 июл 2017 12:03

uww, вот! Девчонкам нравится наши причиндалы нечего их скрывать
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

uww

студент
студент

Сообщение 09 июл 2017 12:07

Но в подростковом возрасте не каждому нравиться, когда девки случайно становятся зрителями нашего срама.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 09 июл 2017 13:11

Ну вывалилось «хозяйство». Никто ж не умер задохнувшись от восторга? А девчачьи ссаным лоханки разглядывать — больно надо
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 июл 2017 14:02

Парням дозволительно светить яйцами сидеть расставив ноги Обнажая мохнатые ляжки а девушкам??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 09 июл 2017 14:32

Игнасио, ну что у парней есть такого запретного, что ты можно было скрывать? Лупатый МПХ или нет. Вот и вся загадка. Так у большинства, кто ходит без нижнего белья, всё предельно чётко видно: даже обрезан или нет его одноглазый друг, размер и наличие яиц. Вторичные признаки свидетельствуют о величине тестостерона. Сложение: атлетичное или просто спортивное или дрыщ или толстый-жирный. Что нам скрывать? Ориентацию если только…

Что же касается невольного показа, если есть кому смотреть — да ради бога. Смотрите сколько влезет.

Причём многие бабцы почему-то рассматривают не МПХ, а жопу. В целом, верное направление. Красивая, рельефная, играющая мускулами попа* — это, скажу я вам, будет посильнее, чем «Фауст» Гёте.
Безнравственные фото жоп
image.jpeg image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 909 раз

Сообщение 09 июл 2017 19:47

Игнасио писал(а):Источник цитаты а девушкам??

следуя твоей логике- тоже можно. она (девушка, женщина) должна расположиться широко расставив ноги, чтобы ее небритая (обязательно) звездища торчала наружу. тогда в мире наступит полная гармония! ах, да! звиздища должна обязательно чем-то истекать, быть немытой и источать запах...
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение 09 июл 2017 19:48

biker84 писал(а):Источник цитаты Мать была уже на кухне, а вот сестра все увидела.

И как отреагировала сестра?
Многое в малом

biker84

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 14:39

sikelek писал(а):Источник цитаты И как отреагировала сестра?

Спросила а где трусы? Пришлось врать что стало жарко и снял.

cookie44

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 июл 2017 17:58

Я свою письку невольно не демонстрировал. Однако видел много чужих. Однажды, когда мне было лет 9 - 11, мы с друзьями спрятались от дождя в подъезде, и очень шумели (мелкие гавнюки-ж). И вот, это как раз было утро выходного дня. Вдруг открывается дверь квартиры, и выходит мужчина в одних только трусах)) Но трусы были немного порватые, и через дырку хорошо было видно член.
Это только частный случай. А так еще много забавных историй есть)

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июл 2017 06:24

Я вот тоже не помню, чтобы невольно показал свою письку. По крайней мере никто не говорил мне об этом. Было несколько раз, что ширинку забывал застегивать, но максимум что могли увидеть зрители — это трусы. Если вспомню — напишу.
В школе собирали макулатуру, ходили по квартирам. Звоним в одну — открывает мужик, явно мы вытащили его из ванной. Полотенце на поясе и мокрый. Поясняем зачем пришли. Говорит — есть, и распахивает ширше дверь. В этот момент полотенце слетает и остается в одной руке. Секунды 2-3 он светит членом. Потом запахивается снова, мы берем газеты и уходим.
cookie44 писал(а):Источник цитаты А так еще много забавных историй есть
Давай, ждем!
Многое в малом

колл

практикант
практикант
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 11 июл 2017 09:23

uww писал(а):Источник цитаты пацан залился краской и убежал в раздевалку

сколько ж лет ему было?

uww

студент
студент

Сообщение 11 июл 2017 11:31

Лет 12-13

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 11 июл 2017 14:47

Весело и очень быстро летел на роликах с высокой горки. Внизу проезд, по которому машины очень редко проезжают. Тут на беду как раз поехала. Чтобы в неё не врезаться, я сгруппировался и на бок сыграл. Когда встал увидел, что шорты местами (в основном сзади) в лохмотья вместе с трусами и кожей. Короче шёл домой прихрамывая поддерживая остатки шорт, которые падали, и прикрывая почти голый зад. Причём шёл босиком, потому что ехать на роликах не мог.

Weerer

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2017 16:33

удалено. педофилические истории сохраняйте в своей памяти. на форуме это запрещено.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 11 июл 2017 19:15

в детстве играли во дворе в шортиках на голое тело - старшая девочка это заметила и потом словно в отместку или из бахвальства лазала по дереву в юбке без трусов но я тогда особо и не обратил внимания!1
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 июл 2017 00:21

Игнасио, а она что, тебе сказала об этом? и как ты отреагировал на это?
Вот и в нашей компашке две девченки подобные были.
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 12 июл 2017 00:31

sikelek писал(а):Источник цитаты что, тебе сказала об этом? и как ты отреагировал на это?

она -Любка прямо сказала что я без трусов- меня это смутило...
я никак на нее просто подумал что это нехорошо девочке быть голой под платьем..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Вернуться в «Мужская комната»