Список участников какой-либо темы с возможностями

Предложения и замечания по порталу Onanistov.Net. Нам важно любое ваше мнение по поводу данного проекта.

Модератор: :jgf

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз
Инфо:

Список участников какой-либо темы с возможностями

Сообщение 01 июн 2016 14:27

Доброго времени суток уважаемые представители администрации. Хочу высказать свое пожелание для улучшения функциональности форума. Сразу прошу прощения, если создал тему не там где надо. Суть моего предложения следующая:

Многие темы форума обрастают гигантским количеством страниц. Некоторые даже имеют продолжение в виде частей или параграфов.
Также на форуме есть возможность познакомиться с кем-то ближе, виртуально или реально.
Я думаю многим бы хотелось например увидеть посты конкретного пользователя только одной темы, которая его заинтересовала.
Согласитесь, что перечитывать все сообщения пользователя, у которого тыща с лишним сообщений, для того чтобы найти его ответ по интересующей вас теме довольно затруднительно.
Поиск тоже не поможет в этом вопросе

Опишу немного доработку, которую предлагаю: В списке тем рядом с каждой темой где-нибудь в правой части экрана, где выводится инфа о последнем ответившем в теме создать ссылку по которой можно будет увидеть таблицу с участниками данной конкретной темы, аналогично таблице списка участников какой-либо группы. А в данном списке разместить еще одну ссылку, кликнув на которую можно будет увидеть посты данного пользователя только по этой теме.

Таким образом можно например при переписке с каким-нибудь конкретным членом АО, просматривать только его посты по интересующей вас теме. Или быстро найти например какое-нибудь старое сообщение в куче страниц какой-либо темы.

Прошу сильно не бить тапками, если данное предложение уже высказывалось. Спасибо за внимание! :roll:

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 22 июн 2016 19:11

В поиске есть такая функция.

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз
Инфо:

Сообщение 22 июн 2016 20:11

Покажи наглядно. Я такой функции не нашел. Там есть поиск по ключевым словам и по авторам. А я хотел сделать фильтр в разрезе каждой темы и этот фильтр не в поиске должен быть, а в списке тем

Вернуться в «Бортовой журнал»