Любимые фильмы детства.

Наши предпочтения. Обсуждаем, обмениваемся мнениями, выкладываем, критикуем, советуем.

Модератор: 0льгерт Палтус

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 701 раз

Любимые фильмы детства.

Сообщение 21 авг 2015 23:10

У меня один из любимых это "Проданный смех" замечательного режиссёра Нечаева с Мишей Проданом в главной роли.А какие там песни!
Радует что новое поколение не забывает и по новому перепевает эти песни.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей .А моя подпись про "директора водокачки" это тоже из этого фильма. :)
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 авг 2015 02:53

Один дома
Послушал я благодаря тебе как дети Индиго поют. И ужаснулся. Хриплый и фальшивый голос мальчика. безобразная съемка. А фильм"Проданный смех" какого года?

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 23 авг 2015 07:34

Ебланец
Википедия тебе в помощь.Я тогда в школе учился.Фильм некоторое время "пролежал на полке".Сам режиссёр рассказывал в телеинтервью что с исполнителем роли барона Трёча(Чёрта) во время и после сьёмок стали происходить всякие нехорошие вещи в его жизни и родных ему людей.Актёр связывал это с сыгранной ролью дьявола.Он и попросил чтобы после премьеры фильма прокат его состоялся только уже после его(актёра) смерти.Так и случилось. :roll:

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Re:
Ебланец писал(а):Хриплый и фальшивый голос мальчика. безобразная съемка.
Ну это закос под панк-рок как я понял или под грандж. :)

"...Подобный случай был с Павлом Петровичем Кадочниковым на съемках «Проданного смеха». Снимали эпизод в самолете, когда он, барон Трэч, с Тимом Талером возвращается домой, а в салоне у них взрывается баллон огнетушителя. И они все в пене. У него по роли были слова: «Я ненавижу вас, мальчик из Солнечного переулка! Как бы я хотел вас уничтожить!» Так если присмотреться, он там жутко старый, страшный и злой. Поначалу никто ничего не мог понять. Я смотрю — он чернее тучи… и вдруг просит: «Принесите мне коньяка!» Первый раз за все время он выпил. Оказывается, у него за день до этого погиб сын. Снимал закат и упал с сосны. Вообще за год съемок у него погибли два сына.
— Мистика какая-то…
— Хотите верьте, хотите нет, но над этим фильмом действительно витал мистический ореол. Начнем с того, что главного героя в «Проданном смехе» сыграл мальчик Саша Продан.
На этом жуткая история с Павлом Петровичем не окончилась. Он пригласил нас с картиной на премьеру в Питер. Был прекрасный прием, Кадочников заказал шикарный банкет, и вдруг… в конце вечеринки смотрю, лица на нем нет. «Что случилось?» — спрашиваю. Оказалось, все дело в сыгранном им отрицательном герое, злодее. Ему сказали, что сыновья погибли не случайно и, если фильм выйдет в свет, он и сам умрет. Через день Кадочников позвонил председателю Гостелерадио и попросил, пока он жив, не запускать картину в прокат. Семь лет, до 1988 года, лента пролежала на полке."

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 24 авг 2015 16:30

Один дома
в 1988 году я уже был женат и отслужи срочную службу. Поэтому этот фильм уже просто увидеть не мог

podpolkovnik

помощник модератора
помощник модератора

Re: Любимые фильмы детства.

Сообщение 05 сен 2015 18:34

Один дома писал(а):У меня один из любимых это "Проданный смех" замечательного режиссёра Нечаева с Мишей Проданом в главной роли.А какие там песни!
Радует что новое поколение не забывает и по новому перепевает эти песни.
:)

Дата рождения: 19 сентября, 1969 | дева
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Драма, мюзикл, фэнтези
Биография:

Александр Продан родился 19 сентября 1969 года в Ленинграде (Санкт-Петербурге).

В 10 лет Александру встретился известный режиссёр (1980) Леонид Нечаев. С этого знакомства началась его карьера в кино. В 11 лет он получил свою первую зарплату в 1000 рублей — большие деньги на то время.

После главной роли в картине Нечаева он снялся еще в нескольких фильмах: «Из жизни начальника уголовного розыска», «Горький можжевельник», «Третий в пятом ряду». Но свою жизнь с кинематографом решил не связывать. После школы устроился на завод монтажником аппаратуры, потом отслужил в армии.

В кино Саша был до 1992 года. В те времена кинематограф был в упадке, да и сам Александр не видел своего будущего в кино, как он сам сказал, что просто упустил свой момент славы. Эта первая работа научила, Сашу добросовестно относится к любому труду.

После кино он пробовал себя в разных специальностях: радиомонтажника, экономиста и даже журналиста. Александр, после «киношного» прошлого ещё снимался в рекламе, в частности рекламировал средство по уходу за улыбкой. Но у белорусских рекламодателей очень маленькие бюджеты, соответственно и актёрам приходится работать за гроши.

Сашу приглашали на роль в «Каменскую», но сам он считает, что мужчина кормилец семьи и должен зарабатывать деньги, а небольшая роль в кино — это уже роскошь. «Семья — вот что главное».

Окончил Белорусскую политехническую академию. Сейчас живёт в Минске. В поисках работы пришлось пройти не мало. Даже поработать продавцом на рынке «Ждановичи».

Последние годы работает на одном из интернет-провайдеров города Минска. С 2008 года является директором одного из подразделений. В 2007 снялся в «Дюймовочке» по просьбе Леонида Нечаева.

Саша обожает котов, любит путешествовать. А лучший отдых для него – уединиться с хорошей книгой по истории. Саша счастлив в браке. Его супруга Алла работает бухгалтером.

Фильмография:

2007 Дюймовочка … Сероглазый скрипач
2004 Конвой PQ-17 (сериал)
1992 Слава Богу, не в Америке...
1992 Белое озеро ... вор-"домушник"
1985 Научись танцевать … Жeня Чумaкoв
1985 Горький можжевельник ... Серёжа Барыкин, паренёк из Курска
1984 Третий в пятом ряду … Вaня Бeлoв
1983 Из жизни начальника уголовного розыска … Кoля Cлeпнёв
1981 Проданный смех (ТВ) … Tим Taлep
Позвал царь своих сыновей и говорит:
— Пора вам жену себе найти, возьмите по стреле, выйдете в чистое поле, выстрелите, и куда стрела попадет там и будет вам жена.
Так и сделали сыновья. Старший попал младшему в жопу, а средний себе в руку.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 07 сен 2015 16:31

podpolkovnik
Я знал что Саша но забыл.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 сен 2015 08:30

А я по ограниченности кругозора думал Продан это только маньяк такой молдавского разлива.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 09 сен 2015 11:44

Игербанд
Ты про где???Ты про коньяк или про преступника???Поясни а то я чёт не догоняю нифига.

alex197070

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2015 03:18

А мне нравился советский фильм 1960-х годов для юношества "Пассажир с "Экватора". Это детектив о шпионаже. Сплошное море, пляжи и ребята в плавках. Мягкая эротика.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 28 сен 2015 06:37

alex197070
Помню этот фильм.Там песня задушевная такая была "Маленький принц".

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 28 сен 2015 07:21

Эти фильмы про шхуны, бриги, бригантины и прочие корабли в 60-е и до начала 70-х снимали чтобы подростки хоть чем-то отвлекались от безделья и онанизма. Посмотрев, они, как минимум, шли моделировать, а то и учиться чему-то, чтобы летом попасть на море.

Авторы очень развивали эту тему. Кинематографисты подхватывали. Некоторые даже умудрялись в одних и тех же декорациях снять по два фильма. Например, «Юнга со шхуны «Колумб»… «Акваланги на дне». Во втором фильме сюжет был про съёмку фильма. Причём, он был в цвете.

А ещё были и такие как совместный с Югославией фильм «Попутного ветра, «Синяя птица»… рижская киностудия, Таллинфильм тоже пытались попасть в струю, но даже хотя бы догнать Одесскую киностудию им даже вместе было не под силам.
Не рекомендую смотреть
Тайна затонувшего корабля (1954) [hr] [-]Жанр: детектив, приключения, шпионский
[-]Режиссер: Герберт Бальманн
[-]Страна: Германия
[-]Год: 1954
[-]Актеры: Курт Ульрих, Вильфред Ортман, Хорст Науман, Шарлотта Кютер [hr] В послевоенные годы морскими пограничниками Германии замечена неопознанная шхуна, которая нарушила границу и скрылась в нейтральных водах. Старожилы припомнили, что неподалёку от места, где блуждала загадочная шхуна, в годы Второй мировой затонул немецкий корабль могущественного полковника СС и с тех пор у побережья Балтийского моря бродят неупокоеные души погибших моряков.
Тогда было сравнительно много фильмов про море. С одной стороны, это была как бы скрытая реклама куда бы ещё поехать тайным советским миллионерам. Чего стоит одна «Бриллиантовая рука», с другой стороны, тем, кто не ездил дальше райцентра, то хотя бы посмотреть как они будут жизнь при обещанном коммунизме.

А в целом, такие фильмы воспринимались только на разрыве обыденной жизни и киношной сказки. Если пересмотреть эти фильмы полувековой давности сейчас, то их восприятие будет несколько иным. Но это наша история. Пусть даже и приукрашенная.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 28 сен 2015 09:07

Один дома
Специально для тебя.
Об исполнителе главной роли «Пассажир с «Экватора»
[-]Свою первую роль Ильмара в киноленте «Пассажир с «Экватора» Юри Крюков сыграл в 13 лет. Съёмки начались в 1968 году. На роль хийюмааского школьника Ильмара Юри выбрали среди большого числа ребят со всей Прибалтики. Поскольку персонаж должен был быть умелым пловцом, в фильме пришлось много плавать, в том числе и в бурном ночном море; также много бегать и лазить по скалам, но дублёра использовали только раз, при съёмках прыжка в воду с 35-метровой скалы. [hr] [-]18 октября 1997 года Юри Крюков оставил этот мир в возрасте 43 лет. Его оплакивали жена, сын и многочисленные друзья и поклонники. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей содержит беглый взгляд на его семью, детство, ученичество, карьеру, зрелую жизнь и, наконец, болезнь приведшую к кончине. Источником послужила книга «Юри Крюков. Портрет роли, или фрагменты воспоминаний», написанная поклонницей его таланта Пилле-Рийн Пурье к пятидесятилетию актёра в 2005 году.
[-]Постепенно уходят наши прибалтийские друзья советского периода. Скоро совсем никого не останется.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re: Любимые фильмы детства.

Сообщение 28 сен 2015 12:37

Тайна затонувшего корабля (1954) Жанр: детектив, приключения, шпионский.
Спасибо уже подрочил посмотрел этим летом. :twisted:
А вообще конечно же СпС за интерес к теме!!!
Фильм про сьёмки фильма тоже один из любимых детских.Там тоже много моря,пляжа с мальчиками в плавках и главный герой-блондинчег. ;)

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 28 сен 2015 12:47

Один дома
Ты ещё вспомни «Выше радуги». [hr] Меня всегда немного напрягали летние подростковые сборища. Именно на предмет спорчивания одних другими.

В этом смысле хорош Денис Фролов с его произведением «Танцор и Киллер». Там есть эпизод с вожатым из летнего лагеря для трудных подростков
Вожатый
[-]Первый раз я влюбился в четырнадцать лет, в комиссара нашего отряда в лагере для трудных подростков. Не помню его настоящего имени, мы звали его Танкист. Парень здорово походил на героя польского сериала про войну «Четыре танкиста и собака». Такой же улыбчивый, задорный, карие глазища из-под выгоревшей белёсой чёлки.
[-]На первом построении его представил начальник лагеря. Пацаны подобрались у нас с хорошим преступным стажем. Комиссара ждала нелёгкая «прописка». Он вошёл в палату перед отбоем, непонятным образом не задев ни одной ловушки. Соорудил такую мощную конструкцию из матюгов и оскорблений, что все рты поразевали. Поняли только что, либо мы ему подчиняемся, либо вешаемся. И в доказательство своих слов, часа два гонял нас в одних трусах по близь лежащим лесам, заставив переплыть озеро в кромешной тьме.
[-]Порядки в лагере ничем не отличались от зоны, старшие парни использовали нас, как шестёрок. Иногда, как боксёрские груши. Он быстро просёк эту тему. Мы, спрятались на крыше гаража и видели, как наш Танкист в одиночку отделал троих самых злобных парней из старшего отряда. А ведь им было по восемнадцать, и ребятки были крепенькие. Незаметно для себя, мы отдали ему свои души, копируя манеру говорить и двигаться. Он всегда рассказывал нам перед сном разные истории, завораживая голосом самых тупых, занимался с нами спортом и другими вещами. Уж молчу, что наш отряд всё лето был первым на конкурсах самодеятельности. Нагло плевал на запреты начальства, уводя нас ночами печь картошку и воровать яблоки. Его можно было спрашивать о чём угодно, зная, что получишь нормальный доходчивый ответ. Как-то раз мой друг Гришка завёл разговор о бабах, сексе и онанизме. На такую подробную лекцию никто не рассчитывал. Гришка просто хотел смутить Танкиста, а нам доказать, что взрослые все одинаковы. Скажут, вырастешь, тогда поймёшь, и всё. Танкист не только подробно объяснил основы техники секса, но чётко дал понять, что без любви это самое настоящее скотство. А про дрочку рассказал подробно со знанием дела. Ну, это мы все и без него умели.
[-]Как-то раз, когда все загорали возле озера, я бесцельно бродил по окрестностям. Танкиста заметил сразу. Трудно не заметить, стоящего по среди поляны, человека. Он увлечённо онанировал, как будто был один во всём мире. Я так возбудился, наблюдая, что сам два раза кончил. И тут он медленно повернулся в мою сторону. Ух, как я ломанулся сквозь кусты! Вода приятно охладила, но в голове прокручивалось увиденное. И тут Танкист вынырнул прямо перед моим носом.
[-]— Я тебе видел, — выпалил я. — Там, на поляне.
[-]— И что? — он крепко прижал меня к себе, так что пришлось усесться к нему на талию. — Тебе понравилось?
[-]— Пусти, урод.
[-]Я уперся в его грудь руками. Он только рассмеялся, крепче обхватил меня и поцеловал в губы. У меня тогда голова пошла кругом. Обняв его за шею, я полностью отдался этой сладкой пытке. Мы ушли под воду. Танкист оторвался от меня, резко выбросил вверх и вынырнул сам, показавшись над водой почти до колен.
[-]Он ничего больше не говорил мне. И я не стал никому ничего рассказывать. Однако когда забавлялся своей штукой, мечтал, как бы мы делали это вместе с ним.
[-]Попробовать секс с парнем во всей его красе довелось только в шестнадцать. Я сидел в колонии для малолеток. Был там один Димка, Кисой звали. К нему на свидание взрослый парень приходил. Всегда со всякими вкусными вещами. Красивый. Очень на Танкиста похожий. Вот, как-то Димка и раскололся, что это не брат, а любовник. Тот Киса и стал моим первым партнером. Потом был другой. Да, всего-то их за мою жизнь человек десять не наберётся.
[-]Как-то я заметил, что только мужики одного типа меня привлекают. Как тот Танкист. Крепкие, нахальные, с карими глазами.
Но более всего интересно, кем стал Вожатый в постсоветское время. Год примерно 1993-й
Трансформация Вожатого
[-]— В бой пойдут крейсера. — Томас, подобно выныривающему киту, встал из-за стола. В зале сделалось необычайно тихо. Это мы потом выяснили, что полетел усилитель, вот музыка и заткнулась. А тогда, был эффект. Эстонский крейсер величественно подрулил к стойке. Буфетчик, вытянув лицо, ретировался в другой угол, другие посетители просто смылись. Огромная лапа по-хозяйски легла на задницу парня.
[-]— Леди, не желаете ли присесть за столик троих усталых солдат удачи?
[-]Парень не пошевелился. Нарочито медленно допил свой стакан, медленно повернулся на 180 градусов, так что Томасу пришлось убрать руку, когда она оказалась на чужих яйцах.
[-]Посмотрел, не мигая, эстонцу в глаза. Так же лениво оценил нас и поднял бровь.
[-]— Я не леди. И даже не девушка. Очки носить не пробовали, молодой человек?
[-]Чёрт бы подрал всё на свете! Моих пьяных корешей! Этот пидорский тусень! Пьяного Жеку и набычившегося Тома!!!
[-]Как мы с Жекой оказались рядом, я не понял. Теперь мы трое окружали, прислонившегося спиной к стойке, парня, как скалы. Он спокойно нас рассматривал. Потом улыбнулся. Не знаю, какое выражение было на моём лице, но мои ребята с такими, как сейчас, мордами, обычно пинают людей ногами.
[-]— Джентльмены, я вижу, вы прекрасно воспитаны. Все встали, дабы проводить меня к столу. Это мило.
[-]Он взял одними губами длинную и тонкую сигаретку. Вопросительно поднял бровь, хмыкнул, вложил Томасу в руки дорогую зажигалку и кивнул, подбадривая. Мой закадычный кореш, которого я знал, как одного из самых рассудительных и неподдающихся ни чьему влиянию, холодных парней, расцвёл, аки куст сирени, давая прикурить этому нахалу.
[-]— В хорошем обществе не грех провести приятный вечер. Где наш столик? Тогда, за мной.
[-]И мы тронулись за ним, как крысы за Нильсом с дудочкой! На месте концерт продолжился. Повинуясь взмаху ресниц, Жека отодвинул стул, а Томас, словно меховое манто, подхватил, сброшенный лёгким движением плеч, пиджак. Все замерли. Такой наряд годился для светской дамы, на парне производил впечатление чего-то очень непристойного. Я думал, он одет в тонкий свитер, закрывающий горло. Нет. Скорее всего, эту вещь можно было назвать манишкой, открывающей руки, плечи и почти всю спину. Его алмазные серьги дополняли образ. Томас судорожно вздохнул, а Жека уважительно потрогал бицепсы. Игорь сел, милостиво позволив присесть и нам.
[-]Щелчок пальцами, наш заказ куда-то испарился, вместо одной бутылки появилась вторая, сок в кувшине, горячее мясо, острые закуски и маслёнка. Одновременно с Игорьком взглянув на масло, мы заржали. Парни, ничего не поняв, подхватили смех. Он-то и закончил игру в скучающего аристократа. Нахал поровну разлил водку, выпил, смешно утерев нос, и началось. Анекдоты и разные забавные случаи сыпались, словно из дырявого мешка. Мы с парнями корчились от смеха, почти падая на пол, а Игорь всё не унимался. Он успел побороться с Жекой на руках, а с Томом на ногах, причём, победил обоих. Водка лилась неиссякаемым потоком. На меня же бросались взгляды искоса, да насмешливая улыбка извещала, что он прекрасно всё помнит.
[-]Всё это я к тому, что первая влюблённость может очень сильно оказать влияние на наши предпочтения.
[-]Ну и естественно, кино и литература могут сыграть с нами злую шутку.
[-]Как девушки, начитавшись романов в юности, после всю жизнь до глубоко пенициллина ждут своего принца на белом коне. Ладно, если просто не дождутся, а то встретят какого альфонса и весь их уклад катится со звоном под гору.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 28 сен 2015 13:25

Дима Марьянов меня никогда не вдохновлял.В фильме "Выше радуги" есть эпизод когда 7-ми классники учавствуют в отделочных работах на строительстве каком-то.Это было тогда массовым явлением по линии комсомольской работы с молодёжью.Помнишь-нет???
Нас с пацанами с класса послали убирать строительный мусор в только что построенной поликлиннике.Так мы там все люминисцентные светильники буквально с корнем вырвали и спиз*или себе домой.Тогда их в продаже не было.А мы их использовали для изготовления домашней цветомузыки.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 28 сен 2015 13:34

Один дома
Ну этот персонаж меня вообще не может волновать. Мне всегда нравились крепкие волосатые и усато- в меру бородатые или небритые мужики, примерно моего типа. А мальчики зайчики пусть идут лесом.
[-]Летняя практика для меня мало когда была доступна. По причине санаторной реабилитации. Одноклассники — в поля, а я — в санаторий. И так каждое лето.

Ох, ох, ох… что ж я маленьким не сдох?!

Касаемо твоей летней школьной практики — забавно.

Да, кроме того, как раз там я попал попал под очарование моего тренера по плаванию. Как я сейчас понимаю, ничего особенного там не было. Просто мне хотелось с мужиком. Мне и сейчас хочется, только я стал староват для этого. Хотя и сейчас поёбываю молоденьких. Любят они это дело — просто срам. Хотя как сказать? Дядечка лет 35-и для меня — молоденький, а современные пидоры их бабушками величают. Будто сами не состарятся и не подохнут как собаки.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 28 сен 2015 13:51

:jgf писал(а):Всё это я к тому, что первая влюблённость может очень сильно оказать влияние на наши предпочтения.
Это да.Я до сих пор люблю воробьёв и вспоминаю своего пернатого воспитанника Пашку. :)
А в пионерлагере я никогда не был. :roll:

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 28 сен 2015 14:04

Я тоже в пионерах не был

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 28 сен 2015 14:57

:jgf писал(а):...Да, кроме того, как раз там я попал попал под очарование моего тренера по плаванию. Как я сейчас понимаю, ничего особенного там не было.
Хм-м...а у меня всё наоборот.Ко мне с лет наверное с 12-ти проявляли интерес старшие парни и некоторые дяденьки.Намекали всяко и даже напрямую предлагали заняться чем-то плохим но очень интересным.Как сейчас понимаю я был красивым мальчишкою.А мне это всё вовсе тогда не нужно было.Мне хватало сеансов мастурбации которые я устраивал себе ежедневно. :roll: Со здоровьем у меня тоже не очень было.Поэтому меня в пионерлагеря не отправляли. :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
:jgf писал(а):Я тоже в пионерах не был
:shock: Не верю.Хоть режьте меня не верю!!!Как это советский мальчик мог НЕ быть пионером??? :roll:

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 28 сен 2015 15:37

Это игра слов. Я не входил ни в одного пиёнера.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 28 сен 2015 16:52

:jgf писал(а):Это игра слов. Я не входил ни в одного пиёнера.
:lol: :) ;) :twisted: +100500!!!

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 сен 2015 17:24

Один дома писал(а):А в пионерлагере я никогда не был.

А я , наоборот, каждое лето, а иногда и по две смены проводил в пионерских лагерях. От всесоюзных "Артека" и "Пионера" ( это около Евпатории, до белорусского "Зубрёнка". С тех пор прошла уже не одна тысяча лет, но , как ни странно, до сих пор самые тесные контакты у меня остались не с одноклассниками, не с однокурсниками, а с людьми, с которыми я познакомился именно в пионерских лагерях.
А к любимым фильмам детства отношу оптом все фильмы Нечаева.. И вовсе не потому, что снимались они на "Беларусьфильме". Я тогда ещё не считался белорусом.
А воспоминания о детстве не зависят от того , было оно пионерским или каким-то другим. Они , всё равно , останутся самыми яркими и светлыми. Детство даётся один раз. И другого не будет.

alex197070

школьник
школьник

Сообщение 29 сен 2015 04:16

Один Дома, конечно, это была прекрасная песня! Jgf, спасибо за информацию об Ильмаре (вернее, актере, сыгравшем его). Мне он нравился. Жаль, ушел молодым.

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 02 окт 2015 17:00

alex197070
а что с Ильмаром случилось?! кстати фильм из-за песни получился очень даже хорошим.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 03 окт 2015 16:48

Ебланец писал(а):...а что с Ильмаром случилось?!
Вражеские лазутчики погубили юного героя. :( Но память о нём навсегда в сердцах пионеров!!!Салют мальчишу!!! :cry:

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 29 фев 2016 22:38

Один дома 1,2. И куча дримворковских фильмов)))

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 03 мар 2016 22:32

Shannimal писал(а):Один дома 1,2.)))
Надеюсь это про меня??? ;) :lol:

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 мар 2016 00:36

"Королевство кривых зеркал", "Буратино", "Приключения Тома Сойрера и Гекльберри Финна"

Вернуться в «Музыка и кино»