Сумасшествие как уход от проблем реальности

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 18 май 2015 00:15

гера шмидт

Dominik72

Это ещё Джером Клапка Джером описал. И это понятно.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 май 2015 00:15

гера шмидт
Я никогда не берусь диагностировать на расстоянии, но синдрома Аспергера у вас наверное нету - изьясняетесь нормальньіми, а не витееватьіми предложениями, понимаете когда нужно закончить разговор, а не тараторите о своем бесконечно, хотя виртуально, но социализируетесь :)

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 18 май 2015 00:24

Dominik72, я и не утверждаю на сто процентов, я не медик. Но расстройства аутистического спектра очень разнообразны по своим проявлениям, и очень тяжело диагностируются у взрослых даже профессионалами. Однозначно, признаки у меня есть, может быть это не повод ставить диагноз, я не настаиваю:)

Я очень хорошо научилась приспосабливаться, подстраиваться и отработала технологию общения, хотя все равно часто пролетаю, особенно в реале:))

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 май 2015 01:52

xxxrex
Мьі тогда все дружно посмеялись, типа не со мной, да ни в жизнь - через месаца полтора пол-потока в приемной доктора на кампусе сидело :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 18 май 2015 04:13

Меня больше беспокоит целлюлит как следствие употребления в пищу кукурузного супчика.
[-]— Кукурузный супчик? Любопытный выбор. Кукуруза, между прочим, приводит к развитию целлюлита.
Напомню, это фраза Найджела из фильма «Дьявол носит Prada», в тот момент, когда Андреа закапала супом свою голубую кофту из синтетики.
[-]А, вот правда, :shock: куда он — дьявол — носит, эту самую праду?
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 13 апр 2017 11:19

Нет ответа
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение 22 июл 2017 10:30

Мне иногда кажется, что я схожу с ума, что моя жизнь, это какой-то эксперипент, мой могз находится в матрице, подключенный проводами к супер компьютеру, который рисует мне окружающий меня мир и людей. Почему-то информация ко мне поступает очень дозировано, как будто кто-то боится, что мой мозг не выдержит большого потока знаний и перегорит. Вот, к примеру, я смотрю по телевизору КВН и кажется, что все вокруг тоже смотрят КВН, обсуждают шутки с него. Стоит мне не смотреть КВН, и я больше не слышу, чтобы кто-то тоже обсуждал шутки с КВН. Стоит мне узнать какое-то новое для себя слово, как тут же я замечаю, что все вокруг начинают использовать это слово, люди, говорящие головы по телевизору.
Волосатая рука

Вернуться в «Непознанное и запредельное»