Ходить по дому голышом

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

голенький

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 11 авг 2017 22:44

люблю быть голым) сейчас вот полностью голый за компом сижу)

Онанистик228

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 11 авг 2017 23:37

Я бы походил голишом но всегда кто-то дома
Не силен в русском.

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 334 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 11 авг 2017 23:59

Игнасио писал(а):Источник цитаты к слову о ""пиписьках.."Джон Макартни писал , в частности, что «русские кормилицы имеют обычай постоянно оттягивать мужской орган у младенцев, что чудесным образом удлиняет его».. С. С. Монтефьоре. «Потёмкин»...

Ага, читал такое.

Dennny

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 авг 2017 09:24

Всегда хожу по дому голышом, когда дома один. Летом одежда - вообще лишнее, только правила приличия заставляют носить. Сейчас на юге один в номере частной гостиницы, пришел с моря, в душ и хожу голым. Спать не укрываясь - вообще кайф. Дома или в гостях всегда сплю голым - трусы под подушку, если кто рядом.
Не знаю - обсуждали здесь или нет, лично я всегда засыпаю, держа член в руке.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 12 авг 2017 09:25

На юге. В номере отеля только голяком. Уже завтра я там буду! Уррра
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 66 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 13 авг 2017 14:06

тоже предпочитаю в номере на юге голым находиться. При этом останавливаюсь в номерах неподалеку от нудистских пляжей. В Крыму полно мест, где от жилья до пляжа минут 10 ходьбы. Получается, что в сутках часов 20 нахожусь голым, только погулять на вечер одеваю одежду. Эх, еще бы из номера на пляж было можно так пройти...

FEDOT FFF

студент
студент

Ходить по дому голышом

Сообщение 16 авг 2017 00:59

да люблю ходить дома голым, и вообще при любой возможности раздеваюсь

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 48 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 16 авг 2017 12:03

если дома один то всегда голый хожу и при этом надрачиваю

fuel

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 16 авг 2017 21:26

голенький писал(а):Источник цитаты люблю быть голым) сейчас вот полностью голый за компом сижу)

сейчас тоже сижу перед компом полностью голый. тело отдыхает после трудового дня))

Kibor

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 17 авг 2017 06:53

Ходить дома голым пробовал и в детстве, пока никого не было дома…но основу домашнего безтрусия заложили всё-таки женщины… Привык уже, что в домашней обстановке они обычно трусов не надевают, и особенно это понял по мере узнавания правил своей первой подруги…

До этого я всё находился в неведении, почему при мне она так свободно ходит голая, в таком виде занимается зарядкой, крутит обруч, выбегает на балкон, а когда выходит на улицу, трусы под сарафан иногда не надевает, а то и может искупаться голой под колонкой на турбазе, пока никого нет вокруг… Стоило только с ней оказаться подальше от других, например, на речке, она могла плескаться полностью раздетой и так же свободно загорать… Потом только понял, когда остался дома у неё ночевать…

Она со своей матерью жила в посёлке городского типа, в паре десятков километров от города… Как-то, я не успевал на последний автобус, и её мать решила оставить меня ночевать. Постелили мне на полу… Подруга при матери, конечно же, голой не ходила, а из обычной одежды переоделась в ночную рубашку, впрочем, как и её мать надела ту же форму одежды. Выключили свет.,. И тут вдруг её мать у меня спросила: «Ты, что же, в одежде, что ли, будешь спать?».

Я сразу даже и не понял: «Как это «в одежде?». Она дополнила: «Трусы-то снимай! Не в них же будешь спать. А если ночью понадобится в туалет, то и так добежишь». Я был, мягко говоря, в шоке, не знал, что и сказать и как реагировать вообще… Столько сразу ошарашивающих слов – «без трусов», «в туалет»… В мои 17 лет такие выражения были запредельно стеснительными в принципе, тем более слышать от женщины да ещё и при её дочери, являющейся моей подругой…

Смотрю, подруга на это никак не отреагировала, типа отнеслась к сказанному, как к само собой разумеющемуся. Ну не могла же она за секунду уснуть и не слышать. Соответственно, я подумал, что у женщин так принято и, видимо, только один я был не в курсе. И не удивительно, ведь дома-то у меня ничего такого подобного никогда не было. Однако, я послушался, снял трусы, и собрался, вроде как, спать. Но... голым – непривычно, и уснуть в таком виде не получалось. Пролежал, наверное, с полчаса, сон успел лишь слегка накрыть и тут же исчезнуть в никуда...

Сердце колотилось от возбуждения. Я подумал: «Если уж тут такие свободные правила, то почему бы и, вправду, мне не прогуляться голым под видом похода в туалет?! »…Ну и прогулялся. Отчего возбудился ещё больше. Вернулся и снова лёг. Поспать и вовсе перестало получаться. Оставалось, разве что, вздрочнуть, и надеть трусы. Только после этого и удалось проспать до самого утра.

Привычка ходить дома без одежды у меня выработалась гораздо позже, при совсем другой подруге… И я настолько привык, что если нахожксь долго одетым, да ещё и где-то далеко, хочется как можно быстрее добраться до дома и раздеться, пусть и на несколько минут, чтобы позволить телу отдохнуть хотя бы немного…

Когда я дома, то обычно – голый, а моя подруга – чаще в футболке…я же надеваю футболку, как правило, если иду курить на балкон или в гости приходит моя друзьиха, – она ведь, как правило, не на пять минут, не буду же я терпеть, сидя полдня ещё и в трико. Да и чего особенно стесняться, если я знаю её уже более 15 лет! При ней и переодеваюсь, не стесняясь; она стала типа родни, при которой не стыдно. И только при других гостях я, конечно, настолько свободно себя не веду...

А ещё у моей подруги была давняя школьная подруга. Ну и однажды мы остались у неё ночевать. Она нас сразу предупредила – что спит исключительно голая, и если вдруг ночью мы её увидим в таком виде, чтобы не падали в обморок. Она объяснила, что не может спать одетая, соответственно, у нас к ней больше и не возникало никаких вопросов… Ну так, значит, так. А почему, собственно, ночью у себя дома она должна мучиться в одежде? Ну и у меня появились такие же точно правила, к которым она впоследствии тоже привыкла.

Как уж там одеваются друзьихи и подруги любовниц – не столь важно, главное – как одеты любовницы.. Или, точнее, раздеты. Оказываясь у новенькой в гостях, сначала убеждаюсь, в трусах она встречает или без… Если часто в трусах, то вольно или невольно, а возникают сомнения: «Почему она одевается так «плотно»? Держит дистанцию?». Само собой, постепенно начинаю в ней сомневаться, и уже всё меньше и меньше остаётся мотивов рассматривать такие «трусливые» отношения в более-менее долговременной перспективе…

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 18 авг 2017 16:51

Отпуск - время, когда хочется расслабиться, что я и делал этим летом. В номере ходил голым. Хотя жена постоянно говорила, чтобы не подходил к балкону, но я ее не слушал. Когда она, например, была в ванной, то специально выходил на балкон, чтобы посмотреть по сторонам. Как я, делали многие. Видел, как на балкон выходили мужики прикрываясь полотенцем, вешали полотенце и голыми возвращались в номер. В отеле напротив каждый вечер на балконе курил молодой голый. Стеклянное ограждение балкона, конечно скрывало его гениталии, но когда он вставал, то было видно его хозяйство. Мужик видел, что я на него смотрю и нарочно вставал в полный рост. По утрам часто наблюдал, как из соседних номеров выходят голые люди (в основном мужики) на балкон и снимают белье (плавки-шорты). Вывод: в отпуске все расслабляются по принципу "меня здесь никто не знает".

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 18 авг 2017 18:00

Абсолютно верно.
Boris Boris писал(а):Источник цитаты Вывод
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 18 авг 2017 18:53

Kibor писал(а):Источник цитаты До этого я всё находился в неведении, почему при мне она так свободно ходит голая, в таком виде занимается зарядкой, крутит обруч, выбегает на балкон, а когда выходит на улицу, трусы под сарафан иногда не надевает, а то и может искупаться голой под колонкой на турбазе, пока никого нет вокруг… Стоило только с ней оказаться подальше от других, например, на речке, она могла плескаться полностью раздетой и так же свободно загорать… Потом только понял, когда остался дома у неё ночевать…

Она со своей матерью жила в посёлке городского типа, в паре десятков километров от города… Как-то, я не успевал на последний автобус, и её мать решила оставить меня ночевать. Постелили мне на полу… Подруга при матери, конечно же, голой не ходила, а из обычной одежды переоделась в ночную рубашку, впрочем, как и её мать надела ту же форму одежды. Выключили свет.,. И тут вдруг её мать у меня спросила: «Ты, что же, в одежде, что ли, будешь спать?».

Я сразу даже и не понял: «Как это «в одежде?». Она дополнила: «Трусы-то снимай! Не в них же будешь спать. А если ночью понадобится в туалет, то и так добежишь». Я был, мягко говоря, в шоке, не знал, что и сказать и как реагировать вообще… Столько сразу ошарашивающих слов – «без трусов», «в туалет»… В мои 17 лет такие выражения были запредельно стеснительными в принципе, тем более слышать от женщины да ещё и при её дочери, являющейся моей подругой…

Смотрю, подруга на это никак не отреагировала, типа отнеслась к сказанному, как к само собой разумеющемуся. Ну не могла же она за секунду уснуть и не слышать. Соответственно, я подумал, что у женщин так принято и, видимо, только один я был не в курсе. И не удивительно, ведь дома-то у меня ничего такого подобного никогда не было. Однако, я послушался, снял трусы, и собрался, вроде как, спать. Но... голым – непривычно, и уснуть в таком виде не получалось. Пролежал, наверное, с полчаса, сон успел лишь слегка накрыть и тут же исчезнуть в никуда...

Сердце колотилось от возбуждения. Я подумал: «Если уж тут такие свободные правила, то почему бы и, вправду, мне не прогуляться голым под видом похода в туалет?! »…Ну и прогулялся. Отчего возбудился ещё больше. Вернулся и снова лёг. Поспать и вовсе перестало получаться. Оставалось, разве что, вздрочнуть, и надеть трусы. Только после этого и удалось проспать до самого утра.

Быть голым рядом с женщиной(или мужчиной) и знать, что недоступно - это же мука, зачем так поступать при постороннем(госте)? Какакя-то дурь или неуважение... или провокация на изнасилование?
Индивидуально конечно можешь в своём кругу как хочешь!

Kibor

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 18 авг 2017 19:30

турист20 писал(а):Источник цитаты Быть голым рядом с женщиной(или мужчиной) и знать, что недоступно

Вроде, не провокация. Секс с подругой не был какой-то проблемой (когда оставались одни)... Удивляло отношение к раздетому образу жизни — её и её матери.

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Ходить по дому голышом

Сообщение 18 авг 2017 21:12

Kibor писал(а):Источник цитаты Удивляло отношение к раздетому образу жизни — её и её матери.

Вот и я о том...
Известный Гоген писал, что его поначалу шокировало свободное обнажение таитянок в быту - но они и его недвусмысленно (и настойчиво!) приглашали в свой круг!

Kibor

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 18 авг 2017 21:27

турист20 писал(а):Источник цитаты недвусмысленно (и настойчиво!) приглашали в свой круг

Да не, скорей просто такие привычки...

Kiryuha1999

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 21 авг 2017 02:05

В 13-14 лет от одной мысли что родители уйдут на работу и я останусь одним дома и смогу ходить голым и дрочить где как и сколько угодно заводила так что иногда даже не выходил их провожать потому что на шортах бугор был от стояка. Потом снимал с себя быстро шорты и наяривал пока он не успокоится, но эт было не наидолго после 2-3 раз подряд через 20 минут снова вставала голова. В такие дни отдрачивалсч по полной по 6-8 раз за день, а один раз так нахлынуло что вообще 12 или 13 раз кончил за день, ща токо 6-7 раз за сутки могу, а подряд вообще 3-4 максимум

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 205 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 22 авг 2017 11:57

Вот, наконец-то, разъехались родственники из квартиры, поэтому вернувшись из аэропорта, первым делом зайдя в квартиру - снял джинсы вместе с трусами!!! футболку, правда, я оставил, но лишь по тому, что было не очень жарко)
какое блаженство не думать в каком виде ходить по дому!!!
объясню: по семейным и врачебным причинам жили вместе с родственниками больше 1,5 лет постоянно, поэтому приходилось соблюдать этикет...
Массажист из Спб

ceiner

бакалавр
бакалавр

Ходить по дому голышом

Сообщение 23 авг 2017 16:51

сейчас жарко. прихожу к другу отдохнуть в конце недели, иду в душ, а дальше зависаем уже голяком: сначала я, вернувшись из душа, потом присоединяется и он. хорошо!

salutlam

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 25 авг 2017 15:46

Купил новостройку. Скоро сдадут. Сделаю ремонтик. И разденусь. Буду в своей квартире как можно чаще голышом.

Pol5599

бакалавр
бакалавр

Ходить по дому голышом

Сообщение 26 авг 2017 02:02

когда возможность бывает, то хожу голым.

Atlantik28

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 25 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 авг 2017 02:29

Если дома никого нет,я всегда раздеваюсь до гола,у компа тоже в основном без трусов

deni_Al

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 29 авг 2017 04:39

Когда начал жить отдельно от родителей, то решил попробовать спать голым.
После этого спать в одежде не комфортно.
Также по дому обычно хожу голым, стесняться все равно некого ))

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 48 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 авг 2017 01:10

вот щас опять голый и раздрачваюсь

gor561

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 авг 2017 21:10

Pol5599 писал(а):Источник цитаты когда возможность бывает, то хожу голым.

Только вот возможность у женатого и семейного человека бывает очень редко. А вот спать голышом стараемся с женой постоянно, так приятно ощущать кожей своего тела и особенно своим членом тела жены. Люблю обнять её сзади и почувствовать её полностью!!!!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 авг 2017 22:12

gor561 писал(а):Источник цитаты Только вот возможность у женатого и семейного человека бывает очень редко. А

Почему???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

gor561

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 авг 2017 22:19

Игнасио,
Потому, что постоянно кто-то находиться дома!!!

Drek

школьник
школьник

Ходить по дому голышом

Сообщение 31 авг 2017 23:24

Главное чтобы ты тем кто с тобой в одном помещении не создавал дискомфорт, а двигайся в таком виде в каком тебе комфортно!Ну а если там вдруг тебя соседи упрекнут- так нечего в чужие окна глазеть

Вернуться в «Почивальня»