О вреде онанизма

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

Irillion

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 18 раз
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 01:30

Интерн@вт,
Интерн@вт писал(а):Источник цитаты Итак, что было бы, если бы мне попалась дрочерша?

да расшевелил ты дрочеров! И они на тебя теперь будут очень. очень обижены!!!! Но есть люди которые не дрочат и не примут их оправдания дрочки, какие бы они(дрочеры) научные факты не использовали!!!
Happiness as a way of life!

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 01:56

Irillion, а знаете ли Вы, что, цитирую: "Онанофобия – это болезненный синдром, при котором человек обнаруживает у себя мнимые или реальные расстройства здоровья, которые приписывает наличию мастурбации. Синдром может достигать уровня бредовых расстройств и носить нелепый характер…"? Поэтому всем онанофобам и прочим психопатам советую немедленно пройти курс лечения, либо... просто убиться к х*ям об стенку! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Интерн@вт

школьник
школьник

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 07:46

С пониманием? Вряд ли "понимаете", если позволяете себе такое
По-хорошему, человек, бросивший дрочить, всячески уберегает других от дрочки - пусть и на расстоянии
Бросил - ну и отлично, причины одни: видимо, аукнулась ему эта дрочка, не руку же себе или хрен он отрезал, а положительная динамика будет. Если покопаться - можно интересные изменения к лучшему обнаружить, вряд ли он стал несчастным от того, что не дрочит
Ты тоже бросишь, я на тебя посмотрю через несколько лет. Либо надоест, либо по врачам побежишь, за всё расплачиваются
В основном контингент на форуме из числа "пока не ******, не успокоится": нужно, чтоб какой-то сюрприз свалился, чтоб дрочер перестал быть дрочером
(8 августа, между прочим, будет год, как я бросил - но это мелочи)
Заметь, я никому не пророчу рак или иммунодефицит (в любых формах) - но проблемы будут
И не слушайте говорящих влагалищ по "ящику" (вроде Шмалышевой) - они сходятся на том, что дрочка молодит. Наоборот, она высасывает из человека всё, она старит. Преждевременные возрастные изменения заметил на себе - в 27 у меня кожа сверкала, а сейчас она как у 45-летнего, не похожа она на 32, хотя я себя никогда работой не перетруждал
Бывают случаи обратные: на фоне резкого бросания дрочки неожиданно вылезают и обостряются старые болячки - но этого не стоит бояться. Это начало новой жизни, перестройка - пусть и запоздалая
А дрочеру, который выше, самому надо выкинуться - или вкинуться, как ему больше нравится, гагага :-)
Дрочеры используют "научные" факты, это да :-) Доктора наук все нынче стали... Но дорого обходится обман природы, животные с дрочерскими наклонностями тоже слабаки - они быстро "выходят в тираж"

Irillion

бакалавр
бакалавр
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 10:22

Incester88 писал(а):Источник цитаты Поэтому всем онанофобам и прочим психопатам советую немедленно пройти курс лечения, либо... просто убиться к х*ям об стенку!

Интерн@вт писал(а):Источник цитаты А дрочеру, который выше, самому надо выкинуться - или вкинуться, как ему больше нравится

Когда у дрочеров нет аргументов оправдания тотального онанизма,они очень злобные становятся, ты их сильно завел и они теперь будут объединяться в группы противостояния!!!! Держись, сдерживай их натиск!!! Это будет любопытно!!!!

Интерн@вт

школьник
школьник

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 11:26

Ты не только дрочер, но ещё и тролль. Любая вера, по идее, должна учить добру, кое-где умные вещи прививать.
Геи среди великих - исключение из правил. Если гей - то у него все шансы стать великим? Хочешь быть великим - дрочи и гействуй-злодействуй? Не, не слышал... Что шизофреники могут работать гениями-программистами, создающими движки для форумов, блогов и порталов (Invision Power Board, PHP-Nuke, Joomla, SMB, WordPress, даже MegaForum для "МегаФона" создал "шизман") - может быть... А может, группа разработчиков Microsoft, Mail.ru, "Яндекса" - тоже дрочеры? Может, Гейтса вспомним? Или Пашу Дурова? Успешные не дрочат.
Может, Чехов и этот... как его... и ни во что не верили - вряд ли они дрочерами были. Кто думает и творит 16 часов в сутки - тому не до дрочки. Не верить - это одно. А дрочить - это другое; вера верой, а последствия дрочки - по науке. Каждый своё получит

Бедненькие дрочеры - им так всю плешь проели тем, что дрочить полезно, что они уцепились, и их тонкие душевные струны пострадали. Повёлся, будучи подростком, на пропаганду дрочки? Пшёл вон, ты - всегдашняя посредственность

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 12:21

Интерн@вт писал(а):Источник цитаты Может, Гейтса вспомним? Или Пашу Дурова? Успешные не дрочат.

А откуда у тебя такая уверенность, что они не дрочили/дрочат?

Интерн@вт

школьник
школьник

О вреде онанизма

Сообщение 04 авг 2017 21:46

Они когда-то с чего-то начинали. Титул хозяина ОАО или хотя бы ООО с неба не валится. Чтобы возглавлять группу разработчиков, для начала надо самому попрограммировать, тупые, как пробки, очень трудно добиваются успеха. Ильхамка, создавший QIP, вряд ли целиком нанимал кодеров - он тоже с чего-то начинал, сегодня он возглавляет портал qip.ru - наподобие mail.ru, настоящий портал со всеми свистелками и перделками. Вряд ли у этих людей было время дрочить. Они карьеру делали, они были в постоянном движении, пахали как ёжики. У них нет времени на такую "роскошь". Даже если ты ни хера не знаешь, но умеешь руководить и организовывать - всё равно требуются мозги, а это с хронической дрочкой плохо уживается

"Кама Пуля" сказал: "Ты - сила, думай головой. И нех по углам курить, шобить, дрочить" - вот чё-то вроде этого. Грубо, но жизненно

Дуров, кстати, продал свой отлично налаженный бизнес - сеть "вкудахт", спустя 11 лет. Сейчас она скатилась в сраное говно. Долго он на нём наживался, простым дрочерам такое не под силу. И почивает на лаврах. Хер его знает, в какие проекты он втюхался - но стоять на месте вряд ли будет

Arbenius

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

О вреде онанизма

Сообщение 05 авг 2017 10:34

Интерн@вт, Такие ребята въобывают так, что гулять, девчонок охмурять времени нет. Задумался о личном, открыл нужную страницу в компе и разрядился руками. А красиво гуляют с тёлками только бездельники, у которых времени через край. На всё времени и сил не хватает. Либо работа, карьера, либо красиво пожить в молодости. А потом в охранники

Svitalskij

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

О вреде онанизма

Сообщение 05 авг 2017 10:40

Irillion, шото ты какой то злой...тролль...

Интерн@вт

школьник
школьник

О вреде онанизма

Сообщение 05 авг 2017 20:37

Не понял? Ещё раз объясняю:
- На каждые 107 мальчиков рождается 100 девочек: 100 нормальных пар, 3 пары пидорасов и 1 дрочер.

А говорите, дрочат 99%. Это где так тебя приложили конкретно :-)

В России 145 млн населения. Ладно, минус дети - пусть будет 100 млн.
Здесь сколько дрочеров? 10 тысяч? За всю страну отвечаете?

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

О вреде онанизма

Сообщение 05 авг 2017 20:49

Интерн@вт писал(а):Источник цитаты А говорите, дрочат 99%

А что тебя пугает? Статистика такая.
Здоровые все хотят и дрочат, а так же ссут и срут.

Природа высших позвоночных такова,
что великие открытия делаются рукой измазанной спермой для вдохновения.
Что поднять СтартАп, боясь дрочить и трахать девчат, сложно и невозможно,
так как в жизни не бывает гладко и пуритански правильно.

Выигрывает в жизни не твой, высосанный из 21 пальца идеал,
а реальный пацан дрочер и хулиган.

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 16:41

L7 писал(а):Источник цитаты реальный пацан дрочер и хулиган

ппц все гениальное просто
Но к сожалению есть ещё поговорка простота хуже воровства.

мозги, мозги и интеллект

ПС риального пацана и хулигана - это эпично епта.

А теперь по теме. для умных.
Сублимация - какраз отсутствие разрядки через секс и мастурбацию. сублимация потребности какраз и ведет к великим свершениям.

L7

почётный магистр
почётный магистр

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 19:27

andrey1978 писал(а):Источник цитаты мозги, мозги и интеллект

В мозгах и интеллекте человек не конкурентоспособен с нарождающейся формой жизни,
а вот в способах дрочки и секса превзошёл всех и конкурентоспособен даже с ней!
Во всяком случае пока.

andrey1978 писал(а):Источник цитаты сублимация потребности какраз и ведет к великим свершениям.

Такая сублимация удел ботанических мазохистов-воздержанцев, но их мало в нашей популяции, поэтому их способ самоистязания маргинален и для народа непродуктивен, а потому неактуален.
Возникает естественным образов в случаях крайней увлечённости либо загруженности чем-либо.

Основная масса в таком положении страдает беспокойством, раздражительностью, депрессией, но никак не творческим креативизмом.

Irillion

бакалавр
бакалавр
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 19:45

L7 писал(а):Источник цитаты сублимация удел ботанических мазохистов-воздержанцев, но их мало в нашей популяции, поэтому их способ самоистязания маргинален и для народа непродуктивен, а потому неактуален.

Пятнадцать детей и подростков из маленького городка прошли курс лечения от бешенства после того, как узнали, что осёл, которого они насиловали, был заражён, чтобы предотвратить дальнейшее заражение и молодым людям в возрасте от семи до 15 лет пришлось провести неделю в больнице.Причём точное число заражённых ещё не известно, поскольку многие семьи увезли своих детей из деревни, чтобы избежать унижения. Некоторые родители тайно делают им прививки.

Ingvar2016

магистр
магистр
Благодарил (а): 62 раза

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 19:50

Irillion писал(а):Источник цитаты Пятнадцать детей и подростков из маленького городка прошли курс лечения от бешенства после того, как узнали, что осёл, которого они насиловали, был заражён

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 215 раз
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 21:27

Интерн@вт писал(а):Источник цитаты Не понял? Ещё раз объясняю:
- На каждые 107 мальчиков рождается 100 девочек: 100 нормальных пар, 3 пары пидорасов и 1 дрочер.

Откуда статистика, позволь узнать?

Медицинская статистика говорит об обратном: 90% половозрелых мужчин мастурбировали или мастурбируют. Остальные 10% мастурбировали хотя бы однин раз или вообще ни разу.

Далее, 10% мужчин можно отнести к геям. В то же время, только 10% мужчин можно отнести к абсолютным гетеросексуалам т.е. таким, которые даже в мыслях не могут допустить вообще никаких сексуальных связей с мужчинами. Всех остальных можно отнести к числовому промежутку, в котором сексуальная ориентация варьируется от "скорее гомосексуален нежели бисексуален" до "скорее гетеросексуален нежели бисексуален".
Это объективно, если не принимать во внимание то, что люди обычно, чисто психологически, хотят выглядеть так, как выглядит общество в котором они находятся т.е. в нашем случае число признавшихся в гомосексуальности или бисексуальности будет на порядок ниже, чем признавшихся в своей гетеросексуальности. И это совершенно естественно.

L7

почётный магистр
почётный магистр

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 21:53

xxxrex писал(а):Источник цитаты в нашем случае число признавшихся в гомосексуальности или бисексуальности будет на порядок ниже, чем признавшихся в своей гетеросексуальности. И это совершенно естественно.

Интересно, если я долго подумаю, попереживаю, ...
напьюсь Боярышника и решусь на каминг-аут, то статистика рухнет?

Vlad-i-mir

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 21:55

Интерн@вт писал(а):Источник цитаты И не слушайте говорящих влагалищ по "ящику" (вроде Шмалышевой) - они сходятся на том, что дрочка молодит. Наоборот, она высасывает из человека всё, она старит. Преждевременные возрастные изменения заметил на себе - в 27 у меня кожа сверкала, а сейчас она как у 45-летнего, не похожа она на 32, хотя я себя никогда работой не перетруждал

редкостная бредятина )))) я тот ещё онанюга, однако мне в 41 дают не больше 30

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 22:35

L7 писал(а):Источник цитаты Интересно, если я долго подумаю, попереживаю, ...
напьюсь Боярышника и решусь на каминг-аут, то статистика рухнет?

Статистика дело объективное, которое есть совокупность субъективного.

L7

почётный магистр
почётный магистр

О вреде онанизма

Сообщение 24 авг 2017 23:17

xxxrex писал(а):Источник цитаты есть совокупность субъективного

Ага, понял!
Одного меня мало, но если я подговорю напиться Боярышником и решиться на каминг-аут
всех моих совокупительных очаровашек, то статистика рухнет!

Vlad-i-mir писал(а):Источник цитаты однако мне в 41 дают не больше 30

Представь, сколько бы тебе давали,
если бы ты не занимался мерзким рукоблюдием со своей писькой.

Тебе бы давали сегодня не больше 15-ти лет!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 25 авг 2017 00:13

L7 писал(а):Источник цитаты рухнет

Даже если рухнет и рассыплется мелким бисером в мироздании ничего не изменится. Расслабься ;)

L7

почётный магистр
почётный магистр

О вреде онанизма

Сообщение 25 авг 2017 08:27

xxxrex писал(а):Источник цитаты рухнет и рассыплется мелким бисером в мироздании

Я понял!
Дело в том кто в Мироздании смотрит под ноги!
Под ноги в Мироздании смотрят свиньи, а им по фиг на бисер.

Высокоинтеллектуальные приматы в Мироздании не смотрят под ноги.
Они ходят с высоко поднятой головкой члена и дрочат-дрочат- ... -мерзко-дрочат,
а в перерывах между дрочем совокупляются.
Это отвратительно, но такова правда жизни.

xxxrex писал(а):Источник цитаты Расслабься

Не могу.
Я возбудился на очаровательную Статистику и хочу поиметь её в извращённой форме.

Мой перформанс заметят онанофобы и онанофилы!

andrey1978

выпускник школы
выпускник школы

О вреде онанизма

Сообщение 25 авг 2017 13:02

L7 писал(а):Источник цитаты Такая сублимация удел ботанических мазохистов-воздержанцев

это психология, мальчик
но без интеллекта это не понять

а человек боится всего непонятного. но и это не понять туповатому пацану-хулигану

точно так же его боятся другие пацаны, которые не понимают как это в жопу трахаццо может быть приятно...

а другие пацаны не понимают как жить то и тоже боятся

страх... но никто в этом не сознается. для этого нужен интеллект. а ты пидрила, пока показал только софистику.

пыСы если что, я увожаю геев и т.п. от гавнюков риально пацанчегов как то не очень :)

L7

почётный магистр
почётный магистр

О вреде онанизма

Сообщение 25 авг 2017 21:21

andrey1978 писал(а):Источник цитаты человек боится всего непонятного

Не только человек, это общее свойство.
Но обладающие развитым интеллектом способны управлять рефлексами самосохранения
и получать кайф от познания неведомого.

andrey1978 писал(а):Источник цитатыэто не понять туповатому пацану-хулигану

У тебя комплекс на этой почве?
В школе пацаны-хулиганы тебя чморили, трахали в зад, опускали и с тех пор страдаешь фобией?

andrey1978 писал(а):Источник цитаты страх... но никто в этом не сознается

Утверждение ложное.

Трусливые и закомплексованные боятся самих себя, родни и соседей.
Уверенные в себе сами задают стиль жизнь вокруг себя, являясь авторитетами для окружающих.

Не суди о других по себе. Далеко не всех в школе опускали.
Большинство сумело себя поставить и быть в авторитете.

andrey1978 писал(а):Источник цитаты если что, я увожаю геев и т.п. от гавнюков

Типа за это тебя били и опускали со школьных лет,
что ты выдрессирован на всякий случай декларировать свою лояльность, коверкая язык под гопоту?

СлаваЖ.

школьник
школьник

О вреде онанизма

Сообщение 03 сен 2017 22:41

Это бред мне просто надоело дрочить,хочу уже девушку.И вообще,если хочется трахаться,а бабы не дают или денег нет,можно и подросить,что такого

Sanichhh

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 21 раз

О вреде онанизма

Сообщение 03 сен 2017 22:47

Вредно вредно, рука устает болит потом.
У меня вон вообще разлипание суставов в правом плече. Врачи говорят дрочить не перестанешь плечо не срастётся.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 136 раз

О вреде онанизма

Сообщение 03 сен 2017 23:07

СлаваЖ. писал(а):Источник цитаты хочется трахаться,а бабы не дают

Надо тогда включать мозги и тогда дают. И бывает, что даже просят.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

О вреде онанизма

Сообщение 21 ноя 2017 11:18

IMG_5016.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Вернуться в «Онанофобник»