Нравится ли вам ходить с открытой залупой

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ваше отношение к постоянно открытой головке в спокойном состоянии

Дико возбуждает
427
22%
Заводит
571
29%
Мне побоку
526
27%
Мне нравятся парни с закрытой крайней плотью
456
23%

Всего голосов: 1980

Чайник заварочный

детсадовец
детсадовец

Нравится ли вам ходить с открытой залупой

Сообщение 19 окт 2004 20:19

Меня безумно заводит постоянно открытая головка в спокойном состоянии, а Вас?

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 окт 2004 20:59

Да мне как то всёравно как

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 окт 2004 21:02

пох =)

Гость

Сообщение 19 окт 2004 23:41

А мне очень нравятся :)) если, конечно, крайняя плоть не свисает на 10 см :))
особенно сексуально, когда, чуть-чуть, самую малость залупа выглядывает :))

Малыш

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 окт 2004 23:44

Ничего прикольного в этом нет. И выглядит неэстетично. Лучше полностью закрытая головка.

golovka

Сообщение 22 окт 2004 09:51

меня тоже заводят парни с постоянно открытой головкой в покое. кому интересно, пишите golovka@list.ru Пообщаемся!

zagaro

Сообщение 23 окт 2004 01:53

golovka
a kak u Tebja samogo?

Гость

Сообщение 23 окт 2004 02:54

ИМХО, это чисто дело вкуса. Натуралам это ваще должно быть фиолетово.

Гость

Сообщение 23 окт 2004 03:15

obrezannyj chlen boleje muzhestvennyj

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 23 окт 2004 03:24

Пока что любители необрезанных преобладают - 56 процентов. Я в их числе.

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 окт 2004 13:42

Мне нравится!!!! Во-первых, на мой взгляд, смотрится эстетичней. Во-вторых, взрослый член с закрытой голвкой напоминает мне большой детский член. Но, опять же повторюсь, это мое личное мнение и меня просили здесь его высказать. В общем я тащусь от вида члена с открытой головкой или хотя бы открытой наполовину или больше. Да кстати.... очень часто встречаются парни необрезанные, но в силу того что у них от природы короткая крайняя плоть, голвовка у них всегда открыта. Классно!!! А вот мне, чтобу у меня была головка открыта - пришлось в свое время обрезаться.

paves

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2004 22:11

Открытая-закрытая головка, главно ЧЛЕН!
если член красивый сам по себе, а не задрюченный крючок, то у него и крайняя плоть ладно выглядит закрытой, а если этот самый крючок, то тут хоть заобрезайся да заоткрывайся - НЕ КРАСИВО!
У самого - закрыт, а вот у приятеля у одного всегда наполовину открыта, но у него и член в спокойном состоянии размеров достаточно больше средних. Выглядит здорово.

Ночь Безлунная

Сообщение 24 окт 2004 11:01

Приятно выглядит член, когда головка открыта самую малость. Т.е. хорошо просматривается верхний участок при проекции сверху.

Про хоботоподобную крайнюю плоть уж как-то не складывается хорошее впечатление..

А если по делу, то такую плоть я видела только у подростков.. Наверное, головка сама понемногу вылазит наружу в процессе взросления.

Есть ещё такое определение - "Армейский х%й". Никто не слышал? ;)

Чайник_Заварочный

малеча
малеча

Сообщение 24 окт 2004 22:22

дедушка писал(а):Пока что любители необрезанных преобладают - 56 процентов. Я в их числе.

Спасибо, Ваше мнение учтено, но замечу, что речь идет не об обрезанных, а о необрезанных, но с открытой головкой. Кстати, интересно, почему у некоторых она всегда открыта? Она че не закрывается что-ли совсем?

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 26 окт 2004 16:01

Чайник_Заварочный
Я уже говорил, что у некоторых парней от природы бывает короткая крайняя плоть, вот головка в процессе роста члена и открывается.

Night Explorer

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2004 05:38

Кажется, будто ты возбуждён! Лучше всё прикрыть.

Muxa

в отпуске

Сообщение 06 ноя 2004 08:56

я ответил последний пункт, но слово нравиться... не оч. подходит
скорее, мне подсознательно жалко тех у кого головка наружу. как то внутри ёжусь...
обычно на член не смотрю

вообще голые мужики мне нравятся, но нравятся задницы, стриженный затылок и ещё, если крепкий пресс... место от лобка до пупка
а висячий член... как то так, типа хорошо что есть  :P
если мужик прикрывается, мне как то он сразу неприятен, даже не знаю почему  :roll:

reaktor

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2004 13:36

Мне тоже нравятся с обрезанные, я бы хотел и себе сделать обрезание, да вот слишком долго порезы будут заживать!

Актер

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 8 раз
Инфо:

Сообщение 06 ноя 2004 13:42

Muxa
вообще голые мужики мне нравятся, но нравятся задницы, стриженный затылок и ещё, если крепкий пресс... место от лобка до пупка
а висячий член... как то так, типа хорошо что есть  
если мужик прикрывается, мне как то он сразу неприятен, даже не знаю почему  

Возбуждает гармония - тело, пресс, стрижка ( и на лобке, если надо), а висячий член... так правда, чего от него возбуждаться, если он висит, если стоит, тогда другое дело....хотя мою любимую мой член возбуждает в любом состоянии.

По поводу головки - так она у меня открыта почти всегда и без обрезания

zagaro

Сообщение 06 ноя 2004 16:04

polnostju otkrytaja golovka vpolne normalno u vzroslogo parnja, u menja otkryta byla polnostju s 9 let, u mojego tovarishcha tozhe, no my oba sdelali jeshcho obrezanije s udalenijem uzdechki, chtoby ne bylo nikakih skladok

Muxa

в отпуске

Сообщение 21 ноя 2004 06:08

Актер
Возбуждает гармония - тело, пресс, стрижка ( и на лобке, если надо), а висячий член... так правда, чего от него возбуждаться, если он висит

да, точно. просто мне как то больше вот с такого ракурса http://onanistov.net/viewtopic.ph ... ght=#78303
согласись, что в классной у мужской задницы есть своя красота
я вот ещё за собой заметил. если в кино пастельная сцена и всё прикрыто, остаётся осадок обмана. сразу перестаю режисёру доверять. раз уж включил сцену, покажи правду. а не можешь, обходись без койки
zagaro
chtoby ne bylo nikakih skladok

вот в гетеросексе в складочках всё дело,- самое вкусно... в гей- не могу сказать, мож и в правду гладкий лучше
всё ж для члена главное функциональность, а эстетика дело пятое

Актер

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 21 ноя 2004 12:57

Muxa
да, точно. просто мне как то больше вот с такого ракурса http://onanistov.net/viewtopic.ph ... ght=#78303

Конечно- возбуждает... И мне это нравится... Но ведь если на этих фотографиях убрать все, кроме висячего члена - то это будет примитивно, как и то
раз уж включил сцену, покажи правду....

то есть, будет открыт только член, а допустим лицо закрыто... То же есть некоторый осадок обмана...

Поэтому меня больше ( подчеркиваю больше!) возбуждают фотографии и кадры в кино, когда я вижу все - и лицо, и глаза, соответственно - мысль,и тело, и классную мужскую задницу (именно классную!) и член, как в стояке так и без, как во влагалище так и в анусе, и правильно
всё ж для члена главное функциональность

И не важен размер для меня в данном случае, хотя, я уже где-то высказывал свое мнение по поводу размера (мы, мужики, порой помешаны на своем размере, особенно в юношестве.. чем больше- тем лучше... Но не всегда и не во всем!), как и не важно - со складочками он или гладкий (хотя в покое у меня есть складочки, а в стояке - ОН гладенький, потому что тянется к солнцу или к звездам, все зависти от времени суток и смотрит на меня, или на партнера (шу) и ждет счастливого мгновения... И я ему даю этот миг ( с некоторой оттяжкой во времени...)
Вот так-то...
Вот, что я имею в виду под "гармонией" (хотя и резкая, быстрая, неожиданная мастурбация, трахание, отсос - тоже гармония!!! ЕСЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАКОВЫ!)
Всех уважаю! И ценю! (за исключением лентяев, которые не хотят работать над собой, над душой, над мыслью, над "членом"...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 22 ноя 2004 12:30

Muxa,по поводу задницы,хорошо сказал Жан Рено,что ничего нет слаще крепкой мужской ягодицы.

Muxa

в отпуске

Сообщение 23 ноя 2004 07:28

Актер
Конечно- возбуждает... И мне это нравится... Но ведь если на этих фотографиях убрать все, кроме висячего члена - то это будет примитивно, как и то

не, я имел ввиду именно фотку со спины (куда указывает ссылка) там вообще членов не видео. она меня сильно возбуждает...
Актер
то есть, будет открыт только член, а допустим лицо закрыто...

видно, опять не ясно выразился. зачем же лицо то закрывать?
кадры в кино, когда я вижу все - и лицо, и глаза, соответственно - мысль,и тело

именно это я и хотел сказать
gean1
хорошо сказал Жан Рено,что ничего нет слаще крепкой мужской ягодицы

не, ну для меня В общем, как сказать на ощупь и на вкус ладное женское тело наверное всё ж лучше... гы,- в большой задумчивости пишу... потому как не оч. уверен... нельзя сравнивать. во всяком случае превосходная степень по мне не оч. подходит
мне с мужиками вообще больше всего нравиться флирт. когда ещё ничего не понятно. а конкретная диспозиция....??? фиг знает
вот случай в бане, что описал Актер в армейских воспоминаниях, где он дрочил Серёге прижавшись сзади. это для меня самый большой кайф. я ещё в той теме хотел написать. особенно самому парня так со спины надрачивать. гы,- я ещё обычно шею, ухо.. целую. это мягко сказано... последний раз просто крованые лохмотья на губах были

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 23 ноя 2004 11:01

Muxa,женское тело хорошо когда нет целюлита!! :P

Muxa

в отпуске

Сообщение 26 ноя 2004 04:35

gean1, а я на их целюлит особо не смотрю, мне помацать как то  нравиться. мягенько  :-D

Актер

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 26 ноя 2004 12:18

gean1
женское тело хорошо когда нет целюлита!!

Согласен...Но все опять в наших руках - нужно аккуратно заставить женщину начать заниматься спортом (аэробикой, например) и желательно в спортивном зале! Это наилучшая борьба с возникновением целлюлита! Купите ей абонимент! И вы увидите, с каким сексуальным возбуждением она будет возвращаться домой... и ждать, когда вы ее.... помацаете!!!! Чего они там видят! наверное возбуждаются также как и мы в спортзале при виде себеподобных...

Muxa

в отпуске

Сообщение 27 ноя 2004 04:21

Актер
...нужно аккуратно заставить женщину начать заниматься спортом...

ха-ха, это гдеж такие женщины водятся?!.
не, не обжийся.. это я так, шутю типа  :-D

не, ребята, от целюлита есть радикальное средство, и вы его хорошо знаете  :P

Вернуться в «Мужская комната»