Пальцем под крайнюю плоть

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Andre77

малеча
малеча

Сообщение 06 янв 2015 03:42

Думаю настало время Новогодних рассказов и хочу поделиться недавним (сегодняшним) опытом нового для себя способа получить удовольствие (дрочки проще говоря). Думал, что я уже вряд ли могу испытать что-то новое при этом занятии, т. к опыт довольно большой) Но заблуждался. Так вышло, что получилось небольшое и вынужденное воздержание аж с 30-го декабря в связи со всеми этими дурацкими праздниками... Шло по кругу: гости, пьянка, пьяный сон... в гости, пьянка, пьяный сон... Думаю всем знакомо. Наконец-то сегодня пришёл в себя, плюс остался один. И потянуло меня на это дело. Наоткрывал любимых сюжетов как обычно, насмотрелся картинок и понеслось. Я всегда дрочил насухую, а тут захотелось чего-то "такого"))) Короче достал смазку. (Сразу хочу предупредить, что это только для необрезанных). Выжал на левый палец и размазал по краешку крайней плоти закрытого члена. Мне так понравилось ощущение, что я выжал еще и занырнул пальчиком внутрь... Сначала слева от уздечки, потом справа. Были такие сказочные ощущения, что у меня вырвался стон))) Тогда я стал поочередно заныривать то слева, то справа с каждым разом всё глубже по нижней ложбинке. Потом несколько раз слева, несколько справа... А потом слева на право через верх головки (под крайней плотью). Поймал себя на том, что я издаю дикие стоны от удовольствия! Такого со мной никогда не было при мастурбации! В общем долго продолжать не смог. Чуток помог правой и случился взрыв)
Остался под впечатлением. Было бы интересно узнать пробовал ли кто-нибудь так? Или кто-то после этого попробует... Нравится?

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 06 янв 2015 09:09

Мне так же нравится раздражать член пальцем "под юбкой".
Я делаю так.
Оголяю головку, опустив крайнюю плоть вниз до упора. Удерживаю ее рукой в этом положении. Наношу смазку под головку и на палец. Вожу палец под головкой влево-вправо. Наиприятнейшее ощущение приходит быстро. Часто не могу сдержаться для продления наслаждением и быстро бурно обильно кончаю.

NIKOLAI_23

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2015 10:51

Ну это только если крайняя плоть длинная и при стояке закрывает головку. У меня вот она короткая, и никак не получится, там делать.

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 112 раз

Re:

Сообщение 07 янв 2015 11:46

NIKOLAI_23 писал(а):Ну это только если крайняя плоть длинная и при стояке закрывает головку. У меня вот она короткая, и никак не получится, там делать.

Попробуй еще способ. Я делаю так.

Оголяю головку. Наношу обильно смазку на член, ладонь. Обхватываю член пальцами рабочей кисти, наяриваю вверх-вниз от кончика до основания. Меняю степень сжатия пальцев от максимальной на кончике головки до меньшей у основания. Оргазм получаю более сильный.
Приятных ощущений больше. Может быть от того, что использую эту методику редко.

a'nonim

студент
студент
Инфо:

Сообщение 22 янв 2015 08:17

Const48
Классный рецепт. Я иногда так практикую. Спермы намного больше и оргазм ярче. Но не злоупотребляю этим способом, что бы не приелся. Держу, так сказать, для экзотики. А вот способ Andre77 хочу попробовать, если получится. При стоячем члене головка закрыта всего наполовину. Но попытаться, думаю, стОит. Заинтересовал этот рецептик.))

Vlad2015

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2015 14:07

.

Igoreshka:>

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 15 фев 2015 17:48

Ха. Недавно практиковал такое. Необычные ощущения.
Особенно побольше смазки или слюны)

a'nonim

студент
студент
Инфо:

Re: Пальцем под крайнюю плоть

Сообщение 16 фев 2015 08:26

Что то не вставило меня. Или что-то не так делал. :?

Igoreshka:>

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 16 фев 2015 09:33

a'nonim писал(а):Что то не вставило меня. Или что-то не так делал. :?

Каждому свое. Смаж член хорошенько и попробуй. )

championer

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2015 18:18

иногда так делаю, когда скучно

Самоучка

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2015 08:08

О, что-то новое. Надо бы попробовать!!

крамор

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2015 19:46

Открыл для себя этот способ лет в 16. В тот день так кончил раза 3.

vamid

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 29 янв 2016 21:32

если вам так не пальцем, а языком делают...это улет

vladch

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2016 01:59

Не помню, как до этого додумался, но делаю часто, благо длина плоти позволяет. Одной рукой держу член, чтоб шкурка не сползала с головки, другой орудую. Хорошо, когда много своей смазки выделится, когда мало - слюна или масло. Медленно вращаю пальцем слева на право и наоборот, постепенно погружаю всё дальше и дальше. Обязательно касаюсь уздечки с обеих сторон. Самый кайф, когда палец зашёл максимально глубоко и его конец находится за венцом головки!

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 115 раз

Re: Re:

Сообщение 15 апр 2016 18:09

Const48 писал(а):
NIKOLAI_23 писал(а):Ну это только если крайняя плоть длинная и при стояке закрывает головку. У меня вот она короткая, и никак не получится, там делать.

Попробуй еще способ. Я делаю так.

Оголяю головку. Наношу обильно смазку на член, ладонь. Обхватываю член пальцами рабочей кисти, наяриваю вверх-вниз от кончика до основания. Меняю степень сжатия пальцев от максимальной на кончике головки до меньшей у основания. Оргазм получаю более сильный.
Приятных ощущений больше. Может быть от того, что использую эту методику редко.

Иногда делаю такое. гелем для волос. Правда когда кончаю, не могу дрочить головку, слишком чувствительная становится. Перехожу на ствол

etse

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2016 20:48

Хм... Надо будет попробовать, когда никого не будет)

hipster666

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2017 12:15

кайф если у вас крайняя плоть головку закрывает до конца ,слюной палец смазал и под кожу,кайф неописуемый

hipster666

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2017 12:16

но конечно приятней когда языком девочка так делает

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 04 фев 2017 20:59

hipster666 писал(а):Источник цитатыкайф если у вас крайняя плоть головку закрывает до конца ,слюной палец смазал и под кожу,кайф неописуемый. но конечно приятней когда языком девочка так делает

С трудом представляю себе, как можно языком под шкурку залезть. Губками, зубками и язычком с хоботком поиграть, потянуть — вот это кайф! Особенно выстрелить в этот момент прямо в ротик dance
Многое в малом

Sanek.ivanovka

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 56 раз
Инфо:

Сообщение 05 фев 2017 20:06

Языком можно запросто под шкурку залезть и поиграть с головкой. Если конечно крайняя плоть не сильно тугая

vladch

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2017 03:53

sikelek, Очень даже можно. И чем глубже язык войдёт, тем приятней.

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 17 апр 2017 09:11

А у меня на треть можно натянуть на головку кожу когда стоит, так что особо не поиграешь так, но обожаю когда жена обильно смочит головку и натягивает на нее кожу губами и рукой, так могу быстро кончить.

Trofimns

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 окт 2017 13:48

Попробуйте так. Указательный палец под плоть до самой уздечки. Большой палец с другой стороны на головку. Головка не оголена. Поочередно подрачивать тем и другим пальцем

lerochka-valerochka

студент
студент

Сообщение 22 дек 2017 14:47

Блин, а я уже и забыл про это, раньше часто так делал, хорошо что наткнулся на эту тему! Надо восстановить в памяти забытые ощущения!

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 22 дек 2017 15:16

Когда смазка выделилась достаточно, круговым движением указательного пальца по дырочке плоти водить, постепенное погружная палец под плоть.потом круговые движения по головке

Pol5599

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 22 дек 2017 15:16

Когда смазка выделилась достаточно, круговым движением указательного пальца по дырочке плоти водить, постепенное погружная палец под плоть.потом круговые движения по головке

Trofimns

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 янв 2018 17:34

А можно еще так. Указательный палец под плоть до уздечки. Ладонью обхватить член и дрочить.Головка не оголена.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 17 янв 2018 17:52

vamid писал(а):Источник цитаты если вам так не пальцем, а языком делают...это улет

да, надо так парню попробовать.., а то я сам не чувствительный, я так пробовал изредка, но если тут так расписывают..., то ему точно понравится, попробую до оргазма этим способом его довести (язычком :P )
а то мы с ним еще не все попробовали ;)

Вернуться в «Мастурбация»