При Входе на сайт происходит Переадресация на Хакерский сайт

Предложения и замечания по порталу Onanistov.Net. Нам важно любое ваше мнение по поводу данного проекта.

Модератор: :jgf

Sanichhh

практикант
практикант
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 12 сен 2017 20:41

У меня не только при заходе, а ещё несколько раз переходит при открытии страниц.

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 15 сен 2017 00:32

kamill писал(а):Источник цитаты geosad писал(а):
МВД-зло.(:-(

Да не само МВД зло (хотя, с какой стороны смотреть — бывает, в лице некоторых скурвившихся "товарищей", действительно — за всеми не уследишь: мразей и предателей везде полно и поныне, :x ) А вирус, который маскируется/позиционирует себя от лица МВД, заставляя многих вздрогнуть — на то и расчёт :!: Не будьте дураками, ни в коем случае, — никогда! не перечисляйте средства на указанный номер/счёт для "разблокировки" Есть рецепты избавления от всего этого дерьма.

Зло их в том, что если бы хотели защитить своё НАСЕЛЕНИЕ страны - то мгновенно нашли бы и вычистили мошеннические сайты! При их-то всесилии техническом, которое направляют совсем не на те ветряные мельницы!
...Мне уже более 7 лет(с 2009г) в декабре приходит квиток Энергосбыта: "Долг 25руб - ошибка расчёта компенсации льгот инвалиду 1гр." Ходил-хлопотал по инстанциям - в сумме потратил более месяца административных(которые мог бы использовать для общения с девушками/юношами, при моей-то загрузке) - бесполезно, сказали: "Сбой программы "1 С", никто не полезет трогать - ради одного вас ставить под угрозу платёжный коллапс 300-тысячного города никто не будет, платите каждый раз 25 руб., смиритесь". Плачу, смирился. Уж инвалида-то этого 4 года как похоронили...
И вот теперь приходят угрозы от МВД и суда - что в случае попытки выезда за границу "вы можете быть высажены из поезда на пограничной станции" как должник РФ !!! Т.е. раскопали и нашли меня... ну прям как спец-агента Юстаса или Кузнецова каковго! А найти и забанить номер МТС и Билайна, собирающий "штрафы МВД" с баннеров - не хотят!

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 167 раз
Инфо:

Сообщение 17 сен 2017 02:09

srg9325, блудный сын, Kewin,

Эти действия согласованы. Вирусов там 100% нет. Просто рекламка :)

Какое-то время побудет.. Посмотрим эффект.. Возможно отключим.
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Kewin

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 76 раз
Инфо:

Сообщение 18 сен 2017 19:31

Bro, проблема в том что если с десктопной ОС можно без проблем закрыть эту рекламную страницу, то однажды зайдя со смартфона (опера мини, андроид) закрыть страницу так и не удалось. Она каким-то образом тут же открывалась снова. Пришлось лезть в список задач и вырубать процесс браузера.
С тех пор я был вынужден отказаться от посещения Академии с мобильных устройств.

Вернуться в «Бортовой журнал»