Почему так много мужчин имитируют оргазм

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

ScreenSaver

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 фев 2018 09:03

Вынужден. Пока толком не узнаю женщину, сколько времени ей нужно на секс, я не кончаю вообще. А то ж каждой по-разному – зачастую 40 минут, нередко — по 2-3 часа, а бывают, что и от заката до рассвета… и примерно только около 3% из всех моих женщин, кому было достаточно минут 15. Так что, приходится сначала узнавать, а потом, через несколько секс-встреч, уже и самому кончать.

Derogatory

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 фев 2018 21:24

Как можно симитировать мужской оргазм?)) корчиться от того, что «кончил» и разбрызгивать заранее заготовленную сперму?))
Член, как и родителей, не выбирают

HBtoocker

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 18 фев 2018 15:29

LarryGold, ты что, глупый?

LarryGold

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2018 15:54

HBtoocker, а ты умеешь имитировать с девушкой оргазм?
Сказочник)

HBtoocker

студент
студент

Сообщение 18 фев 2018 16:05

LarryGold, ты очень многого ещё не знаешь в этой жизни...

ROCK69

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 18 фев 2018 18:07

мужской оргазм можно соврать элементарно. Если партнёрша кончила (л) а у тебя никак...но трахать уже надоело, в чём проблема сделать пару-тройку конвульсий? и не обязательно вытаскивать, или..... ну, если очень надо вытащить, тогда просто типа "кончить" в простынь, и патом всё это смазать...ой, я тут вот толь нассал, толь кончил... Неужели вас этому надо учить?

svendson88

студент
студент

Сообщение 19 фев 2018 00:22

О, однажды имитировал оргазм. С девушкой которую знал всего пару недель. Санаторий, оба студенты. За вечерним просмотром в компании новых друзей романтического кино как бы нечаянно коснулся ее, потом она меня. Была реально искра, сердце забилось чаще. Дождались окончания фильма и пошли грешить. Было как в фильме - заходим в мой номер и набрасываемся друг на друга, поцелуи, ласки. Раскиданая одежда на пути от двери до кровати. Башни сорвало, хотя пару часов назад ничего даже и не намекало на такую развязку. Сразу перешел к куни. Дошло до секса. Она и говорит, типа очень люблю чувствовать как внутри пульсирует член когда кончает. И меня это так напрягло сильно... То есть секс в разгаре во всех позах, а я все думаю как она может это ощущать когда в презике. В итоге все хорошо идёт но нет морального удовлетворения что ли. Физически - класс. Решил что пора прекращать. А как??? Она же чувствует... Блин епемся, а я план отступления думаю. Не придумал ничего лучше как прижаться плотнее, вогнать поглубже ну и пару раз напрячь член, типа имитация оргазма. Презик сразу снял и убрал. А член предатель не падал еще минут 10 - как штык, мог спалиться.
Она потом лежит довольная, курит. А я лежу и чувство вины не отпускает... Обманул.
После этого только об одном жалел - что в конец заезда это произошло. Это же можно было 2 недели с ней кувыркаться... У нее такие же мысли были)
Потом некоторое время общались, но как друзья у которых есть маленькая тайна.
Больше ни разу не имитировал.

ДокторЛектор

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 22 фев 2018 18:55

ScreenSaver писал(а):Источник цитаты нередко — по 2-3 часа, а бывают, что и от заката до рассвета…

Я Читал и Плакал от смеха,где таких бревна находите? :lol:
От заката до рассвета :lol: Член стереть в мясо :-( :lol:
Зачем смысл имитации или такая страшная что кончить не получается)))))))))))))))Мешок на голову))
Если мои тараканы вам мешают,дифлофос нюхать надо....

Вернуться в «События и статьи»