Вы когда нибудь дрочили с закрытой головкой?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Vampirёныsh

студент
студент

Сообщение 18 июл 2013 08:28

Бывает дрочу с закрытой головкой. так оргазм приходит быстрее, но кайфа естественно меньше. Обычно так делаю когда надо побыстрому кончить. Кто нибудь так делал?

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 18 июл 2013 09:11

Если фимоз, то так и приходится. Ведь его чаще всего выявляют (по кр. мере так было в мою юность) при медосмотре при приписке в военкомате, когда уже процесс пошел. А быстрее получиться или нет - кто как привык.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
точнее, фимоз был виден и раньше, но после комиссии ставился вопрос об операции.

Любитель солдатиков

студент
студент

Сообщение 18 июл 2013 21:55

а мне нравится именно в шкурке дрюкать. так клёвее и залупе не больно. я не такой?

chert111

студент
студент

Сообщение 18 июл 2013 22:20

Я 90% дрочу с закрытой залупой)

mala

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2013 22:21

Тоже с закрытой дрочу.
Быстрее, да и не больно.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 июл 2013 00:25

Ну давайте определимся с терминологией. Что имел в виду автор темы под закрытой головкой?
Совсем закрытой или как?
В детстве, пока я не научился дрочить обычным способом, я делал это держа письку правой рукой, а левой тер головку поперек ладонью. При этом она была полностью закрыта, тер фактически хоботок.
Сейчас хоботка нет, головка всегда просматривается, дрочу естественно за шкурку, поочередно обнажая головку наполовину и закрывая на три четверти. Вообще так дрочи подавляющее большинство необрезанных.
Это как считать - с закрытой или с открытой?

Tolyan-1

студент
студент

Сообщение 19 июл 2013 11:00

И так и так классно, только с закрытой быстрей.

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 июл 2013 11:34

Да, только соглашусь с Tolyan-1 оргазм наступает быстрее с закрытой если

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 19 июл 2013 12:03

+1
потому что дрочишь закрытую головку. и это приятнее

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 июл 2013 14:16

school

Некоторые пользуются смазками. Я к примеру несколько раз пробовал с открытой (иногда она сама открывается в процессе дрочки) и использовал либо слюну либо смазку, да ощущения бывают "острее", оргазм немного откладывается, однако чувствительность просто зашкаливает, а так хочется не всегда. Иной раз склонен больше к нежным, спокойным, ощущениям, размеренным.

Vampirёныsh

студент
студент

Сообщение 19 июл 2013 16:34

Если я с девушкой, то естественно дрочит она мне. И она это делает с открытой головкой параллельно с минетом. Да и сам когда хочу каких то необычных чувств - дрочу как положено. А если хочу быстро - то с закрытой.

dima.0

студент
студент

Сообщение 23 июл 2013 20:24

Пробовалю При мастурбации особо ощущения не отличались, но зато оргазм более насыщенный

fapg33k

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2013 22:08

несколько раз было, очень необычный оргазм)

school

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 июл 2013 00:44

оргазм необычный. но смазанный и немного неприятный

Burgas

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 26 сен 2013 00:43

Scientist писал(а):Ну давайте определимся с терминологией. Что имел в виду автор темы под закрытой головкой?
Совсем закрытой или как?
В детстве, пока я не научился дрочить обычным способом, я делал это держа письку правой рукой, а левой тер головку поперек ладонью. При этом она была полностью закрыта, тер фактически хоботок.
Сейчас хоботка нет, головка всегда просматривается, дрочу естественно за шкурку, поочередно обнажая головку наполовину и закрывая на три четверти. Вообще так дрочи подавляющее большинство необрезанных.
Это как считать - с закрытой или с открытой?

Да, сложно определить, что автор имел в виду. Но твой способ дрочки - за шкурку - предельно понятен. Я сам так дрочил раньше. С годами все изменилось, а именно головка стала самопроизвольно обнажаться, я пытался сначала натягивать плоть обратно. В 30 лет сдался. Через примерно год открытая залупа потеряла чувствительность, дрочить за шкурку бесполезно

Anklu

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 09 апр 2017 08:40

Поскольку головка у меня так и не открылась, как дрочил с закрытой, так и дрочу. Пробовал оголять. Не понравилось. (Кстати, на ретро-снимках у многих мужиков видел члены с закрытой головкой. И никто из них не комплексовал по этому поводу.)

Sanek.ivanovka

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 56 раз
Инфо:

Сообщение 09 апр 2017 15:06

Я в основном с закрытой дрочу, так смазка не сохнет естественная. Могу дрочить 5 минут, могу и час-полтора, зависит от степени возбуждения и частоты движений))

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 23 апр 2017 17:11

Anklu, так у тебя трудно открывается головка или легко? А при сексе вводишь закрытую головку? Я иногда так делаю. Кстати, ни на античных статуях, ни на рисунках ни разу не видел открытую головку. Если какую-то статую пропустил, поправьте пожалуйста.
Многое в малом

Mitya_spb

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 15 май 2017 01:24

До обрезания дрочил только с закрытой головкой, но природа сделал свое дела, теперь только открытая и не скажу, что стал хуже!

Hige77

студент
студент
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 15 май 2017 01:31

Дрочил. И дрочу, особенно, если нужно, где не палясь вздрочнуть.
Так быстрее и проще.
Но последнее время предпочитаю с открытой - клёвее ощущения

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 15 май 2017 09:27

Необрезанному с закрытой удобнее. Но потом секс к удовольствию прибавляет частицу боли от сверхчувствительной головки. С закрытой удобно мять встающий член

school

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 авг 2017 17:54

А я начал дрочить с открытой, потому что головка в сперме меньше пачкается. Выстреливает, и почти не остается на головке

Vestival

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 окт 2017 03:17

Поначалу думал у меня фимоз, хотел даже к хирургу сходить. Поэтому дрочил именно не доставая полностью головку. В этом есть один плюс - сперму можно под шкурку загнать и руки не пачкать. Но со временем осмелел и стал через больголовку полностью открывать. Резало сильно при максимальной эрекции, движение рукой по головке были неприятны, часто приходилось возвращать шкурку назад. Сейчас уже привык с открытой головкой дрочить. Натягиваю кожу под головкой и довожу таким образом до оргазма

Sanichhh

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 06 окт 2017 10:41

Во дела. Сколько лет, а не когда не задумывался об этом. По моему с закрытой даже и не пробовал, если мне не изменяет память.
Надо попробовать срочно.

biker84

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2017 12:17

Да, первое время онанировал только так потому что не открывалась. Потом пробовал с открытой, но не понравилось. Во-первых нужна смазка, а во-вторых эякуляция наступает слишком быстро.

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 07 окт 2017 16:23

Sanichhh писал(а):Источник цитаты По моему с закрытой даже и не пробовал... ...Надо попробовать срочно.

Попробуй конечно. И, если есть возможность брызнуть с закрытой головкой, воспользуйся обязательно.

biker84 писал(а):Источник цитаты первое время онанировал только так потому что не открывалась. Потом пробовал с открытой, но не понравилось.
А сечас обычно с закрытой? И брызгаешь с закрытой?
Многое в малом

biker84

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2017 17:47

sikelek писал(а):Источник цитаты А сечас обычно с закрытой? И брызгаешь с закрытой?

Сейчас в основном с закрытой. Открываю только если мастурбирую не руками, а прижимая вибратор к головке.

Вернуться в «Вопросы и ответы»