Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 окт 2017 04:42

Вопрос! Решил я к своей любимой meiki приобрести дополнительно еще какой-нибудь мастурбатор. Склоняюсь к Seventeen Bordeaux - хорош судя по отзывам. Есть кто пробовал?

ЗЫ Может это оффтоп и для японских отдельную тему стоит создать?

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 25 окт 2017 03:08

Одинокий_котяра писал(а):Источник цитаты Решил я к своей любимой meiki приобрести дополнительно еще какой-нибудь мастурбатор.

Эх, а ответов 0 =(

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 25 окт 2017 23:17

Ну так в форуме же написано кому что нравится. В то же время понравится ли тебе то, что нравится другим - тоже не известно.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 ноя 2017 10:59

Одинокий_котяра писал(а):Источник цитаты Эх, а ответов 0 =(

Дружище, советую смотреть на иностранные ресурсы, там будет очень много интересного по теме, на том же форуме тойдемона или форчане. До нас же пока популярность этих игрушек не дошла до их уровня или уровня тех же японцев. Я уже давно покупаю ориентируясь на них. Тут же тебе могут подсказать лишь пару человек, и то выборка будет так себе. Из японского в России достоверно проверены на качество и ощущения только Meiki, дальше смотрим забугор.

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 23 ноя 2017 12:27

Спасибо за наводку на "форчан".

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 24 ноя 2017 21:00

Одинокий_котяра, так что учи японский, консультируйся с японцами, потом нам расскажешь что да как :-)

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 14 дек 2017 03:34

Мне кажется мы потеряли человека) Сам начитается, а другим фиг) Ну не мне его винить)

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 дек 2017 11:32

Ребят, а Meiki насколько мягкие? Например можно ли ее сжать чтобы в 5-6 см-ровое отверстие куклы вставить? А то мои любимые Тенга неочень для этого подходят :(

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 янв 2018 06:42

Berez писал(а):Источник цитаты Ребят, а Meiki насколько мягкие? Например можно ли ее сжать чтобы в 5-6 см-ровое отверстие куклы вставить? А то мои любимые Тенга неочень для этого подходят

Что за кукла, материал? Покажи фото

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 01 фев 2018 11:35

Все, вопрос снимается.

Vovaldy

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 15 фев 2018 10:19

посоветуйте какой попробовать, хочу что бы был максимально приближен к настоящему по ощущениям) Сейчас пока есть flashlight stoya destroya, но мне показалась немного грубоватой и когда кончаешь то немного головке неприятно из-за повышения чувствительности.
Вот на сайте toy69 присмотрел пару штук, "Meiki 007 Sarah" и "Mori Nanako Bijin" от N.P.G. и проверенный ли это магаз, не паленый там товар?)

Shar

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 17 фев 2018 20:08

Знатоки, извините, что может не совсем по теме Мейки, но тем не менее продукт очень схож и азиатский, и отдельную тему создавать не целесообразно. Очень интересует ваше мнение:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

По функционалу превосходит мейку, при меньшей цене, принцип тот же - нескозные и тонкие туннели. А вот качество и прочие нюансы, кто что подскажет?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 20 фев 2018 02:50

Vovaldy писал(а):Источник цитаты посоветуйте какой попробовать, хочу что бы был максимально приближен к настоящему по ощущениям) Сейчас пока есть flashlight stoya destroya, но мне показалась немного грубоватой и когда кончаешь то немного головке неприятно из-за повышения чувствительности.
Вот на сайте toy69 присмотрел пару штук, "Meiki 007 Sarah" и "Mori Nanako Bijin" от N.P.G. и проверенный ли это магаз, не паленый там товар?)

Думается Meiki 007 отличный выбор, если ищешь реальных ощущений. В toy69 можешь спокойно брать, тут уже многие отписывались, в том числе и я.

Shar писал(а):Источник цитаты По функционалу превосходит мейку, при меньшей цене, принцип тот же - нескозные и тонкие туннели. А вот качество и прочие нюансы, кто что подскажет?

Интересная моделька! Материал TPE, со стороны рта двухслойная, со стороны вагины однослойная. Производитель мне не знаком, поэтому за качество сказать трудно, а оно тут все таки главное, каким бы красивым мастурбатор ни был. Хотя видно, что местными хорошо оценен

Вернуться в «Приспособления»