Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы § 2

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

grobomoy

школьник
школьник

Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы § 2

Сообщение 10 сен 2012 18:04

[hr][hr]Продолжение
Первая часть здесь
:arrow: viewtopic.php?f=14&t=534[hr][hr]

grobomoy

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2012 16:42

мне очень нравиться у себя сосать. Попробовал лет в 15(!). Гибкость была - просто мечтать. Заглатывал по самые яица. Спина тоже болела. Когда женился, тоже пробовал, втихоря.
Один раз жена делала минет мне, я стал нагибаться к ней, всё ближе и ближе. И вот, так получилось, что я уже губами достаю до щеки своей любимой. Потом я шепчу на ушко - Я тоже хочу пососать свой член вместе с тобой... Она сказала -Давай. Я попросил ее помочь мне, она стала давить на затылок, я заглотил член.... Ощущения - класс. Потом моя сказала, чтобы я кончил ей в рот. Я ей кончил в рот, а моя голова была рядом. Она выпустила член из-рта и нагнула мою голову ниже, мне достались остаткти спермы. Потом жена сказала - это было необычно. Но правда, больше так не было.

MDSINA

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 14 сен 2012 17:28

А я не могу дотянутся до писи :( Жаль

kylibin

студент
студент
Инфо:

Re: Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы § 2

Сообщение 15 сен 2012 11:08

Получается :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 417 раз

Сообщение 16 сен 2012 18:20

Круто! И даже без рук! У меня неделю назад получалось едва-едва головку облизать. Кайф непередаваемый! Только дышать не получалось в этот момент ;) но ощущения от самого факта того стоили. СЕГОДНЯ! В позе "ноги за головой и руками бедра и член ко рту" получилось почти полностью взять в рот головку!! ВАУ! Ни за что не перестану тренироваться! Цель - минимум половину члена за щеку засунуть! Люди, поверьте, больная спина - ничто в сравнении с тем кайфом, который вы испытаете, хоть раз отсосав себе. Мне уже за 30, так что всё возможно, было бы желание! Если у кого есть методики, как получше растягиваться - буду признателен.

lex0072001

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 сен 2012 20:19

Какие там методики;-)
Гни спину каждый день по 15 мин ,и меняй позы- сидя/ноги за голову/поперек ванной с намыленной спиной.
Успех придет, главное не забрасывать надолго тренировки.

romasam

малеча
малеча

Сообщение 06 окт 2012 12:30

привет всем.... раньше с 15-ти по 25 регулярно любил автофелировать - получалось нормуль - половину брал в рот уже ч-з 10 минут - отминетить себя это реальная тема несмотря на нагрузку на позвоночник.... и сейчас хочется, но поправился после свадьбы.... так что - мораль - Надо заниматься спортом !!!!

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 417 раз

Сообщение 09 окт 2012 09:12

Жуть какая! Лучше бы свои фото выложил ;) Если ЭТО - любимая поза, то этот сайт на новый - межгалактический - уровень вышел ;)

Viko

малеча
малеча

Сообщение 09 окт 2012 18:03

Да, это новое слово в онанизме: нанотехнофелляция (Дмитрий Анатольевич бы одобрил). :-D

Если серьёзно, то я действительно это практикую (автофелляцию). Раньше спина болела, теперь нет. 1-2 раза в неделю достаточно, чтобы не терять формы. Продвигаюсь потихоньку. Любимая поза - ноги за головой.

Неуловимый_дрочер

малеча
малеча

Сообщение 21 окт 2012 17:16

Если я сосу у себя член, то я гей?

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 21 окт 2012 17:24

Если четно признаться...
То я думаю, что моё тело может позволить мне физически дотянуться ртом до моего малыша.
Но вот только делать этого я не хочу. Противно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Однажды в детстве мне приснился сон - что я отсосал у самого себя. Так потом у меня слюна стала жёлтая. Меня это очень сильно волновало, что я теперь какой-то "испачканный" или что-то вроде того.
Проснулся в холодном поту

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 23 окт 2012 12:59

Alex Alex
А я вот первый раз, когда увидел, как козёл (реальный) облизывает свой член, подумал "Блин, ну почему человек такой невезучий!!! Почти все животные могут это делать, а человек нет." Эта идея запала мне в голову и узнав о том, что оказывается и человек может я тут же занялся развитием этой способности. Разве она может помешать??? Если человек суёт член куда попало, почему упускать возможность ещё одной разновидности самоудовлетворения, причём очень и очень приятной?

Добавлено спустя 43 секунды:
Встречаются правда брезгливые люди, но это уже друая тема.

рпаырп

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2012 00:38

я сначала тоже брезговал но интерес победил теперь сосу частенько. поставил свой личный рекорд чуть больше половины члена. одуренные ощущения когда твой рот полностью забит твоим малышом

Mudlon

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2012 23:10

Ребята, пожалуйста, кто практикует, дайте советы и методу как растянуцца...
Я очень хочу сам себе это делать...

пожалуйста!!

Roling

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2012 17:35

прикольно) сколько раз пытался никогда не получалось

lesbiyan

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 31 окт 2012 21:20

Roling
Найди первую часть: Автофелляция (самоотсос) — секреты и способы! Там все инструкции есть.

Добавлено спустя 27 секунд:
Она на третьей странице этого раздела.

Viko

малеча
малеча

Сообщение 02 ноя 2012 19:48

А чё мою фоту удалили? Я в гневе!!!
:x :x :x
:twisted: :twisted: :twisted:

Mudlon

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2012 13:28

С кем бы на эту тему в скайпе пообщаться... посмотреть... хочу научицца тоже

a54117

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 ноя 2012 13:10

это моя мечта, но к сожалению сколько не пытался - не получается. хотя безумно хочу псасать свой член и сам себе кончить в рот! завидую тем кто это может(

lex0072001

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2012 06:26

Когда разминаюсь стал закрывать глаза,чтоб контролировать ощущения в спине. Так почему то быстрее получается дотянуться.

aboutlogo

студент
студент

Сообщение 23 ноя 2012 12:05

я вот че хочу сказать, лучше не стоит это делать. Травму позвоночника можно получить, защимить/растянуть нерв.
Вот на своем примере, лет в 14-15 практиковал, мог легко заглотнуть всю головку. Теперь десять лет спустя вспомнил про метод, начал постепенно разрабатывать, с горем попалам почти головку заглатывал. Но в один определенный момент так нижние позвонки разболелись после бани! Пппццц. Решил, лучше не надо. Хотя, блин, когда возбуздаешся отсосать у себя хочется страшно :(

smaile2

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2012 18:48

Ув. администраторы, можете ли вы в начале темы поцитировать на ваш взгляд самые полезные сообщения по поводу упражнений для растяжки, что бы каждый желающий мог без труда их посмотреть и изучить?. У меня нет например времени прочитать всю предыдущую тему из 100 с лишним кажется страниц =))))) Было бы здорово если бы вы смогли так сделать)

aboutlogo

студент
студент

Сообщение 24 ноя 2012 23:23

smaile2 мой совет, хорошо растягивается спина в бане-душе. В общем когда купаешься. И в несколько этапов. Лег в горячую ванну полежал. Потянулся к члену, от члена. Так несколько раз. Потом начал заниматься банными делами, голову помыл. Через эти 10 мин уже член стал ближе :)

smaile2

школьник
школьник

Re:

Сообщение 24 ноя 2012 23:47

aboutlogo писал(а):smaile2 мой совет, хорошо растягивается спина в бане-душе. В общем когда купаешься. И в несколько этапов. Лег в горячую ванну полежал. Потянулся к члену, от члена. Так несколько раз. Потом начал заниматься банными делами, голову помыл. Через эти 10 мин уже член стал ближе :)

Спасибо за совет, но в баню пока я не хожу, а каждый раз в ванну для тренировки идти не особо удобно))))
Я вот со спортом дружу =) начал сегодня растягиваться, вообще для спины делаю упражнения самые стандартные, повороты наклоны... так вот сегодня начал к полу тянуться, довольно таки хорошо получилось.. начало положено) но может просто есть определенные способы разогрева и растягивания.. и это уже может обговаривалось)))

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 51 раз
Инфо:

Сообщение 25 ноя 2012 08:01

Всем привет! Впервые появилось желание пососать свой член лет в 14...16. Года 3-4 назад всерьёз этим увлекался. Мне удавалось взять в рот не только головку, но и немного ствол. Потом желание поутихло, а вот на днях снова появилось :)

smaile2

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2012 11:56

Хотел бы поделиться практически первым опытом =))
вчера перед сном начал тянуться, размялся чуток, и сам того не ожидая, с большим трудом достал сначала языком а потом и до губ, но долго так не пролежишь.
У меня почему то в горле что-то как передавило, либо связано с желудком который оказывается в непонятных условиях сдавливания)) на исжогу похожи ощущения.
У кого-то может такие же нюансы?))

Вернуться в «Приспособления»