Почему большинство стыдятся своей мастурбации?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 23 фев 2013 19:59

RekarDo
Так вот почему у тебя хуевое настроение после дрочки, не считаешь себя человеком!?
.

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 23 фев 2013 20:23

Самое худшее, что человек может делать — это осуждать себя! Это очень-очень вредно и негативно отражается на жизни и здоровье! По большому счёту в идеале вообще не следует НИКОГО осуждать — ни себя, ни других, но это немного другая обширная тема.
А почему мы себя осуждаем, в частности за онанизм? Потому что мы где-то когда-то от кого-то услышали, что это якобы плохо. Это даже не наши собственные ощущения или мысли! Это мысли, убеждения чужих посторонних людей, "валявшиеся" где-то на дороге нашей жизни, которые мы подобрали и присвоили. Так выбросьте же их немедленно! Мир переполнен подобными мыслями и идеями, которые мы то подбираем и присваиваем, то отвергаем за ненужностью! И всё это НИЧУТЬ не связано с самими мыслями (идеями, допущениями), с их действительной "правильностью" или ценностью! Только МЫ САМИ делаем их ДЛЯ СЕБЯ заслуживающими, или не заслуживающими внимания — исполняемыми нами, или смехотворными в наших глазах!
Любой мусульманин вам скажет, что это ужасно КУШАТЬ СВИНИНУ! А мы пройдём посмеиваясь и продолжая жевать ветчину! И не будем же мучить себя по этому поводу никакими угрызениями совести! В чём причина такого нашего поведения? В мусульманине, в свинине, или в том отношении, которое мы ВЫБРАЛИ для себя в этом вопросе и добровольно ПРИЗНАЛИ своим убеждением?! Дело только и исключительно в нас самих! Убеждение это МЫСЛЬ! А мысль можно изменить! Зачем самостоятельно загонять себя в никому не нужные кандалы и оковы, и от этого мучиться?! Объясните мне ЗАЧЕМ, если вы считаете что я не прав!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 24 фев 2013 01:01

Upsar
Вроде Вы и правы, но с другой стороны...То ли сексуальная сторона нашей жизни более подвержена влиянию стереотипов, то ли... Вот не просто кто-то, а практически все говорят, что воровать плохо, но это мало как-то влияет на менталитет наших людей. Было бы что украсть и была бы хоть малая уверенность, что не поймают и никаких моральных мучений. А вот если узнают, что дрочит (хотя и так все знают), тут полный пи**ец. Черт его знает как человек устроен...

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 24 фев 2013 01:33

Chico
Большенство устроины так чтоб поржать над другими. Для чего, ... э, предмет как вы заметили не изучен!((
Но скорее всего это гордыня виной, ничто так не радует как превосходство над другими, даже если оно мнимое.

пол1234

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2014 03:38

Большинство стыдится потому что обществом это осуждает, хотя каждый член этого общества занимается этим.

Nordstream

магистр
магистр

Re:

Сообщение 16 ноя 2014 21:09

Dicmas писал(а):Chico
Большенство устроины так чтоб поржать над другими. Для чего, ... э, предмет как вы заметили не изучен!((
Но скорее всего это гордыня виной, ничто так не радует как превосходство над другими, даже если оно мнимое.

Почему же не изучен. Насмешка это социально приемлимый способ выхода агрессии, иерархическая атака для демонстрации доминирования своему окружению.
А что ещё демонстрирует статус, так это статусные вещи. И привлекательная женщина, да ещё и не одна стала такой цацкой, показывающей, смотрите - я альфа-самец, я успешный, я крут.
Соответственно дрочит кто - убогие, умственно отсталые , пожилые, недоросли, неудачники. Именно эти представления, приводят к абсурдным выводам о том, что мастурбация у здорового взрослого мужчины является симптомом психического расстройства. Кому охота быть причисленным к этой категории. Вот и стыдятся. Но до поры до времени. Потому как после сорока все становится наоборот - мастурбация, как увлеченье молодых, это уже статусная вещь, ею уже гордишься, она демонстрирует здоровье, мужскую силу, когда вокруг начинают думать - я уже стар для этого.

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 янв 2015 09:33

Я не стыжусь, если спросят то отвечу что дрочу

ceiner

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 янв 2015 18:05

люблю кормить змея писал(а):Я не стыжусь, если спросят то отвечу что дрочу

я тоже не стыжусь, и друзья знают об этом, никто не по злому не прикалывается, кто-то составляет иногда компанию

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 09 фев 2015 12:15

Я не стыжусь и никогда не стыдился, хотя дрочу всю жизнь, а горжусь...
У меня за жизнь было 5 жён, все они значи, что я люблю и дрочу и относились к моему желанию дрочить с пониманием... а, если бы даже не понимали и не воспринимали, то это их проблемы, а не мои...

Считаю член чудом природы, а с ним и дрочку, как обычный обязательный секс в одного, только для себя любимого, когда хочу и сколько только захочу... в этом то и преимущество дрочки... секс с кем угодно по договорённости и расписанию (да ещё и затратный и на 100% меркантильный, как иправило), а ДРОЧКА МОЯ ВСЕГДА и ВЕЧНА...)

Секса любого (дрочка тоже секс в одного только) стыдиться не надо, сдыдливость в данном случае, недопонимание нормальности дрочки, а особенно её доступности и кайфовости и частичная закомплексованность, мнение конечно моё личное...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 226 раз
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 12:38

Upsar

Только сейчас прочиитал этот твой пост насчёт мастурбации. Ты мыслишь философскими категориями.

Полностью с тобой согласен. Конечно, стоит оглядываться на мнение общества , но лишь затем, чтобы лишь немного корректировать линию своего поведения, не отказывая себе в главном - праве жить и поступать так, как сочтёшь нужным.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 15:11

Ах, Upsarчег, мне есть, что сказать по этому поводу. Пусть даже два года спустя…
[-] Наша жизнь — это самое ценное, что есть у каждого из нас. Деньги, здоровье, положение, красота, молодость и всё остальное — это прекрасно, но всё это теряет значимость после смерти. Пока мы живы, пока нам хочется, давайте реализовывать наши желания, осуществлять то, о чём или о ком мечтали.
[-]Можно прособираться всю жизнь и не собраться, можно поторопиться и тоже оказаться не у дел. Но всё же неудачная попытка — много лучше, чем сомнение.
[-]Я всю жизнь не то, чтобы боялся, но опасался чего-то и в то же время по большей части пытался что-то делать. Жизнь — череда поступков. Самое важное — преодолеть свой страх, неуверенность и попытаться сделать первый шаг.
[-] Наше довольно сложное отношение к собственной или чужой мастурбации — прекрасный индикатор степени ненормальности. Он тем выше, чем больше мы себя осуждаем. Это — как раз и есть тот самый штрих, о котором пишет Упсар.
[-]В психологии есть понятие наведённые воспоминания. Это когда мы испытываем вину за то, чего не делали и в чём нас упрекают. Или мы трансформирует усланное от кого в некую реальность, вне зависимости было ли это или нет, хорошо это или плохо. Причём не очень понятно, кто — судья-то?
[-]Жаль, что у меня нет времени ответить более развёрнуто. Возможно, сделаю это несколько позже.

[hr]
xxxrex
Проявление сексуальности табуировано христианством последние десять веков. Отсюда и масса проблем.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 16:15

Даже, если табуирование проявления сексуальности христианством и наложил кой-какой отпечаток на современную жизнь, то самый минимальный. Думается, дело в другом. Мастурбация, самоудовлетворение - это всё-таки проявление эгоцентризма, который так или иначе не приветствуется обществом.

Иначе говоря: что ты тут наяриваешь в одиночку , посмотри, вон сколько девок голодных ходит.

Вот и получается, что самоудовлетворение никак не может быть в фаворе у общества.

Думается, именно отсюда растут сказки о волосатых ладонях, о некоем лимите спермы за жизнь и т.д и т.п.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 17:06

xxxrex
Нет. Эта сказка была рассказана на новый лад в конце 19 века. Сука кэллог запустил её как здоровый образ жизни. Отсюда и обрезание и прочий бред. Сказку эту перепевают без конца. Сейчас вовсю пропагандируется жизнь в стиле гомосекса. На этом фоне осуждение и обсуждение самоудовлетворения кажется и странным и непонятным.

[tabs][tabs: афоризм дня ] Наслаждайся жизнью — никто не знает, когда она закончится[/tabs]
xxxrex
Эгоцентризм — это одна из основных человеческих ценностей.
Все остальные „ценности“ — менее значимы. Пока человек жив, он и ценен тем, что он живой, он полон жизни. Делиться ей с кем-то или целиком распоряжаться самому — его личное дело.
Я у себя — один. Как ни крути. И какое дело мне до мнений так называемого света? На чёрт он мне.

[hr]
Знаете, заставить поверить себя или других в то, что не делалось, а если и было сделано, то сделанное — плохо или ужасно — это прекрасный способ манипуляции. Просто идеальный.

Вот развенчанию этих самых мифов и сказок и служила наша академия, для этого, полагаю, он и был создан он — наш сетевой ресурс. Я помню сколько окрылённых людей делились своим состоянием от частичного понимания всего бреда, окружавшего их в течение всей их жизни и были счастливы от той лёгкости общения, рано или поздно возникавшей в процессе чтения форума или общения на нём.

Полное понимание происходило, конечно, тоже и не вдруг, но при этом возникал крепчайший иммунитет, способствовавший дальнейшей нормальной жизни, насколько это, конечно, возможно. И точно так же люди уходили с форума, поняв эту простую истину, точно так же, как успешное окончание обучения заканчивается получением аттестата или иного документа об образовании. Ну или дальнейшим продолжением учёбы и, возможно, преподаванием.

В любом случае, учить — проще, чем учиться. Но и то, и другое — тяжелейший труд.

Точно так же, кто-то, выполнив свой жизненный путь, уходит из жизни навсегда, кто-то — реинкарнируется для прохождения повторного курса или сдачи его экстерном.

:roll: вот так и получается, что от мастурбации до вечного — один небольшой шаг. По-моему — прекрасно.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 20:55

Никогда не был философом. Я практик до мозга кости. Что я хотел сказать? Только то, что если ты пестуешь эту главную ценность до той степени, что перестаёшь замечать ближних своих, вряд ли такой подход к собственной жизни принесет тебе удовлетворение
Человек - общественное существо и вне социума едва ли сможет прожить. Но ведь и секс дело отнюдь не индивидуальное. Что толку мастурбировать всю жизнь. Играть в одни ворота. Не принести наслаждение другому, и получить в ответ ярчайший оргазм усиленный наслаждением партнёра.

Мастурбация хороша, конечно, как хороша картинка земных красот снятая в HD. Но, чтобы насладиться видом в полной мере - надо там побывать.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 22:41

xxxrex
Парная практика вполне может быть заменена компенсационным моносексом.
В этом случае это будет напоминать просмотр фото мест, где довелось побывать и которые в данный момент недоступны

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Конечно, жаль слишком запоздалой реализации или совсем нереализованной инициации, но жизненный цикл в следующий раз может дать совсем новую и яркую практику.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 09 фев 2015 23:09

Ну что ж, логично :)

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 10 фев 2015 00:28

Просто аналогия. Есть же ещё гомосексуальные практики.

ДрОчливый

студент
студент

Сообщение 12 июн 2015 04:38

Никогда не стеснялся своей мастурбации. Даже в юности, когда меня запалила за этим дело тетя (двоюродная сестра отца), было немного стыдно, но как-то не слишком.
И вообще мастурбация - это прекрасно. Моя жена меня понимает и в этом вопросе полностью поддерживает, также как и я ее. Частенько для разнообразия вместо обычного секса мы вместе проводим вечера само- или взаимомастурбации и это очень классно.

Онан-дрочер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 июл 2015 12:33

Дрочка - это секс в одного...
А разве можно стесняться секса...?
Секс - это часть жизни и самое большое удовольствие, включая дрочку, которую по ощущениям никакой секс не заменит, и то и другое разные удовольствия и оргазмы...)))
Дрочу всегда, дрочу везде...
Без дрочки жизнь не мыслю Я себе... !
-----------------------------------------
I always and everywhere love masturbate...
Without masturbation life no to me... !

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 16 июл 2015 19:28

Потому что раздеться догола — это примерно то же самое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 06 фев 2017 19:34

и секс и дрочка - процесс интимный... Не требует свидетелей...

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 06 фев 2017 19:50

moyh54 писал(а):Источник цитаты Не требует свидетелей

Уж это кому как, может и не требует, но иные не отказываются от них
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Lhexbfy

студент
студент

Сообщение 06 фев 2017 19:54

Касательно стыда, мне с этим как-то повезло, когда открыл для себя мастурбацию, настолько был этому рад, что никаких угрызений или стыда никогда не было, напоказ, конечно, не выставлял, но и открещиваться яростно, с пеной у рта , - тоже не приходилось, хотя такое наблюдал, а о стыде или самокопании слышал иногда в доверенных беседах
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Astronaut

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 06 фев 2017 19:56

Lhexbfy, тогда это уже эксгибиционизм)и мне кажется, что желание мастурбировать перед кем-то имеет с этим большую связь)

Lhexbfy

студент
студент

Сообщение 06 фев 2017 20:00

Astronaut, согласен

мне перед кем-то не очень прикалывает, а вот С кем-то я очень за

Aleanis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 30 мар 2017 07:04

Такое бывает. Больше стыдился в юности: зачем вылил из себя, ведь можно было бы слить это кому-то или на кого то? Но потом мгновенно приходило в голову: а где сейчас я найду ту, в которую залить? А забеременеет? Мне же стало легче!
Сейчас не стыдно - или на порнуху, или рассказ возбудился, или надо слить, чтобы застоя не было. А когда тебе дрочат мягкие, теплые ручки - улет! Какой тут стыд!

simple_50

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2017 13:55

Последнее время меня убивает тема про онанизм, что это бесполезная трата семени. А всё просто,когда женщина не беременеет, то получается мужчина семя растрачивает впустую. Не лучше-ли растратить семя как как тебе хочется и куда хочется. В руку или в попку любимого. Или он тебе после минета.
Дрочить всегда, дрочить везде.

Вернуться в «Мастурбация»