Принимать предложение минета от незнакомца?

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Да
65
47%
Нет
46
33%
Предложить ему минет
14
10%
Предложить 69
14
10%

Всего голосов: 139

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 05 окт 2014 15:59

Amateur men писал(а):Я только и жду чтобы меня попросили сделать минет. Если мужик красивый то с удовольствием отсосу

А человеческое достоинство? Или тебя не смущает роль дешевой подстилки?

Ruslan1991

студент
студент

Сообщение 05 окт 2014 16:13

Почему дешевой?)) бесплатной

timots

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2017 19:15

Я уже писал, как мне отсосал не знакомый парень, подошедший ко мне возле моего дома и предложивший минет. Но был у меня ещё случай, произошедший гораздо раньше. Я и сам любил этим промышлять, прогуливаясь ночью и выбирая подходящую кандидатуру.
Так было и в тот раз, я не спеша прогуливался как заметил, что возле меня постоянно держится мужичок лет 30-ти, но не подходит. Тогда я подошёл к нему и спросил: что ему от меня нужно? Он ответил, типа что я не догадываюсь? я включил дурака и сказал, что нет. Тогда он прямо предложил мне отсосать и трахнуть его. Я согласился. Рядом было полно ночных ларьков и магазинчиков и он пошёл покупать презики (не подготовился мужичок). Купив презервативы мы зашли в подъезд 14-ти этажного дома, поднялись на лифте на 13-ый этаж, перешли на лестничную площадку (в этих домах лестница находиться отдельно от квартир). Он сел передо мной на колени, расстегнул мне джинсы, стянул их вниз и начал поглаживать и мять мой член, который и без того был уже в полной боевой готовности.Потом он стянул с меня и трусы, не много поласкав член, одел презерватив и начал сосать. Это было нечто, такой нежный ротик.
Не много пососав, он встал, стянул с себя штаны с трусами и нагнулся рачком. Я подошёл сзади и начал вставлять свой МПХ в его задницу. Войти получилось без особых усилий, так как в его дырочке, по всей видимости, побывал не 1 десяток писюнов. Из за того, что его попа* прилично разработана и из за презика, мне пришлось попыхтеть, что бы кончить. Закончив, мы вышли с ним на улицу.
Моя миссия на эту ночь была не закончена и я пошёл искать, у кого бы отсосать. Но мужичок продолжал бродить за мной. Тогда я после не сложно манёвра из преследуемого превратился в преследователя и стал за ним наблюдать. Мужик, потеряв меня, ещё не много походил, а потом подошёл к одиноко стоящему на остановке парню. Они не много поболтали (было не сложно догадаться о теме разговора) и вместе пошли во дворы. Я пошёл за ними. Парень с мужиком зашли за гаражи, а я с другой стороны начал пробираться, что бы посмотреть как будут трахать мужичка. Но мне так и не удалось пробраться к ним и пришлось только слушать. По звукам и фразам было понятно, что процесс идёт. Ну почему я тогда прямо не осмелился к ним зайти. Когда они закончили трахаться, у меня возникла идея предложить парню и свои услуги. Но пока я выбирался из убежища, то парень успел скрыться. Я какое то время ещё походил вокруг, в надежде встретить этого парня и не встретив, пошёл домой спать.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 28 фев 2017 20:23

timots, твой "сосатель" и во второй раз играл пассивную роль? или ты не разобрал по звукам?..

Женя2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 фев 2017 20:49

Читая timots, можно так подумать, что эстетика парень с парнем это где то за гаражами сосать немытый член

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 01 мар 2017 17:47

мне как-то парень предлагал в туалете, но я что-то растерялся в тот момент и ответил отказом... не жалею, просто констатирую)
Массажист из Спб

timots

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2017 19:02

гулена писал(а):Источник цитаты твой "сосатель" и во второй раз играл пассивную роль? или ты не разобрал по звукам?..

Судя по доносившимся фразам тоже в пассивной роли.

Lar

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2017 13:47

Было много случаев,когда предлагали отсосать мне, часто я соглашался) первые разы было необычно,когда разговор с незнакомцев переходил на это...потом я сам искал этих встреч и часто находил их! прикольно вспоминать одни из первых опытов - мне лет 18-19,гуляю по ВДНХ, захожу в сортиры,примечаю там мужиков и парней,которые тоже ищут приключения. Недалеко от одного из таких строений присаживаюсь на лавочку, рядом пристраивается парень лет 28-30(тогда он мне казался мужиком) и начинает разговор о погоде и тд. Минут 30-40 он мне пилил мозги рассказами о своей работе в киноиндустрии,наверна,думал - меня это к нему расположит,что-то там о пробах в кино мне лил,сам он из Свердловска был, потом намекнул, что надо поссать и позвал меня в сортир, если честно,то уже и не помню нашего поведения у писсуаров, увидел у него стояк,который он мне показал или как...помню,что он молча показал кивком типа следуй за мной и мы прошли в кабинку, он стал мне сосать,а себе дрочить, так на корточках он и кончил, а я не успел, да и видно я перегорел, не особо и хотелось...я намекнул,что и х с ним,он извинился,что сам быстро кончил,не завершив свою работу,так и разбежались,а я продолжил поиски)
в другой раз замомнился спортивный мужик лет 35-40, он меня заприметил у сортира в Парке культуры) Неожиданно я обнаружил дополнительный стимул в поиске партнера в том,что в этом сортире не было света! То ли замкнуло что-то,то ли еще что,но народ спускался в темноту и там делал свои дела) я заметил,что если там побыть какое-то время,то уже в темноте различаешь по силуэтам, кто что делает...при очередном выходе наружу он ко мне и подошел,предложил отсосать, я чуть поломался и согласился, мы спустились и я получил дополнительный завод от того,что мы и не прятались, там были просто перегородки, и мы занялись делом прям в одном из отсеков) народ шел на ощупь и наткнувшись мне в спину,шли в след отсек, сосал он классной,я слил ему в рот,мы снова поднялись на улицу..я сел на лавку,он рядом, мужик предлагал повторить,готов был подождать некоторое время,пока я снова захочу,но я резко отказался, в этом плане я не гигант,да и после кончи на душе в юности было не очень,чувство стыда и тд) Мужик был очень ухожен и по шмотью было видно,что не простой...По типу,да и по внешности,он мне напоминал моих двух тренеров, такое же сложение, крепкая шея,очень похож на борца!
в общем, таких случаев можно вспомнить десятки...
Пока был молодым и красивым - предложений хватало)
хотя может и сейчас предложили,просто очень давно не кручусь в таких местах! а в магазине или на работе с этим не подходят)

lvhd

школьник
школьник
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 08 мар 2017 14:12

Кто его знает... и через слюну инфекции передаются...

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 09 мар 2017 11:39

при виде красивого члена у меня рот сам открывается
Нет ничего слаще твердеющего члена во рту

антон7674

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2017 11:51

Мне нравится

Aleanis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 29 мар 2017 12:57

Почему не принять такое предложение? Пусть реализует свои желания. У меня был случай в кино. Народу мало было, кинотеатр старый. Подсел рядом мужчина в возрасте, на ухо сообщил об ЭТОМ. У меня уже был оральный опыт, но от неожиданности член у меня встал торчком! Я ничего не сказал, но он все понял, сел на коленки передо мной (как он уместился в тесном проходе, незнаю...), расстегнул ширинку и достал мой член. Его и меня трясло... Он соснул раз несколько и я вылил сперму ему в рот! Так быстро я не кончал давненько... Потом долго (показалось так, а на самом деле, думаю, минуты 3-4) облизывал член. И он встал снова - ну шаман дед был! Ну тут как-то неудобно мне (вдруг!) стало, отодвинул его, застегнул молнию. Потом он хотел сесть попкой мне на член, я ему отказал. Вышли после кино, покурили. Предлагал приехать к нему в другой город, я соглашался. Но продолжать эту связь не стал.....

Nomen

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2017 16:10

Как сексуальная фантазия это очень меня заводит, если бы хоть немного симпатичный незнакомец предложил мне у него взять в рот, я думаю сама ситуация бы меня очень возбудила и я согласился бы конечно, но только в резинке, ибо здоровье важнее всего)

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение 10 май 2017 16:12

Nomen писал(а):Источник цитаты но только в резинке

Минет в резинке? Чего ради? Зачем? Да и он вряд ли это оценит.

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 14 май 2017 17:50

Мне раз в парке мужик предлагал отсосать у меня. Но я не согласился.

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение 14 май 2017 18:09

С одной стороны — да! Без обязательств, и вы друг друга не знаете, а с другой — МПХ его знает, болеет он чем-то или нет. Рискованно.

isip

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 20 июн 2017 22:57

boomstick, понимаю!!!!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 179 раз

Сообщение 22 июн 2017 13:05

:) isip, я, извини не понял, что ты понимаешь?
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

isip

студент
студент

Сообщение 22 июн 2017 18:58

Про жди меня передачу!)))))))

isip

студент
студент

Сообщение 22 июн 2017 18:58

boomstick, про жди меня передачу!!!)))))))

Вернуться в «Секс-туризм»